4050 посетителей онлайн
4 990 18

"Азовмаш" - это семейный бизнес Юры Енакиевского, - директор компании

ОАО «Азовмаш» - семейный бизнес Юрия Иванющенко. Эту информацию подтвердил президент компании Александр Савчук в ходе пресс-конференции.

При этом он отказался уточнять, сколько именно акций принадлежит бизнесмену из Енакиево, вместе с тем отметил, что этот вопрос, во-первых, некорректный, во-вторых, он просто не знает на него ответ и знать не хочет, поскольку для Иванющенко инвестиции в «Азовмаш» являются семейным бизнесом.


Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ статью, ЮРИЙ ИВАНЮЩЕНКО - ОН ЖЕ ЮРА ЕНАКИЕВСКИЙ. ДОСЬЕ.

В то же время Александр Савчук отметил, что сам остается держателем контрольного пакета акций ОАО «Азовмаш».

Также президент компании заявил, что чрезвычайно горд тем, что сумел привлечь такого инвестора, как Юрий Иванющенко. «У нас с ним общие взгляды на ведение бизнеса — строить на будущее», - подчеркнул Александр Савчук, добавив, что для развития предприятия это очень хорошо.

Как известно, 26% акций ПАО «Азовобщемаш» находится в госсобственности.

Комментировать
Сортировать:
Ещ бы
ведь Юра из потомственной династии сталеваров. Не одного в лихие 90-ые в металлолом закатал.
показать весь комментарий
23.09.2011 10:38 Ответить
Рабы азовмаша корячатся за копейки на благо безбедной жизни в Монако Юры и его семьи.
показать весь комментарий
23.09.2011 10:41 Ответить
Да
на Азовмаше копеечные зарплаты
показать весь комментарий
23.09.2011 10:48 Ответить
Инквизитор
А только на Азовмаше?Там в шахтах копейки платят,и для того что бы РЫГАМ лучше жилось .
показать весь комментарий
23.09.2011 11:01 Ответить
Гость
Да,дожились,дешовые гопники-- хозяева страны и это радует многих выродков.
показать весь комментарий
23.09.2011 10:59 Ответить
Инквизитор
Гопники да ,но к сожалению не дешевые,а очень богатые.
показать весь комментарий
23.09.2011 11:03 Ответить
а
че,голубятня о Юльке не гутарит ? странно !
показать весь комментарий
23.09.2011 11:00 Ответить
Форд
Ми не бидло,Ми не козли. Ми трудовий народ донбасу. Ми Раби!
показать весь комментарий
23.09.2011 11:03 Ответить
гражданин УРКАИны
слава дважды несудимому неЗЭКУ и  великому ЭРУДИТУ !!!!! УРА товарищи!!!!
показать весь комментарий
23.09.2011 15:51 Ответить
Имхо
Да не завидуйте вы Юре, нелегка его жизнь.Батурина тоже пыжилась в клуб богатых леди Европы, и что? Сидит на задворках,баба деревенская со своими миллиардами...
показать весь комментарий
23.09.2011 11:06 Ответить
хэхэ
за 20 лет семейного бизнеса разного рода семей страна превратилась в руину... народ нищий , перспективы только у иванющенков... возникает вопрос нахера это нужно людям , 45 миллионам живущим здесь ? фашисты сделали меньше разрухи и горя чем эти уроды-бизнесовые, деловары-извращенцы...
показать весь комментарий
23.09.2011 11:07 Ответить
Lty
А ты можешь что-то изменить. Хотели самостийнисть, вот и получайте. Хотели капитализм, получайте. Вы думаететам на западе нет таких как Ахметов или Юра Енакиевкий. Да полно. Это и есть КАПИТАЛИЗМ. Ешьте не подавитесь
показать весь комментарий
23.09.2011 11:15 Ответить
Инквизитор
Ты хоть раз туда прокатись ,а потом рот открывай .во первых у нас капитализмом и не пахнет ,строй который у нас называется кланово -феодальный ,с той только разницей что пока Ахметов шахтеров на борзых щенков не меняет ,но благодаря Хаму скоро и так будет ,во вторых в капстранах то же есть бедные и богатые ,но бедные там это те кто работать не хотят ,а рабочие люди там живут так что нам даже при расцвете совка и не снилось,и в третих богатые там живут гораздо скромнее чем у нас ,у них легко ,скажем где нибудь в Дортмунде,можно встретить миллиардера который спокойно прогуливается на улице с семьёй и заметь без батальона охраны ,да и в домах они живут не бедных ,но и не в дворцах как наши.
показать весь комментарий
23.09.2011 12:46 Ответить
Кукиш
Ну Вы пля ЛОХИ!!!!
Вам сказали - Азовмаш - семейный бизнес- Вы и повелись!
Если у меня есть акции Майкрософт - эт мой семейный бизнес?
Пля вам же понятным языком сказали - контрольный пакет - не у Юры Енакиевского! Он тока инвестор! Купи каждый из вас хоть одну акцию Азовмаша - и вы будете инвестором ( мож это и для вас будет семейным бизнесом и не единственным)
А то все зарыдали! Тока и обсуждают чужие деньги и заработки. Все вокруг суки - то работу не дают, то денег, то лекарств, то еды. Ума Вам не дают и никто не даст. Хочешь заработать - бросай все , и езжай ищи работу, а найдя - откладывай или вкладывай. Вот же все хотят сидеть на жопе ровно и что б им все приносили.
Хотели капитализ - получите! А получив - не нойте!.
показать весь комментарий
23.09.2011 12:12 Ответить
ответ
ЛОХ ЭТО ТЫ!!!! Юра уже давно контролирует в стране весь крупный бизнес!! вне зависимости сколько у него акций!!! а Савчук пусть детям своим сказки рассказывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда то у него был крупный пакет пока к нему Юра не пришел))))) как и у многих сейчас к кому Он еще не дошел!!!!!!!!!!!!!! Но это дело времени!!!!!!!!!!!! Юра очень быстро двигается))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
23.09.2011 12:26 Ответить
А мне кажется
что семейный бизнес Юры   -  это вся Украина, все под себя подмял вместе с Фирташом и Ахметовым.
показать весь комментарий
23.09.2011 12:35 Ответить
му-му
Как надо жить чтобы тебя все любили???? Лечь в гробик и сложить ручки ! но это уже не жизнь!):
Вот меня,му-му, утопили и теперь все любят....
 
 
 
показать весь комментарий
30.11.2011 16:55 Ответить