11759 посетителей онлайн

Платини получит футболку "Спасибо жителям Донбасса"

На футболке изображен боец УБОПа на фоне логотипа Евро-2012, передают " Комментарии ". Следующую встречу активисты назначили на вторник на 14:00. Вместе с футболкой Платини передали письмо, и во вторник активисты планируют удостовериться в том, что оно было передано президенту УЕФА. В письме активисты просят Платини обратить внимание, что в Украине царят репрессии под прикрытием бренда "Евро-2012". Присутствующий на акции Александр Данилюк подтвердил, что компания ProstoPrint действительно печатала футболки с логотипами Евро. При этом Данилюк подчеркнул, что у компании есть подтверждающие документы о том, что футболки эти были заказаны представителями украинских спецслужб, и все это было сделано для организации провокаций.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Изготовитель футболок "Спасибо жителям..." сейчас в Хорватии, а убежище будет просить в Латвии

Данилюк также сообщил, что в понедельник во Львове переводчик неправильно перевел Платини вопрос заданный активистами акции "Спасибо жителям Донбасса". Вопрос был задан следующий: "Знает ли Платини, что под брендом Евро-2012 в Украине творят репрессии?". По словам Данилюка переводчик перевел этот вопрос так: "Знает ли Платини, что вся Украина благодарна жителям Донбасса?". Платини ответил, что ничего об этом не знает. Как известно, 26 сентября в 20:00 возле гостиницы "Хайят" в Киеве, где, как планировалось, будет проживать Платини, была организована акция в защиту компании ProstoPrint. Однако в последний момент Платини переселился в другой отель.

ЧИТАЙТЕ: У Платини спросили о футболках "Спасибо жителям...". Колесников попросил "покорректней вопросы задавать"
Комментировать
Сортировать:
Миша
А футболки будут выдаваться на www.ukraineindustrial.com
показать весь комментарий
26.09.2011 22:55 Ответить
МиХаил
Пусть будет проклят лохторат, что выбрал в презы сей изврат!
показать весь комментарий
26.09.2011 23:05 Ответить
МиХаил
говорили мы в 2004-ом.
показать весь комментарий
26.09.2011 23:09 Ответить
Копирке задолбасской
Чупакабер терриконовский, НИК сперва себе ПРидумай! Али извилина 1 и та в штанах?
показать весь комментарий
26.09.2011 23:13 Ответить
С Уралмаша
Народный конкурс "Спассибо..." продолжаетсяhttp://resultat.in.ua/news/news/konkursпосмотри и передай другому)
показать весь комментарий
27.09.2011 10:45 Ответить
ТОЛЯ
Можешь подтереть ими ж...пу!Они Платини,как зайцу стоп-сигнал!
показать весь комментарий
26.09.2011 23:08 Ответить
уТОЛЯ отсоси у троля
Платини получит футболку "Спасибо жителям Донбасса" - Цензор.НЕТ 3042
показать весь комментарий
26.09.2011 23:10 Ответить
Миша
www.ukraineindustrial.com
показать весь комментарий
26.09.2011 23:00 Ответить
МиХаил
В аду горит пусть быдломасса, избравщая кАзла с Долбасса!
показать весь комментарий
26.09.2011 23:08 Ответить
bo14
Спасибо даунам с майдана за ЭКС-ПРЕМЬЕРА наркомана
показать весь комментарий
26.09.2011 23:17 Ответить
еБлУ14
Да, было у ******* пару ходк на ПРемьера!
показать весь комментарий
27.09.2011 00:06 Ответить
птус
А у вас нет футболки с надписью" Спасибо братьям киевлянам,что раньше, вы,Юща избрали"?
показать весь комментарий
26.09.2011 23:11 Ответить
какТус
С рифмОй видать, как и с мозгами, недали ни тебе, ни маме!
показать весь комментарий
26.09.2011 23:16 Ответить
так лучше
" Спасибо киевским дебилам,за президента некрофила"
показать весь комментарий
26.09.2011 23:34 Ответить
уГу
Спасибо звездонецком быдле за засранный Париж и Киев!
показать весь комментарий
27.09.2011 00:09 Ответить
Маша
 "Спасибо жителям Донбасса", коль за правдивые слова автор вынужден был покинуть страну, что ж, вернёмся в сказку и будет продолжение следующее: Спасибо жителям Донбасса за Карабаса- барабаса!
В тюрьму запрятали Мальвину, чтоб не мешала дуримарам грабить Украину!
показать весь комментарий
26.09.2011 23:06 Ответить
ТОЛЯ
Маруся!Ты сама придумала?Скажи честно,передрала у ...
показать весь комментарий
26.09.2011 23:10 Ответить
Маша
ТОЛЯ! Как на духу- сама! Вот "тока" не знаю, что от цензуры мне за это будет... ну, поживём- увидим...
показать весь комментарий
26.09.2011 23:25 Ответить
алекс
Жители Донюаса в основном шахтеры, каждый жень спускаются под землю, рискуют жизнью, что бы Украинабыла не зависима. Кто дал право бездельникам говорить от имени Украины. В Англии когда бастуют шахтеры правительство уходит в отставку, потому что это основнные кормильцы страны. Когда же шахтерыподнимуться и сметут всякую шваль, которая посмела их не уважать?  Пора бы!
показать весь комментарий
26.09.2011 23:17 Ответить
Свобода
"Спасибо жителям Донбасса за президента с автобазы с образование 3 класса и не судимого 2 раза..."
показать весь комментарий
26.09.2011 23:21 Ответить
Конец хохлостану
Президент Украины объявил о победе над своими Российскими оппонентами Путиным и Медведевым!
В трехстороннем газовом консорциуме Украина получит 20% доли. С
таким предложением выступила украинская сторона в ходе последних
двусторонних переговоров и этим полностью лишится своей газовой отрасли.

