8467 посетителей онлайн
1 189 61

На главу уманской "Свободы" совершено нападение

Вчера в городе Умань Черкасской области в 16.30 было совершено нападение на председателя Уманской городской организации Всеукраинского объединения «Свобода» Юрия Ботнара

Как сообщили в пресс-службе Уманской городской организации ВО «Свобода», этот инцидент в организации рассматривают как акт запугивания со стороны лиц, пытающихся не допустить проведения марша, организатором которого является пострадавший.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Черкасская "Свобода" объявила о начале акции "Умань без хасидов"

По сообщению пресс-службы, в центре города к «свободовцу» подошел неизвестный мужчина крепкого телосложения, обратился к нему по имени и начал требовать возвращения якобы денежного долга какому-то человеку.

«Понятно, что и «долг», и человек, которому якобы «свободовец» должен деньги, является выдумкой – это был лишь повод для совершения провокации в отношении организатора марша и нападения на него. После объяснения Ботнара о том, что денег он никому не должен, нападавший нанес внезапный удар по лицу, однако «свободовец», дезориентировав противника, покинул место нападения, а впоследствии вызвал милицию», – говорится в сообщении пресс-службы.

Ботнар обратился в городской отдел внутренних дел с заявлением о нападении.

Источник:  Комментарии
Комментировать
Сортировать:
666
Чисто жидовская подстава...это в их стиле...нанять баклана-гоя
показать весь комментарий
23.09.2011 19:48 Ответить
ПРОКУРАТОР
Перед жидовским шоблом-***** решили мастер-класс провести. Прально, нехер жидве Умань засирать
показать весь комментарий
23.09.2011 19:56 Ответить
нападник
На главу уманской "Свободы" совершено нападение - Цензор.НЕТ 7588
показать весь комментарий
23.09.2011 19:58 Ответить
ПРОКУРАТОР
А чего ему вместо плоти зубы обрезали?На главу уманской "Свободы" совершено нападение - Цензор.НЕТ 3375
показать весь комментарий
23.09.2011 20:10 Ответить
жзл
"однако «свободовец», дезориентировав противника, покинул место нападения, а впоследствии вызвал милицию"
так нельзя, настоящие свободовцы должны быть при шмайсере
показать весь комментарий
23.09.2011 20:06 Ответить
отпускает все грехи
На главу уманской "Свободы" совершено нападение - Цензор.НЕТ 3033На главу уманской "Свободы" совершено нападение - Цензор.НЕТ 19
показать весь комментарий
23.09.2011 21:59 Ответить
Колян с Умани
Так этот бандерик наверно реально деньги должен вот и сочиняет всякий бред.Хочет нас дезориентировать 
показать весь комментарий
23.09.2011 20:06 Ответить
Уманчанин
Потворо, ти хоч раз в Умані був, шо ти підписався? Де живеш?
показать весь комментарий
23.09.2011 20:11 Ответить
жзл
ну так раскажи, как там в Умани
показать весь комментарий
23.09.2011 20:13 Ответить
Колян с Умани
У тебя что в квартире коммунизм наступил.Или чем ты меня рагуль удивить хочешь?
показать весь комментарий
23.09.2011 20:17 Ответить
жзл
Уманчанин, ваш ПКО работает? а то дети хочут поехать. Евреи уже свалили?
показать весь комментарий
23.09.2011 20:21 Ответить
и как
этэ ПКО называется?
показать весь комментарий
23.09.2011 20:23 Ответить
жзл
там вроде один парк графа Потоцького, не в курсе?
