10054 посетителя онлайн

Киреев на время оглашения приговора выгонит всех депутатов

Суд принял решение закрыть процесс на стадии вынесения решения для всех кроме журналистов.

Соответствующее решение судья Родион Киреев объявил это решение в пятницу по завершении стадии реплик в дебатах.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Тимошенко - прокурорам: Это Януковича нужно садить - за договоренности с удочками и без галстуков

По словам Киреева, присутствующие в зале суда граждане и депутаты систематически нарушают порядок проведения заседания громкими выкриками с места, аплодисментами и т.д..

"Учитывая это, суд принимает решение, что во время объявления решения кроме участников процесса в зале могут присутствовать только представители СМИ, которые предварительно зарегистрируются на входе", - заявил Киреев.

По состоянию на 11:58 в суде должна выступить Тимошенко с последним словом.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Ну что ж, это справедливоКиреев на время оглашения приговора выгонит всех депутатов - Цензор.НЕТ 9184 А то депутатам закон не писан, начнут чихать, кашлять, пepдеть, мало не покажетсяКиреев на время оглашения приговора выгонит всех депутатов - Цензор.НЕТ 6694
показать весь комментарий
30.09.2011 12:11 Ответить
совершенно верно
это стадо себя не умеет вести. В детских садах дети культурнее, чем эта "элита"
показать весь комментарий
30.09.2011 12:16 Ответить
Смотри
чтобы ты сам не усрался!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.09.2011 12:18 Ответить
смотрящему
усираться будет твоя юлька, причем лет 7 подряд и исключительно на тюремной параше
показать весь комментарий
30.09.2011 12:39 Ответить
Ты на съезде Единоросов был
Киреев на время оглашения приговора выгонит всех депутатов - Цензор.НЕТ 3923
показать весь комментарий
30.09.2011 12:33 Ответить
Нет, а что?
показать весь комментарий
30.09.2011 12:37 Ответить
Агитатор
http://bezyanukovicha.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1865:2011-09-24-19-59-11&catid=43:kurezi&Itemid=67 Флеш мультик: Президент и футболки
показать весь комментарий
30.09.2011 12:12 Ответить
Н ДА
ЖДУ РЕЗУЛЬТА СУДА И ЗАВОЖУ СВОЙ ТАНК СТОЛЬНЮ БРАТЬ БУДЕМ.
показать весь комментарий
30.09.2011 12:16 Ответить
Светлое путущее
Летит самолет,ура кибальчишу,плывет парход,ура кибальчишу,да страствует Партия Рыхианальных подонков,ура товарищи.
показать весь комментарий
30.09.2011 12:17 Ответить
Димыч
Либо условняк учитывая заслуги либо на долгие года посадят.)))) Интересный денёк будет)))
показать весь комментарий
30.09.2011 12:18 Ответить
Димыч
А в целом маразм, посадить человека который по другому ведёт бизнес и которого половина хотела видеть Президентом страны. Это очень глупый поступок, который не должен быть оставлен без внимания. Вот лично мне её вина не понятна. Да высокая цена. Но не хотите не покупайте. Даже если на одну чашу положить все преступления Юща то Юля просто ангел. А про Яныка вообще молчу, его чаша сломалась бы под грузом..
показать весь комментарий
30.09.2011 12:21 Ответить
ПЕСТНЯ
СУРОВЫМ
ЯЗЫКОМ ДОКЛАДА
Позор
на всю Ризницкую
Киреев на время оглашения приговора выгонит всех депутатов - Цензор.НЕТ 3122Второй день судебных дебатов на процессе по делу Юлии
Тимошенко ознаменовался масштабной экзекуцией в отношении прокуратуры и судьи
Родиона Киреева (ДОКУМЕНТЫ).


