9110 посетителей онлайн

Европейские послы говорят с Януковичем без дипломатии, "в лоб", - Рыбачук

Очень нехарактерно и потому показательно, что послы Франции и Германии до предела упростили лексику, и говорят "в лоб" с Януковичем.

Об этом  в эфире 5 канала заявил Бывший Вице-премьер-министр и глава Секретариата Президента Украины Олег Рыбачук, сообщает ЦЕНЗОР.НЕТ. "В деле Тимошенко объединились позиции дипломатов как России, так и западных стран. Очень нехарактерно и потому показательно, что послы Франции и Германии до предела упростили лексику, и говорят "в лоб" с Януковичем,  "простым языком", без "дипломатии". Команда Януковича и сам Виктор Федорович, наверное, уже на память выучили эти слова!" - сказал Рыбачук.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Еврокомиссар: Надеюсь, власти Украины все поняли

Загрузка...