8163 посетителя онлайн
371 29

Сегодня Янукович выступит на съезде "единороссов" в Москве

И.о. премьер-министра Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович намерен сегодня выступить на съезде партии "Единая Россия" в Москве.

Об этом заявил директор Института СНГ, депутат Госдумы Константин Затулин, передает радио "Эра". Отношения между российской партией "Единственная Россия" и Партией регионов базируются на основании соглашения о сотрудничестве, подписанного между партиями в 2005 г., а также Меморандума о направлениях сотрудничества между двумя политическими силами, который является дополнением к соглашению.

Предварительно планируется встреча В.Януковича с руководством "Единой России" и выступление на съезде.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
17.12.2007 10:01 Ответить
Без Имени
Поехал отчитаться, что он сделал для уничтожения независимости Украины и развала её экономики. Надеется на орден как у Азарова.
показать весь комментарий
17.12.2007 10:08 Ответить
Dobronrav
Давить гниду
показать весь комментарий
17.12.2007 10:09 Ответить
Без Имени
Едросы, берегите свои шапке!
показать весь комментарий
17.12.2007 10:12 Ответить
Электорат
Ув. г-н И.О. премьер-министра ! Не забудьте ПЕРВЫМ поздравить нового приемника с избранием, а народ России с успешными выборами.
показать весь комментарий
17.12.2007 10:18 Ответить
Ісраєль-задерли політхом*ячки!
Залишається надіятись, що в них є квалівікованний перекладач з донецького діалекту "фені" !
показать весь комментарий
17.12.2007 10:21 Ответить
сильвер
свинья грязи найдет
показать весь комментарий
17.12.2007 11:22 Ответить
Суд Линча
А на каком основании государственный человек, И.О. премьер-министра едет на какой-то сьезд, какой-то партии другого государства? Что это за фокусы? Как это нужно расценивать?
Думаю что кроме как государственная измена - никак.
Где СБУ? Почему нет реакции?
Если бы он был простым смертным - хер с ним. Пускай ездит где хочет и лижет очко кому хочет. Но сегодня он государственный человек и подобное просто недопустимо.
Мудило он короче.
показать весь комментарий
17.12.2007 11:42 Ответить
В связи с переходом ГосДумы Росии на официальный язык по названием "ФЕНЯ" Янукович поехал туда провести семинар...
показать весь комментарий
17.12.2007 11:46 Ответить
Без Имени
Ну не на свинячую ж мову переходить.
показать весь комментарий
17.12.2007 11:48 Ответить
Ну трендите на фене, быдлота.
показать весь комментарий
17.12.2007 12:33 Ответить
Без Имени
Пустота себя белой костью возомнила? Станешь. Лет через 200, коли не сожгут.
показать весь комментарий
17.12.2007 12:39 Ответить
Тебе это даже не светит, не ломай над этим голову, быдлота
показать весь комментарий
17.12.2007 12:56 Ответить
Без Имени
долбоебы вы господа!
показать весь комментарий
17.12.2007 11:50 Ответить
В.Ф.Янукович
начала спича на сїнзде единороссов:

"долбоебы вы господа!....привет, пацаны!
и тебе превед медвед лично...
показать весь комментарий
17.12.2007 11:54 Ответить
Без Имени
Интересный чел тут постит. Себя чем-то мнит. До кем еще и в мыслях не дорос.
показать весь комментарий
17.12.2007 11:59 Ответить
Gary
Единая Россея - пропутинская прокремлёвская до мозга костей номенклатурная карманная партия. Если там выступает Яныч (понятно кого они поддерживают), как тогда понимать заявления Тарасыка? НЕ знал или косит? https://censor.net/go/offer/ResourceID/70906.html
показать весь комментарий
17.12.2007 12:28 Ответить
Днепропетровск
Было б неплохо если б это чмо там навсегда осталось.
показать весь комментарий
17.12.2007 12:52 Ответить
Без Имени
И тебе б не мешал бить в бочки. Экзальтированый ты наш.
показать весь комментарий
17.12.2007 12:54 Ответить
Без Имени
И вас фене обучил
показать весь комментарий
17.12.2007 13:02 Ответить
Запишут выступление кацабы, и будут выдавать населению DVD диски в виде поощрения. Учитесь кацапня на фене болтать!
показать весь комментарий
17.12.2007 12:58 Ответить
Без Имени
Как надо не уважать кресло премьера и государство Украина, чтоб до такого опуститься. Поехал на отчет и за новыми инструкциями.
показать весь комментарий
17.12.2007 13:03 Ответить
Без Имени
Мож ему там диоксинчика или полония кацапы добавят к обеду, как неоправдавшему доверия?
показать весь комментарий
17.12.2007 13:01 Ответить
Tima
Нихера вы не понимаете.
ПроФФесор поехал сходняк своих хозяев развлекать: конфетки раздавать, стихи Ахметовой декламировать... Ну что то типа, придворного шута, и хозяев похвалит и себе чего ни будь попросит...
показать весь комментарий
17.12.2007 13:03 Ответить
Харьк
А куда ему грешному еще ехать ,на запад никто не приглашает ,последний командировка алтай.
показать весь комментарий
17.12.2007 13:14 Ответить
БТР
Головне, щоб "Монтескьє" не був делегатом з"їзду!
показать весь комментарий
17.12.2007 13:16 Ответить
Без Имени
Янук. он хороший. Канфеты раздает.
показать весь комментарий
17.12.2007 13:15 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
Самое главное шоб Путина с Распутиным не перепутал.
показать весь комментарий
17.12.2007 13:18 Ответить
Небратан
http://forum.lanet.kiev.ua/uploads/1192041050/gallery_51_4_142878.jpg Вопрос Хама Трамадолу Колесникову... ЖМИ!!!
показать весь комментарий
17.12.2007 13:40 Ответить