3994 посетителя онлайн

Саркози не захотел встречаться с Януковичем. Вместо себя отправил министра, - СМИ

Президент Франции Николя Саркози отказался от встречи с Виктором Януковичем в Нью-Йорке во время Генассамблеи ООН.

По информации "Украинской правды" во французских дипкругах, администрация президента направила запрос об организации таких двусторонних переговоров во время пребывания руководителей двух стран в Америке.

Как стало известно из сообщений Банковой, на встречу с Януковичем вместо Саркози Франция отправила министра иностранных дел Алена Жюппе.

Как известно, именно Жюппе первым из руководителей западных дипломатических учреждений заявил, что Соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом не вступит в силу до снятия с Юлии Тимошенко всех обвинений.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Обама высказал Януковичу все, что думает о преследовании оппозиции, - СМИ

Кроме того, "Украинской правде" стали известны подробности совместного письма госсекретаря США Хиллари Клинтон и верховного представителя Евросоюза Кэтрин Эштон.

"Письмо Клинтон и Эштон к Януковичу состоит всего из двух абзацев. Там нет длинной преамбулы и других дипломатических оборотов. Других фамилий, кроме Тимошенко, в письме не фигурирует. Они сразу пишут, что недавно Украина считалась лидером демократии в регионе, а арест Тимошенко и других оппозиционеров назван выборочным преследованием", - рассказал собеседник УП.

"Далее прямо сказано, что обвинения против Тимошенко политически мотивированы, а ее дело демонстрирует отсутствие верховенства права в Украине. Напоследок Клинтон и Эштон говорят, что дело Тимошенко неотвратимо испортит репутацию Януковича за рубежом. Это - чрезвычайно резкий тон, учитывая, что подписанты письма - министры иностранных дел, которые по статусу ниже президента", - добавил он.

