8891 посетитель онлайн

Киреев принял решение продолжить дебаты

Судья Родион Киреев объявил о продлении стадии дебатов по делу против Юлии Тимошенко по газовым контрактам.

Об этом он объявил в начале заседания Печерского райсуда Киева, в котором в 15 часов возобновился рассмотрение дела экс-премьера.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ:Возле Печерского суда произошла потасовка между милицией и сторонниками Тимошенко

Киреев также объявил, что поступило обращение лидера фракции БЮТ Ивана Кириленко относительно изменения меры пресечения для Тимошенко и ходатайства защиты Тимошенко о возобновлении судебного следствия.

Учитывая стадию следствия, Киреев поставил на обсуждение лишь ходатайство в части возобновления судебного следствия.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
BoSS
Надо писать За киреева приняли решенияКиреев принял решение продолжить дебаты - Цензор.НЕТ 6439
показать весь комментарий
27.09.2011 15:19 Ответить
Зачем
повторять то,что всегда говорит БЮТ.
показать весь комментарий
27.09.2011 15:24 Ответить
Да-да
Повторять надо биографию нашего вождя, незря ее изучение ввел в школьную программу Табачник.  
показать весь комментарий
27.09.2011 15:31 Ответить
123
Необходимо представить Юлию Владимировну Тимошенко к Нобелевской премии мира 2011 года за спасение Европы от замерзания зимой 2009 года и борьбу за права человека в Украине во время мужественного сопротивления во время судебного процесса 2011 года.Поддержите Украинa и Европа!!!
показать весь комментарий
27.09.2011 15:26 Ответить
Да конечно К Шнобелевской премии поддерживаем!За спасение Европы пускай ценой обнищания народа украины.Юля то Путину помогает,то Европе поможет. Надо ее наградить орденом святого ябукентия
показать весь комментарий
27.09.2011 15:33 Ответить
ДМ
Гражданам Украины вполне достаточно дешевого газа собственной добычи. Проблемы олигархов и их предприятий не имеют ни какого отношения к благосостоянию страны, т.к. доля заработной платы работников их предприятий составляет иногда даже 6% в общем доходе этих предприятий, остальное уходит в офшоры. Так что не трынди, кулюк синий.
показать весь комментарий
27.09.2011 16:33 Ответить
-
Вот и новый премьер-министр готов, НАСТОЯЩИЙ экономист, даже Тимошенко далеко. На царствие сего отпрыска и будет ПРОРЫВ, обгоним Зимбабве и Европу загоним в попу.
показать весь комментарий
27.09.2011 17:36 Ответить
Родион
А я вот возьму  да и освобожу Юльку и скажу что она не виновна. И стану Героем Украины, когда к власти придет Юлька. Или Головой Верховного Суда. Или просто в живых останусь.
показать весь комментарий
27.09.2011 15:28 Ответить
Пока к власти
Придет Юлька, тебя давно уже не будет в живых, данецкие тебя в шахту сбросят.Такой личной обиды они не простят, да и пахана как ты ослушаешся? Делай уже что тебе говорят, послушай сынок папу.Иногда надо смирится и плыть по течению.
показать весь комментарий
27.09.2011 15:30 Ответить
123-му
Ты что серьезно или прикалываешься?
показать весь комментарий
27.09.2011 15:32 Ответить
123
А **** ты думал!  Ну кого еще?   Может Богохульскую, Чечетова, Ефремова, Бондаренко, Олийныка, Азарова, Тигипка?  Ну назови своих, регионских, может я и поддержу.
показать весь комментарий
27.09.2011 15:36 Ответить
456
Серьезнее не бывает http://video.i.ua/user/4296/50128/262518/
показать весь комментарий
27.09.2011 15:37 Ответить
ДМ
И как это понять? Т.е. дебаты отменяются, возвращаются к предыдущей стадии процесса? Тогда это означает, что Кирюша собрался удовлетворить ходатайства о приобщении материалов к делу и истребовании доказательств, поданных ранее защитой Юли. Шо, обосрались рыгоналы? Таки обвинительного приговора не будет.
показать весь комментарий
27.09.2011 16:29 Ответить
уцкйкйкцу
Там же 16-м кеглем написано дебаты продолжаются.
показать весь комментарий
27.09.2011 16:50 Ответить
ДМ
Да, все верно, эт меня ввела в оману фраза насчет возобновления по ходатайству.
показать весь комментарий
27.09.2011 16:55 Ответить
ДМу
Он собрался удовлетворить твой спелый пэрсик, иди подмой.
показать весь комментарий
27.09.2011 17:38 Ответить
ДМ
А ты иди накуй, подстилка анальная. Киреев принял решение продолжить дебаты - Цензор.НЕТ 381