5248 посетителей онлайн
13 177 86

Милиция обыскала склады "Фокстрота": На часть бытовой техники наложен арест

Сотрудники милиции завершили обыски в 4 складских помещениях сети магазинов «Фокстрот» в Киеве.

Об этом сообщила начальник пресс-службы МВД Виктория Кушнир

По ее словам, на данный момент проводятся обыски еще на 2 складах сети.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, УБОП штурмовал "Фокстрот" из-за убийства топ-менеджера. В компании говорят о рейдерском захвате, - СМИ

Кушнир сообщила, что на данный момент наложен арест на бытовую технику, документы на которую отсутствуют.

Кроме того, по ее словам, следственные действия продолжаются для привлечения к уголовной ответственности виновных в тяжком преступлении, а также преступлении в экономической сфере.

Комментировать
Сортировать:
фоктрот нанес украине не поправимый ущерб в размере... мне даже представить страшно какую сейчас сочинят цифру.
показать весь комментарий
28.09.2011 15:09 Ответить
кот-мазепа
Оп а мне пришло сообщение с очередной скидкой ,не пойду а то за компанию повяжутт ,ешо спросят оккеля лаве.Милиция обыскала склады "Фокстрота": На часть бытовой техники наложен арест - Цензор.НЕТ 9397
показать весь комментарий
28.09.2011 15:12 Ответить
пес -барбос
не прийдете?
тогда мы идем к вам!
показать весь комментарий
28.09.2011 15:16 Ответить
вскоре
бытовая техника была отпущена,под подписку о невыезде.
показать весь комментарий
28.09.2011 15:13 Ответить
аха
на 7 летМилиция обыскала склады "Фокстрота": На часть бытовой техники наложен арест - Цензор.НЕТ 6865
показать весь комментарий
28.09.2011 15:15 Ответить
людина
комусь з данецких захотілося фокстрот.одесити тіштесь скоро будете під дамбасом-зате рускоязечним
показать весь комментарий
28.09.2011 15:13 Ответить
Ваня
А ты я вижу предлагаешь быть под Львовом и украиноязычными.
показать весь комментарий
28.09.2011 15:50 Ответить
капец
пасаси даунбассу
показать весь комментарий
28.09.2011 16:01 Ответить
BeTaJIb
а ты уже пососал походу   ..Милиция обыскала склады "Фокстрота": На часть бытовой техники наложен арест - Цензор.НЕТ 1452
показать весь комментарий
28.09.2011 16:18 Ответить
ване-людина
а самі собою бути не хочете?
показать весь комментарий
28.09.2011 17:42 Ответить
Зашли на склад под предлогом осмотра возможного места убийства и по дороге посчитали технику и поинтересовались документами на нее? Интересный ход...
показать весь комментарий
28.09.2011 15:18 Ответить
Провидец
Сейчас всех пересажают за экономические преступления. а потом для себя любимых, эту статью в законе отменят...
показать весь комментарий
28.09.2011 15:19 Ответить
вк
Купляйте холодильники "Норд"! зажерлися, бач, на імпорті. На черзі - білизна! Soffkove мислення рулить - от що значить геолохів в економіку пускати
показать весь комментарий
28.09.2011 15:23 Ответить
Тарас
Так я саме норд у фокстроті купував
показать весь комментарий
28.09.2011 16:11 Ответить
сергей
Делится надо.
показать весь комментарий
28.09.2011 15:41 Ответить
Пенсионер
С донецкими делиться сложно. Раньше им предлагали презентовать 30%, а они брали 70%, теперь забирают все 100%, но вы остаетесь живы и на свободе. Иначе, в лучшем случае, как Б.Пенчук получите срок от 8 лет.
показать весь комментарий
28.09.2011 15:53 Ответить
Гость
Да.... взялись блин за бизнес, сначала Епицентр прессовали, теперь этих решили потрусить
ну, ну ... интересно, кто следующий?
