5148 посетителей онлайн
714 254

Путин согласился возглавить правительство России после президентских выборов

Президент России Владимир Путин согласился занять должность премьер-министра России после президентских выборов в марте 2008 года без перераспределения полномочий между премьером и Президентом.

Как передает радиостанция «Эхо Москвы», об этом Путин заявил сегодня в Москве на съезде партии власти «Единая Россия».

Путин сделал еще одно заявление, предложив с 1 февраля 2008 года увеличить зарплаты в бюджетной сфере на 14% против планируемых ранее 7%.

Напомним, сегодня в Москве на съезде партии власти «Единая Россия» планируется официально выдвинуть вице-премьер-министра России Дмитрия Медведева в кандидаты в Президенты России для участия в выборах в марте 2008 года.
Ранее, 11 декабря, Медведев предложил Путину стать премьером РФ в случае его победы на президентских выборах в марте 2008 года.

Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
доллар
Нормально всё в РФе протекает , одного ещо презом не выбрали а он уже премьера назначает !
показать весь комментарий
17.12.2007 22:18 Ответить
Ктулху
Осторожно, на этой ветке присутствует форумный бот. Нововведение от администрации. Так что аккуратно
показать весь комментарий
17.12.2007 22:20 Ответить
доллар
На форумный БОТ я забил БОЛТ !
показать весь комментарий
17.12.2007 22:27 Ответить
123
Угу, аж с 2004 года существует, чушка -))
Назло оранжам -))
И ник не менеят в отличие от Чунь, баб и клух -))
показать весь комментарий
17.12.2007 22:28 Ответить
Ктулху
Молодец БОТ, ты выучил много новых слов. Режим обучения активировали?
показать весь комментарий
17.12.2007 22:30 Ответить
123
А как у тебя с памятью?
или ее ПЗУ стирается как новый ник берешь, клуха?
или как тебя там еще звали в прошлых жизнях? -))
показать весь комментарий
17.12.2007 22:41 Ответить
Ктулху
программерам за тебя респект. Раньше про "юридическую чушь" молола, а тут уже слова новые пошли. Режим обучения работает во всю. Может через лет 20 дойдешь до уровня 3-х летнего ребенка
показать весь комментарий
17.12.2007 22:47 Ответить
Cаша Киев
Cогласился ТАКи?!!! Вот радость то! Благодать. Вот спаситель то! Батюшка родной. Милый барин. Придет и рассудит. Век тебя , думаю , росияне не забудут.
показать весь комментарий
17.12.2007 22:37 Ответить
Cаша Киев
Молиться Вам теперь всем грешникам и каяться нужно. Благодаря его за согласие это. Сорокоустный по всей Руси. Во всех церквах. Это ж ТАКой человечище. Не то что вы тут падаль. А он не спит о Вас неблагодарных думает
показать весь комментарий
17.12.2007 22:44 Ответить
Cаша Киев
Штоб понимаешь у Вас все хорошо было. Что б имериализму не было. И все такое...
показать весь комментарий
17.12.2007 22:45 Ответить
Cаша Киев
Я бы на месте Путина, вручил бы ему (Путину) Героя России! За согласие это. Это ж такой шаг, такая ноша
показать весь комментарий
17.12.2007 22:48 Ответить
Lanselot
А за підвищення зарплати на 7% йому в ніжки кланятися! Пам"ятається, дєдушка Сталін теж ціни знижував до свят. На одну копійку...
показать весь комментарий
18.12.2007 06:57 Ответить
123
А тебе бы все страну раскачивать, деревня, во главе с деревенской Жулей -))
Ты прям Ленин в октябре -))
показать весь комментарий
17.12.2007 22:46 Ответить
Ктулху
Бот (англ. bot, сокр. от англ. robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию, какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычный пользователь. На форуме "Без Цензуры" представлена под ником "123", называет себя в автоматическом режиме "Надеждой с Ленинградки"

