10255 посетителей онлайн

Фракция Черновецкого в Киевсовете прекратила свое существование

Депутаты Блока Леонида Черновецкого заявили о прекращении деятельности фракции в Киевсовете

Соответствующее заявление на заседании Киевсовета зачитала секретарь Киевсовета Галина Герега, сообщает корреспондент портала «Киев. Комментарии».

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Саакашвили и Черновецкий случайно пересеклись в Батуми

В частности, в сообщении говорится о роспуске фракции, а депутаты, которые были в этой фракции, теперь считать внефракционными.

Комментировать
Сортировать:
Сергей
И бабушки не рыдают?
показать весь комментарий
22.09.2011 10:55 Ответить
цып
Фракция Черновецкого в Киевсовете прекратила свое существование - Цензор.НЕТ 6526Фракция Черновецкого в Киевсовете прекратила свое существование - Цензор.НЕТ 7027
показать весь комментарий
22.09.2011 12:35 Ответить
Сергей
Коломойский и Рабинович запустили круглосуточный еврейский телеканал
показать весь комментарий
22.09.2011 10:59 Ответить
Громадянин
молода команда безславно завершила свою злочинну діяльність.....
показать весь комментарий
22.09.2011 11:04 Ответить
киевлянин
Громадянин - супер!!!
показать весь комментарий
22.09.2011 11:21 Ответить
Скоро все в фракции ПР окажутся, не сомневайтесь.
показать весь комментарий
22.09.2011 11:05 Ответить
даааааа. собсно это и ожидалось, сборище крыс быстренько разбежались при малейшей опасности...... с умилением спрашиваю соседку про черновецкую мразь со его молодой воровской командой (соседка за него жопу рвала) и печально то что она, соседка, по сей день свято верит в него ... а вера основалась на банально простом - подачки черновецкого ... ее поколение (50 - 65 лет) просто голодные собаки готовые быть преданными за обглоданную кость и при этом оставаться слепыми и не видеть что делается перед носом
показать весь комментарий
22.09.2011 11:11 Ответить
Серый
тебе бы русский язык подучить малёхо, а то больно неграмотность с тебя прёт. Вместе с желчью. Чё ж ты такой злой?
показать весь комментарий
22.09.2011 11:23 Ответить
что в моем русском языке непонятно? или ты так погряз в троещенском суржике что реальный русский язык стал для тебя безграмотным?
ах, да... я написал собсно... тоесть попытался передать оттенок сорказма текстом, но для тебя дауна это уже из ряда вон выходящее... 
попробуй поумнеть и прозреть - имбицил
показать весь комментарий
22.09.2011 11:53 Ответить
гость
50-летние - это афганцы,это единственная сила,от которой власть засцала.Не надо о нас говорить про обглоданную кость.Фракция Черновецкого в Киевсовете прекратила свое существование - Цензор.НЕТ 8535Фракция Черновецкого в Киевсовете прекратила свое существование - Цензор.НЕТ 7630
показать весь комментарий
22.09.2011 11:28 Ответить
перечитай еще раз про обглоданную кость... видимо с первого раза твоя извилина не обрела извилистость...
показать весь комментарий
22.09.2011 11:54 Ответить
гость
Да нет,это ты не понял. Ты еще,наверное,молодой. Наше поколение - 50летних - не купить,не запугать - у нас за спиной Афган,Чернобыль, и не по книгам.
показать весь комментарий
22.09.2011 12:25 Ответить
Денис
Вот и перевернулась очередная грязная страница истории города Киева во главе с падонком и падалью Черновецким и его воровской шоблой-*****.Сколько еще впереди таких страниц?
показать весь комментарий
22.09.2011 12:44 Ответить