9514 посетителей онлайн

Усиление Путина принесет негатив Януковичу, - Чорновил

Усиление позиций российского премьера Владимира Путина может принести негативные результаты для Президента Украины Виктора Януковича.

Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сказал первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады по иностранным делам Тарас Чорновил.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - ПР: "Если уступим и пойдем в Таможенный союз, тогда у нас нет будущего, как у нации. Россия потянет нас на дно"

"Для Украины как государства нет особого значения, кто из этого тандема (Медведев-Путин - Ред.) Будет президентом, а кто - премьером. Однако тандем работал как единое целое. Только иногда возникали какие-то лазейки. У Медведева был более либеральный курс, а Путин - склонен к жесткости. Тот факт, что они могут поменяться местами, может означать ухудшение ситуации для действующего Президента Украины и правящей политической силы. Ни для кого не секрет, что на президентских выборах Медведев делал ставку на Януковича, в Путин - на Тимошенко. Учитывая жесткую политику России, которая ведется сегодня, Януковичу могут это вспомнить", - отметил Чорновил.

По его мнению, политика России в будущем будет более жесткой и направленной на реализацию имперского синдрома.

"Негативом является то, что все наблюдатели как в Украине, так и в России рассматривают кандидата от "Единой России" в качестве будущего президента. Это означает, что нельзя ожидать в ближайшее время демократии в России. Хотя, конечно, выборы президента являются исключительно внутренним делом России", - добавил парламентарий.
Комментировать
Сортировать:
Усиление Пуина принесет негатив Януковичу, - Чорновил
Почему не Пукина? Цензор жжот!" Усиление Путина принесет негатив Януковичу, - Чорновил - Цензор.НЕТ 4698
показать весь комментарий
26.09.2011 17:55 Ответить
Двуглавый Царь
Видели мы Януковича на Соловках как и всех прочих украинских правителей Усиление Путина принесет негатив Януковичу, - Чорновил - Цензор.НЕТ 1255
показать весь комментарий
26.09.2011 18:13 Ответить
поц
Неча ему было    киздеть о дружбе с РФ-----поделом вору и мука.
показать весь комментарий
26.09.2011 17:57 Ответить
Таможенный Союз Да Да Да
Российские города и села за вхождение Украины в Таможенный союз!
"Пусть живут как мы-нехрен шастать по европах!"

