8393 посетителя онлайн
1 445 24

Первая леди почтит присутствием празднование 235-летия села Бобриково

Людмила Янукович, супруга президента Украины Виктора Януковича , 15 октября примет участие в праздновании 235-летия села Бобриково (Антрацитовский район, Луганская область).

Об этом сообщила председатель Бобриковского сельсовета Наталья Чуприна. Она отметила, что дата основания села – 14 октября, но в связи с приездом супруги президента было решено перенести торжества на 15 октября. «Достигнуты договоренности о ее приезде. Мы очень ждем приезда Людмилы Александровны. Именно благодаря ее вниманию удалось отремонтировать наш сельский дом культуры», - заявила Н.Чуприна.

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Людмила Янукович пожелала учителям иметь на столе хлеб и сало: В тайнах души, я несостоявшийся учитель русского языка. ВИДЕО.

По словам председателя, в прошлом году жители села обратились к Л.Янукович с просьбой оказать помощь в поиске средств для реконструкции дома культуры. «Я передала это письмо от жителей через ее помощника, который родом из нашего села. Людмила Янукович не осталась равнодушной, связалась с руководителями области, и они нашли финансовые возможности. 29 января этого года она приняла участие в торжественном открытии отремонтированного ДК», - сказала Н. ЧупринаПо информации СМИ, Л.Янукович отличается беспрецедентной непубличностью. Село Бобриково – центр Бобриковского сельского совета, в состав которого входят еще 4 села: Вишневое, Егоровка, Клуниково и Новокрасновка. Население с. Бобриково – 920 человек.

СМОТРИТЕ: Новый "блестящий" наряд Людмилы Янукович: в атласном на "Звездах мирового балета". ФОТОрепортаж
Источник:  Униан
Комментировать
Сортировать:
Продолжаю спамить....  Я плакал...!!!!!!!!!!!http://www.youtube.com/watch?v=wVJDbrzTdG4   Первая леди почтит присутствием празднование 235-летия села Бобриково - Цензор.НЕТ 2164
показать весь комментарий
03.10.2011 22:21 Ответить
Веселий
А поведінка судді схожа..... правдарило у кіряєва буде таке через років 5..........
показать весь комментарий
03.10.2011 22:36 Ответить
похоже
Первая леди почтит присутствием празднование 235-летия села Бобриково - Цензор.НЕТ 3982Первая леди почтит присутствием празднование 235-летия села Бобриково - Цензор.НЕТ 8137Первая леди почтит присутствием празднование 235-летия села Бобриково - Цензор.НЕТ 3982
показать весь комментарий
04.10.2011 12:45 Ответить
жуть... страшная как сама смерть.
показать весь комментарий
03.10.2011 22:21 Ответить
F-en
Благодетели xerovy за наш счет. Она обратилась к руководству области и те подоили очерелного лоха-предпринимателя
показать весь комментарий
03.10.2011 22:25 Ответить
птус
А почему предприниматель лох? Что разрушили понятие " все до себе, до себе"? И что обственно плохого, что отремонтировали клуб для людей. Не надо быть злым и тебе воздастся. Иначе захлебнешься от злости..
показать весь комментарий
03.10.2011 22:52 Ответить
F-en
Потому что платит дважды! Сначала налоги, а потом поборы местным князькам на их пи..ар компании
показать весь комментарий
03.10.2011 22:55 Ответить
МиХаил
Лох потому, что пытается зараБОТАТЬ денег, а ПРавильные пацаны могть токмо отнимать, делить и по фене ботать!
показать весь комментарий
03.10.2011 23:00 Ответить
вопрос
Походу, супруг ее так прямым текстом и послал "Иди ты, в бобриково"
показать весь комментарий
03.10.2011 22:41 Ответить
Гость
235-летие села Бобриково - ))))))))))))))) вот наконец и "первая леди" страны едет на мероприятие "президентского" уровня)))))
показать весь комментарий
03.10.2011 22:43 Ответить
птус
А там живут разьве не люди? Люди, видимо, только в столице, остальные чернь.Странные понятия.
показать весь комментарий
03.10.2011 22:54 Ответить
диджей
Люди там живут, люди. Только голосуют неадекватно
показать весь комментарий
03.10.2011 22:59 Ответить
МиХаил
Мля, дык выше ентого плинтуса бЛюся Янухеровна никогда не подымалась!
показать весь комментарий
03.10.2011 22:57 Ответить
Лена
Давно так не смеялась)))))))) Отличная статья!!! Она похожа на коренную бобриковчанку.
показать весь комментарий
03.10.2011 22:52 Ответить
птус
На кого похожа ты? В ее возрасте, может будешь похожа на обезьяну, не то что на бобриковчанку.  Хотелось бы знать, красивые только в Киеве?
показать весь комментарий
03.10.2011 22:57 Ответить
диджей
Тут красота не в тему. Примитивность товарищ Люси написана на ее лице да и реальных действий только хватает на "обратиться к руководителям за баблом"
показать весь комментарий
03.10.2011 23:05 Ответить
Маня
А что это наш Гарант обманул народ? Показывал крепкую семью перед выборами, а на самом деле уже давно живёт врозь?  Людмила Янукович живёт в Донецке постоянно. Всё враньё: покращення, почую кожного, люблю свою семью, три года льготы по налогам......... Я даже не знаю такого слова как нас назвать после этого? Мы даже не быдло.
показать весь комментарий
03.10.2011 23:03 Ответить
диджей
Ну что ж ты такая наивная и неискушенная в болтологии! Нельзя мужчинам верить!
показать весь комментарий
03.10.2011 23:07 Ответить
гражданин УРКАИны
 "Людмила Янукович не осталась равнодушной, связалась с руководителями области, и они нашли финансовые возможности" ....- а это КАК ....это или местное руководство бездарное .... или   Л. Я  вмешивается в работу ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти .....
показать весь комментарий
03.10.2011 23:14 Ответить
Олег
Хотел что-то написать, но тут надо вспомнить что кто-то из нас еще людьми остались.
показать весь комментарий
03.10.2011 23:33 Ответить
DrK
  Слова "леди" и "Люся Янукович" это как "скрипка Страдивари" и "обблёванная балалайка" с похабной хохломой и матюками на ней.
показать весь комментарий
04.10.2011 04:49 Ответить
отож
Первая леди почтит присутствием празднование 235-летия села Бобриково - Цензор.НЕТ 6590Первая леди почтит присутствием празднование 235-летия села Бобриково - Цензор.НЕТ 8684Первая леди почтит присутствием празднование 235-летия села Бобриково - Цензор.НЕТ 9660
показать весь комментарий
04.10.2011 06:32 Ответить
Викинг
Следующий визит первой леди будет на хутор Михайловский.
показать весь комментарий
04.10.2011 08:34 Ответить