11555 посетителей онлайн
1 216 64

Полиция Нью-Йорка запретила диаспоре митинговать против Януковича

Полиция Нью-Йорка не позволила представителям украинской диаспорты проводить любые акции протеста у здания Миссии Украины в ООН

Об этом сообщает корреспондент УНН со ссылкой на представителя Миссии. 

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Украинская власть просила диаспору не портить визит Януковича в США, - Арьев

"Полиция вообще не позволила пикетирования", - отметил представитель Миссии Украины в ООН.

Напомним, по предварительной информации, украинская диаспора в Америке собиралась устроить протест Виктору Януковичу, однако якобы на представителей диаспоры выходили из украинского посольства и очень просили ничего не делать. Даже предлагали организовать встречу с В. Януковичем.
Комментировать
Сортировать:
че такое? утка или двойные стандарты демократии по американски?
показать весь комментарий
21.09.2011 21:41 Ответить
по-Обамівські
показать весь комментарий
21.09.2011 21:44 Ответить
Тоже
Просто популярная речевка противоречит американским законамПолиция Нью-Йорка запретила диаспоре митинговать против Януковича - Цензор.НЕТ 564
показать весь комментарий
21.09.2011 22:14 Ответить
Полиция Нью-Йорка запретила диаспоре митинговать против Януковича - Цензор.НЕТ 4067Полиция Нью-Йорка запретила диаспоре митинговать против Януковича - Цензор.НЕТ 5583http://vsenovosti.in.ua/news/0913473
Представитель дипмиссии солгал – акция протеста против Януковича в Нью-Йорке состоится
«Только что Интерфакс распространил информацию с ссылкой на представителя миссии Украины при ООН что митинг диаспоры запретила полиция. Говорил только что из УККА. Представитель дипмиссии солгал! Все разрешения есть, акция протеста состоится», - пишет Арьев в Facebook.
показать весь комментарий
21.09.2011 23:33 Ответить
donch
Да ничего подобного! Уже есть официальное заявление главы конгрессного комитета украинцев в Америке - никто ничего не запрещал, акция состоиться /ночью по киевскому времени/. А представитель Украины при миссии ООН банально спиз...л.  Какая власть, такие и слуги
показать весь комментарий
22.09.2011 00:45 Ответить
-
В США очень толерантно относятся к секс меньшинствам, особенно к п-расам. Нельзя обижать ПР-асов.
показать весь комментарий
21.09.2011 21:44 Ответить
100%.Полиция Нью-Йорка запретила диаспоре митинговать против Януковича - Цензор.НЕТ 2741
показать весь комментарий
21.09.2011 21:53 Ответить
тут ты прав
Это точно ! А вся дияспора, как и их херой кошкодав сплошные *********.
показать весь комментарий
21.09.2011 21:57 Ответить
письдж
Этих уродов собралось три аленя. А полиции они и нах не нужны. Просто обосравшемуся Бройлеру как-то надо выйти из ситуации. Бабло у Юльки взяли, а диЯспоре не проплатили. Вот и все дела.
показать весь комментарий
21.09.2011 21:51 Ответить
Ипаньку синесракаму
Неужели это серьёзно написано?
показать весь комментарий
22.09.2011 01:27 Ответить
саламандре обосраной
это 100% правда
показать весь комментарий
22.09.2011 02:18 Ответить
заплативший
ау, где мои сотни  гомосячих лярдов Полиция Нью-Йорка запретила диаспоре митинговать против Януковича - Цензор.НЕТ 7597
показать весь комментарий
21.09.2011 21:56 Ответить
Невнушаемый
Очередная ПЕРЕМОГА.Полиция Нью-Йорка запретила диаспоре митинговать против Януковича - Цензор.НЕТ 8886Полиция Нью-Йорка запретила диаспоре митинговать против Януковича - Цензор.НЕТ 2082
показать весь комментарий
21.09.2011 21:58 Ответить
не -не
ПРОРЫВ !!!
показать весь комментарий
21.09.2011 21:59 Ответить
Олег
А кому демонстрировать и что они собрались засветить - свое отношение к покращенцу засчетнародному. Кроме чечетова, все уже в курсе кто такой овощ и сколько стоят его обещания.
показать весь комментарий
21.09.2011 21:59 Ответить
Невнушаемый
Это,что Чечетов виноват,что не организовал в Нью-Йорке выступление диаспоры?Полиция Нью-Йорка запретила диаспоре митинговать против Януковича - Цензор.НЕТ 4140Полиция Нью-Йорка запретила диаспоре митинговать против Януковича - Цензор.НЕТ 6541
показать весь комментарий
21.09.2011 22:04 Ответить
Странная закономерность
Как за,что Юлька или ее прихлебатели не возьмутся делать,обязательно 100% провал.Полиция Нью-Йорка запретила диаспоре митинговать против Януковича - Цензор.НЕТ 6730
показать весь комментарий
21.09.2011 22:06 Ответить
Олег
Это точно. Теперь сдуру выжить решили.
показать весь комментарий
21.09.2011 22:09 Ответить
Невже діаспора теж знає СТРАШНІ ВІРШІ?
показать весь комментарий
21.09.2011 22:09 Ответить
ГалактикоДемократия в опасностиПолиция Нью-Йорка запретила диаспоре митинговать против Януковича - Цензор.НЕТ 8936
показать весь комментарий
21.09.2011 22:11 Ответить
Вас хоч поїсти відпускають?
показать весь комментарий
21.09.2011 22:16 Ответить
Служба превыше всегоПолиция Нью-Йорка запретила диаспоре митинговать против Януковича - Цензор.НЕТ 9749
показать весь комментарий
21.09.2011 22:20 Ответить
ведьма ты еБЮТанутая
А тэбэ ? Иди хоть поссы.
показать весь комментарий
21.09.2011 22:23 Ответить
ПИЩА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ
украину ненавидят
россия- чтобы колонизировать
европа-чтобы избежать ответа за торговлю украинцами
евреи- за то что голодомор перекрывает голокост
украину любят
польша- чтобы забрать львов
англия -чтобы использовать против россии
грузия-чтобы прикрыться от россии
что же делать бедным украинцам БОРЬБА БОРЬБА!
показать весь комментарий
21.09.2011 22:18 Ответить
Олег
Какая борьба? Пока люди здесь не начнут появляться - только маневры аля тигипка.
