9742 посетителя онлайн

Тигипко не исключает своего выдвижения на пост президента

Лидер партии «Сильная Украина», вице-премьер, министр социальной политики Сергей Тигипко не исключает возможности своего выдвижения на пост Президента на следующих выборах.

Об этом он заявил на пресс-конференции, сообщает РБК-Украина.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТТигипко не скрывает, что рассчитывает на должность замглавы ПР

«Что касается амбиций, то когда ты идешь в политику, ты должен ставить перед собой максимальную задачу, а если не поставишь перед собой максимальную задачу, то ты не будешь при власти эффективным», - сказал Тигипко.

Он подчеркнул, что в случае планирующегося объединения партий «Сильная Украина» и Партии регионов, кандидата на президентские выборы будет выдвигать съезд объединенной партии.

Комментировать
Сортировать:
Похоже, начинается полный неадекват в осознании окружающей обстановки. А еще говорили: Леня Черновецкий - космос. Так страна легко станет "космической" супер-державой...
показать весь комментарий
27.09.2011 16:32 Ответить
Пр и единороги жулики
http://www.lavteam.net/uploads/posts/2011-09/1317060702_putin.png Тигипко не исключает своего выдвижения на пост президента - Цензор.НЕТ 8936
показать весь комментарий
27.09.2011 16:44 Ответить
-
тебя наверное трахнули и не отблагодорили - вот ты и бесишься.
показать весь комментарий
27.09.2011 17:04 Ответить
444
Скоро  на охоту позовут этого идиота.
показать весь комментарий
27.09.2011 16:32 Ответить
Эт точно, на волка.
показать весь комментарий
27.09.2011 16:36 Ответить
ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК
 ЖДЕМ НА ОХОТЕ
показать весь комментарий
27.09.2011 16:42 Ответить
Две стрелы
Ночью без промаха как Кушнарева и Кравченко
показать весь комментарий
27.09.2011 16:53 Ответить
ОН ТЕБЕ ЕБАНАТУ НЕ ПОМОЖЕТ
-
показать весь комментарий
27.09.2011 16:48 Ответить
Vas
Все женщины предпенсионного возраста будут голосовать за ТигипкаТигипко не исключает своего выдвижения на пост президента - Цензор.НЕТ 6824
показать весь комментарий
27.09.2011 16:36 Ответить
112
    ОХРЕНЕТЬ   в  стране   УРКАИНА !
показать весь комментарий
27.09.2011 16:36 Ответить
гондурас страна охренеть
Тигипко не исключает своего выдвижения на пост президента - Цензор.НЕТ 6987
показать весь комментарий
27.09.2011 16:48 Ответить
колобок
Как трудно быть Гондурасом, знает только Гваделупа!!!Тигипко не исключает своего выдвижения на пост президента - Цензор.НЕТ 7027
показать весь комментарий
28.09.2011 00:49 Ответить
Академик Павлов
Каждый суслик - аргоном
показать весь комментарий
27.09.2011 16:37 Ответить
Жалостливый
Это ж как яму бедьненькому по головке битой настучали шо он уже и со своей головонькой не дружитТигипко не исключает своего выдвижения на пост президента - Цензор.НЕТ 34  
показать весь комментарий
27.09.2011 16:38 Ответить
ПРОКУРАТОР
Я даже не удивлюсь, если так и будет и СиРОЖА победит. Ведь нашему быдлу раздай по 100 гривен, так оно и мать родную продаст и проголосует за черта
показать весь комментарий
27.09.2011 16:38 Ответить
трудно с этим не согласится-
ЭТО ПРАВДА
показать весь комментарий
27.09.2011 16:47 Ответить
молдавские корни
Тигипко не исключает своего выдвижения на пост президента - Цензор.НЕТ 2413
показать весь комментарий
27.09.2011 16:41 Ответить
охохо
Ну не *** ! На манеже одни и те же !
показать весь комментарий
27.09.2011 16:41 Ответить
ТЫ ХОТЕЛ САКЗАТЬ
БЫДЛО ОДН И ТО ЖЕ
показать весь комментарий
27.09.2011 16:49 Ответить
Лариса
О чем он мечтает? Мечтатель! Ты же продажная крыса! Какое президенство? Поставь крест на своей карьере!!!
показать весь комментарий
27.09.2011 16:41 Ответить
Алена
Ой, и Чудак тот Тигипко на букву "М".Мозг точно высох полностью на реХформах.
показать весь комментарий
27.09.2011 16:43 Ответить
ЛЕШИЙ
Лучше директором ГАНДОННОГО ЗАВОДА.
показать весь комментарий
27.09.2011 16:43 Ответить
НЕ СЦЫ ЛЕШАК
ОЛЕЖКА УЖЕ ИДЕТ К ТЕБЕ И СКОРО ВЫЛЕЧИТ
показать весь комментарий
27.09.2011 16:51 Ответить
горловчанин
упаси Бог такого президента, у нас все кто за это чучело голосовал прклинают его до седьмого колена
показать весь комментарий
27.09.2011 16:48 Ответить
Интересно сколько этот придурок собирается оттянуть лохтората в процентах Тигипко не исключает своего выдвижения на пост президента - Цензор.НЕТ 1635
показать весь комментарий
27.09.2011 16:51 Ответить
лохотрата много-всем хватит
-
показать весь комментарий
27.09.2011 16:52 Ответить
Свобода
С господина Тигипко такой же "президент",как с Януковича тень Путина.Народ не забудет его т.с.его "реформы"
показать весь комментарий
27.09.2011 17:10 Ответить
Антимоскаль
Молдаван замінить на чергових виборах технічку богохульську. Лохи даунбасу все схавають.
показать весь комментарий
27.09.2011 17:22 Ответить
ххх
Ну и нахер он надо?
показать весь комментарий
27.09.2011 17:47 Ответить
Викинг
Сереженька. Сиди себе тихо и не рыпайся, а то тебя ждет судьба Мороза.
показать весь комментарий
27.09.2011 18:41 Ответить
патриот
Ахренеть!!!У них что ,совсем зенки жиром заплыли!Или это только у молдаван такои юмор!
показать весь комментарий
28.09.2011 01:01 Ответить