7912 посетителей онлайн
385 23

Янукович летит в Грецию перенимать опыт борьбы с кризисом

В четверг, 6 октября, Президент Виткор Янукович совершит очередной евровизит — в охваченную забастовками «преддефолтную» Грецию.

Как сообщили в окружении президента, этот визит планировался давно, но откладывался в ожидании, что экономическая ситуация в Греции улучшится. Но кризис только усугубляется, и потому с визитом решили больше не тянуть, сообщает «Сегодня».

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Эксперты рассказали, чем грозит миру дефолт Греции

Среди заявляемых целей — обмен опытом по борьбе с кризисом, однако основным, по словам источника, будет вопрос поддержки греками подписания между Украиной и ЕС договоров об ассоциации и зоне свободной торговли.

«Грецию сейчас не слишком хотят посещать, и получить дружбу ее премьера можно уже просто за визит», — добавил источник.

Комментировать
Сортировать:
Торт
Не ну нам реально дешевле Витька в Межгорье закрыть)) сколько он на полёты керосина тратит-наверное посенвую можно провести))) а самое главное толку 0.
показать весь комментарий
04.10.2011 09:55 Ответить
1111
Скоро вите нужен будет новый самолет, это с таким плотным графиком полетов исчерпает свои летные часы, а мировые запасы керосина истощатся
показать весь комментарий
04.10.2011 10:27 Ответить
123
Нет никаких кризисов. Просто надо меньше в долг жить.
показать весь комментарий
04.10.2011 09:56 Ответить
Номерному очколизу
А ты чё, на госсодержании? Шлюха кремлёвская!
показать весь комментарий
04.10.2011 10:14 Ответить
345
Ага, тщательнее отлизывай ПреЗЭКовский анус!
показать весь комментарий
04.10.2011 10:16 Ответить
МиХаил
Сказал дядя Скрудж и откинул ласты на горе золота!!!
показать весь комментарий
04.10.2011 10:24 Ответить
Елена
Офигеть! Нашли где опыта набраться...Хотя пусть на тамошние виселицы полюбуется.Может чего навеет)))))
показать весь комментарий
04.10.2011 09:56 Ответить
Им тамошние виселицы могут навеять лишь мысль об установке аналогичных конструкций здесь возле входа в налоговые инспекции (разумеется - для грешных предпринимателей)...
показать весь комментарий
04.10.2011 09:59 Ответить
МиХаил
Уточняю, на выходе! И ж/д ветку с "чёрного" выхода для вывоза "подарков"!
показать весь комментарий
04.10.2011 10:18 Ответить
то
лохторату ...Янукович летит в Грецию перенимать опыт борьбы с кризисом - Цензор.НЕТ 6057
показать весь комментарий
04.10.2011 10:05 Ответить
АНАЛИТИК ОД-UA
... опытом разгонять демонстрации. На ментов надежды мало, умеют токо бабок и подростков щемить.
показать весь комментарий
04.10.2011 10:11 Ответить
1111
Витя, ты дЭбил. У кого ты опыт выхода из кризиса будешь перенимать?
«Грецию сейчас не слишком хотят посещать, и получить дружбу ее премьера можно уже просто за визит», — добавил источник. А это вообще ПОЗОР. Поеду подружусь, пока к ним никто не едит. ИДИОТ
 
показать весь комментарий
04.10.2011 10:16 Ответить
МиХаил
Дык никто не будет мешать нажраться КОНЬяку на шару! А опыт - до какого уровня страну "опустить" можна! 
показать весь комментарий
04.10.2011 10:21 Ответить
гица
Ой,ой! Не верю ! Опять на Афон! И все бы хорошо ,если бы не за госсчет
показать весь комментарий
04.10.2011 10:19 Ответить
МиХаил
А ежели в один конец? Может скинемся снайперу за точку невозврата!? Пушай её поставит!
показать весь комментарий
04.10.2011 10:23 Ответить
Lvbnhbq
Свидоменькие,нужно было рассказывать какие вы остроумные,когда у вас была половина голосов избирателей на выборах,а,что теперь,когда Янык и Ко размазали вас по полной  распинаться в свое остроумии.Янукович летит в Грецию перенимать опыт борьбы с кризисом - Цензор.НЕТ 6365
показать весь комментарий
04.10.2011 10:28 Ответить
Дык
всех размазали,в том числе и тебя ублюдочного. Только ты от этого,как ублюдок,получаешь оргазм, а другие хоть как-то пытаются протестовать против беспредельщиков !
показать весь комментарий
04.10.2011 10:30 Ответить
Lvbnhbq
Ты за меня,будь добр, не расписывайся,а,что вас свидомых острословов он,имея столько же голосов как и вы,размазал по полной - это факт.Янукович летит в Грецию перенимать опыт борьбы с кризисом - Цензор.НЕТ 4514
Так,что можешь острословить дальше.
показать весь комментарий
04.10.2011 10:33 Ответить
Дарина
Янукович летит в Грецию перенимать опыт борьбы с кризисом - Цензор.НЕТ 480
показать весь комментарий
04.10.2011 10:30 Ответить
Дарина
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ!  Янукович летит в Грецию перенимать опыт борьбы с кризисом - Цензор.НЕТ 8115
показать весь комментарий
04.10.2011 10:31 Ответить
сало
Турист етить твою мать этот янук 
показать весь комментарий
04.10.2011 11:00 Ответить
Алена
Все почему
то надеются, что новый
президент придет и блага посыпятся на голову. А на самом деле необходимо
просто работать, не красть на рабочем месте, и по-меньше болтать. И сегодня дать
возможность Януковичу реформировать страну, а не пытаться как Юлька
подрывать ее авторитет.
показать весь комментарий
04.10.2011 15:22 Ответить
Викинг
Алена. Авторитет страны подрывает не Юлька, а таки кУльки как проффесор и маркшейдер своей неуемной жаждой к наживе. 
показать весь комментарий
04.10.2011 17:14 Ответить