10542 посетителя онлайн

Высокопоставленные чиновники ЕС раскритиковали Януковича за дело против Тимошенко

ЕС поднимал вопрос Тимошенко во время всего саммита "Восточного партнерства" и еще раз заявил о своей обеспокоенности.

ЕС вновь заявляет о серьезной обеспокоенности в связи с "газовым делом" в отношении экс-премьер-министра Украины Тимошенко и отмечает, что данная проблема является "серьезным вопросом" в двухсторонних отношениях.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Киреев оставил Тимошенко без последнего слова. Приговор будет 11 октября

Такую позицию в пятницу в Варшаве на пресс-конференции, которая состоялась по окончании саммита "Восточного партнерства" огласили президент Совета ЕС Херман Ван Ромпай и президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу.

По словам Ромпая, этот вопрос постоянно поднимался в ходе саммита, как вечером четверга на рабочем ужине, так и в ходе пленарного заседания, а также и на двусторонней встрече с президентом Украины Виктором Януковичем. "Мы выразили нашу обеспокоенность в связи с делом Тимошенко, мы еще раз сказали о том, что отвергаем возможное избирательное использование судебной системы против оппозиции", - сказал президент Совета ЕС.
Комментировать
Сортировать:
опять 25
Сказано же,что президент не имеет право лезть в судебную систему.И выходит ЕС хочет этого вмешательства.Где логика запада?.
показать весь комментарий
30.09.2011 15:25 Ответить
-
Для тебя тупоголового: ЕС хочет НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА Овоща, но у нас априори это не возможно.
Или ты действительно считаешь, что Янык ни причем? Йоо...вот из-за кого все беды в стране, из-за баранов вроде тебя...Высокопоставленные чиновники ЕС раскритиковали Януковича за дело против Тимошенко - Цензор.НЕТ 6420
показать весь комментарий
30.09.2011 15:30 Ответить
-
или из-за "тампаксов" вроде тебя,********!
показать весь комментарий
30.09.2011 15:35 Ответить
EU
Логика в том что на западе суды действительно независимые. На Украине судей назначает президент. Дебилизи у вас на Украине просто процветает.
показать весь комментарий
30.09.2011 15:31 Ответить
СКАЗАНО ДЛЯ ТАКИХ БЕЗМОЗГЛЫХ
КАК ТЫ--А ТАМ ЛЮДИ МОЗГИ ИМЕЮТ--НО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ
показать весь комментарий
30.09.2011 15:40 Ответить
Ну ты и залупил
ОФИГЕТЬ чо все слепые.
показать весь комментарий
30.09.2011 17:18 Ответить
ПОЛНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ
И ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА
показать весь комментарий
30.09.2011 15:27 Ответить
янукович
 - когда я кушаю,я никого не слушаю...чвак-чмяк-чвак...Высокопоставленные чиновники ЕС раскритиковали Януковича за дело против Тимошенко - Цензор.НЕТ 5056
показать весь комментарий
30.09.2011 15:27 Ответить
Владимир Донецк
Тимошенко
Юлию Владимировну в Президенты Украины!
Только тогда будет закон и порядок.
Сравнивать её с Кучмой,
Ющенко и, тем более, Януковичем
- некорректно. Она никогда не была
Президентом, а жаль.
показать весь комментарий
30.09.2011 15:28 Ответить
закусывать нужно,что-бы так не развозило...Высокопоставленные чиновники ЕС раскритиковали Януковича за дело против Тимошенко - Цензор.НЕТ 172
показать весь комментарий
30.09.2011 15:30 Ответить
ЭТО ТЕБЯ УЖЕ ТАК РОЗВЕЗЛО ЧТО
МОЗГИ НЕ РАБОТАЮТ
показать весь комментарий
30.09.2011 15:43 Ответить
100ПРОЦЕНТОВ
=
показать весь комментарий
30.09.2011 15:42 Ответить
Господин Президент
 
Если бы у вас была возможность задать вопрос президенту Украины, что бы вы спросили? Некоторые из вопросов на Эхо к Януковичу.


- Как Вам удалось, за столь короткий срок, превратить Украину в псевдодемократическое государство? При том, что Вашему Российскому коллеге, на это понадобилось 4 года.

- Господин Президент, сколько Вам надо заплатить, чтобы избавиться от такого счастья, как Вы?

- Господин президент, какие ещё таланты, кроме успешного развала системы образования, Вам нравятся в Дмитрии Табачнике?

- Когда-то Ильич первый заявил:любая кухарка может управлять государством. Я очень жалею что моим государством управляет не кухарка.

