12398 посетителей онлайн
332 14

Азаров: Европа готова брать у Украины много зерна

Во время последнего раунда переговоров между Украиной и Европейской комиссией принято решение об увеличении зерновых экспортных квот.

Об этом заявил в понедельник премьер Николай Азаров во время встречи с сенаторами парламента Испании, сообщает пресс-служба правительства. Квоты будут увеличены с 20 тысяч тонн до 2 миллионов тонн при заключении соглашения о зоне свободной торговли между Украиной и ЕС. "Мне чрезвычайно приятно, что во время последнего раунда переговоров Европейская комиссия предложила компромиссную позицию об экспорте около 2 миллионов тонн зерновых", - отметил Азаров.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Введя экспортные пошлины на зерно, Украина сделала подарок России, - эксперт

Он напомнил, что ранее Еврокомиссия предлагала Украине заключить соглашение о зоне свободной торговли исходя из экспортных квот в размере 20 тысяч тонн зерновых. Вместе с тем премьер подчеркнул, что экспортный потенциал Украины, например, в текущем году составляет около 20 миллионов тонн зерновых.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
язва
діагноз-вялотекуча шизофренія з гострим старечим маразмом в обох напівкулях того шо залишиилося від мозгу.
показать весь комментарий
26.09.2011 22:15 Ответить
китай
беру остальные 18 млн. тонн!
показать весь комментарий
26.09.2011 22:19 Ответить
2 МИЛЬЕНА ИЗ 20
НУ ВСЕ - ЭТО ПЕРЕМОГААзаров: Европа готова брать у Украины много зерна - Цензор.НЕТ 5314Азаров: Европа готова брать у Украины много зерна - Цензор.НЕТ 5314Азаров: Европа готова брать у Украины много зерна - Цензор.НЕТ 5314
показать весь комментарий
26.09.2011 22:31 Ответить
Опа
Коля совсем головой повредился ?!Азаров: Европа готова брать у Украины много зерна - Цензор.НЕТ 1499
показать весь комментарий
26.09.2011 22:33 Ответить
Бу
К каждому мешку зерна шлюшка хохлушка в подарок !!!Азаров: Европа готова брать у Украины много зерна - Цензор.НЕТ 7322
показать весь комментарий
26.09.2011 22:33 Ответить
Ue
иди жри газ..
показать весь комментарий
26.09.2011 22:57 Ответить
Бу
Хохлик это вы жрети наш газ еще и платить нехотите !!
 
показать весь комментарий
26.09.2011 23:10 Ответить
задаром ?
показать весь комментарий
26.09.2011 22:38 Ответить
А ТЫ ХОТЕЛ ЧТОБ ОПЛАТИЛИ
Азаров: Европа готова брать у Украины много зерна - Цензор.НЕТ 2405 НУ ЕСЛИ ВЫ САМИ ДОПЛАТИТЕ И ЗА ДОСТАВКУ ТОЖЕАзаров: Европа готова брать у Украины много зерна - Цензор.НЕТ 5766
показать весь комментарий
26.09.2011 22:40 Ответить
boss
Вместе с тем премьер подчеркнул, что экспортный потенциал Украины,
например, в текущем году составляет около 20 миллионов тонн зерновых.
А потом ентот "премьер" заявил , что квоты на экспорт зерна будет выдавать лично он , и не всем. "Шо сгниёт - то не сгорит!"
показать весь комментарий
26.09.2011 23:27 Ответить
Дед и Баба
Заголовок должен был выглядедть так
Азаров: Европа готова брать у Украины много зерна, но цены на хлеб в Украине все равно выростут.Я уже Украину как страну ( в которой я родился и вырос)не считаю, более смахивает на холдинг олигархов.
показать весь комментарий
27.09.2011 00:53 Ответить
АЗАР
Не для того  мы, ПРцы, власть брали,шоб какой-то фермер сам зерном торговал.От как ЗАПЛАТИТ  МНЕ ЗА РАЗРЕШЕНИЕ, ТОДА ПРОДАСТ.нам деньги НА КИПР ПЕРЕВОДИТЬ НАДО, А ДЕНЬГИ КОНЧАЮТЦА.
показать весь комментарий
27.09.2011 07:33 Ответить
... но бесплатно