Комментировать
Сортировать:
уже весь запад послал яныка Саркози не захотел встречаться с Януковичем. Вместо себя отправил министра, - СМИ - Цензор.НЕТ 1333. Бандюков только москва готова принять...
показать весь комментарий
23.09.2011 13:22 Ответить
Саркози
Франция - не Россия
Совпадают только цвета на флаге
показать весь комментарий
23.09.2011 13:39 Ответить
ха
Украину послали .... в лице Януковича
показать весь комментарий
23.09.2011 13:39 Ответить
-
...Саркози не захотел встречаться с Януковичем. Вместо себя отправил министра, - СМИ - Цензор.НЕТ 3002
показать весь комментарий
23.09.2011 14:03 Ответить
спасибо жителям Даунбасса за П
Бандюковичи бояться за свои счета в банках и за выручку
показать весь комментарий
23.09.2011 14:56 Ответить
Спасибо жителям Даунбасса за П
У нас бандюковичи тупые и жадные
показать весь комментарий
23.09.2011 14:58 Ответить
969
с упертым глупцом, который всех считает таковыми встречаться никто не будет!
показать весь комментарий
23.09.2011 13:24 Ответить
123
Щас трольчатник начнет гавкать на УП .
показать весь комментарий
23.09.2011 13:24 Ответить
А потому что
Саркози по масти ещё до Януковича не дорос, когда две ходки на ЗОНУ сделает, чифир попьет, на параше посидит, КУМУ сокамерников поздает, петухом под шконкой полежит, тогда и можно будет руку Вити протянуть, а сейчас ни-ни, масть не позволяет...
показать весь комментарий
23.09.2011 13:24 Ответить
ша
правильно, политику высокого ранга должно быть в падлу хаму руку подавать, это только лилипукиных удел.
показать весь комментарий
23.09.2011 13:25 Ответить
Татьяна
А Саркози по-вашему гигант?Карлик с длиным носом,вообразил себя Наполеоном и бомбит Ливию,подставил Стросс -Кану горничную(бывшую подругу жены,она любила сниматься в чем мать родила...),кинул на деньги Каддафи(он оплатил ему предвыборную компанию).Гнилая мелочь-пусть с ним Обама и Меркель в засос целуются!
показать весь комментарий
23.09.2011 15:58 Ответить
Малена
Потому что по этикету нужно все мероприятия посещать с Первой Леди страны!  А у нас что,?как то " не по-людски"Саркози не захотел встречаться с Януковичем. Вместо себя отправил министра, - СМИ - Цензор.НЕТ 4028Все с женами, наш Президент всегда один.Так нельзя!!!
показать весь комментарий
23.09.2011 13:26 Ответить
наш Президент всегда один
Потому, что ОНО не только политический, ОНО полный импотент
показать весь комментарий
23.09.2011 13:30 Ответить
Татьяна
А у него кто-дылда-нудистка лёгкого поведения?!
показать весь комментарий
23.09.2011 16:01 Ответить
Михаил
Ну...у Саркази жена...да..Саркози не захотел встречаться с Януковичем. Вместо себя отправил министра, - СМИ - Цензор.НЕТ 5996
показать весь комментарий
23.09.2011 13:27 Ответить
f
Получается: приехал... к Жюппе..
показать весь комментарий
23.09.2011 13:31 Ответить
Завтра два мАцковских лилипута еще пригрузят! Вот уж тяжела ноша президентская! Урка и не думал, что так тяжко будет! Наверное уже жалеет, что самоизбрался президентом Украины?Саркози не захотел встречаться с Януковичем. Вместо себя отправил министра, - СМИ - Цензор.НЕТ 9687
показать весь комментарий
23.09.2011 13:35 Ответить
Наверное уже жалеет
Пришло время самоликвидироваться, как неудачный космический спутник...
показать весь комментарий
23.09.2011 13:37 Ответить
969
внимание встреча обамы и янека.
Саркози не захотел встречаться с Януковичем. Вместо себя отправил министра, - СМИ - Цензор.НЕТ 5726
показать весь комментарий
23.09.2011 13:36 Ответить
404
Саркози с пидогасами не общается?
показать весь комментарий
23.09.2011 13:46 Ответить
валя фролова
с нашим президеном нас уже никто не уважает.как можно общаться с  приступником.
показать весь комментарий
23.09.2011 13:47 Ответить
київ
оце по нашому, прямо в яблочко для ананасів і Піда Ра сівhttp://ubr.ua/ukraine-and-world/events/moskva-ne-nado-chtoby-za-schet-nashego-deshevogo-gaza-poluchali-sverhpribyl-otdelnye-ludi-v-ukraine-104538
показать весь комментарий
23.09.2011 13:55 Ответить
-
Злодiй повинен сидiти в буцiгарнi. Вона там i сидить.
показать весь комментарий
23.09.2011 13:56 Ответить
шлушай урод пиз дуй в африку
Рассия послала, США и ЕС уже давно видят вас в том же месте. О чем ты тут несеш? Иди яишницу себе пожарь, соскреби с клавиатуру.
показать весь комментарий
23.09.2011 14:02 Ответить
УХ
" -" ти ,судья? ти ніщо.
показать весь комментарий
23.09.2011 17:19 Ответить
київ
як то говореться: докерувались і зненацька прийшов Піз десь.
показать весь комментарий
23.09.2011 13:59 Ответить
rezume
результаты встречи чивокуни с министром иностранных дел -полный Жюппэ.
Жюппэ так же  присутствовал и в других встречах нашего лидера.
показать весь комментарий
23.09.2011 14:07 Ответить
Саркози не захотел встречаться с Януковичем. Вместо себя отправил министра, - СМИ - Цензор.НЕТ 1422
показать весь комментарий
23.09.2011 14:24 Ответить
vitchuzna
Янику, хіба ти ще не зрозумів що з тобою вже не хочуть спілкуватися навіть за кордоном.
показать весь комментарий
23.09.2011 14:25 Ответить
vitchuzna
Янику, хіба ти не зрозумів ще, що з тобою вже навіть за кордоном спілкуватись не хочуть.
показать весь комментарий
23.09.2011 14:28 Ответить
ты че
такой тупой ? По два раза одну и ту же куйню дрыщешь.
показать весь комментарий
23.09.2011 14:53 Ответить
хохлы
радуются что их президента (и страну соответственно) попросту игнорируют, интересный подход.
показать весь комментарий
23.09.2011 14:44 Ответить
да и куй этому
обмылку на рыло.
показать весь комментарий
23.09.2011 14:51 Ответить
рома
не президент а  уе бище
показать весь комментарий
23.09.2011 14:51 Ответить
Чопорные Европейцы Цену себе сложить не могут . Все выкабениваються.Но  до 2020 года попривыкнут к Якуновичу.Есче и в гости проситься  будут.
показать весь комментарий
23.09.2011 14:52 Ответить
е
Глупости все это.За 10 лет Европа привыкнет к Яныку. И будет рада пообщаться,заехать в гости в межегорье.Так сказать чайку попить.
показать весь комментарий
23.09.2011 15:01 Ответить
пусть подрастет обмылок
Да и куй обмылку на рыло
показать весь комментарий
23.09.2011 15:01 Ответить
кум
кто такой саркози ? к французам он отношения не имеет
показать весь комментарий
23.09.2011 15:11 Ответить
Игнат
Саркози - президент Франции, милое донбасское дебилятко.
показать весь комментарий
23.09.2011 16:01 Ответить
Татьяна
 Янык отказался встречаться с Саркози из-за Жака Ширака и бомбёжек Ливии!
показать весь комментарий
23.09.2011 15:46 Ответить
Эсер
Сявке дают понят, что пока Юлю не отпустит, с ним дело иметь не будут.
показать весь комментарий
23.09.2011 16:00 Ответить
да
кому он нахер нужен ***** маланский
показать весь комментарий
23.09.2011 16:15 Ответить
Яйцемкидающий
Ты не дакай, иплан инакиевский.
показать весь комментарий
23.09.2011 16:27 Ответить
вилен
куда,куда в Жоппен послали...ай да Саркози, шалун однако...Саркози не захотел встречаться с Януковичем. Вместо себя отправил министра, - СМИ - Цензор.НЕТ 1765
показать весь комментарий
23.09.2011 16:36 Ответить
ПРОСТО
САРКОЗИ  ПО  ФЕНИ  БОТАТЬ  НЕ  УМЕЕТ,ТА  ЧТО  ЕМУ  У  НАС  ДЕЛАТЬ  НЕЧЕГО!!!Саркози не захотел встречаться с Януковичем. Вместо себя отправил министра, - СМИ - Цензор.НЕТ 3117Саркози не захотел встречаться с Януковичем. Вместо себя отправил министра, - СМИ - Цензор.НЕТ 9279
показать весь комментарий
23.09.2011 16:46 Ответить
троль
Пусть скажет спасибо, что зама прислали-----в следующий раз не пришлют, А ПОШЛЮТ!!!
показать весь комментарий
24.09.2011 08:40 Ответить
да с ним никто встречаться не хочет