показать весь комментарий
21.09.2011 22:21 Ответить
россия- чтобы колонизировать
---
Ну не всю же, только Малороссию, Новороссию и Крым, а остальное нам не надоПолиция Нью-Йорка запретила диаспоре митинговать против Януковича - Цензор.НЕТ 7176
показать весь комментарий
21.09.2011 22:21 Ответить
ты че
Нах галицаи России ?
показать весь комментарий
21.09.2011 22:25 Ответить
А про Галицию я и не говорилПолиция Нью-Йорка запретила диаспоре митинговать против Януковича - Цензор.НЕТ 2183
показать весь комментарий
21.09.2011 22:56 Ответить
Олег
Я бы посоветовал в качестве аперитива - Межигирье, с обитателями в нагрузку.
показать весь комментарий
21.09.2011 22:25 Ответить
Слаб я в такой географии, масштабы не теПолиция Нью-Йорка запретила диаспоре митинговать против Януковича - Цензор.НЕТ 3679
показать весь комментарий
21.09.2011 22:57 Ответить
рюрику зачухонскому
тебе малосиссию, новосиссию, и КРОВОСИССИЮ,
показать весь комментарий
21.09.2011 22:33 Ответить
Яку таку КРОВОСИССИЮ?Полиция Нью-Йорка запретила диаспоре митинговать против Януковича - Цензор.НЕТ 7075
показать весь комментарий
21.09.2011 22:58 Ответить
кажись
Это саламандры так называют свою Циличку
показать весь комментарий
22.09.2011 02:21 Ответить
ТАКиДА
Шо нигер, шо бандюк - оба лузера: поддержка что одного, что другого ниже плинтуса. Да еще послы по науськиванию перепугали американцев, что бандюк ужасно боится яиц. Особенно страусиныхПолиция Нью-Йорка запретила диаспоре митинговать против Януковича - Цензор.НЕТ 2029
показать весь комментарий
21.09.2011 22:22 Ответить
ну и что что запретила
диаспора что не могла купить баллончиков с краской и нарисовать на щитах и шлемах полицейских - "полиция с народом" + наклеить каждому полицейскому символику БЮТ.
показать весь комментарий
21.09.2011 22:30 Ответить
Народ
http://marchenko.16mb.com/?p=313 Знов прокляти кацапи!
http://marchenko.16mb.com/?p=313 Кто мы?
показать весь комментарий
21.09.2011 22:31 Ответить
tg
почему же обама дал такую команду?
ответ прост ,
медведев уже не раз говорил что они с обамой
общаються по телефону ОЧЕНЬ часто,
попросил медведка ради янкеля
показать весь комментарий
21.09.2011 22:39 Ответить
Олег
ООН не страна, а СЩА дает гаратнию неприкосновенности и т.д. всех кто на этот "совет богов" собирается, будь ты хоть Бен-Ладен, хоть Янукович.
показать весь комментарий
21.09.2011 22:46 Ответить
если бы диаспора
действительно что то хотела сделать, то почему не сделала то чему учила майдаунов: блокировать здание ООН и стучать в бочки под их окнами, прорывать кордоны полиции для достижения целей на благо Украины?????
показать весь комментарий
21.09.2011 22:44 Ответить
кот-мазепа
Вот и диаспоре облом вышел ,как вам везет свидомиты ,даже в Америци рогулей  к плинтусу нагибают.Полиция Нью-Йорка запретила диаспоре митинговать против Януковича - Цензор.НЕТ 5085
показать весь комментарий
21.09.2011 22:46 Ответить
hytebe
свинорылый кот-драчета рогуль твой мама
показать весь комментарий
21.09.2011 23:07 Ответить
выплюнь а то подавишься
Ты, что , чурка ? Во ***, чурка свидомая !
показать весь комментарий
22.09.2011 02:25 Ответить
вал
имеем то, что имеем... во власти олигархи,
бандюки, жиды, нацмены, коммуняки, предатели... но вопрос - а кто их
выбирал??? не мы ли с вами???  а теперь ноем и выплескиваем в интернете
свою злость от бессилия... почему мы, украинцы, ищем пророка в ком
угодно, только не в своих братьях??? читайте Шевченка - там все наши
беды споконвечные описаны... друзья, повернитесь лицом к проукраинским
патриотическим силам - нашему обществу необходимо очищение и социальная
революция, нашему населению необходимо почувствовать себя НАЦИЕЙ! тем
более сейчас у нас общий враг - власть бандитов... давайте сплотимся
вокруг "Свободы" - дадим шанс люстрации и справедливой национализации,
прямому народовластию, верховенству права и социальной справедливости -
краеугольным камням политической программы защиты украинцев ВО
"Свобода"... дадим шанс стране очиститься от ила и паразитов, налипших и
присосавшихся к нашему кораблю за 20 лет свободного плавания... СЛАВА
УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
21.09.2011 23:07 Ответить
вопрос
Вот вроде все правилно написано, только не верится в эти мантры...Уважаемый,оглянитесь на основную массу украинцев - им все по х е р! Начиная от того, что происходит у них дома, на работе, заканчивая глобальными проблемами этой несчастной, терзаемой всеми спокон веку страны
показать весь комментарий
21.09.2011 23:18 Ответить
вал
надежда умирает последней, дружище... я с вами согласен, но надо что то делать... не верю, что мы хуже чехов, поляков или прибалтов...
показать весь комментарий
22.09.2011 00:23 Ответить
но
мы лучше чем гондурас, сомали и блохи.
показать весь комментарий
22.09.2011 02:27 Ответить
добьемся мы
освобожденья своею собственной рукой! америке на нас положить
показать весь комментарий
21.09.2011 23:09 Ответить
че
опять хохлов зачмырили? даже в самой демократической стране мира и то свои права реализовать на практике не позволили. во дела....
показать весь комментарий
21.09.2011 23:14 Ответить
ч мама матюкаться разрешила
чё, ну ты опи з динел, кацапов зачмырили сначала вжопу а потом врот, приятно?
ты похож на молодого наивного дурака который думал что всем даст пи зды,
и отгрёб у всех
показать весь комментарий
21.09.2011 23:28 Ответить
еще один абрек
Ты чурка ?
показать весь комментарий
22.09.2011 02:29 Ответить
http://vsenovosti.in.ua/news/0913473

