10780 посетителей онлайн
498 25

Янукович предложил реформировать ООН

Украина выступает за повышение роли Генеральной Ассамблеи ООН в международной жизни и усиление веса ее «голоса» в решении широкого круга глобальных проблем. Об этом в своем выступлении на общих дебатах 66-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН заявил Президент Украины Виктор Янукович

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Президента.

«Современный мир ставит перед ООН новые, комплексные и все более сложные задачи. Повышение эффективности нашей совместной работы невозможно без всеобъемлющего реформирования Организации и ее главных органов, в частности, без обновления Совета Безопасности», - считает Президент.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Еврокомиссар: Надеюсь, власти Украины все поняли

По словам Януковича, Украина открыта к обсуждению всех прогрессивных концепций реформирования Совета, которые могут вывести государства-члены ООН на максимально широкое согласие. Президент Украины отметил, что незаменимой составляющей процесса реформирования Совета Безопасности является учитывание интересов всех региональных групп. «Украина считает необходимым предоставление Группе государств Восточной Европы по крайней мере одного дополнительного места непостоянного члена в составе расширенного Совета Безопасности ООН», - отметил Виктор Янукович.

Комментировать
Сортировать:
уку
И наглости то сколько. Серая посредственность и туда же реформировать ООН.Будто все не знают кто он такой. В кулуарах на него пальцем показывают. А это президент прокаженной украины. Он дважды сидел на зоне..ю.
показать весь комментарий
22.09.2011 09:36 Ответить
даешь бандитскую ООН
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.09.2011 10:54 Ответить
бандюган хочет строить новый мир. Янукович предложил реформировать ООН - Цензор.НЕТ 150
показать весь комментарий
22.09.2011 09:37 Ответить
эЛОХторат
Гитлер тоже хотел...
показать весь комментарий
22.09.2011 10:55 Ответить
венок
Боже, спаси  мир от этого идиота....
показать весь комментарий
22.09.2011 09:39 Ответить
ТАК
правильно Витёк!!! если МВФ это общак, то ООН должен быть как сходняк...а должность президента Украины отменить и ввести должность смотрящего...и все будет нищяк...Янукович предложил реформировать ООН - Цензор.НЕТ 1541
показать весь комментарий
22.09.2011 09:40 Ответить
вапр
***, ну и идиот
показать весь комментарий
22.09.2011 09:41 Ответить
Олег
А для начала предложил-бы направить наблюдателей ООН на выборы в Раду Украины. Пусть посмотрят что такое демократия в видении ПР.
показать весь комментарий
22.09.2011 09:41 Ответить
Для угу
Страна не прокаженная.Людишки гнелые.Юлец тоже не первый раз в сизо и срок иметь будет.И гегниальность юли метлой махать,а реального ни чего
показать весь комментарий
22.09.2011 09:42 Ответить
poiuytr
Чуть со стула не упал
показать весь комментарий
22.09.2011 09:42 Ответить
77
Правильно, и реформами пускай займётся реформатор Тигипок
показать весь комментарий
22.09.2011 09:45 Ответить
Украина -->Польша) ---> ЕС
Польша ---> (Украина) ---> Совбез ООН

Логично...
За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку...
показать весь комментарий
22.09.2011 09:46 Ответить
Проффесор
Если вы не отзавётесь, мы напишем в спортлото
показать весь комментарий
22.09.2011 09:46 Ответить
К первоначальным членам ООН относятся 50 государств, подписавших Устав ООН в 1945 году,Среди 50 стран-основателей ООН, наряду с http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0 СССР , были и две союзные республики: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%A1%D0%A0 Белорусская ССР и http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%A1%D0%A0 Украинская ССР .
Имеет право !
показать весь комментарий
22.09.2011 09:53 Ответить
Кабздох
Во его поперло после того как слово "реформы" выучил
показать весь комментарий
22.09.2011 09:53 Ответить
Заместитель реформатора ООН
Потом будут заголовки в газетах

Здание оон блокировано представителями, которые протестуют против урезания льгот

Посол США в ООН объявил голодовку всвязи с задержкой зарплаты

У спикера ООН охранники януковича грубо вырвали, но потом извинились и вернули, микрофон. Микрофон извлекается врачами

Представители ООН не понимают, почему о время голосования какой-то мужик по фамилии Чечетов все время машет рукой
Члены ООН возмущены, что представители Украины голосуют за себя и за них тоже, нажимая сразу по 8 кнопок
В перерывах между сессиями Азаров ходит между кресел и одалживает у представителей ООН деньги
После сессии Ляшко уединился с представителем Голландии

Табачник обозвал представителя Израиля евреем и предложил перевыпустить учебник истории США
Богословская пришла в том же платье, что и представительница Конго
 Герман предложила представителю Германии снять свой фильм и предложила себя для озвучки
показать весь комментарий
22.09.2011 09:57 Ответить
НАРОД
Покращення жыття я  уже  получил---по самое нихочу.  А  ВОТ   ООН----Ж А Л К О !!!!!
показать весь комментарий
22.09.2011 10:02 Ответить
кейцкеуйцкейцу
Это Сарай его научил такое варнягать.
Сам он даже , наверняка и не знает как ООН расшифровывается.
Мировое правительство рулит.
показать весь комментарий
22.09.2011 10:09 Ответить
Опа
Ты смотри что творится , самый известный в Украине рехформатор уже вышел на МЕЖДУНАРОДНЫЙ уровень !Оно понятное дело что в Украине все его рехформы добились АКУЕННЫХ результатов !Народ от его рехформ радуется и народоватся НЕ может .Так оно теперь понятное дело надо весь мир рехформировать !Янукович предложил реформировать ООН - Цензор.НЕТ 2850
показать весь комментарий
22.09.2011 10:22 Ответить
гы гы
ОПОПАНЬКИЯнукович предложил реформировать ООН - Цензор.НЕТ 5775 Рехворматор пля. Пусти казла в агарод .....Янукович предложил реформировать ООН - Цензор.НЕТ 7140 Видать профф серьезно боленЯнукович предложил реформировать ООН - Цензор.НЕТ 7140
показать весь комментарий
22.09.2011 10:49 Ответить
HUNTER
Предложил......))))))))) офуеть. Да он из четырех слов заглавия этого топика два последних слова даже не поймет. Какой на фуй предложил.))))))
показать весь комментарий
22.09.2011 10:49 Ответить
Янукович предложил реформировать ООН - Цензор.НЕТ 2183 пипец нато....и будет ната как наша современная армия....