Википедия
показать весь комментарий
17.12.2007 22:50 Ответить
123
Ты меня, швея- мотористка, еще терминами давить будешь из ИТ? -))
Давно информатику решила изучить ? -))
показать весь комментарий
17.12.2007 23:08 Ответить
Ктулху
начал учить с тех пор, когда ты пошла работать на Ленинградку. Т.е. давно
показать весь комментарий
17.12.2007 23:11 Ответить
123
Тогда расскажи про тему -)
показать весь комментарий
17.12.2007 23:43 Ответить
Ктулху
что именно ты хочешь узнать?
показать весь комментарий
17.12.2007 23:44 Ответить
Cаша Киев
Как! Вы падаль что то против него имеете?! Да Вас за это нужно...да на кол! На части порвать! ТАКой человек до Вас быдла снизошел. А ты тут ёрничаешь. Падай ниц на колени и благодари. А то не ровен час передумает
показать весь комментарий
17.12.2007 22:50 Ответить
123
Угу, это ты лоб расшибай ради Жульки - нового гения новой октябрьской революции -)
А мы уже наелись косами и касынками -))
показать весь комментарий
17.12.2007 23:00 Ответить
Ктулху
хоть не подавилась?
показать весь комментарий
17.12.2007 23:02 Ответить
Cаша Киев
Да ты сама неблагодарность. ЧЕЛОВЕК согласился у Вас быдла правительство возглавить. На себе так сказать тянуть. За Вас убогих. Ничего ведь сами не можите. Земля то вишь богата и обильна, порядку только нет. Так он Вам порядок этот наведет. А ты без понимания, без уважения к нему.....
показать весь комментарий
17.12.2007 23:04 Ответить
alsh
Обильных и землеродных кормилец много. Себя бы накормили.
показать весь комментарий
17.12.2007 23:06 Ответить
Без Имени
С http://i013.radikal.ru/0712/6b/ac03486638aa.jpg царём вас. И "вертикалью власти"!. Гы.
показать весь комментарий
17.12.2007 23:08 Ответить
Ктулху
да, быдлу нужен пастух. Жалко россиян, когда уже поумнеют
показать весь комментарий
17.12.2007 23:06 Ответить
Вячеслав
А я говорил что такой вариант с Путиным самый вероятный
123 скажи, да всю правду доложи
будет Юля всех милее всех желанней и белее
завтра на посту Премьера???
показать весь комментарий
17.12.2007 23:06 Ответить
Ктулху
щас Надю понесет
показать весь комментарий
17.12.2007 23:10 Ответить
123
Ее нужно выбрать, а то скучно уже на этом форуме.
Лично я за!
Но кончит она как и прежде!
Но ее сольют дальше как и в прошлый раз -)
показать весь комментарий
17.12.2007 23:22 Ответить
Вячеслав
Значит выберут, а как ты это перенесешь? Готовь бутылки
А сольют когда, через сколько месяцев?
показать весь комментарий
17.12.2007 23:27 Ответить
123
А чего мне переживать, я и тогда была против, когда ее сняли в сентябре -))
Не дороботала девочка -))
Позже надо было ее мочить!
Погоречились наши!
показать весь комментарий
17.12.2007 23:37 Ответить
Cаша Киев
Не правильно это. Не нужно жрать эти касынки. Да и косы тоже не пища для нормальных людей. Заворот кишок будет
показать весь комментарий
17.12.2007 23:06 Ответить
123
Ну так вы жрете косынки и косы как последовательные реролюционеры, а не мы -))
Так что не надо с больной головы на здоровую!
Или ты думаешь, что Жулька с нами договорится по газу по дешевке?

Свистулька ей в попу!
Только за трубу и не за ту которую она между своих ног имеет -))
показать весь комментарий
17.12.2007 23:31 Ответить
Ктулху
ну так при Юльке получите за транзит в 5 раз выше))) Или *********** переправляйте
показать весь комментарий
17.12.2007 23:40 Ответить
123
-))
Да мы сколько угодно заплатим, чтобы ваши предприятия сдохли -)) Это ж разовая выплата -))
показать весь комментарий
17.12.2007 23:48 Ответить
Ктулху
Ну ты действительно Бот? А, Наденька? Я говорю о том, что поднимем цену на транзит на государственном уровне. Что тогда? Как газ в Европу попадет?
показать весь комментарий
17.12.2007 23:49 Ответить
123
Так же как и проежде по трубе -))
показать весь комментарий
17.12.2007 23:57 Ответить
Ктулху
тогда мы будем брать столько газа, сколько нам надо)) Как и прежде))
показать весь комментарий
17.12.2007 23:59 Ответить
123
Объясняю тебе, клуха, и не первый раз!
ЕС насрать по каким ценам Россия продает газ Украине.
Ее свои цены волнуют, но они понимают, что если Украина выпендривается, то цена возрастет у них как у конечных потребителей,
поэтому им Жульку выгодно замочить, ЕС Яну более выгоден! -))
Может он с нами договорится отдав трубу!

