8566 посетителей онлайн

Против сторонников Тимошенко у Печерского суда "Беркут" применил слезоточивый газ

Вечером, около 19.00, На Крещатике возле здания Печерского суда произошло столкновение демонстрантов с милицией с применением слезоточивого газа.

Об этом с места событий сообщает корреспондент LB.ua. После того, как собравшиеся под зданием суда, в рамках заседания которого прокуратура потребовала для Тимошенко 7 лет лишения свободы, люди ждали, когда автозак с экс-премьером традиционно вывезут через центральный вход, к черному ходу подогнали еще один спецавтомобиль, бойцы "Беркута" и "Грифона" сымитировали подготовку к отъезду, а Тимошенко в это время вывезли через другой выход.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: "Беркут" не пускает на суд над Тимошенко даже депутатов

Когда люди на улице разобрались в случившемся, начались столкновения с силовиками: демонстранты препятствовали движению основного автозака (подставной остался во дворе суда), в следствие чего бойцы спецподразделений применили слезоточивый газ. После столкновения "Беркут" блокировал выход толпы на проезжую часть, продолжая тем самым столкновения с участниками акции, которые бросала в головы силовиков полупустые бутылки с водой.

ЧИТАЙТЕ: Прокурор просит дать Тимошенко 7 лет
Источник:  ЛБ
Комментировать
Сортировать:
Не бутылки пора кидать, а коктейли Молотова Против сторонников Тимошенко у Печерского суда "Беркут" применил слезоточивый газ - Цензор.НЕТ 2670
показать весь комментарий
27.09.2011 20:39 Ответить
qwe
http://tyre.in.ua/ Спасибо..........
показать весь комментарий
27.09.2011 21:09 Ответить
Интересант ,что было б с этой биомассой в любой стране ЕС ,если б они там попытались отбить заключенную?
показать весь комментарий
27.09.2011 20:46 Ответить
Любознательный, тебе бы школу на отлично закончить да юриспруденцию бы почитать
Ты разницу понимаешь между подследственной и заключенной?
Иди азбуку учи школьнег! Против сторонников Тимошенко у Печерского суда "Беркут" применил слезоточивый газ - Цензор.НЕТ 7996
показать весь комментарий
27.09.2011 21:03 Ответить
Немного не так
Обвиняемая и заключенная?
показать весь комментарий
27.09.2011 21:05 Ответить
В данной ситуёвине эт НИЧЕГО не меняет вона находится ПОД СТРАЖЕЙ.
показать весь комментарий
27.09.2011 21:11 Ответить
Для очень вумных.

Юридический статус воны на сёдня - ЗАКЛЮЧЕННАЯ СИЗО.
показать весь комментарий
27.09.2011 21:13 Ответить
Для очень тупого любознательного, почитай книжки раздел о юридических статусах Против сторонников Тимошенко у Печерского суда "Беркут" применил слезоточивый газ - Цензор.НЕТ 8025
показать весь комментарий
27.09.2011 21:25 Ответить
пока ты
бавышься со словарями и статусами - тебя ОГРАБИЛИ. Посамоые яй...а. А ты - все статусы своим ворам "пришиваешь"... давай, дерзай дальше!... Против сторонников Тимошенко у Печерского суда "Беркут" применил слезоточивый газ - Цензор.НЕТ 7544
показать весь комментарий
27.09.2011 21:29 Ответить
инна
Любознательный, такого идиотского процесса ни в одной цивилизованной стране запада просто не может быть! Видел, что творится в Европе, если власть не правильно действует, как недавно в Англии. Правы или не правы были полицейские , а просраться дали всему Лондону. Если такой любознательный, смотри новости и читай новости. Видно интеллекту у тебя зась?
показать весь комментарий
27.09.2011 21:40 Ответить
Илюха
Они сразу пожалели что за двадцатку сунулись стоять за Тимоху.
показать весь комментарий
27.09.2011 20:49 Ответить
инна
илюха, это ты у регионалов получаешь двадцатку за ***ню, которую пишешь тут. Мало берешь. Совесть продают гораздо дороже. Ты дешевка! А Юльку любят хотя бы за то, что женщина умная, красиво говорит. А ваш донецкий овощ-кумир даже по бумажке херню лепит. А *********** Юля овоща и геолога классно!
показать весь комментарий
27.09.2011 21:45 Ответить
венок для илюхи
Урод, это только ты меряешь свою совесть медной монетой....... Недоделок
показать весь комментарий
27.09.2011 20:58 Ответить
Святий
Надіюсь, наступного разу беркут осипе це продажне бидло свинцевим дощем
показать весь комментарий
27.09.2011 21:07 Ответить
нагайка и плеть
отлично держит стадо в руках!  Против сторонников Тимошенко у Печерского суда "Беркут" применил слезоточивый газ - Цензор.НЕТ 4450
показать весь комментарий
27.09.2011 21:17 Ответить
инна
Стадо - это избиратели Янука. Они сплошь безмозглые. Им даже плеть мозгов не прибавит и тебе тоже.
показать весь комментарий
27.09.2011 21:47 Ответить
а быдло
- избиратели воровской БЮТ-ЮВТ? Поясните разницу... Или чей  вор покруче?
показать весь комментарий
27.09.2011 21:53 Ответить
Кухня
Правильно, нечего защищать эту воровку! Я думаю, Президент  правильно решил посадить её!
показать весь комментарий
27.09.2011 21:58 Ответить
Вот это лицо правоохранительных органов? Те кто должны защищать народ, готовы пенсионеров на тот свет отправить за "поощрения" от овоща. Вы хотите жить в такой стране, где слуги народа становятся его хозяивами?
показать весь комментарий
27.09.2011 21:59 Ответить