3958 посетителей онлайн
4 319 20

Украинских туристов с детьми отправили в Египет на неисправном самолете?

Пассажиров рейса в Шарм Эль Шейх в пятницу около трех часов продержали в аэропорту "Борисполь", затем более 4 часов держали в самолете без воды.

Об этом УНИАН сообщили сами пассажиры.

Самолет с туристами, направляющимися в Шарм Эль Шейх, вылетел из «Борисполя» сегодня в 10.27, хотя рейс должен был вылететь в 3.30.

«К пассажирам вначале вышел представитель авиакомпании и сказал, что самолет неисправен, и рейс отменяется. Потом их отправили в самолет», - отметил родственник одного из пассажиров с маленьким ребенком. По его данным, несмотря на присутствие детей на борту, пассажирам не была предложена даже вода. В то же время пассажиров уведомили, что сначала они полетят в Даламан (Турция) для дозаправки.

Читайте на Цензор.НЕТ: В "Борисполе" задержали террориста, которого искал Интерпол

Как прокомментировали ситуацию в авиакомпании «Ютэйр-Украина», авиакомпания только обслуживает рейс и предоставляет своих пилотов для туроператора Anex Tour, который является владельцем самолета и который имеет договор на обслуживание с «Борисполем».

В авиакомпании уточнили, что рейс был задержан из-за отсутствия авиатоплива, при этом причину не уточнили, ссылаясь на то, что вопросы с топливом решает Anex Tour. Затем самолет не взлетал в ожидании воздушного коридора для осуществления полета. По данным авиакомпании, Anex Tour принял решение направить самолет сначала в аэропорт «Даламан» (Турция) для дозаправки, поскольку судно было заправлено меньше, чем необходимо для полета в Шарм эль Шейх.

По данным авиакомпании, самолет полностью загружен, 2 пассажира отказались от полета, вылетело 166 пассажиров.

Комментария от Anex Tour на данное время получить не удалось.

Комментировать
Сортировать:
А самолет конечно АН-24, гордость Украинской авиацииУкраинских туристов с детьми отправили в Египет на неисправном самолете? - Цензор.НЕТ 7142
показать весь комментарий
23.09.2011 12:43 Ответить
ТЮ
Вамосталось только смеяться..россиянам.сами по уши в дерьме...еще и в каком!
показать весь комментарий
23.09.2011 12:45 Ответить
А чо унывать тоУкраинских туристов с детьми отправили в Египет на неисправном самолете? - Цензор.НЕТ 8391
показать весь комментарий
23.09.2011 12:48 Ответить
Буст
Это Окраина ваша вся в долгах, говне и голоде.
показать весь комментарий
23.09.2011 13:01 Ответить
Крок
Дурню, ти погано інформований- роспроп тебе дезінформує.Спитай у відставників ЧФ РФ чи хочуть вони в Рашу? Вони ладні двірниками бути на Україні. 
показать весь комментарий
23.09.2011 13:10 Ответить
Харьковчанка
Нет, туда столько не поместится.
показать весь комментарий
23.09.2011 13:01 Ответить
Бегемот
Ан-24 туда долетит как раз к Новому году.
показать весь комментарий
23.09.2011 13:02 Ответить
Алекс
Анекс возит туристов в Шарм и Хургаду Боингом 737, он у них один единственный!!!! с размалеванным под вышиванку хвостом. Сам на нем в январе летал. Авиакомпания ЮтАир Украина.
показать весь комментарий
23.09.2011 13:04 Ответить
Компетентно
"UTair-Ukraine" & "Anus" - сладкая парочка.
показать весь комментарий
23.09.2011 13:16 Ответить
НАТО
НЕЖНЫ НАТОвские войска
показать весь комментарий
23.09.2011 12:46 Ответить
ю
НАТО НУжны
показать весь комментарий
23.09.2011 12:47 Ответить
AHyc Tour
Правильно надо Выбирать туроператора
показать весь комментарий
23.09.2011 12:58 Ответить
мАША
эТО ТОЧНО!!!!
показать весь комментарий
23.09.2011 13:25 Ответить
Компетентно
   "Как прокомментировали ситуацию в авиакомпании «Ютэйр-Украина», авиакомпания только обслуживает рейс и предоставляет своих пилотов для туроператора Anex Tour, который является владельцем самолета и который имеет договор на обслуживание с «Борисполем»."  - обман полный!!!
   "UTair-Ukraine" взяла эту машину в лизинг, все обязательства по обслуживанию рейсов за компанией "UTair-Ukraine". "Anex" только обезпечивает загрузку - естественно им нечего коментировать. Летели с отказом,  «Даламан» для отмазки (техническая подробность). Проффффффесионалы от департамента у главного штурвала............ 
показать весь комментарий
23.09.2011 13:09 Ответить
Оля
Анекс тур - это очень гнилая контора. Едила с ними летом в первый и последний раз и знакомых предупреждаю, чтоб выбирали других туроператоров.
показать весь комментарий
23.09.2011 13:19 Ответить
Пассажир
Хотел взять билет и з Николаева в Москву, ну просто по Европейски. Захожу на ресурс http://www.utair.ua/  , бронирование...........  Вместо бронирования получаю ссылку на секс по телефону! Наверно у Ай-Ти службы предприятия проблемы с головой, или всё у них так.
показать весь комментарий
23.09.2011 13:32 Ответить