5804 посетителя онлайн
565 15

Тимошенко намерена вернуть в кабинет премьера раскладушку

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко намерена вернуть в рабочий кабинет Премьер-министра раскладушку, которая уже была необходимым предметом обстановки в 2005 году, поскольку работы у Кабмина будет много.

Об этом она заявила в интервью газете "Известия в Украине".

Ю.Тимошенко заверила, что ее "не гипнотизирует должность Премьера, но пришло время расчистить то, что мешало Украине жить, навести порядок и выстроить систему реформирования страны". По ее словам, начать надо с того, что даст людям результаты моментально. В частности, украинцы должны почувствовать, что они "могут получить работу и нормальные доходы, что в их жизни станет меньше коррупции и больше уверенности в завтрашнем дне". "Налоги станут неизбежными, но посильными. Доходная часть бюджета вырастет", - обещает она.

В то же время, Ю.Тимошенко пообещала выстроить с парламентской оппозицией нормальные отношения. "Предоставим оппозиции все необходимые права, возможность руководить парламентскими комитетами и контролировать власть", - отметила она.


Напомним, голосование по кандидатуре Ю.Тимошенко на должность Премьер-министра состоится в ВР во вторник, 18 декабря.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
17.12.2007 16:57 Ответить
Гек
Я не понял: если по утверждению Тети муж у Юли есть - то ето призыв для Шуфрича?
Типа приходи родной раскладушка не остыла
показать весь комментарий
17.12.2007 18:05 Ответить
полный Даунбасс
У Мойши Бродского еще один ник объявился - Гек.
показать весь комментарий
17.12.2007 18:31 Ответить
Гек
Не ответ
показать весь комментарий
17.12.2007 18:34 Ответить
Киянин
Що поробиш, коли попередню розкладачку, не знайшовши якогось головного убору, умикнув янукович
показать весь комментарий
17.12.2007 20:14 Ответить
Без Имени
Это тот максимум, на который она способна. стыдно, ***
показать весь комментарий
17.12.2007 20:18 Ответить
Без Имени
Главное застолбить место....
показать весь комментарий
17.12.2007 20:24 Ответить
Lanselot
Киянин - 5+!!!
показать весь комментарий
18.12.2007 07:11 Ответить
Gromozeka
Юля. Как же ты со своей раскладушкой достала. Кстати. А где она нашла раскладушку под ТАКОЙ шоколадный цех? Юля. Посмешище да и только.
показать весь комментарий
17.12.2007 20:39 Ответить
Crack
Пусть лучше деньги людям вернет которые пообещала.
показать весь комментарий
17.12.2007 20:41 Ответить
медбрат
Crack
Дубина ты стаеросовая. Юля уже списала в 2005 году коммунальные платежы с Советских сберкнижек моей семье в сумме 2700 рублей. Отдупляйся.
показать весь комментарий
17.12.2007 22:03 Ответить
11
Да куда ему с таким ником...
показать весь комментарий
17.12.2007 23:50 Ответить
Lanselot
Давай, Юля! Звичайно в Україні ще чимало бандитів і лайна убогого, яке їм підгавкує. Але справжні українці - з тобою!
показать весь комментарий
18.12.2007 07:12 Ответить
7
Давай жулька , вперед, в зад, не только ртом работай!! РАСКЛАДУШКА ты наша!!
показать весь комментарий
18.12.2007 10:04 Ответить
Луганчанка
такое впечатление, что все голубые стояли и Юле свечку держали. Самим голубцам не противно, особенно мужикам, превращаться в базарных торговок и сплетниц. Тьфу, мерзость. Ну импотенты вы, голубцы. Так Юле в этом не виновата. А бабье голубое просто завидует: в Юлькином возрасте так выглядеть, а вы - бабцы голубожопые в 30 выглядите страше Юли.
показать весь комментарий
18.12.2007 10:08 Ответить