4435 посетителей онлайн
256 16

Азарову присвоили звание ”Почетный гражданин Донецкой области”

Первому вице-премьер-министру, министру финансов Украины Николаю Азарову присвоено звание ”Почетный гражданин Донецкой области”.

Как сообщили в пресс-службе Донецкого областного совета, решение об этом принято облсоветом в связи с 60-летием Азарова.

В поздравительной телеграмме, отправленной на имя Азарова, председатель областного совета Анатолий Близнюк и председатель облгосадминистрации Владимир Логвиенко отмечают, что 60-летие юбиляр встречает ”в расцвете сил, знаний и опыта, во всеоружии недюжинных организаторских способностей, подлинной государственной мудрости, гражданской зрелости”.

”Это прекрасный возраст, свидетельство приумножения жизненной мудрости, духовной зрелости. Время, когда есть, чем гордиться, и еще многое нужно сделать в будущем”, - говорится в поздравительной телеграмме.

Руководители области в телеграмме Азарову подчеркивают, что ”Вы настоящий донбассовец, мудрый руководитель, профессионал своего дела”.

В пресс-службе также уточнили, что никаких льгот звание ”Почетный гражданин Донецкой области” не предусматривает.


Напомним, Сегодня Азаров отмечает 60-летний юбилей.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
17.12.2007 11:59 Ответить
O.Grin
Скоро Николай Янович по количеству наград дарагого Леонида Ильича догонит.
показать весь комментарий
17.12.2007 12:09 Ответить
chhag
Зависть- плохое чувство
показать весь комментарий
17.12.2007 12:15 Ответить
бухгалтер
ссссспасиб за всЁ!
показать весь комментарий
17.12.2007 12:31 Ответить
Без Имени
Звание дает право Азарову бесплатно кататься на тролейбусе по Донецкой области.)
показать весь комментарий
17.12.2007 12:38 Ответить
От Краматорска и до Мариуполя...
показать весь комментарий
17.12.2007 12:42 Ответить
O.Grin
Не понЯл: это Азаров Брежневу завидует?

А самому Азарову чего завидовать?
Пенсионный возраст пришел.

И награды в Украине настолько "запачканы", что получать их стыдно - быть в одном ряду со многими "хероями"
показать весь комментарий
17.12.2007 12:46 Ответить
Юзовские мы
Этому казляре нужно присвоить звание "почетный сотрудник ФСБ РФ" за долгую, плодотворную работу в подполье на благо Кремля.
показать весь комментарий
17.12.2007 12:37 Ответить
Без Имени
этт точно.
показать весь комментарий
17.12.2007 12:43 Ответить
Путинбуржец
Какая область, такой и почётный гражданин.
показать весь комментарий
17.12.2007 12:43 Ответить
Эта падла то ли из Калуги, то ли из Липецка.
Кацапчура еще тот!
показать весь комментарий
17.12.2007 12:47 Ответить
alien.
Везет же мужику, будет бесплатно на троллейбусе за капустой ездить по донецкой области
показать весь комментарий
17.12.2007 12:49 Ответить
Без Имени
Этож сколько гадости надо было сделать Украине на благо ФСБ чтоб получать столько наград и званий.
показать весь комментарий
17.12.2007 12:58 Ответить
Прохожий
УРА!!! Наконец-то главный "профессионал" в финансово-экономических вопросах свалит на пенсию! Поздравляю всех бухгалтеров и предпринимателей!!!
показать весь комментарий
17.12.2007 12:53 Ответить
Tima
Хер он куда свалит, это чмо ещё той закалки, из разряда тех, что только вперёд ногами...
показать весь комментарий
17.12.2007 13:08 Ответить
Бухгалтер
Привет Колян!
Тебя люблю я!
И стишок тебе дарю я.
Шоб ты был всегда здоров,
не ходил до докторов
Крепко пожимаю руки.
Отмечайте суки!
показать весь комментарий
17.12.2007 13:20 Ответить