показать весь комментарий
28.09.2011 15:47 Ответить
Янык
Откаты вовремя приносить надо!
показать весь комментарий
28.09.2011 15:53 Ответить
Революционер
Да, до чего страна катится, скоро на коленях все ползать будем, нужно чтото с этим делать, ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.09.2011 15:48 Ответить
Бандитские 90-е
.
показать весь комментарий
28.09.2011 15:54 Ответить
34
Спасибо жителям ДОНБАСА
показать весь комментарий
28.09.2011 15:48 Ответить
фыв
да пожалуйста!
показать весь комментарий
28.09.2011 15:54 Ответить
111
Обращайтесь
показать весь комментарий
28.09.2011 16:21 Ответить
333
Тему сначала замутили на убийство какого-то хрена, который жив-здоров, а теперь по складам пошли технику считать! Ай красавчеги!!!Милиция обыскала склады "Фокстрота": На часть бытовой техники наложен арест - Цензор.НЕТ 5981
показать весь комментарий
28.09.2011 15:49 Ответить
Прорвемся
Москвич,ты блин ценами не пугай,они и так накручены до беспредела,просто сравниваю в Европе,причем производство европейских стран,цены на бытовуху и что наши суки запрашивают за китайское барахло,так пусть они повыздыхают ***юги.Прийдется блин домой скоро кастрюли со сковородками возить,так как французкое качество стоит приемлемо,а дома дерьмо в разы дороже.Ату их и к ногтю.
показать весь комментарий
28.09.2011 15:52 Ответить
Таня
Новая власть собирает дань. Эпицентр, Фокстрот, интересно кто следующий... Ах кстати недавно и Буковель прокуратура щемила. Можно уже делать ставки. Уроды.
показать весь комментарий
28.09.2011 15:52 Ответить
Версия
http://censor.net.ua/news/183142/militsiya_obyskala_sklady_fokstrota_na_chast_bytovoyi_tehniki_nalojen_arest
показать весь комментарий
28.09.2011 15:55 Ответить
Партизанка
Зажрались товарищи совковые буржуи!!!!!!!!!!!
Надо эти Фокстроты и Эльдорадо немного потрясти, а то дерут цены в три дорога  - на одном несчастном пылесосике навара 200% , не говоря о крупной бытовой технике. Почему в Европе и Америке такого нету, а у нас  - Чем больше накрутка тем лучше! Когда же вы нажретесь и перестанете обдирать людей как липку!!!!! Надо сделать нормальный рынок сбыта продукции, а не как при феодальном ладе!
показать весь комментарий
28.09.2011 15:55 Ответить
Саня
Так, а кто трясет?- уголовники в законе,и они должны трясти? И нужно делать конкуренцию и здоровый бизнес, что бы цены опустить.
показать весь комментарий
28.09.2011 15:58 Ответить
Партизанка
Так «свои» «своих» же и трясут по – принципу «бий своїх, щоб чужі боялись!»
показать весь комментарий
28.09.2011 16:05 Ответить
1109
потрясут и накрутка типа станет1%Милиция обыскала склады "Фокстрота": На часть бытовой техники наложен арест - Цензор.НЕТ 7870.только хозяева поменяются
показать весь комментарий
28.09.2011 16:07 Ответить
Ксена
100% и продают китайское фуфло, которое через 2-3 месяца нафиг ломается.
показать весь комментарий
28.09.2011 16:13 Ответить
Мазай
Что скулите ПОТАРОЧЕННЫЕ. Вам то что с этого Фокстрота   . Должно быть интересно  куда деньги от продажи  Криворожстали дели ? И где можно купить завод Ленинская Кузня за 38 000 долларов.