показать весь комментарий
23.09.2011 20:26 Ответить
Колян с Умани
Куда пропал бандерня. Я обитаю на ул Деревянко. А ты шароварник где?
показать весь комментарий
23.09.2011 20:29 Ответить
жзл
а Уманчанин видимо там не обитает
показать весь комментарий
23.09.2011 20:36 Ответить
ну то как
парк называется?
показать весь комментарий
23.09.2011 20:41 Ответить
Крлян с Умани
ты про Софиевку или что ты хочешь
показать весь комментарий
23.09.2011 20:44 Ответить
а на деревянко
в каком доме?
показать весь комментарий
23.09.2011 20:47 Ответить
фсе
сдулся колянНа главу уманской "Свободы" совершено нападение - Цензор.НЕТ 4189
показать весь комментарий
23.09.2011 20:52 Ответить
Колян с Умани
а нахрена тебе это быдло свободовское?свой адресок кидай
показать весь комментарий
23.09.2011 21:00 Ответить
ну вот
и тут Коляна понесло (пронесло, то есть)
Скажу лишь, что БЫДЛО это ты Колян, с Умани, который.
Я с тобой, как с человеком, а ты просто быдло оказалось....
показать весь комментарий
23.09.2011 21:07 Ответить
жзл
так и называется - ПКО имени Потоцкого, слава богу хоть сохранили
показать весь комментарий
23.09.2011 20:45 Ответить
123
Если нормальный человек хочет поехать куда-либо, то хоть посмотрит как ЭТО называется в интернете. А ЭТО (ПКО - см. жзл) всемирно известный государственный дендрологический парк "Софиевка" - жемчужина садово-паркового искусства. образец пейзажно-парковой композиции из камня, воды и зелени, архитектурных сооружений конца 18-начала 19 столетия. Парк раскинулся на 170 гектаров. Занял 2-е место в конкурсе "Семь чудес Украины".А что касается хасидов, то во время паломничества население Умани аврастает в два раза. Лучше туда не ехать, а поехать чуть позже, но по теплу. Хасиды превращают город в сплошную мусорку. Они ведь за собой ничего и нигде не убирают, нападают на людей, бывает даже поножовщина.
показать весь комментарий
23.09.2011 21:12 Ответить
ujut
"Хасиды превращают город в сплошную мусорку. Они ведь за собой ничего и нигде не убирают,"- вот я и об этом. Наверняка, у них есть старшие, кто организовывает эти поездки, организовать встречу с местными властями, взять с них конкретную мзду за предстоящую срань, которую они, естественно, оставят после себя, т.к. просто элементарно эту срань некуда девать. Купить дополнительные альфатеры, сделать чаще вывоз мусора, дворникам доплатить по-крупному, может молодежь или бабульки пенсионеры захотят подработать, а не себе в карман положить. Как-то ж решают этот вопрос в мире, мы же не единственные оказались в такой ситуации!
показать весь комментарий
23.09.2011 21:29 Ответить
кстати, спасибо, знают все что такое Софиевка, просто когда там у евреев сходняк заканчивается неизвестно
показать весь комментарий
23.09.2011 23:19 Ответить
Бандеровец
Тебя Колян найдем по ул. Деревянко, если ты к тому времени не ******* в свою ГеБню на востоке.
показать весь комментарий
23.09.2011 20:45 Ответить
Колян с Умани
ой *** герой в засранных шароварах нашелся. Я тебя по кривой рагульской роже узнаю?
показать весь комментарий
23.09.2011 21:01 Ответить
ну вот
Ты, наверное, в зеркало поглядываешь?
ну ты и шалунишка....
показать весь комментарий
23.09.2011 21:08 Ответить
жзл