По информации издания, еще 20% достанется немецкой фирме(зарегистрирована компания на Кипре,своя структура Газпрома) уже
задействованной в "Северном потоке",остальное получат  другие структуры
"Газпрома".
Напомним, в ходе российско-украинских переговоров 24
сентября было решено, что в середине октября руководители "Газпрома",
"Нафтогаза", а также профильных министерств РФ и Украины встретятся,
чтобы обсудить возможный формат газового консорциума.

Также на
октябрь запланированы президентов Украины и РФ. Сначала в Киеве
состоится заседание двусторонней межгосударственной комиссии на высшем
уровне, а затем 18 октября в Донецке пройдет региональный экономический
форум и Украина лишится еще многих стратегических предприятий.

По информации источников издания, для подписания в ходе предстоящих встреч готовится внушительный пакет документов,по сдаче важных активов экономики Украины в пользу России.Украина как всегда загадка,она уже в Таможенном Союзе,но пудрит мозги Европе и собственному народу. Видно у партии власти есть причины вести международную политику такими способами.
показать весь комментарий
26.09.2011 23:24 Ответить
Маша
Конец хохлостану! Вот именно поэтому и на этот период времени  "....В тюрьму упрятали Мальвину, чтоб дуримарам НЕ МЕШАЛА ГРАБИТЬ Украину!"- и к гадалке не ходи, кто бы сомневался.
показать весь комментарий
26.09.2011 23:28 Ответить
придумано лубянковичями
лоя укралигархов... а народ каким бочком  ?
Иди доработай!Платини получит футболку "Спасибо жителям Донбасса" - Цензор.НЕТ 3509
показать весь комментарий
26.09.2011 23:35 Ответить
Операция пахан окончена
Российский план оккупации Украины с помощью криминальных структур завершен.
Слава России и гению Путину!

Рабов в стойло,хозяин пришел!
А так все начиналось,кремлевский агенты в криминалитете Украины:
http://www.youtube.com/watch?v=UCWBeNGBALc&feature=related Видео
показать весь комментарий
26.09.2011 23:43 Ответить
смертник
Проклятая страна ! Проклятый президент ! Проклятое правительство ! Проклятый народ ! Дохните вы все - быдло, рабы, скот ! Вы, мерзость, дрянь, вы все корчитесь в этой жизни и будете корчится вечно в геене огненной ! Вы не люди! Вы жалкие и ничтожные бараны, ожидающие, когда вам перережут горло ! Любой папуас не позволит обращаться с собой как вы считаете естественным обращение с собой! БЕНДЕРОВЦЫ - вы клоуны, вы предали своих отцов, вы продали честь и достоинство, вы - дрянь, грязь, мусор ! Как же я вас всех ненавижу!!!!!!!!!!!!! Скот!
показать весь комментарий
27.09.2011 00:02 Ответить
mariy
smertniku-a sebe te lhubes???TE tej narod sedes i drojes i lese napeses yk te vsix nelhubes, a sco te mojes sam zminete ????a tak pevno  xodex v pidlabuznekax????
показать весь комментарий
27.09.2011 13:10 Ответить
дон
200 грн футболочка, хотят заработать неплохо.
показать весь комментарий
27.09.2011 00:07 Ответить
Ганг-Дону
Да, на второй золотой срюльник ******* долго собирать, а Люсе так хотелось...
показать весь комментарий
27.09.2011 00:12 Ответить
Не бреши
сегодня всем раздавали бесплатно. А перед Сток-Сити, кто сколько даст. Дон, ты просто ***, как и ася твоя ПРиматовская свора.
показать весь комментарий
27.09.2011 00:15 Ответить
Наивному
Полный неадекват!
Власть принадлежит Донецку,а бендеры у тебя в голове,
Меньше доверяй российским каналам,все телевидение государственное,а это значит вся информация в угоду власти.
Завтра скажут:что твои мать и отец американские агенты и посадят их,будь уверен все соседи поверят в это!
показать весь комментарий
27.09.2011 00:13 Ответить
Мы беднее они богаче
Мировое сообщество в шоке.
Все олигархи стали беднее,а некоторые почти обанкротились.
Только в Украине "золотой клондайк",олигархи стали богаче во много раз.
Эксперты по восточной европе отмечают,что это неудивительно ведь-Украиной завладела с недавних пор самая могущественная татарская организованная криминальная группировка,тесно имеющая связь с Российским руководством,которой отчисляется процент от грабежа крупнейшей страны в европе.
показать весь комментарий
27.09.2011 00:32 Ответить
Питербург
Получается теперь на Украине надо вводить 3 государственных языка:украинский,татарский и российский!
Бедные хохлы!Платини получит футболку "Спасибо жителям Донбасса" - Цензор.НЕТ 7206
показать весь комментарий
27.09.2011 00:42 Ответить
Провидец предсказал
Провидец из Луцка предсказал в конце этой осени беспорядки в столице, а в следующем году падение нынешней власти.Феофана
Музыку называют также волынским Нострадамусом. Он прогнозирует
беспорядки в Украине в ноябре-декабре этого года. Перед этим он
предсказал аварию на шахте в городе Суходольск на Луганщине 29 июля и
арест экс-премьера Юлии Тимошенко 5 августа.«В начале июля
было видение, что могут возникнуть какие-то чрезвычайные ситуации в
нашем государстве. С помощью карты катастроф просчитал и определил, что
они пройдут с 25 июля по 5 августа. Направил письмо в Министерство
чрезвычайных ситуаций. Случилось, как и предполагал: на трех шахтах
произошли крупные аварии с многочисленными человеческими жертвами. 5
августа арестовали Юлию Тимошенко», - рассказал он.Конец
2011-го лучанин видит очень напряженным. «Мне открылось, что 2011-й -
это год сжатия пружины. В 2012-м она выпрыгнет. В ноябре-декабре этого
года и в начале следующего вижу какие-то неприятные дела в Украине.
Осенью начнутся противостояния: вижу в Киеве бронетранспортеры и
грузовики. Нынешняя власть упадет в скором времени», - рассказал
провидец.Предвидеть будущее Музыка начал 2003-го, потому
что имел видение. «Проснулся, а у меня стоит фигура в черном балахоне.
Протягивает мне небольшую красную пулю. За ее спиной в дверь вошла
красивая женщина с длинными белыми волосами. Подошла и дала мне
квадратный лист бумаги. Сказала, что это мой талисман. Это были святой
целитель Пантелеймон и великомученица Варвара. Я узнал их позже на
иконах. Одна предсказательница из Болгарии пояснила, что они дали мне
дар предсказывать», - добавил провидец.
показать весь комментарий
27.09.2011 00:56 Ответить
Провидец из Луцка
Провидец из Луцка