показать весь комментарий
28.09.2011 16:19 Ответить
ДОНЕЦКИЕ
ТРЕПЕЩИТЕ ЛОХИ. ОТОЖМЕМ ВЕСЬ НОРМАЛЬНЫЙ БИЗНЕС. ЕСЛИ ПО ХОРОШЕМУ ЗАЙТИ НА 50 ПРОЦ НЕ ДАДИТЕ ЗАБЕРЕМ ВСЕ. НАДО БЫЛО БАБЛО ДАВАТЬ НА ВЫБОРЫ КАК МЫ ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СВОЙ БИЗНЕС . А ТЕПЕРЬ ТАЩИТЕ
показать весь комментарий
28.09.2011 15:56 Ответить
Саня
Менты приехали под видом того, что кого из руководства замочили, но человек живой и об этом в курсе все. Но теперь часть товаров под арестом? А причем здесь товары и уголовка, по которой приехали? Спасибо жителя Донбасса за...
показать весь комментарий
28.09.2011 15:56 Ответить
фыв
вы не устали тыкать пальцами друг на друга? фраза "спасибо жителям донбасса" уже давно не оригинальна вы выбирали одно гамно мы выбирали другое гамно в итоге гамно победило. какого цвета это гамно значения не имеет. пришло время либо закатать рукава, либо спустить портки
показать весь комментарий
28.09.2011 15:57 Ответить
Анастасия
Чо сразу жителям Донбасса спасибо, мы такие ж люди как и вы мы что всем Донбассом рожали Азарова и всех остальных
показать весь комментарий
28.09.2011 15:58 Ответить
Саня
Просто есть процентное соотношение идиотов на территорию земли, почему то в Донбассе, большой процент, судя по ПР))
показать весь комментарий
28.09.2011 16:02 Ответить
Александр
Это ж где ты саня такую статистику читал??? И где оно есть такое процентное соотношение??? Вот такие дебилы, как ты, Саня, и провоцируют людей на оскорбления в сторону Донбасса!!! А раз ты считаешь, что не входишь в это процентное соотношение - значит ты сидишь на Буковине и в трембиту дуешь, наверное, на другое, что-нибудь положительное - не способен!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.09.2011 16:15 Ответить
боргер
Спасибо жителям Донбасса за президента ***аса
показать весь комментарий
28.09.2011 15:59 Ответить
фыв
еще один мощный интелект изобрел рифмочку
показать весь комментарий
28.09.2011 16:00 Ответить
Александр
Вот еще один дебил "боргер", кроме этой частушки больше ничего не знает!! Боргер пора новое что-нибудь сварганить. Или ум весь вышел????
показать весь комментарий
28.09.2011 16:18 Ответить
123
Просто жалко людей которые там работают...
показать весь комментарий
28.09.2011 16:00 Ответить
Типа-типа
Все на поля и в леса! Эта страна больше не для нас!
показать весь комментарий
28.09.2011 16:01 Ответить
Nike
Пять лет разные гады и не ползали, и не летали. При бандерлогшах по язяруФФски расползались и разлетались: биркути, сюкали, кябри (нельзя по другому назвать, те которые охраняють этих ТВАРЕЙ и сами становятся ТВАРЯМИ) - ТВАРИ!!! Спасибо жителям доунбаса за пиризидинта пид....а!!! И за  ТВАРЕЙ  ихреновых, чччеччеточкиных, геббельсовных и прочи х мирошников, ТВАРИ ГНУСНЫСНЫЕ!!! Еще нажретесь граммов!!!
показать весь комментарий
28.09.2011 16:02 Ответить
ххх
Спасибо кобзарю Тарасу за украину ПИД_РАСОВ!!
показать весь комментарий
28.09.2011 16:08 Ответить
Александр
Уже звучит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приятно читать!!
показать весь комментарий
28.09.2011 16:19 Ответить
vild
эта орда бандитов опустит страну дальше некуда, упакуются, сколько смогут и свалят. а вы тут хоть здыхайте. вот такие " реформы  ". а кто это еще не понял - не стройте илюзий.