…За эти несколько часов судья Киреев не раз, наверное,
пожалел, что две недели назад вынужден был («по совету друзей») предоставить
защите Юлии Тимошенко царский, по меркам этого процесса, http://obkom.net.ua/articles/2011-09/12.1826.shtml временной «люфт»
для ознакомления с материалами дела.
Без малого 5-часовой доклад адвоката Александра Плахотнюка
был, в основной своей части, посвящен многочисленным злоупотреблениям,
допущенным следователями ГПУ на досудебном следствии и судьей Печерского суда
Родионом Киреевым уже по ходу процесса.
И с этого момента второй день судебных дебатов перестал быть
томным. Публика в зале услышала удивительный в своей скрупулезности отчет о том,
во что, день за днем, месяц за месяцем, превратился процесс по делу
Тимошенко.
В этом отчете было все: тупой произвол судьи, глупые ляпы
стороны обвинения, разнообразные передергивания и натяжки следователей,
незаконные протоколы; халатность, похожая на подлог, и подлог, похожий на
халатность; прокурорская лень и судейское хамство; одним словом, настоящие
поминки по Уголовно-процессуальному кодексу – с максимально обширным
цитированием «покойного».
Г-н Плахотнюк зачитывал свой доклад в довольно быстром темпе,
будто перебирая бусинки неизменно находящихся при нем четок. Только место
бусинок заняли истории о допущенных судом и прокуратурой бесконечных
злоупотреблениях. И мини-вердиктом в финале каждой такой истории становилась
чеканная формулировка:
- …Таким образом, суд грубо нарушил предусмотренное частью …
статьи … Уголовно-процессуального кодекса Украины право Тимошенко Ю.В…
Или:
- Учитывая вышеизложенное, Протокол осмотра от … является
несостоятельным доказательством, в связи с чем не может оцениваться судом как
доказательством тех или иных обстоятельство по делу…
Когда на свет Божий выплыла фантасмагорическая история о
четырех документах, http://obkom.net.ua/news/2011-09-28/1835.shtml датированных прокуратурой
несуществующим 31-м апреля , в зале раздался буйный хохот. Команда обвинения
сидела как оплеванная, но товарищи с улицы Ризницкой все же пытались улыбаться,
не желая выказывать свою растерянность. Что до подсудимой, то она сидела тихо
как мышка, только по лицу ее время от времени проскакивала удовлетворенная
улыбка.
А вот судье Кирееву было не до улыбок. Всю эту многочасовую
экзекуцию он выслушал, практически не вмешиваясь в процесс изложения; лишь
только нос полыхал на бледном лице. Потом «погас» и он… В общем, в очередной раз
приходится сожалеть об отсутствии прямой телетрансляции этого процесса,
предусмотрительно запрещенной г-ном Киреевым.
С полным текстом отчета г-на Плахотнюка, любезно
предоставленным «Обкому» стороной защиты, читатель может ознакомиться
http://obkom.net.ua/media/vystup.html ЗДЕСЬ

Это – достаточно долгое, но по-своему увлекательное чтение,
своего рода приговор относительно квалификации украинской прокуратуры и
честности украинских судов. Читать этот документ одновременно смешно и горько:
впечатление такое, как будто при тебе только что обделался солидный пожилой
господин в дорогой одежде и с повадками аристократа.
А еще при ознакомлении с этим докладом индивидуальное
отношение читающего к Юлии Тимошенко уходит на третий план. Зато возникает такой
вопрос: если даже в важнейшем для себя уголовном деле исполнительная вертикаль
г-на Януковича родила такую «мышь», то чего можно ждать от этих «профессионалов»
на других, «менее ответственных», направлениях?




