3083 посетителя онлайн
180 10

Путин хочет, чтобы Медведев возглавил список "Единой России"

Премьер-министр Владимир Путин предложил назначить президента России Дмитрия Медведева на съезде «Единой России» главой федерального списка партии на выборах в Госдуму.

«Предлагаю, чтобы список «Единой России» возглавил действующий глава государства Дмитрий Анатольевич Медведев», – сказал Путин на съезде, который транслируется в эфире телеканала «Россия 24».

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Медведев выдвинул Путина в президенты России. Сам готов работать в правительстве

«У нас сложилась традиция, чтобы предвыборный список «Единой России» возглавлял глава государства, и я считаю, что эту традицию не надо нарушать», – объяснил Путин.

Источник:  «Газета.Ru»
Комментировать
Сортировать:
Антипод
Митя и Вова! Играйте лучше в пинг-понг - это лучшее, что у вас получается в вашей кремлёвской песочнице.И вам - удовольствие и розслабуха , да и народу потеха.Путин хочет, чтобы Медведев возглавил список "Единой России" - Цензор.НЕТ 9999
показать весь комментарий
24.09.2011 13:08 Ответить
969
какая то обоюдная нетрадиционная любовь. а где выборы? мнение народа? Путин хочет, чтобы Медведев возглавил список "Единой России" - Цензор.НЕТ 622
показать весь комментарий
24.09.2011 13:08 Ответить
alex
А кто отменяет мнение народа? Хочешь - голосуй за Путина, хочешь - не голосуй. никто не заставляет. А кого выдвинуть на выборы - это решают сами кандидаты, а не народ.В принципе, правильное решение. Царь должен быть царем, а не любителем айфонов и твиттера. К тому же, что бы там не говорили некоторые эксперты, Путин во главе государства - в настоящий момент лучший сигнал иностранным инвесторам о политической стабильности.
показать весь комментарий
24.09.2011 13:28 Ответить
969
если такой правильный. то можно ли обманом становится на третий срок?
и какой нахрен из путина царь?! так дурачёк позорный не более.
показать весь комментарий
24.09.2011 13:49 Ответить
удариливлицобукетом
так и надо..Путин хочет, чтобы Медведев возглавил список "Единой России" - Цензор.НЕТ 1001
показать весь комментарий
24.09.2011 13:27 Ответить
душа
гномы рулят
показать весь комментарий
24.09.2011 13:41 Ответить
неоно
Україна Online - це щоденний огляд цікавих новин, коментарів, аналітика подій. Спілкування та обмін інформацією. Конкруси та змагання, гумор та сатира. Долучайся!
http://vkontakte.ru/club4161582
показать весь комментарий
24.09.2011 13:43 Ответить
у нас бараны, но в Расеи самые бараны в мире! что бы их так разводили который год...
Путин хочет, чтобы Медведев возглавил список "Единой России" - Цензор.НЕТ 4268
показать весь комментарий
24.09.2011 14:01 Ответить
кацап
так нахрена баблосы на выборы тратить и так ясно кто победит, а за эти бабки накупить стекломоя и обмыть президентаПутин хочет, чтобы Медведев возглавил список "Единой России" - Цензор.НЕТ 3118Путин хочет, чтобы Медведев возглавил список "Единой России" - Цензор.НЕТ 3118Путин хочет, чтобы Медведев возглавил список "Единой России" - Цензор.НЕТ 3118
показать весь комментарий
24.09.2011 17:56 Ответить
Уже даже не смешно. Вопрос только в одном: а нафуя это НАМ надо эти НОВОСТИ? Как будто никто не знал что там ИХ, россиян, ждёт в политическом будущем. Да пусть хоть на голове стоят,  хоть "любят" друг друга по-очереди. Ничего и никога в России на изменится по отношению к Украине. Украинцы должны читать Историю и бытьл готовы всегда к тому, что Россия будет к нам великодушно относиться, только тогда когда мы будем дух испускать в ее любовных объятиях. 
показать весь комментарий
25.09.2011 09:59 Ответить