6985 посетителей онлайн
1 211 63

Во время военно-исторической реконструкции киевлянин случайно убил жителя России

Во время военно-исторической реконструкции образца маневров пехотной атаки казачьих войск и московских стрельцов и воспроизведения исторических событий XVII века, в рамках проведения международного военно-исторического фестиваля «Каменец – земля героев» в Каменце-Подольском, киевлянин смертельно ранил россиянина

Об этом сообщает пресс-служба МВД.

36-летний житель Киева, непроизвольным выстрелом из самодельного макета ружья шомполом, оставленным в канале ствола, ранил в голову участника указанной выше реконструкции – 38-летнего гражданина России, который вскоре умер в больнице.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Под Киевом реконструировали бой времен Великой Отечественной войны. ФОТОрепортаж

Правонарушитель задержан. Оружие изъято. По данному факту следственным управлением УМВД Украины в Хмельницкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст.119 (убийство по неосторожности) Уголовного кодекса.

Источник:  НБН
Комментировать
Сортировать:
444
Сумніваюсь, що це було випадково
показать весь комментарий
03.10.2011 13:14 Ответить
Торт
сочуствую семье. Но мля не случайно это, не случайно памятники дружбы 2-х "братских" народов трескаються, не случайно это всёВо время военно-исторической реконструкции киевлянин случайно убил жителя России - Цензор.НЕТ 7389
показать весь комментарий
03.10.2011 13:14 Ответить
Им-перец
Вы свою царевну-лебедь обратно прилепили, или под ладьёй так и валяется?
показать весь комментарий
03.10.2011 13:17 Ответить
Торт
Что  в деревнях опять стекломой завезли?Во время военно-исторической реконструкции киевлянин случайно убил жителя России - Цензор.НЕТ 8189
показать весь комментарий
03.10.2011 13:19 Ответить
Им-перец
Значит, не прилепили.
показать весь комментарий
03.10.2011 13:23 Ответить
999
Отже, завезли
показать весь комментарий
03.10.2011 13:50 Ответить
Украинец
Москали провели стекломойный северный поток. 
показать весь комментарий
03.10.2011 13:59 Ответить
Им-перец
Не, всё равно, не прилепили вы свою царевну-лыбедь к ьратам иё киям и прочим щекам.
показать весь комментарий
03.10.2011 14:02 Ответить
Украинец
Ты москалик уже присосался? 
показать весь комментарий
03.10.2011 14:05 Ответить
-
МоССкалику, пам'ятник відреставровано ще 28 травня минулого року
показать весь комментарий
03.10.2011 14:05 Ответить
Украинец
Он с тех пор не просыхал Во время военно-исторической реконструкции киевлянин случайно убил жителя России - Цензор.НЕТ 4779
показать весь комментарий
03.10.2011 14:10 Ответить
-
Великий же в нього запас скломия %)))
показать весь комментарий
03.10.2011 14:12 Ответить
Украинец
Я ж говорю, москали провели северный стекломойный поток Во время военно-исторической реконструкции киевлянин случайно убил жителя России - Цензор.НЕТ 4099 Прямо из тундры. 
показать весь комментарий
03.10.2011 14:15 Ответить
Им-перец
Это хорошо. Но что-то долго. Он давненько развалился. Опять же, это плохой фэн-шуй. Всё-таки, символ то ли Киева, то ли всей Украины.
показать весь комментарий
03.10.2011 14:11 Ответить
-
Нагадаю, що його було відреставровано у травні минулого року, й відтоді він стоїть цілісінький зіЖ а у Владивостоці вже відновили газопостачання до "Вєчнага огня"?
показать весь комментарий
03.10.2011 14:13 Ответить
Им-перец
Не цикавися. Про хорива, щека, кыива та либидь смишнише. Хто там кого вбив, вже не пам"ятаю.
показать весь комментарий
03.10.2011 14:20 Ответить
ДенКо
МОЛОДЕЦЬ! Во время военно-исторической реконструкции киевлянин случайно убил жителя России - Цензор.НЕТ 5327 вбивай парашніков рятуй Україну!
показать весь комментарий
03.10.2011 13:17 Ответить
Татары называли Сирко http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE,_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 Урус-шайтаном , то есть руским чёртом, а татарки-матери пугали своих детей его именем
показать весь комментарий
03.10.2011 13:20 Ответить
Манкурты(украинцы) появились на пару веков позднееВо время военно-исторической реконструкции киевлянин случайно убил жителя России - Цензор.НЕТ 7369
показать весь комментарий
03.10.2011 13:32 Ответить
teodorich
Случайно в голову ... ню ню.
показать весь комментарий
03.10.2011 13:19 Ответить
Юрал