Блохи (Псковская обл., Бежаницкий р-н) ***** (Оренбургская обл.)
 ***щево (село, Московская обл.)
Болотная Рогавка (деревня в Новгородской обл.)
Большое Бухалово (деревня в Вологодской обл.)
Бухалово (Тверская обл., Бологовский р-н)
Бухловка (Московская обл.)
******* (Нижекородская обл.)
Вагина (Тюменская обл.)
***** (река в Рязанской обл.)
Голодранкино (Челябинская обл.)
Голохуево (деревня, - упоминается в Поместном приказе РГАДА)
Да-да (поселок в Хабаровском крае)
Дешевки (деревня в Калужской обл.)
Дно (город недалеко от Пскова)
Дрочево (Московская обл., Дмитровский р-н)
Дураки (село, Красноярский край)
Дураково Бухалово (Ярославская обл.)
Дурыкино (Солнечногорский район, Московской области)
Жабино (деревня в Мордовии)
Засосная (деревня в Липецкой обл.)
Верхнее Зачатье (деревня в Чеховском районе)
******* (Мордовия, - переименована в Нагорную)
Какино (Нижегородская обл., Гагинский р-н)
Калино (Архангельская обл., Мезенский р-н)
Козлы (Тверская обл.)
Килявка (село, Волгоградская обл.)
Козявкино (село в Кемеровской обл.)
Кончинино (деревня под Дмитровом)
Косяковка (деревня в Башкирии)
Кундрючья (река под Волгоградом)
Куёкнуло (Тверская обл.)
Лежапёрдово (Нижегородская обл., - переименована в Ленино)
Лобково (Тверская обл., Кашинский р-н)
Лохово (поселок на Можайском ш.)
Большое и Малое Лохово (Тверская обл., Осташковский р-н)
1-ое и 2-ое Матюково (Тульская обл., Суворовский р-н)
Маза (река, Смарская обл.)
Мачехин Конец (Тверская обл.)
Моча (река в Московской области, Подольский р-н)
Мошонка (деревня Тверская обл,озеро Селигер)
Мошонки (Калужская обл., Мещовский р-н)
Мусорка (дреревня в Ульяновской обл.)
Муходоево (село в Белгородской обл.)
Мымрино (Орловская обл.)
********* (речка, - упоминается в документации на угодья Саввино-Сторожевского монастыря под Звенигородом)
Нижнее Блевково (Калужская обл., Спасо-Деменский р-н)
Новопозорново (село в Кемеровской обл.)
Овнище (деревня в Тверской обл.)
************* починок (упоминается в Поместном приказе РГАДА)
Опухлики (Псковская обл., Новельский р-н)
Отхожее (Тамбовская обл.)
Пердяйка (деревня, которую В.Шукшин описал как Бердяйка в повести «Деревня Бердяйка») ******** (речка, - упоминается в Поместном приказе РГАДА)
********** (речка, - упоминается в Поместном приказе РГАДА)
******** (речка, - упоминается в Поместном приказе РГАДА)
***но (деревня, - упоминается в Поместном приказе РГАДА)
Писькино (Ивановская обл.)
Большая Пысса (населенный пункт в Коми-Удорском районе)
Поздютки (Московская обл. , - переименована в Радугуа)
Большие Пупсы (деревня в Тверской обл.)
Попки (Волгоградская обл., Котовский р-н)
Пьянкино (Московская обл., Шатурский р-н)
Раздериха (река в Дмитровском районе)
Свиновье (деревня в Одинцовском районе, Московской обл.)
Сисковский (поселок в Волгоградской области)
Малое и Большое Сиськино (Нижегородская обл.)
Смышляевка (село, Самарская обл.)
Старые Черви (село в Кемеровской обл.)
Польское Сучкино (Нижегородская обл., - переименована в Липовку)
Херовка (Смоленская обл., переименована в Красную пристань)
Хренище (Воронежская обл., Бобровский р-н)
Хреновое (село в Воронежской обл.)
Хотелово (Тверская обл.)
Займище ***** (упоминается в Поместном приказе РГАДА)
Цаца (Волгоградская обл.)
Целковоская (станица? Волгоградская обл.)
Чуваки (деревня в Пермской обл.)
Ширяево (деревня в Самарской обл.)

