5796 посетителей онлайн
603 31

Теперь украинцы могут ездить в Аргентину без виз

Сегодня, 2 октября, вступило в силу соглашение между правительством Украины и правительством Аргентинской Республики об отмене виз. Украина и Аргентина 20 апреля этого года подписали межправительственное соглашение об отмене виз.

Как сообщал УНИАН со ссылкой на руководителя пресс-службы Министерства иностранных дел Украины Александра Дикусарова, положениями этого соглашения предусматривается возможность для граждан сторон въезжать, находиться, следовать транзитом и выезжать с территорий обоих государств без виз с целью туризма или для осуществления другой неприбыльной деятельности на период не более 90 дней в течение календарного года.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Украинцы смогут ездить в Аргентину без виз

А.Дикусаров отметил, что проездными документами, действительными для поездок граждан Украины в Аргентину на условиях упомянутого соглашения, являются паспорт гражданина Украины для выезда за границу и проездной документ ребенка.

А.Дикусаров сказал, что реализация положений соглашения обеспечит либерализацию режима поездок граждан Украины в Аргентину, а также будет содействовать развитию двусторонних отношений между двумя странами, интенсификации контактов в туристической и культурно-гуманитарной сферах.

Комментировать
Сортировать:
трампампам
А от http://www.dialog.org.ua/ сюда тоже могут?
показать весь комментарий
02.10.2011 14:43 Ответить
тю
нужна мне та аргентина
показать весь комментарий
02.10.2011 14:43 Ответить
Олег
А к народным депутатам в Раде нельзя на 100 метров подходить. Чудной мир строим.
показать весь комментарий
02.10.2011 14:48 Ответить
укр
Пусть вся Рада туда уедет...безвозвратно!
показать весь комментарий
02.10.2011 15:11 Ответить
_
Ну наконец-тоТеперь украинцы могут ездить в Аргентину без виз - Цензор.НЕТ 951Теперь украинцы могут ездить в Аргентину без виз - Цензор.НЕТ 951Теперь украинцы могут ездить в Аргентину без виз - Цензор.НЕТ 951
СвершилосьТеперь украинцы могут ездить в Аргентину без виз - Цензор.НЕТ 951 УраТеперь украинцы могут ездить в Аргентину без виз - Цензор.НЕТ 951
показать весь комментарий
02.10.2011 15:58 Ответить
Nemo
значит, скоро помимо аргентинской говядины на рынках мира появится и ... укромясо... оттуда... Теперь украинцы могут ездить в Аргентину без виз - Цензор.НЕТ 8841
показать весь комментарий
02.10.2011 16:03 Ответить
Да
поехал бы, но думаю денег не хватит, Кстати сколько стоит?
показать весь комментарий
02.10.2011 16:39 Ответить
да
как попадешь, думаю билеты от полторахи (зависит от сезона) плюс Аргентина будет подороже соседей (типа Перу и Эквадора). так что достижением назвать сложно - по карману не любому. но если стоит вопрос ехать или нет, мое мнение - ехать однозначно...
показать весь комментарий
02.10.2011 17:12 Ответить
Хахл
Не бувати цьому! Сначалить кацапи у нас усе зжерли, таперіча якусь Ргінтіну годувати!Теперь украинцы могут ездить в Аргентину без виз - Цензор.НЕТ 1013Теперь украинцы могут ездить в Аргентину без виз - Цензор.НЕТ 9596
показать весь комментарий
02.10.2011 18:29 Ответить
куцйкцйкцуй
Просто афуеть !!!
какое счастье !!!!
Билет до Аргентины (ну и наверное назад) стоит такую кучу бабла, что рядовому гражданину нужно собирать деньги лет пять.
показать весь комментарий
02.10.2011 19:40 Ответить
да
было бы желание, а на крайняк есть крым турция египет...
показать весь комментарий
03.10.2011 08:43 Ответить
куцйкуйкцуйк
Возможно все куда проще.
После выборов 2012 верхушка нашего рейха на подводной лодке ЗАПОРОЖЬЕ уйдет в джунгли Амазонки ?
показать весь комментарий
02.10.2011 19:50 Ответить
Цуко все свидомые в аргентину,  работать не надо тепло и бананы ростут. Во вам подфартило.Теперь украинцы могут ездить в Аргентину без виз - Цензор.НЕТ 8347
показать весь комментарий
02.10.2011 20:48 Ответить
Цуко мечта свидомого сбылась. А шоооо нам кацапам делать?Теперь украинцы могут ездить в Аргентину без виз - Цензор.НЕТ 2616
показать весь комментарий
02.10.2011 20:49 Ответить
Хахол
Ялду смоктать и очько разминать
показать весь комментарий
02.10.2011 21:33 Ответить
учи кричялку
спасиба жителям Кузбасса...
показать весь комментарий
02.10.2011 23:44 Ответить
евреечка
а вам водку жрать!
показать весь комментарий
03.10.2011 20:02 Ответить
Свидомый нам бананов вышли. А то мы же типо, ну того, сам понял. Теперь украинцы могут ездить в Аргентину без виз - Цензор.НЕТ 5493
показать весь комментарий
02.10.2011 20:51 Ответить
Хахол
Вышлем ************ деревянных бананав, не ссы, лапоть
показать весь комментарий
02.10.2011 21:42 Ответить
а еще
без виз можно на марс и в другую  галактику
показать весь комментарий
02.10.2011 21:27 Ответить
Опа
02.10.11 14:38 Теперь украинцы могут ездить в Аргентину без виз

