10608 посетителей онлайн
1 100 21

Украинское супер-классико "Динамо" - "Шахтер" закончилось вничью

"Динамо" и "Шахтер" завершили свой поединок без забитых голов. Обе команды после 11-ти туров чемпионата набрали по 27 очков и делят 1-2 строчки турнирной таблицы

Динамо - Шахтер 0:0
Динамо: Шовковский, Данило Силва, Хачериди, Бетао, Попов, Вукоевич, Гармаш (Михалик, 78), Алиев (Гусев, 46), Шевченко, Ярмоленко, Идейе (Нинкович, 86)
Шахтер: Рыбка, Срна, Чигринский, Ракицкий, Шевчук, Хюбшман, Фернандиньо, Эдуардо (Дуглас Коста, 58), Алекс Тейшейра, Виллиан, Луис Адриано (Селезнев, 82)
Предупреждения: Вукоевич, Хачериди, Попов, Гармаш, Михалик - Луис Адриано, Мхитарян, Алекс Тейшейра, Селезнев
Комментировать
Сортировать:
-
Фктболисты всё время прислушивались к трибунам - не раздастся ли ожидаемое :"Спасибо жителям Донбасса за П-п!" и им было не до забитых голов...
показать весь комментарий
24.09.2011 23:04 Ответить
Агитатор
http://bezyanukovicha.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1865:2011-09-24-19-59-11&catid=43:kurezi&Itemid=67 Флеш мультик: Президент и футболки
показать весь комментарий
24.09.2011 23:08 Ответить
швейк
Украинское супер-классико "Динамо" - "Шахтер" закончилось вничью - Цензор.НЕТ 3469Украинское супер-классико "Динамо" - "Шахтер" закончилось вничью - Цензор.НЕТ 3469Украинское супер-классико "Динамо" - "Шахтер" закончилось вничью - Цензор.НЕТ 3469к
показать весь комментарий
25.09.2011 01:54 Ответить
volyn
так было или не было???
показать весь комментарий
24.09.2011 23:51 Ответить
кричяли
Дяяякуууууюююю...
но єхо слішалі другое...Украинское супер-классико "Динамо" - "Шахтер" закончилось вничью - Цензор.НЕТ 2010
показать весь комментарий
25.09.2011 00:28 Ответить
Антон
Хотя сам с Донбасса, но Шахтер не люблю... Только в Украинском футболе
возможно - цыган руководит командой бразильских обезьян на деньги татарина!!!
показать весь комментарий
25.09.2011 06:54 Ответить
Донбасс
На народные деньги, Антон, на народные. Украденные у людей этим самым татарином.
А теперь эта жидо-кацапо-татарская банда за наш счёт и ЧЕ себе устраивает, попутно прикарманивая миллиарды.
показать весь комментарий
25.09.2011 08:08 Ответить
ТАРАС ГРИГОРЬЕВИЧ ПУШКИН
ДА УЖ ПОЛЬША ПО-БОГАЧЕ И ТО ЧЕГО-ТО НЕТ СВОЕГО СУПЕР КЛУБА
показать весь комментарий
25.09.2011 08:30 Ответить
инна
Обхезались ребята болельщики. Слабо было выдать еще одну речевку. Значит и молодые болельщики динамо СИРУНЫ и боятся нашего великого Овоща.
показать весь комментарий
25.09.2011 10:11 Ответить
А ты врубил 200Вт в час Х?
Ты кричал это на стадионе,улице?
Тогда кто ты?
показать весь комментарий
25.09.2011 10:13 Ответить
Не знаю кто он, и что за час Х, кем оно придумано...
Но знаю как называют окружающие выставляющих в окна колонки и вопящих что нибудь в окна через них в жилых районах.
Ежели смягчить- то человеком не традиционной ориентации, скажем так.
показать весь комментарий
25.09.2011 10:25 Ответить
Ну конечно
горазло лучше тпо бухать по ночам во дворах и орать руський шансон до 5-ти утра. Вот это правильно!
показать весь комментарий
25.09.2011 10:31 Ответить
Для тебя только такие крайности приемлемы Украинское супер-классико "Динамо" - "Шахтер" закончилось вничью - Цензор.НЕТ 1407Украинское супер-классико "Динамо" - "Шахтер" закончилось вничью - Цензор.НЕТ 4064
Главное где нить поорать,правильно?
показать весь комментарий
25.09.2011 10:37 Ответить
Улыбают просто такие паны,как "инна",которые все на чужом горбу прокатиться пытаются
показать весь комментарий
25.09.2011 10:39 Ответить
гоша
Потому  что  у  нас  политики  занимаются  двумя  направлениями : покращанням  и  футболом,  а  все  остальное - второстепенное.
показать весь комментарий
25.09.2011 10:11 Ответить
ТАКиДА
Покращеннями для себя, и футболом для себя...Украинское супер-классико "Динамо" - "Шахтер" закончилось вничью - Цензор.НЕТ 1786  Всё остальное - "предвыборная агитация"... Ведёмся дальше...
показать весь комментарий
25.09.2011 16:41 Ответить
Андрій
Напередодні матчу в інтернеті гуляв анекдот:

Тепер головна інтрига матчу Динамо-Шахтар - чи будуть київські фани
кричати "Спасибо жителям Донбасса за Президента-п ... аса !"???

а рахунок нікого особливо не цікавить . (http://live-blog.org/10755-spasibo-zhitelyam-donbassa.html джерело )

Так кричали чи ні?
показать весь комментарий
25.09.2011 13:46 Ответить
ТАКиДА
Здається, не кричали... Мабудь, побоювалися, що за це перемогу присудять "Шахтареві"... Ну, що ж, вони ж, перш за все, вболівальники, а не вигукувачі подяк...