показать весь комментарий
26.09.2011 18:00 Ответить
Правда
Не извращайтесь над далеким прошлым.Русскими тогда командовали и вели картографию хозяева России-немцы с клерками евреями.А вот в европеском городе до сих пор есть станция Персенкивка.Это в г.Львове.
показать весь комментарий
26.09.2011 18:47 Ответить
Таможенный Союз таки Да
Такие истинные названия-каждый Украинец мечтает так жить!
Вступаем в Таможенный Союз,это супер: поеду в Бухалово (Тверская обл., Бологовский р-н),потом в ******* (Мордовия, - переименована в Нагорную),потом в Пердяйка (деревня, которую В.Шукшин описал как Бердяйка в повести «Деревня Бердяйка»,потом в Хренище (Воронежская обл., Бобровский р-н) и незабыть про Хреновое (село в Воронежской обл.),а потом в ************* починок (упоминается в Поместном приказе РГАДА) напоследок отдохну!
Слава России и ее Таможенному Союзу!
Украинцы поедем в:
Дрочево (Московская обл., Дмитровский р-н) отдохнем,я хочу в Российский Таможенный Союз!
показать весь комментарий
26.09.2011 18:12 Ответить
Усиление Путина принесет негатив Януковичу, - Чорновил - Цензор.НЕТ 7525 Таможенный Союз Да Да Да - Так фули какел ешооооо из Российским флажком, тоже учится. Мне кажется это лягун вонючий. Только это дятло такую фуйню постит. Оно типо было раньше москвичом - ну настоящий москвичь- изя из тель авива.))) Все насрать пытаеться, существо схронное дуже бздливое   
показать весь комментарий
26.09.2011 18:17 Ответить
**** вомпер, сейчас Ван Хельсинги подтянутся, тебя хоронить будем.
показать весь комментарий
26.09.2011 18:18 Ответить
Ну я же писал, существо бздливое, креста и святой воды боиться. Таможенный Союз Да Да Да - ты де упырек.
показать весь комментарий
26.09.2011 18:24 Ответить
Баран я из России
Будем готовится переезжать в европу,если неполучится в туже Украину.
Жить во второй Северной Корее нормальный человек несможет,какое будущее у наших детей?!
Быть мясом когда власть захочет поиграть в войнушку для увеличения своего рейтинга когда он будет падать?!
Или детям и внукам дождаться времен когда дети и внуки Путина будут руководить Россией,а мои дети что хуже или должны покорится еще нерожденным внукам Путина и стать на колени перед старыми и новыми диктаторами России?!!!
показать весь комментарий
26.09.2011 18:25 Ответить
Усиление Путина принесет негатив Януковичу, - Чорновил - Цензор.НЕТ 3389 Баран я из России - Лягухо это ты? Или новый лебераст?
показать весь комментарий
26.09.2011 18:30 Ответить
Усиление Путина принесет негатив Януковичу, - Чорновил - Цензор.НЕТ 7679 Баран я из России.  Ой сладкий троль?))))))))) Ну шо давай про 11 песдецов от замкадья. Для уважаемого фтыкателя, это болле 400 километров от нерезиновой.
показать весь комментарий
26.09.2011 18:32 Ответить
Sam
Міждународнік Такасік якось цікаво загну. Виходить , що на президентських виборах на Тимошенко робили ставку і Путєн і Еуропа. Він просто перекрутив ситуацію, за якої один чисторукий фахівець порадив Януку на виборах в Росії зробити ставку на Мєдвєда. Чи це Тимошенко накрутила Інну Івасі з трибуни парламентського розслідування вимагати допиту Путіна в Генпрокуратурі? До речі, де вона зараз, ота вимогатєльніца? Усиление Путина принесет негатив Януковичу, - Чорновил - Цензор.НЕТ 459
показать весь комментарий
26.09.2011 18:32 Ответить
***** сбежала нечесть.)))))) Ну так всегда, блин обида.Усиление Путина принесет негатив Януковичу, - Чорновил - Цензор.НЕТ 6303
показать весь комментарий
26.09.2011 18:35 Ответить
Империя
Хохлы без хозяина ничто!
Что вам плохо было защищать интересы России?
Никогда несуществовало киевской руси и какой-то украины,с древних времен существовала только Россия!
Почему вы хохлы,сопротивляетесь естественному процессу и вхождению в зону Российских интересов?
Ваши олигархи работают на Россию,почему вы против работать на Империю Россиян?
Когда прекратится эта бандеровская сущность,какая незалежность-у каждого есть хозяин,
для России вы часть Русского мира,колонией быть не так плохо-незалежность враг будущей
великой России!
показать весь комментарий
26.09.2011 18:36 Ответить
Империя ты разъясни? А то шооооото так заумно про империю? Нам с хохлами не понять. Давай сначала.
показать весь комментарий
26.09.2011 18:39 Ответить