Комментировать

Идиллическaя кaртинa. Зaкaт. Тёплое лaсковое море. От солнцa бежит по воде золотaя дорожкa. Белый мягкий песок. Нa горизонте виднеются стройные пaльмы и небольшие домики курортного городкa.
По пляжу идёт зaгорелый мужик, с нaслaждением вдыхaя чистый морской воздух. Вдруг он видит большую рaковину, поднимaет её и подносит к уху.
Недоумённо отнимaет её от ухa, смотрит нa неё и обaлдело спрaшивaет:
- То есть кaк это "Пошёл нa х%й! ? ? "
показать весь комментарий
03.10.2011 02:17 Ответить
І це
, звичайно, на бидляоській расєйськом язикє?
показать весь комментарий
03.10.2011 08:01 Ответить
Викинг
СПАСИБО!!! Сегодня же вылетаю.                  Теперь украинцы могут ездить в Аргентину без виз - Цензор.НЕТ 1305
показать весь комментарий
03.10.2011 08:12 Ответить
куцйкуйкуйц
А Андрюшу Шемятинкова возьмёте ?
Ему сильно надо.
показать весь комментарий
03.10.2011 08:39 Ответить
Им-перец
это хорошо.
показать весь комментарий
03.10.2011 09:36 Ответить
за это стило опустить всю Украину бандитам!
показать весь комментарий
03.10.2011 09:44 Ответить
Им-перец
Скильки коштуе квиток на литак до Аргентини?
показать весь комментарий
03.10.2011 10:30 Ответить
Хм
Вi Киева до Буенос-Айреса квиток коштує 1380.00 USD.....нехай вам щастить.Теперь украинцы могут ездить в Аргентину без виз - Цензор.НЕТ 3804 
показать весь комментарий
03.10.2011 18:50 Ответить
свидомый хахол
так как, праздновать пэрэмогу чи нэт?
показать весь комментарий
03.10.2011 19:54 Ответить
Хм
Если учесть что билет до Буэнос-Айреса стоит  11.034,7 гривен, то это несомненная "пэрэмога" потому как самый высокий уровень зарплат зарегистрирован в Киеве, где средняя зарплата составила 4056 гривен. Самый низкий уровень зафиксирован в Тернопольской области, где средняя зарплата составила 1925 гривен в месяц, то на проезд (только на проезд) до Буэнос-Айресу придецца копить несколько лет.Теперь украинцы могут ездить в Аргентину без виз - Цензор.НЕТ 2513