А нам нужна труба в личное пользование как ты понимаешь! -)
Можем согласится за акции кучу ваших предприятий -))

Ничего личного, бизнес есть бизнес -))
показать весь комментарий
18.12.2007 00:09 Ответить
Ктулху
Ты явно пересмотрелась РТР. Посмотришь когда Юлька как прмьер будет преглашатся в ЕС, а Пукин будет ездить в Белоруссию и Китай
показать весь комментарий
18.12.2007 00:12 Ответить
123
Цена на газ от этого для вас не подешевеет, а только возрастет.
Так что пусть населении Украины сдохнет как хочет этого Жулька, ездя по европпам -)))
показать весь комментарий
18.12.2007 00:20 Ответить
Ктулху
Не дождешься, Бот))
показать весь комментарий
18.12.2007 00:22 Ответить
Lanselot
А Пукін і так переважно по бандитні їздить. Його в Європі давно вже не мріють бачити.
показать весь комментарий
18.12.2007 07:01 Ответить
Идийот
123! Ужос! Неужели оранжевые нелюди так озверели, что застовляют вас жрать оранжевые косынки, косы, грабли, серпы и молоты?
показать весь комментарий
17.12.2007 23:16 Ответить
Без Имени
хлеб то дорожает
показать весь комментарий
17.12.2007 23:30 Ответить
Ктулху
Побежал я. Наденька тебя снова целую только в щечку. В губы - нет. Напомню, ты знаешь почему
показать весь комментарий
18.12.2007 00:01 Ответить
123
Для начала научись руку целовать, а потом к щечке тянись -))
показать весь комментарий
18.12.2007 00:13 Ответить
Ктулху
радуйся тому что есть, Наденька
показать весь комментарий
18.12.2007 00:18 Ответить
Небратан
ПОЯВА ЧОРНОСОТІЯ АБРАМОВИЧА САБУРОВа( він же голуба машка-ригАналка)

Сосание.
Ну вот, опять явился обормот
Опять с утра свое гавно сосет
Но есть такое предсказание
Скоро уж кончится сосание
Наступит скоро свелый год
Дебил тот с форума уйдет
Иначе будет не любовь
А мордобой и в глаз и в бровь
И дети кинутся от жен
И воцарится тут закон:
Раз голубой так хрен соси:
А не морковку ты проси
показать весь комментарий
18.12.2007 06:39 Ответить
doktor
модератор ты на кого работаешь???
Зачем нам в Украине на форуме УКРАИНСКОЙ ПОЛИТИКИ это дерьмо из опг пукина??????????
москалики а как бы хорошо было вам если бы вы перестали своё дерьмо варить на наших форумах и перестали совать свои кнурячьи хари к нам.
показать весь комментарий
18.12.2007 06:26 Ответить
Lanselot
А я про це говорив-говорив, уже й обридло. Ну невже не можна на айпішник бан поставити? Щоб назавжди. Обридло уже. Ще б щось нове, а то одне й те ж саме.
показать весь комментарий
18.12.2007 07:02 Ответить
Joker
Можете особо не париться. В докладе на ОБСЕ говорили, что ФСБ скоро возьмёт и рунет под свой полный контроль. Так что не за горами то время, когда мы с ними будем разделены и в интернете. Так что прощай "123", прощай Липатов и прочие "москвичччи". ыыыы
показать весь комментарий
18.12.2007 09:06 Ответить
СОТ
Да, да ОБСЕ казало! Возьми падаль пид козырэк!

А у мэнэ ви вже сосэтэ

показать весь комментарий
18.12.2007 10:08 Ответить
Joker
А ты веришь только РТР? А под козырёк это вы только своим царькам даёте. И на счёт сосоания - это тоже ваша прерогатива. Холопы.
показать весь комментарий
18.12.2007 11:16 Ответить
Без Имени
Не, по ПЪЯТОМУ

А насчет СОТа ты не обижайся, вам ще стока предстоить выдСОсаТь, на пути к заветному будущему