Империя зла Москва
Именно тот факт, что Россия, получив свое название в лучшем случае в ХVІІІ веке,
претендовала на историческое наследие Руси, созданной на семьсот лет раньше,
дал основания Карлу Марксу утверждать в своей работе "Разоблачение дипломатической истории XVIII века",
что "Московская история пришита к истории Руси белыми нитками".
Добавим, эта работа Карла Маркса – единственная, которая никогда не печаталась в СССР без купюр.
Украинцы никогда не признавали кражу названия "Русь".
Уже в середине 18 века в Украине появляется "История русов",
которая утверждает однозначно украинский характер Руси.
Тарас Шевченко в своих произведениях ни разу не применяет слово "Русь" и даже "Россия"
и всегда пишет о "Московщине".
показать весь комментарий
26.09.2011 18:43 Ответить
Киевска Русь без финно-угров
Во времена Киевской Руси, Русью была исключительно территория Центральной Украины,
то есть нынешних Киевской, Черниговской, Житомирской, Сумской, а также частей Винницкой,
Черкасской и Полтавской областей.
С конца XII века Русью начинает называться еще и Западная Украина.
Остальные территории считались колониями.
показать весь комментарий
26.09.2011 18:48 Ответить
ААААААА ну тоды понятно ты или лебераст, или троль "тонкий". Вооооооо еще одна нежить на прокси севшая.   Усиление Путина принесет негатив Януковичу, - Чорновил - Цензор.НЕТ 6536 Империя зла Москва. ты ***** открой личико гульчитай. Ты паренек из гос. депа запомни, мы ужо это хавали колы ты в школу ходил.
показать весь комментарий
26.09.2011 18:49 Ответить
Поняло существо? Или дальше продолжить?
показать весь комментарий
26.09.2011 18:50 Ответить
Цуко шоооо не делает гос деп шоб хохла с москалем поссорить. ***** учи мат часть.Усиление Путина принесет негатив Януковичу, - Чорновил - Цензор.НЕТ 4976
показать весь комментарий
26.09.2011 18:56 Ответить
Лже кацапы
Петр 1 в 1719 годе указом переименновал Московское княжество(царство) в Русь и присвоил Московскому царству название своей колонии чтобы быть древнее,
а национальность присвоить не удосужился.Вместо национальности Русичи,
появилась название русские.
показать весь комментарий
26.09.2011 18:57 Ответить
Вот прыгает это падло с ника на ник. Ты шоооооооо думаеш от меня скроешся? Да фуй тебе. Внимательно тебя читаем, конспектируем чтоб шоооооттттооооо не забыть.
показать весь комментарий
26.09.2011 18:59 Ответить
Давай ешоооооо чего небудь, материальчику мало.
показать весь комментарий
26.09.2011 19:01 Ответить
Обешаю тебе обоссаку впереди давай мочи.))))))))
показать весь комментарий
26.09.2011 19:02 Ответить
Пермяк
Ребята, Россия - это полная задница, люди хотят за оружие браться, нас режут и убивают.
Самый криминальный город Украины это Луганск -56 преступлений в год на 10000 человек,
а в России это Пермь - 638 преступлений на 10000 человек в год.
показать весь комментарий
26.09.2011 19:05 Ответить
А оно в словарь полезло. Обоссака не переводимый Руский и Украинский  фольклер в словоре не найдешУсиление Путина принесет негатив Януковичу, - Чорновил - Цензор.НЕТ 8268
показать весь комментарий
26.09.2011 19:07 Ответить
Усиление Путина принесет негатив Януковичу, - Чорновил - Цензор.НЕТ 2118 Пермяк - троль ударься головой об стенку. Таких как ты здесь вычесляют как два пальца об асфальт. ***** в словаре посмотри шоооооо это такое.
показать весь комментарий
26.09.2011 19:09 Ответить
Уважаемые фтыкатели щооооо с одной шооооооо с другой стороны объясните товарышууууууу что такое обоссака. А то я ужо под цтулом. Ты учи не переводимый славянский фольклер. У вас там в гарвардах среднее образование дают. В могилянке даже больше знают. Ну ***** пиндосы самые вумные.
показать весь комментарий
26.09.2011 19:13 Ответить
*********** эфо один вомпер похоронен. Но это не свой ***яцкий, а из пендостана. Они там католики так что алилуя петь не будем.
показать весь комментарий
26.09.2011 19:16 Ответить
Ханты-мансийск
Ростов,на больных людей необижаются!
Служи Путину и Медведеву,но неистери.
Около 500 тысяч россиян переехали работать в Китай,google.com в помощь.
Разберись в наших российских проблемах,а если неможешь или неполучается тролли хохлов от безисходности.
показать весь комментарий
26.09.2011 19:36 Ответить