5243 посетителя онлайн

Чечетов о "жесткой" встрече Януковича в Москве: "Не нужно нас пугать..."

Украинская сторона категорически отвергает тон ультиматумов на предстоящих переговорах в Москве относительно контракта на газ.

Об этом заявил заместитель главы фракции Партии регионов в Верховной Раде Михаил Чечетов, комментируя сведения СМИ о том, что на переговорах в Москве Виктор Янукович столкнется с жесткой позицией Дмитрия Медведева и Владимира Путина, не желающих идти на уступки Киеву.

«Не нужно нас пугать какими-то санкциями, замещением наших товаров. Надо вести нормальный конструктивный диалог, ведь мы братские народы, мы готовы к компромиссу, поэтому мы не говорим на языке ультиматумов. И я уверен, что россияне не пойдут на какие-то ограничения по отношению к Украине», – сказал Чечетов.

«Мы не заявляем ведь категорично, что не будем сотрудничать с Таможенным союзом, мы предложили четкую формулу. Поэтому надо находить точки соприкосновения. Думаю, что все эти сценарии, прописанные в СМИ, не больше, чем просто чьи-то домыслы. Мы же привыкли оперировать фактами. Думаю, что наши президенты договорятся в Москве без всяких санкций по отношению к Украине», – заверил соратник Виктора Януковича.

Читайте на Цензор.НЕТ: Путин и Медведев приготовили Януковичу жесткий ультиматум, - российские СМИ

Между тем оппозиционный депутат Ярослав Кендзер, напротив, от переговоров в Москве не ожидает ничего хорошего.

«Не удивляет вообще то, что Россия как империя вновь и вновь выставляет условия, цель которых понятна и давно всем известна. Россия любым методом хочет поработить Украину, поэтому угрожает, что введет санкции к товарам, не будет у нас покупать трубы, металл, тому подобное. За этим стоит реально то, что Янукович в Москве должен всецело сдать раз и навсегда нашу экономику, энергетику, все активы. Только тогда Москва успокоится», – сказал Кендзер.