фиг с ним со свободовцем, но у тебя то парабеллум есть?
или про улицу брехня и динамический ип-адрес
показать весь комментарий
23.09.2011 21:09 Ответить
Колян с Умани
улица моя а вот как этого героя с бандеровской армии узнать кроме запаха?
показать весь комментарий
23.09.2011 21:10 Ответить
БЧ-5
На Дерев’янко це там де самі ******** і гопота обкуряна
показать весь комментарий
23.09.2011 21:21 Ответить
ого, гопота себе интернет позволяет
показать весь комментарий
23.09.2011 23:13 Ответить
хасит
На главу уманской "Свободы" совершено нападение - Цензор.НЕТ 9435                http://kp.ua/daily/230911/302936                                                                             /Украина выдворила в Израиль нескольких хасидов
показать весь комментарий
23.09.2011 20:07 Ответить
али
везде люди рады приезжим, потому что это доход, могли б взымать в бюджет умани с каждого хасида определенную сумму, а у нас дебилизм какой-то, село, абы ничего не делать....
показать весь комментарий
23.09.2011 20:52 Ответить
дык это когда
НОРМАЛЬНЫЕ люди приезжают.
Ведут себя адекватно, уважают традиции и права хозяев.
А вот ортодоксы хасиды.....
Хамью одно
показать весь комментарий
23.09.2011 20:56 Ответить
Омский Газмяс
Настоящего хохла можно живьём в землю закопать, но долг он никогда не отдаст. Брал то чужие деньги и на время, а отдавать надо свои и навсегда.
показать весь комментарий
23.09.2011 21:03 Ответить
жзл
да уж, мы мало чем отличаемся от россиян
показать весь комментарий
23.09.2011 21:18 Ответить
ujut
В мире достаточно мест, куда съезжаются поломники и это нормально!!! Неужели, никто не может организовать это действо, направить во взаимовыгодное русло, а не разжигать межнациональную рознь.Верю, что от приезда хасидов в Умань местные жители не в восторге. А кто-то серьезно, по-взрослому, пытался наладить человеческие отношения с ними?Мне действительно это интересно!А свободавцам все мешают и русские и евреи, почему-то вспоминается поговорка, что плохому танцору собственные я-ца мешают, может в них проблема?
показать весь комментарий
23.09.2011 21:12 Ответить
дык это когда
НОРМАЛЬНЫЕ паломники.
А это хамье хасидское жрет и срет как свиньи.
показать весь комментарий
23.09.2011 21:18 Ответить
БЧ - 5
Хасиди це потвори яких світ не бачив коли вони приїжджають то я починаю розуміти що Адік Шількгрубер щось не доробив  
показать весь комментарий
23.09.2011 21:24 Ответить
жзл
у нас вроде флота нет, это где ты мотористом служил? или из России? - я забыл пароль после пива, не могу флажки посмотреть, кстати - БЧ-7, только очень давно
показать весь комментарий
23.09.2011 21:38 Ответить
Бухай меньше ... мацкалик На главу уманской "Свободы" совершено нападение - Цензор.НЕТ 651
показать весь комментарий
23.09.2011 21:43 Ответить
Товарищъ, не повериш, на цензор заходят иногда адекватные люди, чтоб поржать. Я украинец и не испытываю ненависти к россиянам. Научись не обращать внимание на разборки власть имущих.   
показать весь комментарий
23.09.2011 21:58 Ответить
Поржать - это хорошо ... жаль только адекватных мыслей маловато ...
показать весь комментарий
23.09.2011 22:15 Ответить
Киев
Очистим Русь от нечисти свидомой!!!
Уроем галицаевскую мразь!!!