мдееее.Быдло есть быдло, ничего тут не скажешь, откуда в такой маленькой стране так много крупнорогатого быдла?  
показать весь комментарий
03.10.2011 13:20 Ответить
Кавказ сила
рыго_АНАЛы, как и кацапы - не люди, поэтому тварей этих надо ******* ежедневно, без перерывов и выходных, не жалея ни детёнышей ихних, ни ***н уpодливых!
показать весь комментарий
03.10.2011 13:20 Ответить
Киевлянин
Символично конечно.
Человека русского жалко и его семью.
Но не хрен кацапчегам из России на Украину  приезжать.Сидел бы дома ,был-бы жив,
Соболезнование близким
показать весь комментарий
03.10.2011 13:26 Ответить
Торт
просто кацапы ещё не поняли, что Украина не кацапстан))
показать весь комментарий
03.10.2011 13:29 Ответить
Ты тот киевлянин
Сколько укров дохнет ежечасно на стройках России, тонет в унитазах российских алигархов. не сосчитать. Не радуйтесь укры счет ни в вашу пользу.
показать весь комментарий
03.10.2011 13:32 Ответить
Торт
Иди правописание выучи ))) АЛИгарх ты наш ))  Во время военно-исторической реконструкции киевлянин случайно убил жителя России - Цензор.НЕТ 6048
показать весь комментарий
03.10.2011 13:37 Ответить
111
На стройках в кацапів дохнуть тільки кацапи, а неші хлопці гроші заробляють. А так виходить що за один день 4 кацапа в Україні завалили, трьох в Одесі і одного в Камянці-Подільському, останнього правда шкода, співчуваю.
показать весь комментарий
03.10.2011 13:37 Ответить
Им-перец
Погуляй по цензору. 18 мамашка выкинула укродетёныша в окошко, укросудья переехал двух укропешеходов, и т.д., и т.п. Просто русские над смертями не стебутся. Спивчуття залиш до укрив.
показать весь комментарий
03.10.2011 13:42 Ответить
Торт
Ну так 48 миллинов всё таки, идиотов хватает))  Зато  у вас в угрофинни тиш да благодать))) Нового царя уже обмыли??? или скоту не положено?    Во время военно-исторической реконструкции киевлянин случайно убил жителя России - Цензор.НЕТ 3724
показать весь комментарий
03.10.2011 13:48 Ответить
111
Співчуваю твоїм батькам що в них такий недорозвинутий Им-перецВо время военно-исторической реконструкции киевлянин случайно убил жителя России - Цензор.НЕТ 626 , ти краще по кацапським сайтам полазь там знайдеш багато цікавого.
показать весь комментарий
03.10.2011 13:52 Ответить
Им-перец
Свежачок с Цензора цитирую. Недоразвитость, конечно, налицо - т.к. вместе с вами всеми сейчас здесь. Гены украинские. Не зачеркнуть.
показать весь комментарий
03.10.2011 14:07 Ответить
Юрал
Доиграетесь вы шлюшки безродные) Будет вам тёплый приём когда на заработки приедете)))))))))Кавказу - молчал бы) Кавказ - сила)) аахахаааааа, вы сила только когда толпой пару человек отмутузить ну или парня с девкой.. ни разу не видел чтобы черножопые уроды раз на раз ну или в более менее равных составах махались, трусы потаму что! ! ! Только толпой одного способны затоптать, ну и пару раз в голову выстрелить из пневматики)... ущербы
показать весь комментарий
03.10.2011 13:34 Ответить
Им-перец
Юрал, забей в поисковик "Бандитский бейсбол, или побоище в Краснодаре". Это, конечно, нужно больше украм, а не тебе, но посмотри, не пожалеешь.
показать весь комментарий
03.10.2011 13:38 Ответить
Им-перец
Примечательно, что нелепая смерть русского вызвала такую радость древнеукров. В Одессе три бравых чеча перебили почти весь личный состав укромилиции - и ни одного злорадного комента из РФ. Менталитет, однако.
показать весь комментарий
03.10.2011 13:34 Ответить
Торт
А у нас чем ближе к зиме, тем кацапам страшней в Украине)))) это ты еще с пенсионерами не общался которые были "за дружбу" с РаСИЕЙ)))))
показать весь комментарий
03.10.2011 13:39 Ответить
Чурлнис
А в эту зиму,когда отопление отключат!и все все все подоражает!А пенсионерам объяснят,что есть выбор ,или есть или грется!
То украинский пенсионер не побежит в рабства к кацапам!
Украинцы не рабы!как думал недоношенный путлер и его банда политтехнологов!
Украинец возмется за топоры и вилы!
показать весь комментарий
03.10.2011 13:41 Ответить
Чурлнис
"в русскую душу давно нас-рал шайтан!"-Грубо ,но многое объясняет!Во время военно-исторической реконструкции киевлянин случайно убил жителя России - Цензор.НЕТ 7117Во время военно-исторической реконструкции киевлянин случайно убил жителя России - Цензор.НЕТ 492Во время военно-исторической реконструкции киевлянин случайно убил жителя России - Цензор.НЕТ 122

