11321 посетитель онлайн

Защита Тимошенко требует оправдательный приговор

Защитник экс-премьера, лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко адвокат Юрий Сухов попросил Печерский районный суд Киева вынести его подзащитной оправдательный приговор.

Об этом он заявил в ходе своего выступления в судебном заседании, передает РБК-Украина.

"Я прошу суд вынести оправдательный приговор и освободить мою подзащитную", - заявил Сухов.

По словам адвоката, в действиях Тимошенко нет состава преступления.

Сухов закончил свое выступление, и суд объявил перерыв до 13:55.

После перерыва будет выступать адвокат Александр Плахотнюк.

Читайте на Цензор.НЕТ: Следователь Нечвоглод фальсифицировал дело и превысил свои полномочия, - адвокат Тимошенко в суде
Комментировать
Сортировать:
Ни
в коем разе.Надо начинать наказывать иначе у нас никогда не будет порядка.Изымать все,что они считают заработали непосильным трудом за счет народа.Будет начало-будет и продолжение.
показать весь комментарий
28.09.2011 13:57 Ответить
министр
ИЛИ ХОТЯ БЫ ДАТЬ НОВЫЙ АЙПАД, ВТОРОЙ В ПОЛЬЗОВАНИЕ.. ИЛИ ПУСТИТЬ НА ШУСТЕР ЛАЙФ. ИЛИ В МИЛАН СЛЕТАТЬ - ОТДОХНУТЬ! НУ ЖЕ.. ЕЩЁ ХОТЬ ОДИН МИНУСМИЛЛИАРДНЫЙ КОНТРАКТИК ОСОЗНАННО ПОДПИСАТЬ.. НЕ ГЛЯДЯ ВООБЩЕ! НУ ПАЖАЛАСТА!
показать весь комментарий
28.09.2011 13:58 Ответить
министр
ИЛИ ХОТЯ БЫ ДАТЬ НОВЫЙ АЙПАД, ВТОРОЙ В ПОЛЬЗОВАНИЕ.. ИЛИ ПУСТИТЬ НА ШУСТЕР ЛАЙФ. ИЛИ В МИЛАН СЛЕТАТЬ - ОТДОХНУТЬ! НУ ЖЕ.. ЕЩЁ ХОТЬ ОДИН МИНУСМИЛЛИАРДНЫЙ КОНТРАКТИК ОСОЗНАННО ПОДПИСАТЬ.. НЕ ГЛЯДЯ ВООБЩЕ! НУ ПАЖАЛАСТА!
показать весь комментарий
28.09.2011 13:58 Ответить
Дід
та Янукодло настільки боїться Тимошенко - що плюне на Європу!
Особисто йому і тут добре, на своєму золотому унітазі, він міняє Європу на Мацкву , не побажавши випустити Юлю.
А на народ йому начхати з високої тополі.
показать весь комментарий
28.09.2011 14:03 Ответить
ой дед не кизди
Янукович просто бздит...на твою ворюлю,её уже даже крысы не боятся в сизо
показать весь комментарий
28.09.2011 14:11 Ответить
Деду
Какую Европу ?? Пару политиков 3 сорта в защиту её
высказались.

Попытки рассмотреть этот вопрос в ЕС, ЕП всё показали.  
показать весь комментарий
28.09.2011 14:10 Ответить
ну как же воне
хоцца избежать наказание и в этот раз,ан НЕЕЕТ,не полуцца,вона НЕИСПРАВИМАЯ ВОРОВКА!
показать весь комментарий
28.09.2011 14:14 Ответить
ты дебил неисправимый. Может наконец то скажешь что же она украла, и за что ее судят. Или так набрался за ворованные бабки что уже и не помнишь о чем идет речь 
показать весь комментарий
28.09.2011 14:43 Ответить
Гаагский трибунал
Гражданско-правовые сделки,да еще и между родственниками - не мой профиль!Защита Тимошенко требует оправдательный приговор - Цензор.НЕТ 6525
показать весь комментарий
28.09.2011 14:25 Ответить
-
СВОБОДУ ТЮЛЬКЕ !!! СВОБОДУ АДИЛАДЖЕ !!! 
показать весь комментарий
28.09.2011 14:30 Ответить
мимино
НАЙТИ ЗА БУГРОМ И ОПРАВДАТЬ МАЖОРА -УБИЙЦУ ДВУХ ЖЕНЩИН
показать весь комментарий
28.09.2011 14:34 Ответить
кот-мазепа
А шо если  обвинят,мож хоть раз на страну поработаете!!!!ТИМОШЕНКО-ГРАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.09.2011 14:38 Ответить
Ю
пора уж хФедоровычу взяться по серьезному за эту БЮТарастическую шайку.
показать весь комментарий
28.09.2011 14:44 Ответить
Пршмандовке
место в  тюряге. Подписать контракт  с такими умовами, где мы обязаны за недовыборку  газа платить штраф в размере 300%!!! Подписать контракт по цене  450 долларов на целых 10 лет!!! И она не виновата перед украинским народом? Заставить  Дубину подписать такой контаркт а теперь "я - не я и подпись не моя".Бедняга после этого давилова слег с инфарктом и она не причем?В здравом уме и трезвой  памяти  согласовывала с Путиным умови для себя лично. "Россия не будет предъявлять претензии к ЕЭСУ, а расплатится   да  эти долги Украина, покупая дорогущий газ и выплачивая  непомерные штрафы.  Её надо вообще обследовать на   слабоумие. А  в придачу к тюряге конфисковать все награбленное и приватизированное и расписанное на  мамок, теток, дочек и пр. родню.
показать весь комментарий
28.09.2011 14:52 Ответить
valden627
 

Згідно з чинними контрактам ціна в четвертому кварталі буде 398-402 дол. за
тисячу кубометрів", - сказав міністр палива та енергетики. Ціна на газ
встановлюється поквартально. Ціна імпортного природного газу для України у І
кварталі 2011 року становила близько 264 дол. за тис. куб. м, у ІІ – 295,6 дол.
за тис. куб. м, у ІІІ – 354 дол. за тис. куб. м.

Середня ціна на
рік приблизно 328дол.ЕМОЦІЇ В СТОРОНУ!!! СВОБОДУ ЮЛІЇ ТИМОШЕНКО!!!
показать весь комментарий
28.09.2011 15:01 Ответить
-
Ты не забывай,что это озвученная цена со скидкой в 100$ за Севастополь. А по ёё договору плюсуй 100.
показать весь комментарий
28.09.2011 18:12 Ответить
укр
А що, ця  цина не дуже завелика, проти тієї, що продавало "Росукренерго" - по 200 баксів?Була коррупція? може й була,  тільки там не було ************. А українцям яка  вигода. що  Росукрунерго нема,  а за газ платимо  зараз вже 328 баксів.Чі добре ВОНА вчінила для України?
показать весь комментарий
28.09.2011 15:08 Ответить
Ага
  300% штрафа за невыбраный газ!  Это не слабоумие, это преступление!  Только за это должна сидеть.
показать весь комментарий
28.09.2011 15:32 Ответить