На главу уманской "Свободы" совершено нападение - Цензор.НЕТ 3088
показать весь комментарий
23.09.2011 21:33 Ответить
А че
тебя на выходные отпустили?
Или укол сделать забыли?
А то как тебя бедненького колбасит
показать весь комментарий
23.09.2011 21:38 Ответить
Киев
Что, скот, сильно свидомый, га?
Дупомовкать уже научился?
Значит, уроем падаль галицайскую!


На главу уманской "Свободы" совершено нападение - Цензор.НЕТ 7117
показать весь комментарий
23.09.2011 21:50 Ответить
Бу
Ой вэй хасиды уделали бандеровца !!!!На главу уманской "Свободы" совершено нападение - Цензор.НЕТ 4056
Хахахахаха !!На главу уманской "Свободы" совершено нападение - Цензор.НЕТ 4056
Ха ва на гива !!! Ха ва на гива !!!На главу уманской "Свободы" совершено нападение - Цензор.НЕТ 937
показать весь комментарий
23.09.2011 21:56 Ответить
чему ты радуешся? паломники приехали и уехали- вас муслимы чмурят каждый день
показать весь комментарий
23.09.2011 22:04 Ответить
Бу
Та ты шо!!!На главу уманской "Свободы" совершено нападение - Цензор.НЕТ 1293
Особенно интересно это слышать от хохлабайтера нищиброда  !!!На главу уманской "Свободы" совершено нападение - Цензор.НЕТ 889
Вали в польшу мыть сортиры и копать румынам огороды !На главу уманской "Свободы" совершено нападение - Цензор.НЕТ 6752
показать весь комментарий
23.09.2011 22:11 Ответить
нас и тут неплохо кормят, попробуй делать что-нибудь полезное (за что платят деньги)-  и все  наладится
показать весь комментарий
23.09.2011 22:28 Ответить
Бу
Ага Украина и так широко представленна на трассах и стройках Москвы)))
 
показать весь комментарий
23.09.2011 22:45 Ответить
хахлы плохо делают работу(в т.ч. на трассах)? странно, от своих друзей россиян слышал только положительные отзывы
показать весь комментарий
23.09.2011 22:57 Ответить
Агитатор
http://bezyanukovicha.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1838:2011-09-23-14-16-12&catid=36:ukraina&Itemid=61 ХВОСТ ВИЛЯЕТ НИКОЛАЕМ АЗАРОВЫМ
http://bezyanukovicha.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1839:-lr-2012-&catid=36:ukraina&Itemid=61 Бюджет под заказ. На «хотелки» олигархов государство выделит в 2012 году миллиарды
http://bezyanukovicha.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1837:2011-09-23-13-33-50&catid=34:ukraina&Itemid=59 Табачник считает, что его обидчице нужен психиатр
показать весь комментарий
23.09.2011 22:13 Ответить
Гонта
Все вірно, у нас в Умані може бути все, що завгодно. Містом керують жиди і кримінал. Люди обидлячані і з року в рік їх переоберають собі за керівників. Тут не тільки просто по пиці можуть дати, а і на той світ відправити. А потім все "порішати", як не з мінтами то з прокурорами чи судами. За кілька тисяч зелених можна все у нашій державі. Мабуть бо ми того варті Молодь це взагалі - втрачене покоління, яке забуло свою мову, культуру і живе у 80 % випадків тваринними інстинктами. Короче кажучи - Слава Україні!!!
показать весь комментарий
23.09.2011 22:27 Ответить
Сделай сам хочь что то ... для начала !
показать весь комментарий
23.09.2011 22:40 Ответить
такое ощущение, что Уманчанин, который слился. В чем проблемы? Организуй общественную организацию, люди потянутся, посиди в тюрьме для имиджа (скоко там баклажану осталось) и народ выберет тибя и очередное покращення! 
показать весь комментарий
23.09.2011 22:47 Ответить
дезориентировав противника это как обосрался с ног до головы шо тот ево не узнал))))))))
показать весь комментарий
23.09.2011 23:06 Ответить
добрый
Нанес внезапный удар по лицу, однако «свободовец», дезориентировав
противника, покинул место нападения, а впоследствии вызвал милицию», –
говорится в сообщении пресс-службы.На главу уманской "Свободы" совершено нападение - Цензор.НЕТ 8277--------------------------Не перевелись исчо лыцари на Вукраино,достославние наследники ,своих козляцких прадидов и дидов задрото-схронныхНа главу уманской "Свободы" совершено нападение - Цензор.НЕТ 1018
показать весь комментарий
23.09.2011 23:26 Ответить
расслабься, хорошие деды у нас были(и у вас) и война давно закончилась- главное что россияне не могут понять- нельзя лезть со своим уставом в чужой монастырь- даже если сейчас у нас в монастыре при власти гопники.
показать весь комментарий
24.09.2011 00:03 Ответить