показать весь комментарий
28.09.2011 16:03 Ответить
я
все равно, чего уж там писать здесь(( у тех долбодятлов, которые голосовали за яНЫКА, они настолько затурканые и бедные и морально нихрена не понимающие ситуации- даже нет компа, чтоб отписываться на форумах!! Заметьте, только некоторые это могут делать. Чего уж тут об этом спорить, они просто "дешевая рабочая сила", скоро они будут стоить на востоке, как китайцы 3 на рубль. Так, что относитесь к этому спокойно, что уж сделаете Вы? Ничего. Сами же разрешили быть у власти бандитам, и я даже не сомневаюсь, что 60 а то и 70 % всех людей, которые комментируют типа так "Бандиты, все забирают, бить их надо" и т.д., на выборы никогда не ходят, а тешат себя мыслью "а что мой голос? ничего". Вот так и будет дальше сидеть и жаловаться.
показать весь комментарий
28.09.2011 16:04 Ответить
Вс правильно
Странные эти ноющие здесь звездерасты. То кричат, что всё воруют и вывозят в офшоры, а чуток этих потрусили, так сразу крик, что грабят. Что-то они все(Фокстроты и Эпицентры) на своих мерседесах на нищих не похожи. Разберутся как нибудь сами. Это не наша война.
показать весь комментарий
28.09.2011 16:04 Ответить
Ксена
Изымают обычную контрабанду. Кто-то слил Фокстрот.Возможно"благодарные" сотрудники.Берут их на работу без трудовых , а потом не платят. вот кто-то и стуканул...Обычно дело.
показать весь комментарий
28.09.2011 16:06 Ответить
яяяяяяя
А може варто злити гавно одне й друге в унітаз й нормально жити????!!!!!
показать весь комментарий
28.09.2011 16:06 Ответить
хХх
Правильно!!! 80% товаров завозятся этой компанией в чёрную! А налогов - хер. Потом афганцам и чернобыльцам дотации урезаем.
показать весь комментарий
28.09.2011 16:07 Ответить
sey84
Когда были помаранчевые, был такой же безпредел, только все уже забыли, а в то время в Донбассе пресовали так влада, что по сравнению с нынешним временем это просто мелочи жизни, та что "Донбасс" правельно делает, что пресует и этого еще мало. Все самое интересное впереди! Так что не дергайтесь на донбасс а то и вас пресанут конкретно, да и вообще- Донбасс рулил, рулит и будет рулить!!!
 
показать весь комментарий
28.09.2011 16:09 Ответить
Саня
Вы что не в курсе??????? Фокстрот это же Юлькина сеть!
сейчас фокстрот задавят, после возьмутся за АТБ (тоже Юльки)..
у нас страна *****я (точнее правительство иди***в) бизнес который в политике рулит когда "свои" во власти.. а бизнес который аполитичен, всегда нагибают.. страна обречена на страдания..точнее нормальные люди..
показать весь комментарий
28.09.2011 16:09 Ответить
Анастасия
Саня вот мне интересно откуда ты такой УМНЫЙ!!!!!!!!! Не житель ты Донбасса
показать весь комментарий
28.09.2011 16:10 Ответить
Гость с Юга
У нас в Одессе "даунецкие" защемили 7-й километр и "Таврию-В", хотя её хозяин делает вид что всё о.к. По-любому они подавяться, у нао бизнес хоть и полулегальный, но народ хоть как-то крутиться и другим работу даёт, а эти выползли из шахт и дорвались до дармовщинки, уроды. Надеюсь на парламентских выборах одесситы больше не допустят ошибки 2010 года.
показать весь комментарий
28.09.2011 16:13 Ответить
Горан
они и в крыму безпредел творят, я с некоторыми общался.. 3 класса образования..
а у артека из 52га оторвали 48га и замутили себе донбас сити на этих 48га..
показать весь комментарий
28.09.2011 16:16 Ответить
246
А одесситов к выборам допустят?
