11623 посетителя онлайн
1 518 20

Голодающего под хатой Ющенко сумчанина увезла "скорая"

Житель г. Сумы Александр Журавка, который голодал возле дома экс-президента Виктора Ющенко в с. Хоружевка на Сумщине, госпитализирован в Недригайловскую районную больницу

«Врачи «скорой», которые периодически приезжали, чтобы осмотреть меня, предложили мне госпитализацию из-за ухудшения здоровья - у меня сильно поднялось давление, хотя раньше таких проблем не было», - сообщил журналистам Журавка.

Читайте на Цензор.НЕТ: На голодающего под хатой Ющенко напали: неизвестный хватал его за горло и обещал сжечь

По его словам, в случае отказа медики просили его написать заявление, что он снимает с них ответственность за свое дальнейшее состояние.

В течение двух недель мужчина питался исключительно водой с солью. Также Журавка сообщил, что в больнице ему выписали рецепт на лекарства стоимостью 430 грн. Поскольку таких денег у сумчанина не было, он отправился домой в Сумы.

Источник:  Панорама
Комментировать
Сортировать:
Не
надо голодать.Это не выход из положения,а здоровье не вернешь.Все кто голодал в определенные периоды только сделали себе хуже потеряв здоровье.Чужое здоровье никому не интересно,если только своим близким.
показать весь комментарий
26.09.2011 15:41 Ответить
Брат_Алекс
Офигеть! Так он что все эти дни сидел там голодал? А СМИ только о начале голодовки сообщили и затихли.Сложилось впечатление, что вышел,начал голодать, ему сразу пару тысяч подали,он и ушёл. Оказывается не хрена, просто всем по фиг было! Вот что значит голодать не в угоду интересам того или иного крупного игрока,а по собственной инициативе. Здохнешь и никто и не заметит. Все эти голодовки,которые чего-то добились - просто постановки! (((
показать весь комментарий
26.09.2011 15:43 Ответить
Nemo
... зато "титульно-щиро-уникальный" тов. В.А.Ющенко сваливает жить в Штаты. Наворовался. А вы - подыхайте, как хотите, гр. "уникально-щирые"... Можете лапшу с ушей вытряхивать. А можете - еще глубже ее пихать... Голодающего под хатой Ющенко сумчанина увезла "скорая" - Цензор.НЕТ 5435
показать весь комментарий
26.09.2011 15:46 Ответить
ш7леу5вдлгажгшнр
действительно,мужичку надо голодать ехать в чикагскую область-там теперь хата у рэпаного.
показать весь комментарий
26.09.2011 16:02 Ответить
А где те
кто кричал "Ющенко ТАК"
показать весь комментарий
26.09.2011 15:48 Ответить
а теперь
они сортиры моют: в БЮТ, или ПР. Какая хрен, разница?
показать весь комментарий
26.09.2011 15:51 Ответить
Ответ - а где те
Те кто кричал так. хоть надеялись на что-то, а теперь ОНАЛЫ у вас елопов последнее забрали!
показать весь комментарий
26.09.2011 16:19 Ответить
Зачем
СМИ о простом человеке писать-Это же не Луценко.У нас СМИ  наводят шумиху если им это выгодно.Сами знаете в чем выгода.
показать весь комментарий
26.09.2011 15:51 Ответить
тут не до сміху
Голодающего под хатой Ющенко сумчанина увезла "скорая" - Цензор.НЕТ 5691
показать весь комментарий
26.09.2011 15:57 Ответить
гость
Внимание!!!
Копирайтинг (или составление текстов) – один из наиболее доступных способов заработка в сети интернет.
Суть работы заключается в написании статей для различных интернет-сайтов. При этом, от Вас не требуется высокого уровня квалификации. Если у Вас в школе по сочинениям было хотя бы 4 с минусом, Вы сможете зарабатывать до 400-500$ в месяц.
Подробности на сайте:     http://rabota-bigmoney.arvixe.ru/ http://rabota-bigmoney.arvixe.ru
показать весь комментарий
26.09.2011 16:00 Ответить
Ааа
Ты уже много заработал ??? На 5 строчек хватило?
показать весь комментарий
26.09.2011 16:06 Ответить
Юрий
Алё, а почему молчат майданные "ХЕРои"? Мочему молчите,бараны? Почему не орёте:"Ющенкооооо!!!ААААААЫЫЫЫЫЫ!!! Ющенко - НАААШ Прызыдээээнт!!! ААААА!!!" И в барабаны и бочки тупыми лобиками:"Бум! Бум! Бум!" И на луну: "АААААЫЫЫЫ!!!!" Эй,тупые животные! Он уже выполнил свою программу "10 шагов навстречу людям"? Хоть один пункт? Вы у него спросите. Бараны дебильные. Вам же в 2004м я говорил:"Ющенко - вор.Ющенко - брехун". А вы мне в ответ:"Демокраааатия!!! Свободааа! Ющенкооооо!!!ААААа!!"
показать весь комментарий
26.09.2011 16:10 Ответить
Вася
Голодающего под хатой Ющенко сумчанина увезла "скорая" - Цензор.НЕТ 8346
показать весь комментарий
26.09.2011 16:13 Ответить
srthwrthwt
тут не до сміху.
показать весь комментарий
26.09.2011 16:17 Ответить
друг
ЛУЧШЕ  ЮЩА  СЖЕЧЬ !!!!
показать весь комментарий
26.09.2011 16:11 Ответить
io
Ха ха ха... Да Ющу нас рать на этого бича. Лучше бы вместо голодовки врезал ему по его гнилой морде было бы куда больше пользы. Ющеру который обворовал всю страну (как делает нынешний зек) абсолютно пофигу что кто то у него возле хаты голодует. Он уже в той хате и не живет давно, живет во дворце, на честно украденные непосильным трудом гос средства.
показать весь комментарий
26.09.2011 16:11 Ответить
Евангелие от Азара
О чистоте Паханских намерений.

 

1. Никогда не воруйте и не грабьте на людях, чтобы они вас видели.
Иначе вы рискуете получить по рылу и можете попасть в Лагерь.

2. Когда вы что-то забираете у людей, не бейте в барабаны,
как это обычно делают депутаты Рады в синагогах и на улицах для того, чтобы
получить внимание и славу со стороны евреев. Оторвали и переваривайте, как удав
свою жертву, говорю я вам, болтуны  уже
получили достаточно по яйцам.

3. Когда вы что-то отнимаете у КОЗЛОВ, то должны это представить как некое
благо творимое вами для КОЗЛОВ.

4. Чтобы всё, что вы делаете злое, оставалось в тайне. И тогда, Отец-Яхве,
который знает все тайны, отблагодарит вас за правильные поступки по отношению к
КОЗЛАМ.

показать весь комментарий
26.09.2011 16:14 Ответить
Коля
Не выход из положения,а здоровье не вернешь http://hisvostok.ru/