9169 посетителей онлайн

Прокуроры считают вину Тимошенко доказанной: "Вы пиар-агентство мафии"

Сторона обвинения считает полностью доказанной вину Юлии Тимошенко в "газовом деле".

Об этом объявила прокурор Лилия Фролова во время дебатов в Печерском райсуде Киева.

СМОТРИТЕ СВЕЖИЕ ЦЕНЗОР-ФОТО:Сторонники Тимошенко штурмуют Печерский суд

"Государственное обвинение считает, что вина подсудимой полностью доказана показаниями свидетелей, исследованием доказательств, заключениями экспертов и т.д.", - сказала она.

На протяжении дебатов Фролова полностью перечитывает обвинительное заключение Тимошенко.

В свою очередь сама Тимошенко перед предоставлением слова прокурорам в очередной раз назвала их "пиар-агентством мафии".

"Вы что, не понимаете, что это представительница... прокуратуры устраивает здесь пиар-шоу?", - заявила она.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
а фроловой все равно
она что накрашеная что не накрашенная  "ОЧЕНЬ КРАСИВЕНЬКАЯ" ....
показать весь комментарий
27.09.2011 16:17 Ответить
ДА И ТАК И СЯК УРОДИЩЕ
СОГЛАСЕН
показать весь комментарий
27.09.2011 16:30 Ответить
Лиля Фролова-Богохульская
Пришло мое время



Я покажу всем какая я классная суперовая.
Все время на экранах.
Меня
все слушают. Супер! Класс!
А прическа у меня супер!
И речи мои
прикольные!
А ногти! Прокуроры считают вину Тимошенко доказанной: "Вы пиар-агентство мафии" - Цензор.НЕТ 3278
показать весь комментарий
27.09.2011 16:35 Ответить
Лиля Фролова-Богохульская
Меня все знают все любят
Может пойти в Президенты
Скажу Яныку, чтобы не засиживался на троне
Герман и Геманивну под сокращение - надо же кого-то сократить и народу это понравится Прокуроры считают вину Тимошенко доказанной: "Вы пиар-агентство мафии" - Цензор.НЕТ 8903
показать весь комментарий
27.09.2011 16:46 Ответить
Вячеслав
Эту воровку быстрее сажать в тюрьму.А Янека и компанию другие посадят вместе с Кравчуком,Кучмой,Ющенко и другими гавнюками!!!
показать весь комментарий
27.09.2011 16:19 Ответить
славику
КАК БЫЛ ТЫ БЫДЛОМ ТАК ИМ И ПОДОХНЕШЬ
показать весь комментарий
27.09.2011 16:27 Ответить
эЛОХторат
Синежопое даже не понимает, что ОНО быдло!
показать весь комментарий
27.09.2011 16:30 Ответить
КАК ОН МОЖЕТ ПОНЯТЬ-МОЗГОВ ТО
НЕТУ--ЭТО ТОЛЬКО В ФАНТАСТИЧЕСКИХ КНИГАХ БЕЗМОЗГЛЫЕ ТВАРИ ДУМАЮТ
показать весь комментарий
27.09.2011 16:33 Ответить
ВОРЮЛЯ
будешь сидетть, агенство пиара - это твои дегенераты.тварь получишь по-заслугам.
показать весь комментарий
27.09.2011 16:20 Ответить
прочитав ваш высер-понял
что дегенерат и тварь это вы  и нечего на других валить *****
показать весь комментарий
27.09.2011 16:28 Ответить
майдаунам
Спасибо даунам с майдана за экс-премера наркомана
показать весь комментарий
27.09.2011 16:23 Ответить
ЭТО ТЫ ПРО НАКОЛОТЫЕ АПЕЛЬСИНЫ
-
показать весь комментарий
27.09.2011 16:29 Ответить
Спасибо
даунам с Донецка, что обосрались не по детски!
показать весь комментарий
27.09.2011 16:25 Ответить
Спасибо
Даунам с Данбаса за президента п  -  и  -  д  -  а  - р  а -  с  -  а!!!
показать весь комментарий
27.09.2011 16:26 Ответить
цйкцуйцку
Да, не прокуроры считаю, а Пшонка, кум Януковича.
У прокуроров в таких делах своего мнения не бывает.
показать весь комментарий
27.09.2011 16:28 Ответить
эЛОХторат
Ну вот и все - понавылазили уже синежопые и визг подняли. Быстренько марш на свой "ЗаДонбасс" или "Террикон". Может какая прозревшая бабуся спусти их в бочке с террикона.
показать весь комментарий
27.09.2011 16:34 Ответить
Какую вину непонятно
Ничего не доказано, в деле нет заключения эксперта. Готовьтесь, "правосудие" шагает  и скоро будет у нас всех

+++++++-
показать весь комментарий
27.09.2011 16:47 Ответить
заипаный
******* политики...
показать весь комментарий
27.09.2011 16:44 Ответить
Алекс
Тимошка суши сухари.Вор должен сидеть в тюрьме.
показать весь комментарий
27.09.2011 16:47 Ответить
Юстас
Ошибочка вышла господин хороший.
показать весь комментарий
27.09.2011 16:52 Ответить
ДМ
Дык а **** тогда Хам еще на свободе?
показать весь комментарий
27.09.2011 17:16 Ответить
ДМ
Кстати, Юлю в воровстве еще ни кто не обвинил. Прокуроры считают вину Тимошенко доказанной: "Вы пиар-агентство мафии" - Цензор.НЕТ 3214
показать весь комментарий
27.09.2011 17:17 Ответить
муля
Зато народ отдохнул за две недели. Многие были довольны,  что проснувшись не слышат в новостях, что Вона нового придумала или кого как обозвала. А виновата или нет решит суд. Воровство ей никто не предъявлял пока. Ведь тогда всех у власти за 20лет можно судить за разбазаревание достояния украинцев!!!
показать весь комментарий
27.09.2011 18:57 Ответить
ДМ
Пусть эта Фролова УК почитает. Или она дура полная или праххфесиАналка недоделанная или, что вероятнее всего, просто выполняет заказ от администрации Межигорского шапкокрада.
показать весь комментарий
27.09.2011 17:15 Ответить