показать весь комментарий
28.09.2011 16:18 Ответить
анастасия
а ты что инопланетянка? если в Украине живешь, то должна и сама видеть что в стране пи****ц уже лет 20...
показать весь комментарий
28.09.2011 16:13 Ответить
анастасии от Сани
это саня)
показать весь комментарий
28.09.2011 16:14 Ответить
Москвичу
***,никогда не возил домой посуду,но в этот раз для хохмы прихвачу одну сковородку и покажу пид...м с Фокстрота какого она качества и сколько стоит в Голландии и что,после такого сравнения не в их пользу,кто-то еще должен морозить за них яйца на майданах,болт им, в самое что ни на есть, а на 7-й не хожу уже лет 10,так что там цены не знаю,но думаю,не намного меньше чем в маркетах.
показать весь комментарий
28.09.2011 16:17 Ответить
Анастасия
То что происходило и раньше то и происход сейчас, просто раньше все спускали,а сейчас за жопу всех взяли, Юля с Черновецким пол Украины продала и газ вам за бешеные деньги продавала и была хорошая,
показать весь комментарий
28.09.2011 16:19 Ответить
Саня
если Вы мне о том что Юля хорошая... я не оранЖоид.. но и не за пр.. я за то что для людей (и бизнеса) должно быть не важно кто у власти, власть должна работать для нас, для себя, а они грабят страну, при Сталине их бы всех расстреляли.. например Порошенко, когда сахар с 4 до 8грн подорожал, так он весь сахар вывез в Польшу по 3,5грн, а после из Польши был завоз сахара от фирмы принадлежащей его сыну.. и на гривне зарабатывали и на других продуктах, газе и т.д... я не знаю как это назвать, но это не предательство это геноцид народа и убито уже более 6 млн. человек..
показать весь комментарий
28.09.2011 16:32 Ответить
Саня
кстати ФоксМарт тоже Юлькин и склады у них одни и те же..
показать весь комментарий
28.09.2011 16:35 Ответить
да
это не наша война!!!
показать весь комментарий
28.09.2011 16:27 Ответить
1212
Блин, я конечно ничего не понимаю, и вообще слаб на разум, НО: Если проводится обыск в связи с расследованием уголовного дела (как сказано убийства), то ищутся доказательства (прямые или косвенные), имеющие отношение к ЭТОМУ делу. А здесь какая-то хрень. Арест на технику, будет нарушение правил торговли, контрабанда, мошенничество, отмывание денег (какие еще они сейчас статьи УПК любят?). Так и напишите в статье - ФОКСТРОТ попал под пресс. Ищут к чему прицепиться. И еще напишите, что хотят, кого хотят "закрыть", и кто из сильных мира сего положил глаз на данную контору.А так, не статья, а "дневник наблюдений за ростом фасоли". 
показать весь комментарий
28.09.2011 16:29 Ответить
Саня
пошла атака по оранжевым конторам.. интересно кого еще придавят?
показать весь комментарий
28.09.2011 16:33 Ответить
українець
вся техніки завозиться оптом по мізерним цінам. Наприклад пральма  машина яку спекулянти продають за 400 дол завозиться в Україну по ціні 50 дол. А ви дерні платіть бандюкам,голосуйте за них, гніть спини за копійки.
показать весь комментарий
28.09.2011 16:35 Ответить
Саня
бред не пишите, таких цен нет, пошарьте по китайским сайтам и увидите цену на стиралки и др.. нет там такой большой разницы..
показать весь комментарий
28.09.2011 16:37 Ответить
Да и хрен с ним,с этим "Фокстротом"
С их ценами они вообще уже давно разориться должны
показать весь комментарий
28.09.2011 16:35 Ответить
Саня
они на опте хорошо поднимают, средняя наценка в Фоктроте 40% относительно оптового склада..
показать весь комментарий
28.09.2011 16:38 Ответить
Саня
Если кому интересно.. легли серваки Фокстрота и Фоксматра... или их положили, что бы ничего "лишнего" не написали.. хотя может совпадения, но ни разу они не лежали... о такЭ..