да сколько этих шайтанов туда гадило.
От Ивашки Ужастного,до последнего серуна ВВП!
Вот и весь секрет "загадочной и непостежимой",там просто нагаженно поколениями рабовладельцев и диктаторов!
показать весь комментарий
03.10.2011 13:51 Ответить
111
Два чеча вже жазмурились, їх як цуценят укроміліція хлопнула, а про весь состав це ти перегнув трохи. А того що завалили в Камянці-Подільському шкода, в нас нормальних людей поважають.
показать весь комментарий
03.10.2011 13:44 Ответить
Им-перец
"Як цуценят". Там не был, но счёт, вроде в пользу чечей, та на чужом поле, та против многократно превосходящих сил, та бронетехники. Не, цуценятами выказали себя укроменты.
показать весь комментарий
03.10.2011 13:59 Ответить
Киевлянин
кацапы знают ,что Украина не кацапстан,И за это ненавидят Украинцев.
Любой самый демократический кацап,как только ,речь начинает идти о независимой Украине,начинаеьт или ехидно по ***ски улыбаться!
Или орать про бендеровцев и малороссов,
Мол-хороший Украинец,это беспамятное тупое животное  радостно виляющее хвостом при упоминании о его хохлизме и малоросиянстве.
А вот любой кто счетает себя Свободным Украинцем не кацапским холопом,то конечно БАНДЕРОВЕЦ!!
Мразь фашист и просто плохой человек,
Пока кацапье раболепное ненавидит все Украинское, путлер и его иудо-гебешная банда разворовала всю Росею)) и продала её китайцам.
показать весь комментарий
03.10.2011 13:36 Ответить
Пилевин
"Брат!Ты можешь убивать их мужчин! Трахать их жен! Нюхать их кокаин!Но не вздумай лезть русскому в душу!там давно шайтан нас-рал"-нетленное произведение Пелевина!Но как точно автор заметил!
в русскую душу давно нас-рал шайтан!
Грубо ,но многое объясняет!
показать весь комментарий
03.10.2011 13:39 Ответить
Эспрессо
Ржупацтулом.. Идиоты..
показать весь комментарий
03.10.2011 13:43 Ответить
Смешного
мало.
показать весь комментарий
03.10.2011 17:37 Ответить
Пилевин made in UA
Укрофашисты уже не знают на кого  сослаться и кем бы подпистаься.
 Ну что сказать, злоба и злорадство наказуемы. Сколько зла пожелаешь другим, тебе и твои близким вернется в семь раз больше
показать весь комментарий
03.10.2011 13:46 Ответить
-
То не дивно, чому на моССкалів стільки всього навалилось - то літаки падають, то пароплави тонуть, то з муляжа вбили
показать весь комментарий
03.10.2011 13:47 Ответить
Торт
Так ты не понял самого главного. В этом конкретном случае думаю все сочуствуют семье и близким. А вот если вобщем брать отношения между 2-мя "братскими" народами то .... Во время военно-исторической реконструкции киевлянин случайно убил жителя России - Цензор.НЕТ 1585
показать весь комментарий
03.10.2011 13:51 Ответить
Им-перец
Человека русского жалко и его семью.Но не хрен кацапчегам из России на Украину  приезжать.Сидел бы дома ,был-бы жив,Соболезнование близким Как мало слов, а всё укролицемерие и подлость поместились.
показать весь комментарий
03.10.2011 14:05 Ответить
soviet pin-ap
касабский маразматик пишет  о подлости?
Подлость ,это когда касабские ублюдки танцуют калинку-малинку,под веселый наигрышь на ложках,вымазанных в счах,Во время военно-исторической реконструкции киевлянин случайно убил жителя России - Цензор.НЕТ 9936и подыгрывают на балалайке,Во время военно-исторической реконструкции киевлянин случайно убил жителя России - Цензор.НЕТ 6473по поводу склынивской трагедии,
о как много  радостных постов от пацаков типа  паши сухарева кристофера.и иных касабских ублюдков было на рыжем форуме.
Подлость,это домбить Грозный ,полный мирными жителями.
Подлость ,это напасть на  Грузию,что-бы наконец встать с колен перед Западом))
скажу по секрету,тот народ который уже встал на колени,с них не поднимится НИКОГДА!!
Пример стояния на коленях московитов,это возвращение путина!
Пацаков ,ка4 скот  передают от одного  барина  другому.!