- Вы согласны с тем, что принцип ответственности за совершенные дела должен распространяться на всех политиков, а не только на Ваших противников?
- Вы готовы к тому, что после окончания вашего срока полномочий Вашу деятельность также будут расследовать? По аналогии ситуации с Тимошенко. Возможно, на Вас даже заведут уголовное дело.

- Сможете ли Вы уйти из власти добровольно, признав свой проигрыш на выборах, например, после ОДНОГО срока, или будете мухлевать с выборами и Конституцией как Ельцин-Путин-Лукашенко?

- Господин президент, Вы говорили "Почую кожного". В связи с этим, выполните ли Вы волю очень смелой бабушки из Вашего родного Енакиева?

- Г-н Янукович, откуда у вашего сына, согласно журналу Форбс, состояние в сто с лишним миллионов долларов?

- Доколе, пан проффесор?

- Какие стихи Чехова у Вас любимьіе?

- Пан президент, я живу почти на границе с Украиной, только подует западный ветер у нас идут кислотные дожди. Это губит нашу природу, будет ли страна Украина решать эти вопросы совместно с Россией? Или прощайте сады?
- Когда закончится срок ваших полномочий, выборы будут? Или украинский Чуров уже наготове?

- Пан Президент! Вам не стыдно за судилище над Тимошенко, которое организовали вы вместе с вашим кумом – генеральным прокурором? Каким же недоумком нужно быть,чтобы судить лицо за заключение контракта с Россией на поставку газа? Над этим судилищем уже смеется весь мир.

- Господин Президент, прокомментируйте, пожалуйста, инцидент с сыном народного депутата Украины от Партии Регионов Ландыка в луганском ресторане. Вы, наверное, уже видели шокирующее видео. Если бы у вас была дочь, как бы вы отреагировали на этот гнусный беспредел?

- Меня интересует только история с шапками.Можно об этом в деталях?

- Кто написал ваши диссертации и что вы сделали с этими людьми? Все знают, что умственные способности у вас не дотягивают до начальной школы, так что, если Бог есть и вы в него верите – покайтесь.
- Себе – Межигорье, старшенькому сыну Сашке Всеукраинский банк развития,
людям повышение пенсионного возраста и стажа...Пора бы и младшенькому Витьку что-то подарить...Покращання життя вже сьогоднi?

- Янукович, сколько убийц из ПР кроме Могилева, Колесникова Б. и Ахметова сейчас руководят?

- Ещё один вопрос – где вы будете скрываться, когда вашу ПРовскую власть вынесут на вилах? Давайте, я угадаю? Венесуэла? М-м-м, нет! Ливия? Уже, скорее всего, нет... А-а-а, Северная Корея?... Так где же всё-таки?

- Чему Вы научились отбывая срок в конце шестидесятых?

- Скорее не вопрос, а просьба... С первого раза произнести слово "параллелепипед" или, например, "параллелограмм". И больше никаких вопросов возникнуть не должно...

- Лучше:чему равен корень квадратный из шестнадцати? Спорю на сотку баксов-не ответит.
- Господин Янукович – Вы и Ваше окружение полностью копируете раннего Путина. А сами что-то можете предложить своему народу, кроме закручивания гаек, налогового и чиновничьего пресса?

- Вы в своих интервью пытаетесь рассказать, что ведете активный образ жизни. Расскажите когда Вы все успеваете – и в теннис играть и по 5км проплывать? Я думаю 5км Вы будете плыть целый день.

- Расскажите о Ваших теперешних отношениях с Ющенко. Судя по последним его выступлениям Вы его или запугали, или просто купили?

- Вы верите в свой второй срок на посту президента и зачем пытаетесь повесить судимость на Тимошенко? Это низко и некрасиво по отношению к талантливой женщине.

- Проверка на грамотность! Если ты говоришь по русски, то почему твоя страна называется не Русь, а Россия! И почему язык не российский? Так почему себя называете русскими а живете где-то в России, а не в Русскии?

- Был анегдот у кого лушчший президент. Тогда победил Лукашенко потому, что под комбайн попал и перезидентом стал, Теперь победа за Януковичем, т. к. после двух отсидок стал президентом и проффесором! Вы согласны?

- Возможна ли на пост советском пространстве инеграция на принципах Европейского Союза? Кого с кем? Фашисткого государства с зэковским? Гм... Интересная мысль! Ну и кто победит? Иль добазарят? Стрелку забьют. По сути ведь одно и тоже.

