4361 посетитель онлайн

В Киеве появятся банкоматы по обмену валюты. Удовольствие не из дешевых

В Киеве будет установлено около 50 валютообменных банкоматов.

Об этом сообщила директор гендепартамента денежно-кредитной политики Национального банка Украины Елена Щербакова.

«Есть 4-5 банков, которые завезли специальные банкоматы. Я знаю о порядка 50, но имеет смысл уточнить», - отметила она. По ее словам, банкоматы будут только принимать валюту, сообщает УНИАН.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Возле столичных обменников активизировались валютные "кидалы"

Также Щербакова сообщила, что, возможно, будут перепрограммированы на валютообменные операции действующие банкоматы.

В то же время, по ее словам, обмен валюты через такие банкоматы не будет дешевой операцией.
Комментировать
Сортировать:
------------------------------
А куда паспорт надо будет совать?
показать весь комментарий
29.09.2011 15:03 Ответить
ПРОКУРАТОР
Арбузову между двух арбузов, которые у него находятся ниже поясницы
показать весь комментарий
29.09.2011 15:09 Ответить
IG
Кто-нить рискнет задвинуть в банкомат этот 100 баксов, рискуя не получить обратно ничего? Заело что-то или типа того?
показать весь комментарий
29.09.2011 15:04 Ответить
Она же честно сказала:  "банкоматы будут только принимать валюту"...
показать весь комментарий
29.09.2011 15:09 Ответить
интересное
название для банкоматаВ Киеве появятся банкоматы по обмену валюты. Удовольствие не из дешевых - Цензор.НЕТ 1672
банковзят(взад)
показать весь комментарий
29.09.2011 15:24 Ответить
В данном случае в самом названии уже все зашито: Банк (место добровольного лишения денежных средств) - О!!!!! (первая реакция на отсутствие обратной реакции техно-чудовища) - МАТ!!! (окончательная реакция)...
показать весь комментарий
29.09.2011 15:54 Ответить
есть ишо
банкомет не путать медом ...гы
им не намазаноВ Киеве появятся банкоматы по обмену валюты. Удовольствие не из дешевых - Цензор.НЕТ 3513
показать весь комментарий
29.09.2011 16:07 Ответить
кге
А паспорт в них тоже надо сувать А если зажует?
показать весь комментарий
29.09.2011 15:10 Ответить
бля
По ее словам, банкоматы будут только принимать валюту, сообщает

банкоматы по хохлятси
хохл пытаеться хохла на...тьВ Киеве появятся банкоматы по обмену валюты. Удовольствие не из дешевых - Цензор.НЕТ 5032
попкорно в студиюВ Киеве появятся банкоматы по обмену валюты. Удовольствие не из дешевых - Цензор.НЕТ 351
показать весь комментарий
29.09.2011 15:22 Ответить
вова путин
ИДИ НА Х,,УЙ!!!!!
показать весь комментарий
29.09.2011 15:32 Ответить
не ну
некулюторно
це ж хохлятска разработка
банкомат тильки с хешьдиспенсором
и усеВ Киеве появятся банкоматы по обмену валюты. Удовольствие не из дешевых - Цензор.НЕТ 7109
показать весь комментарий
29.09.2011 16:10 Ответить
Fyfn
А купюры по 200 баксов он принимает?
показать весь комментарий
29.09.2011 16:47 Ответить
Дынин
Очередное "покращення вже сьогодні". Чего ожидать завтра? Слов нет. Одни выражения.
показать весь комментарий
30.09.2011 00:40 Ответить
Ivan
Тотальній контроль за финансами... fotoshop-onlajn.ru
показать весь комментарий
30.09.2011 09:36 Ответить
Анатолий
Сначала появились обменные банкоматы, а потом закон. Закон принят, банкоматы поставят.
показать весь комментарий
30.09.2011 14:17 Ответить