А мысль была котроткая!Не хрен пацакам в Украинской Земле ловить,кроме шомпала!
Запомните фашисты  ублюдочные.
показать весь комментарий
03.10.2011 16:20 Ответить
Им-перец
И на этот могучий высер древнему укру понадобилось 2 часа 15 минут? Ты гвоздём на доске писал? Не зачёт.
показать весь комментарий
03.10.2011 16:44 Ответить
Так
видно у него есть другие дела, в отличие от тебя.
показать весь комментарий
03.10.2011 17:36 Ответить
Им-перец
А ещё хорошо было засунуть в АКМ с холостыми карандаш "Тактика". Пилотка (чужая) тоже далеко летела.
показать весь комментарий
03.10.2011 16:47 Ответить
Доигрались
... одному шомполом по кумполу, и он покойник. Другой свой железный "пятирик" отправится мотать, а ведь вроде взрослые люди! А всё детство в жопе играет, всё им в войнушку поиграть! 
показать весь комментарий
03.10.2011 13:51 Ответить
Украинец
Вчитайтесь внимательно все "любители истории" которые публикуют тут различные карты времен неанандертальцев и остальных москальских синантропов. Бросте вы этой муйней заниматься. А то случайно по голове получите палкой-копалкой. 
показать весь комментарий
03.10.2011 13:54 Ответить
ТАКиДА
Ничего случайного не бываетВо время военно-исторической реконструкции киевлянин случайно убил жителя России - Цензор.НЕТ 2890
показать весь комментарий
03.10.2011 15:02 Ответить
раз в году и палка стреляет
бывает
показать весь комментарий
03.10.2011 15:40 Ответить
хрон
в пацакскую башку
показать весь комментарий
03.10.2011 16:22 Ответить
Так эти клоуны дубасят друг-друга не по-детски. Как-то был на рыцарском турнире, так одному клоуну другой пробил кирасу, да так, что чуть голову не раскроил, и это при том, что дерутся якобы  не в полную силу и тупым оружием!
показать весь комментарий
03.10.2011 15:54 Ответить