- Что у нас там по вопросу русского языка как второго государственного? Вам не стыдно за этот кидок (ведь голосовали не за Вас, а за Русский язык).
- Господин Янукович, сколько стоят ваши часики, ваши туфельки, ваш костюмчик? Какая ваша зарплата и ваше состояние? Чем занимается ваш старший сын и какое его состояние? Почему не видно вашей жены? Кем был ваш отец и мать, где похоронены? Где вы отбывали сроки и за что? Почему нищает народ, увеличивается пенсинный возраст, а состояние олигархов и депутатов растет ка на дрожжах? Когда покарают лиц причастных к убийству Гонгадзе и отравлению Ющенко.?????????????????????

- Когда Ахметов начнет платить налоги в государственную казну? Мне как-то стыдно, что даже на новый саркофаг в Чернобыле Вы клятчите деньги у Европы.
- Виктор Фёдорович! Как Вы думаете, после Вашего ухода с поста Президента Украины, что первым делом сделает Генеральная Прокуратура в отношении Вас? Велика ли вероятность? что она не возбудит против Вас уголовные дела (как сейчас против Тимошенко Ю.В.). Тем более, что Вас обвинить в измене Родине будет проще простого – ведь не Тимошенко, а Вы в противовес требованиям Конституции Украины продлили срок пребывания Черноморского Флота России в Севастополе? Есть ли у вас какое-то средство, чтобы гарантировать себя от уголовного преследования, которое представляется более, чем вероятным?

- "Я хорошо знаю Валентина Ландика, и его брата Владимира. Имел с ним разговор. Он с одного стороны, очень возмущен, а с другой – хорошо понимает, что ему придется за это отвечать", – уверил Янукович.
1.Чем возмущён тов.Ландик?
2.Где находиться социально опасный фрукт?
Господин Президент, что Вы имели в виду, когда говорили, что прокуратура с этим делом "разберется как надо"?
- Вопрос демографического характера: какие шаги предпринимаются Вами для улучшения геноцида нации?

- Пан Янукович, тут злые языки издевались над Вами предлагая произнести словечки типа Параллелограм или Параллелепипед, – докажите им что вы можете – произнесите (только правильно) два слова – "Увімкни Україну".
Вспомнили ли слово "ялинка"?
Вобше Януковича думаю буду вспоминать именно за его перлы. Мне также вспомнилось его "Прийде весна і жінки почнуть роздягатися".
Новый пёрл: "Революционный лозунг: "Землю христианам!"

- Задавать вопросы дебилу? Зачем?
показать весь комментарий
30.09.2011 15:29 Ответить
Тина
А ему и лезть не надо - достаточно позвонить. Неужели считаете евопейцев тупее наших?.., 
показать весь комментарий
30.09.2011 15:30 Ответить
Yes
Высокопоставленные чиновники ЕС )))))))))))))

Это которые с жулькой встречались и очень любили друг друга,
помним таких.   
показать весь комментарий
30.09.2011 15:34 Ответить
А КТО ТЕБЯ УЕБОК ВСПОМНИТ
-
показать весь комментарий
30.09.2011 15:38 Ответить
Yes
Точно не Юлькина прокладка такая как ты.   