Арьев: Представитель дипмиссии солгал – акция протеста против Януковича в Нью-Йорке состоится21.09.2011, 22:46Нароодный депутат Украины от НУНС Владимир Арьев заявил, что представитель Миссии Украины при ООН соврал – акция протеста против действующего Президента Виктора Януковича состоится сегодня в Нью-Йорке.«Только что Интерфакс распространил информацию с ссылкой на представителя миссии Украины при ООН что митинг диаспоры запретила полиция. Говорил только что из УККА. Представитель дипмиссии солгал! Все разрешения есть, акция протеста состоится», - пишет Арьев в Facebook.Напомним, ранее было заявлено, что украинской диаспоре не разрешили провести акцию в знак протеста против политики президента Виктора Януковича в Нью-Йорке."Полиция не разрешила акции возле (здания) Миссии" - сказал представитель Миссии Украины при ООН журналистам в среду в Нью-Йорке.
показать весь комментарий
21.09.2011 23:30 Ответить
полиция Нью-Йорка
Этот петух рылатый (бройлер) теперь будет письтеть. Бабло Юлькино зажилил, теперь надо пургу гнать.
показать весь комментарий
22.09.2011 02:33 Ответить
хахаха
рыгоаналы в своём репертуаре
показать весь комментарий
21.09.2011 23:39 Ответить
NEWS
НИКТО  -  НИКОМУ  НЕ  ЗАПРЕЩАЛ  митинговать ................... !!!