Семен ПОТЕМКИНОБКОМ



29 Сентября 2011 08:20
показать весь комментарий
30.09.2011 12:18 Ответить
Надо пологать
что в 2015 году, судья киреев и стороны обвинения, т.е. прокуроры, получат свои сроки тюремного заключения и дата выхода их на волю будет 31 апреля?Киреев на время оглашения приговора выгонит всех депутатов - Цензор.НЕТ 1221
показать весь комментарий
30.09.2011 12:48 Ответить
Fyfn
ПЕСТНЯ!
Спасибо за Здесь ( http://obkom.net.ua/media/vystup.html )
А сторонникам голубых очень советую почитать. Сегодня вы нужны для подгавкивания, а завтра вас они же будут судить с подобными нарушениями (если сразу не удавят).
А с очень преданными поступят  послезавтра.
показать весь комментарий
30.09.2011 13:23 Ответить
Харант
Кирюха дахвай, дахвай быть тебе хенеральным прокурором.
показать весь комментарий
30.09.2011 12:26 Ответить
Владик
Давно пора!Не умеешь себя вести-вон из зала!Я б на месте судьи судил бы йулю ЗАОЧНО!!Такого хамства ни один бы суд нигде не потерпел!Хамка базарная!у нас бабы на базаре скромнее,чем йуля!
показать весь комментарий
30.09.2011 12:32 Ответить
Владику
Молодец! Сразу видно - ТЫ НАШ! А ты уже улез у маю партию?
Киреев на время оглашения приговора выгонит всех депутатов - Цензор.НЕТ 417
показать весь комментарий
30.09.2011 13:29 Ответить
Бедный Родя
как мне тебя дурашку жаль. Что же ты такой ТУПОЙ Родя. Тупой и жадный.Киреев на время оглашения приговора выгонит всех депутатов - Цензор.НЕТ 7194
показать весь комментарий
30.09.2011 12:34 Ответить
WZ
Будет вообще класс если вместо 7 родя от себя  Юле 10 лет даст. )))))  
показать весь комментарий
30.09.2011 12:36 Ответить
Дать то он даст но и о 2015
помнить должен. Интересно сколько ему дадут. Глупому и жадному.Киреев на время оглашения приговора выгонит всех депутатов - Цензор.НЕТ 4724
показать весь комментарий
30.09.2011 12:42 Ответить
Родя у нас законопошлушный
ни какой отсебятины. Сколько скажет Януковощь, столько и даст. Киреев на время оглашения приговора выгонит всех депутатов - Цензор.НЕТ 2013
показать весь комментарий
30.09.2011 12:43 Ответить
Родя
Я Царь, я Царь всего мира, Я Главный Царь!  Ура, я царюю, бабло, баблосик мой!  Весь мир у моих ног!
показать весь комментарий
30.09.2011 12:37 Ответить
да не истери ты типа Родя
Киреев молодчага-он в полном адеквате,в отличие от тебя контуженого
показать весь комментарий
30.09.2011 12:51 Ответить
serg
Да труп он уже. На несчастный случай - он от властей себе уже заработал.
показать весь комментарий
30.09.2011 13:52 Ответить
Хирург
У нас ***ы типа тебя уж много раплодилось пора заняться кастрацией таких ПРиебнутых как ты.
показать весь комментарий
30.09.2011 12:37 Ответить
Ю
Так что Крешатик под гуляние сегодня перекроют
показать весь комментарий
30.09.2011 12:48 Ответить
Гы,Кирей опять депутатов на место ставитКиреев на время оглашения приговора выгонит всех депутатов - Цензор.НЕТ 1581
показать весь комментарий
30.09.2011 12:52 Ответить
Ура таварищи
Ага и салют обещали
показать весь комментарий
30.09.2011 12:52 Ответить
Ребята,адекватным,может быть только патологоанатом ! Все остальное- суета! Спланированная.
показать весь комментарий
30.09.2011 12:54 Ответить
serg
Завтра, 31 сентября, огласят вырок. В крайнем случае - 32-го.
показать весь комментарий
30.09.2011 13:49 Ответить
валя фролова
что боится что недовольство народа начнется прямо в зале суда , а потом плавно перейдет на  улицы всей Украины
показать весь комментарий
30.09.2011 13:50 Ответить
Львовна
второй раз уже не пройдет такое ни за какие деньги!Мечтай,Валя!
показать весь комментарий
30.09.2011 14:30 Ответить