http://glavcom.ua/news/53675.html

28.08.2011 г. в 15:42


http://gazeta.ua/ Gazeta.ua
показать весь комментарий
27.09.2011 01:02 Ответить
-
Ужасный фильм,просмотрел и понял политику проводимую в стране.
Спасибо за ссылку,волосы дыбом встают,как такое может быть и почему этот фильм не показали перед выборами?
Что делать будем и как жить?
http://www.youtube.com/watch?v=UCWBeNGBALc&feature=related
 
показать весь комментарий
27.09.2011 01:12 Ответить
Курск
Теперь не удивлен тому, что однажды рассказал мой друг из Луганска на берегу одного из карьеров.
Попросили водолаза поднять утопленника, тот погрузился-всплыл и спрашивает - какого из 12 поднимать...
показать весь комментарий
27.09.2011 01:48 Ответить
Колесников Сергей
Если Украина стала колонией России,могу ли я гражданин России иметь право на землю и другое имущество этой страны?
И какие нужно оформлять документы?
Спасибо.
показать весь комментарий
27.09.2011 03:04 Ответить
boss
Колесникову Сергею. Вы , как гражданин России , (правоприемницы СССР) , имеете право на землю и другое имущество в 30 -километровой зоне в районе Чернобыля. Документы оформят потом.
показать весь комментарий
27.09.2011 03:26 Ответить
Харьков
Під час візиту президента УЄФА Мішеля Платіні до Харкова один з
журналістів попросив передати Віктору Януковичу лист, в якому журналісти
двох закритих телеканалів просять президента країни розібратися у
ситуації, що склалася.На запитання журналіста, чи не вплине цей
конфлікт на проведення Євро-2012, Мішель Платіні відповів,
що віддасть цей лист президенту України. "Я завжди за дотримання
прав і свобод людини, і ми в УЄФА багато робимо у цьому напрямку, але
устежити за усім ми не можемо", - зізнався він.
показать весь комментарий
27.09.2011 08:56 Ответить
Платини получит футболку "Спасибо жителям Донбасса" - Цензор.НЕТ 3884
показать весь комментарий
27.09.2011 09:14 Ответить
Уже не знают куда эти футболки всунутьПлатини получит футболку "Спасибо жителям Донбасса" - Цензор.НЕТ 8154-Папе Римскому подарите
показать весь комментарий
27.09.2011 09:15 Ответить
Мишель
В Европе узнают, что наш президент - ананас.
показать весь комментарий
27.09.2011 09:23 Ответить
Павлик Морозко
Народный конкурс "Спассибо..." продолжаетсяhttp://resultat.in.ua/news/news/konkursпосмотри и передай другому)
показать весь комментарий
27.09.2011 10:46 Ответить