Это  ДЕЗА  МИД  Украины (а точнее  это  теперь  отделение  ОПГ  ПР)
показать весь комментарий
22.09.2011 00:21 Ответить
Витек с Тургеневской
В США вообще не принято "запрещать" митинги и пикеты .
Тупо не принято .
И уж тем более "полиция" там вообще ничего не может разрешить или запретить . Это не её функции .
Физически и юридически полиция там такой фуетой не маиццо .

Просто софковый менталитет грищенковских компартейных старпёрофф из Мида ввиду особой тупости не понимает этого .
Как софковый лекторат  не понимает в корне принципов жизни свободного мира .

Короче горя , какой-то дебил придумал , другой радостно распространил и никому из этой казуистической цепочки не в домёк , что изначальный посыл он априори фальшивый !
показать весь комментарий
22.09.2011 00:46 Ответить
http://lenta.ru/news/2008/09/05/arrests/ Полиция разогнала противников республиканцев газом и гранатами Полиция Нью-Йорка запретила диаспоре митинговать против Януковича - Цензор.НЕТ 5356





В городе Сент-Пол в штате Миннесота, где проходил съезд Республиканской
партии США, полиция задержала 250 демонстрантов, которые пытались
устроить антивоенный марш от капитолия штата до конгресс-холла Xcel
Center, где проходит съезд.

==============
http://lenta.ru/news/2007/09/16/rally/ В Вашингтоне арестованы 160 демонстрантов против войны в Ираке










Во время демонстрации против войны в Ираке, проходившей в субботу в Вашингтоне, полиция задержала не менее 160 активистов.

Как сообщает Associated Press, демонстранты прошли маршем от Белого дома
до Капитолия. Многие из них были арестованы без борьбы на баррикаде,
построенной у Капитолия, однако часть оказала сопротивление при попытке
полицейских оттеснить их назад с помощью щитов и газа.
===============
показать весь комментарий
22.09.2011 00:55 Ответить
Витек с Тургеневской
Какое отношение арест хулиганов и депоширов имеет к запретам митингов ?
Ты шо , с дуба головой падал и не знаешь , что строительный мусор нельзя сбрасывать куда попало ?
Или что , есть какие-то нормы общественного приличия .
Или вы , идиоты , думает , что любое хулиганское действие можно закосить под политик и митинг ?

Ты ещё Анжелу Дэвис вспомни . Её в своё время соффок так защищал , так защищал . А правда состояла в том , что её бойфренд тупо был схвачен на хранении незарегистрированного огнестрела !

Да уж , ещё раз убеждаюсь , шо софокк - это край непуганных идиётаффффффффффффффффф Полиция Нью-Йорка запретила диаспоре митинговать против Януковича - Цензор.НЕТ 9477 !

Сами по уши в дерьме и весь мир хотят изображать как одну большую клоаку !
показать весь комментарий
22.09.2011 01:55 Ответить
Гебня придумала?
http://www.youtube.com/watch?v=xpBFeTCP9rw
показать весь комментарий
22.09.2011 01:08 Ответить
Витек с Тургеневской
Что "придумала" ?
Ты ваачё-то вменяемый ?
Я где такое написал , что в США можно вместо митинга устраивать поджоги , драки с противниками митинга , портить общественное имущество ?
Речь шла об том , что полиция в США в принципе не имеет право что-либо запрещать или разрешать .
Это компетенция суда . Но и суд в США обычно хернёй не страдает , запрещая митинги и пикеты .

Ты вообще понимаешь разницу между "запретом" митинга и охраной общественного порядка во время митинга ?!

Есть такая категория граждан (особенно среди западных левых и хиппи) , которые уверенны , что под видом политики можно хулиганить , грабить, избивать и поджигать . Можно ломать общественное имущества , мостить баррикады , нарушать общественные нормы приличия ... 

П.С. Кстати замечу , что если представители общины вдруг сойдут массово с ума и захотят поджечь дипмиссию , или побить стёкла в ней , или напасть на дипломатов , то их тоже арестуют .  И тут политика и митинги вообще не причём .
показать весь комментарий
22.09.2011 01:47 Ответить
витьку из еБЮТариума
Витёк, хорош трындеть ! Уже все давно поняли, что ты просто пистобол. Дешёвые фраер, ну типа саламандра.
показать весь комментарий
22.09.2011 02:40 Ответить
123
А как же пиндосовская демократия? Кто ещё хочет в пиндосию 51 штатом сша?
показать весь комментарий
22.09.2011 09:40 Ответить
1212
ну