 
показать весь комментарий
30.09.2011 15:42 Ответить
Yes
Твой ротик уже использовали, вон как дерьмом расплевался
))). По себе всех не суди. Высокопоставленные чиновники ЕС раскритиковали Януковича за дело против Тимошенко - Цензор.НЕТ 5683Нравится истерика Юлеботов ))). 
показать весь комментарий
30.09.2011 15:49 Ответить
Я СУЖУ ПО ТАКИМ КАК ТЫ
ИДИ ПОСМОТРИ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО
показать весь комментарий
30.09.2011 15:53 Ответить
Dreyk
Все было бы ничего, но проблема в том, что высокопоставленные европейские чиновники в лице президента Януковича унижают народ Украины, который здесь ни причем. Разве народ Украины виноват, что во главе стоит малоинтелектуальная личность для которого личные амбиции намного важнее интересов народа Украины. Европейцы должны понять что Януковичи приходят и уходят , а народ Украины остается.
показать весь комментарий
30.09.2011 15:43 Ответить
А кто виноват!? Спасибо жителям дамбаса.........!!!!!
показать весь комментарий
30.09.2011 15:45 Ответить
нет конечно же европа повинна
в том что мы имеем стадо баранов которое продается за 10грн и гречку  а потом мычит себе под нос
показать весь комментарий
30.09.2011 15:47 Ответить
Дура косатая что тогда для дебилов из ЕС подписала этот контракт, надо было оставить еврозадницу один на один с пукиным, как еврожопейцы оставили ее сейчас один-на один с анальным судом.
показать весь комментарий
30.09.2011 15:43 Ответить
Эти политикашки хФедоровыча достанут однако,он им шапки вместе с головами поснимает
показать весь комментарий
30.09.2011 15:50 Ответить
европа
что ты безмозглое существо поимаешь--МЫ ЕЕ ХРЕН ОСТАВИМ -А ВОТ БЫДЛОТА КОТОРАЯ ЖИВЕТ НА УКРАИНЕ НАС ПУГАЕТдаже обезьяны делают выводы-а вы нет--и из людей превратитесь в стадо обезьян-СТАДО УЖЕ ЕСТЬ ОСТАЛОСЬ ЧУЧУТЬ ПОДОЖДАТЬ И БУДЕТ----------------
показать весь комментарий
30.09.2011 15:51 Ответить
европе
Что это за явропа такая,циганская чтоль
показать весь комментарий
30.09.2011 16:23 Ответить
Алена
Щось ми не
чули голосу представників ЄС, коли Україну грабувала команда тимошенників, коли
всі кредити МВФ масово розкрадались, коли невідомо де ділися кошти від продажу Кривіржсталі,
коли казнокрадство стало невід"ємною рисою помаранчевої команди! Чому
зараз прокинулись? За Януковича, хоч конретні дії почались, стало менше
бажаючих вимагати хабарі
показать весь комментарий
30.09.2011 16:17 Ответить
"...коли невідомо де ділися кошти від продажу Кривіржстал"
пр чем тут Тимошенко?
Высокопоставленные чиновники ЕС раскритиковали Януковича за дело против Тимошенко - Цензор.НЕТ 1520
показать весь комментарий
30.09.2011 16:28 Ответить
ДМ
"всі кредити МВФ масово розкрадались" Когда и каким образом? Может в виде рефинансирования банка Фирташа? Тогда при чем тут Тимошенко? "невідомо де ділися кошти від продажу Кривіржсталі" - Это ты, дура, у Еханурова с Ющем спроси. "За Януковича, хоч конретні дії почались, стало менше
бажаючих вимагати хабарі
" - Высокопоставленные чиновники ЕС раскритиковали Януковича за дело против Тимошенко - Цензор.НЕТ 1185Высокопоставленные чиновники ЕС раскритиковали Януковича за дело против Тимошенко - Цензор.НЕТ 1185Высокопоставленные чиновники ЕС раскритиковали Януковича за дело против Тимошенко - Цензор.НЕТ 1185 Ты совсем тупорылая или в Украине ни когда не была?
показать весь комментарий
30.09.2011 18:07 Ответить
1
Сока тута дебилоедов ошиваеться.Или это все два бютоголовых ***ка  пишут басни.
показать весь комментарий
30.09.2011 16:27 Ответить
Ага
Высоко поставленные чиновники из ЕС нехай не лізут, куда их не просят. У них своих проблем хватает.  Мы ж им не указываем, а могли бы.
показать весь комментарий
30.09.2011 17:13 Ответить
ДМ
Вообще то это Хам их просит впустить в ЗСТ и подписать соглашение об ассоциации, а не наоборот. И речь идет не о Тимошенко, как таковой, а об отсутствии правосудия и нарушении прав человека. А с такой страной ЕС вообще ни каких дел иметь не будет.
показать весь комментарий
30.09.2011 18:10 Ответить
Ку-ку
Не надо так волноваться. Эту тему чиновники Евросоюза обязаны затронуть по протоколу в порядке темы о правах человека, общедемократических ценностях, основах демократии, толерантности в современном обществе... бал,бла,бла...
Это они, сказали просто - здравствуйте!
Только и всего.
Посодють аферистку - через две недели о ней все забудут. Ну, побузят маненько сортаники в порядке вежливости и политического момента ситации, а затем дружными рядами попрутся в Раду, расталкивая друг друга кулаками, деля комитеты.
Жизнь продолжается.
Тимошенко слили.
Всем остальным - двигаться дальше, растить детей и внуков, заниматься и решать свои личные и семейные проблемы.
Пусть политики сами бесятся со своим богатством и властью. Это не стОит литров выпитых успокоительных от страха потерять своё майно или быть пристреленным заезжим киллером, с тремя классами образования.
показать весь комментарий
30.09.2011 17:26 Ответить
ДМ
"дурень думкой богатіє" - это о тебе сказано.
показать весь комментарий
30.09.2011 18:13 Ответить
ДМ
Да не об "обеспокоенности" надо заявлять, ведь говорят это они ибицилу и к тому же рецидивисту. Давно пора сделать его и членов его шоблы невыездными, а еще лучше арестовать его банковские счета и счета его воровских спонсоров. Вот тогда до этого дебила быстро дойдет. А если не дойдет, то татарин с жидом ему в буквальном смысле по бошке настучат или вообще завалят нафуй.
показать весь комментарий
30.09.2011 17:46 Ответить