показать весь комментарий
28.09.2011 16:41 Ответить
Ха,точноМилиция обыскала склады "Фокстрота": На часть бытовой техники наложен арест - Цензор.НЕТ 3319
А буквально неделю назад все нормально было
показать весь комментарий
28.09.2011 16:50 Ответить
Анастасия
Я думаю каждый бы кто был у власти набивал в первую очередь свои карманы
показать весь комментарий
28.09.2011 16:38 Ответить
Я из Донецка
Не суди и не судим будешь ( не воруй, не давай взятки и не бери взятки и т.д.) Соблюдали бы все человеческие нормы и жили бы по-другому. А так только галдят как все плохо, а ни кто ничего не меняет - вот и результат лезем все глубже и глубже в яму. Все только надеются, что проснутся утром в богатой стране, что кто-то что-то сделает. А нужно задаваться вопросом, что ЛИЧНО ТЫ сделал для того чтобы было лучше и не только тебе одному, но и обществу в котором ты живешь.Противно и обидно читать, что мы оказывается из Доунбасса, что мы затурканные и ничего не понимающие бандиты, что мы просто "дешевая раб сила" , а вы значит интеллигенция так и хочется сказать "засратая" , сидящая на шее и имеющая наглость (извините) вякать
показать весь комментарий
28.09.2011 16:40 Ответить
юг
в Одессе тоже наехали на склады фокстрота,не дают твари людям работать,******* бы она в рот эта власть членососов
показать весь комментарий
28.09.2011 16:41 Ответить
Саня
Если кому интересно.. легли серваки Фокстрота и Фоксматра... или их
положили, что бы ничего "лишнего" не написали.. хотя может совпадения,
но ни разу они не лежали... о такЭ..
показать весь комментарий
28.09.2011 16:42 Ответить
Правильно москвич
За своего производителя можно и яйца поморозить,но сковородку все равно привезу.
показать весь комментарий
28.09.2011 16:49 Ответить
Москвичу
Сковородка при том,что здесь блин она отличного качества и стоит максимум 43 еврорубля,в маркете же,такая,но китайского производства,тянет за штуку гривен.Вот когда ты будешь выпускать такого же качества и по такой же цене,вопросов не будет возникать.Мне по роду моей деятельности,часто приходится бывать в разных странах и не только европейских и я просто ***...ю от цен,которые устанавливают наши,язык не поворачивается назвать их бизнесменами,больше подходит барыги.Ну нельзя же так издеваться над народом.Всегда отношусь с пониманием и уважением к тем,кто действительно что-то создал и производит,так что этот посыл наверное не к тебе,если ты конечно не накручиваешь 300%,что очень даже неприемлемо.
показать весь комментарий
28.09.2011 17:06 Ответить
boss
Погодите , вроде бы труп искали , типа ФОКСТРОТ КОГО - ТО УБИЛ?
показать весь комментарий
28.09.2011 18:07 Ответить
хи-хи
МВД закупило видеомагнитофонов на пол "лимона". Теперь видимо еще кой0чАво из техники понадобилось,вот и арестовали.Будут "сажать" по своим "халупкам"
показать весь комментарий
28.09.2011 18:26 Ответить
Хе
Вы верите в отсутствие документов на складах?
показать весь комментарий
28.09.2011 22:24 Ответить
ДМИТРО
ЭТО ЗАКАЗНЕ ВАЖНО ЧЕЙ ФОКСТРОТ, НЕ ВАЖНО КТО У ВЛАСТИ, ВАЖНО ТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ НАША ДОБЛЕСТНАЯ МИЛИЦИЯ - ВЫПОЛНЯЕТ ЗАКАЗЫ !!! ВОТ ЭТО ЗЛО !!!
показать весь комментарий
29.09.2011 00:45 Ответить