Комментировать
Сортировать:
Хирург
Так Федорычу вчера пластику сделал, теперь он вылитый Путин... правдо есть одно отличие, венок на шею пришыл, чтобы Медведев мог их различить...
показать весь комментарий
22.09.2011 15:54 Ответить
Да
Не нужно пугать пьяных морем
показать весь комментарий
22.09.2011 15:58 Ответить
Кор
Да все нормально будет - как обычно перемога - свой же гтс за свой же газ или свой же крым за свой же газ. Не ссыте укропы - все будет нормально.
показать весь комментарий
22.09.2011 16:02 Ответить
Ванька
Не нужно всё воспринимать как буд-то Россия железный занавес опустит, с Украиной никто отношения разрывать не собирается, просто будут такие же как и с любой другой Европейской страной, в данный момент видимо есть целый ряд послаблений в таможеной политике по товаром поставляемым из Украины, просто поднимут пошлины как для всех и всё, а так будум сотрудничать.
показать весь комментарий
22.09.2011 16:02 Ответить
Чечетов дал отмашку
Значит надо брать с собой бидеЧечетов о "жесткой" встрече Януковича в Москве: "Не нужно нас пугать..." - Цензор.НЕТ 7516
показать весь комментарий
22.09.2011 16:05 Ответить
стусь
Заинтерисуйте Россию. хватит побираться.
показать весь комментарий
22.09.2011 16:06 Ответить
как только халява закончилась , хохлы вспомнили , что они братский народ
меняют братские поцелуи на газ и нефть
показать весь комментарий
22.09.2011 16:06 Ответить
никто не пугает , просто говорят , что будет
воооще , пугануть то и не сложно , Янукович от вида яйца падает
показать весь комментарий
22.09.2011 16:08 Ответить
голота
крыссияне грызуны
показать весь комментарий
22.09.2011 16:13 Ответить
Интересно посмотреть на рожу Цецетова, во время его спича. Если не договорятся и раша будет прессовать Янека, он что Бандере снова звание героя присвоит, а Цецетов с экрана разъяснит, со УПА истинные патриоты
показать весь комментарий
22.09.2011 16:15 Ответить
надо находить точки соприкосно
они найдены - это ягодицы У. и раздвигающие их руки Р. Чечетов о "жесткой" встрече Януковича в Москве: "Не нужно нас пугать..." - Цензор.НЕТ 8109
показать весь комментарий
22.09.2011 16:15 Ответить
Невнушаемый
http://www.youtube.com/watch?v=u2vq8NL9q44&feature=player_embedded в трубе дома Януковича ЖИВЁТ СЕМЬЯ СОВ."Труба — путь, по которому души умерших уходят в загробный мир, а души новорожденных детей появляются на свет. Белорусы верили, что душа умершего, которого забыли помянуть родственники, ветром врывается в трубу и стонет, прося поминовения; по украинским представлениям, там находятся души мертворожденных детей, а по сербским — души предков, поэтому в Сочельник хозяйка бросала остатки ужина в Трубу, чтобы накормить их. Украинцы полагали, что смерть, приходя за человеком, садится около Трубы. Чтобы не бояться покойника, придя домой после похорон, заглядывали в Трубу. Согласно русским, польским и македонским приметам, сова или ворон, сидящие на Трубе, предвещают смерть хозяина или кого-либо из членов семьи."А если семья сов на постоянной основе живёт на трубе - что даже их не трогают?Чечетов о "жесткой" встрече Януковича в Москве: "Не нужно нас пугать..." - Цензор.НЕТ 9128Чечетов о "жесткой" встрече Януковича в Москве: "Не нужно нас пугать..." - Цензор.НЕТ 7739
показать весь комментарий
22.09.2011 16:17 Ответить
123
ЧЕЧЕМАХОШЛЬОП МАХНЕ РУКОЮ І ПУТІН ВІДРАЗУ НА КУРИЛАХ БУДЕ
показать весь комментарий
22.09.2011 16:19 Ответить
dj
Что хохлы ворюги и побирушки уже знает весь мир.      
показать весь комментарий
22.09.2011 16:26 Ответить
козлорылый
что козлырылые  х.уесосы  и  пид.оры   знает  мир с покон веков  
показать весь комментарий
22.09.2011 16:28 Ответить
НаЦег мацык
неужели у рагуля картинки закончились Чечетов о "жесткой" встрече Януковича в Москве: "Не нужно нас пугать..." - Цензор.НЕТ 1131
показать весь комментарий
22.09.2011 16:42 Ответить
В ЕС
За клизьмой Янукович едет , Россия оплачивать поход Украины в ЕС не собирантся
показать весь комментарий
22.09.2011 16:26 Ответить
Невнушаемый
Чечетов о "жесткой" встрече Януковича в Москве: "Не нужно нас пугать..." - Цензор.НЕТ 1992Чечетов о "жесткой" встрече Януковича в Москве: "Не нужно нас пугать..." - Цензор.НЕТ 7570 путин -национальный П.ИДЕР  росии Чечетов о "жесткой" встрече Януковича в Москве: "Не нужно нас пугать..." - Цензор.НЕТ 463Чечетов о "жесткой" встрече Януковича в Москве: "Не нужно нас пугать..." - Цензор.НЕТ 6847
показать весь комментарий
22.09.2011 16:34 Ответить
Чечетов о "жесткой" встрече Януковича в Москве: "Не нужно нас пугать..." - Цензор.НЕТ 5119
показать весь комментарий
22.09.2011 16:35 Ответить
uri
Стратегическая подводная лодка "Святой Георгий Победоносец" столкнулась с сейнером "Донец"
сайт "Эхо москвы" Это знак 
показать весь комментарий
22.09.2011 16:41 Ответить
Дурко зи Львова
А у нас у схронах не чого не трапляеться.
показать весь комментарий
22.09.2011 16:44 Ответить
-
уйропк тожить хочет поработить Украину...,нуу никуя ничего не хочут покупатьЧечетов о "жесткой" встрече Януковича в Москве: "Не нужно нас пугать..." - Цензор.НЕТ 833
показать весь комментарий
22.09.2011 18:03 Ответить
Маугли-спецам
Российская спецмусорня порезвилась на сайте, копошась в своей грязи, ведь там- "тепло и сыро" (М. Горький). Чем отравлять окружающую среду, изрыгая убогие гадости и надуваясь как индюки или воздушные шары в гордости за Медвед-Пута, лучше расскажите почему так падает ваш рубль. Или вам в долларовом эквиваленте платят?
показать весь комментарий
22.09.2011 21:19 Ответить
спец
Не, лягушонок, нам не в эквиваленте, нам просто убитыми енотами платят, оно б конечно лучше вашей гривной, а то сортиры оклеивать нечем. А рубль наш падает потому что очень сильный, но, блин, очень легкий. А по поводу того куда и что падает скоро поговорим, когда гривна очередной раз упадет эдак до 14-16 за один американский тугрик. Вот тогда мы, российская спецмусорня и посмеемся. Можем и с вами вместе посмеяться, если вам еще будет смешно. 
показать весь комментарий
23.09.2011 08:12 Ответить
ЧЕЧЕТ
Я так  сразу и сказал-----НЕ БОЙСЯ, ЭТО  НЕ  АФГАНЦЫ!!
показать весь комментарий
23.09.2011 08:20 Ответить
Степаныч
Да ладно Федрыч, чо сразу в штаны наложил, не бзди, ну на Лубянке будет встреча, а не в Кремле, там спокойнее, там туби звон курантов отвлекать не будет Чечетов о "жесткой" встрече Януковича в Москве: "Не нужно нас пугать..." - Цензор.НЕТ 9833