8771 посетитель онлайн
428 13

Депутаты решили запретить рекламу экстрасенсов, гадалок и астрологов

Верховная рада Украины приняла в первом чтении законопроект о защите населения и информационного пространства от негативного влияния.

За принятие законопроекта проголосовали 302 народных депутата из 378 зарегистрированных в зале.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Телегадалка: Это сплошной обман! Связаться с гадалкой на экране технически невозможно - программа не в прямом эфире, а в кадре - актеры

Проектом закона предлагается ограничить оккультно-мистические услуги знахарей, колдунов, шаманов, магов, экстрасенсов, ворожек, спиритов, астрологов, колдунов, вещунов и других лиц, которые объявляют себя способными предугадывать судьбу, влиять на людей, духовный мир, имущество, окружающую среду, используя сверхприродные способности или силы.

В частности, предлагается запретить на телевидении и в печатных средствах массовой информации рекламировать услуги данных лиц и транслировать в прямом эфире оккультно-мистические услуги. Таким образом, планируется защитить духовное, психическое, моральное и физическое здоровье населения.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Лариса
Верховная рада занимается фигней. Куча назревших неотложных законов нужно срочно решить, а они развлекаются!!! А как же закон о льготах, его народ ждет! А закон о выборах? и т.д.
показать весь комментарий
04.10.2011 14:51 Ответить
Шаман
Реклама Московского православия теперь запрещена потому как мистика и оккультизм? Депутаты решили запретить рекламу экстрасенсов, гадалок и астрологов - Цензор.НЕТ 7532
показать весь комментарий
04.10.2011 15:30 Ответить
Практика
КПУ запретить, так как не получено подтверждения наличия светлого будущего
показать весь комментарий
04.10.2011 15:34 Ответить
мутновидящий
в стране писдос тут и к гадалке не ходи
показать весь комментарий
04.10.2011 14:54 Ответить
Наконец-то, а то почти на каждом канале сплошные экстрасенсы и гадалки. Ещё бы телевикторины с лохотроном запретили...
показать весь комментарий
04.10.2011 14:56 Ответить
Брат_Алекс
Сама формулировка названия закона предполагает, что принявшие его в могущество гадлок, ведьм и т.п. чушь верят. Почему меня это не удивляет, а?
показать весь комментарий
04.10.2011 15:01 Ответить
От я не понял теперь
Богословскую с Герман на ТВ не пустят?
показать весь комментарий
04.10.2011 15:05 Ответить
Депутаты решили запретить рекламу экстрасенсов, гадалок и астрологов - Цензор.НЕТ 5760
показать весь комментарий
04.10.2011 15:54 Ответить
ха-ха
насмешили: Украину опускают в средневековье - устроили "охоту" на ведьм)))) Вот бы и устроили все колдуны нашим депутатам пожизненный "запор" всех организмов!!!
показать весь комментарий
04.10.2011 15:37 Ответить
ВуДу
Тебе хихоньки-хахоньки, а расценки поднять придется, особенно, для депутатов
показать весь комментарий
04.10.2011 15:46 Ответить
67658679680780-
Следующим законом депутаты обяжут течь Днепр назад к истоку! или к межигорью!Депутаты решили запретить рекламу экстрасенсов, гадалок и астрологов - Цензор.НЕТ 5495 
показать весь комментарий
04.10.2011 15:48 Ответить
колобок
запрещают всех подряд, чтобы скрыть страх перед несколькими
которые дали для них убийственный прогноз
показать весь комментарий
04.10.2011 15:50 Ответить
Lelik
Т.е в новостях мы больше не увидим как Ющенко в проруби купается на крещениеДепутаты решили запретить рекламу экстрасенсов, гадалок и астрологов - Цензор.НЕТ 4457, как батюшка всех святит, прямые эфиры в день Пасхи из Иерусалима будут глушитьДепутаты решили запретить рекламу экстрасенсов, гадалок и астрологов - Цензор.НЕТ 4816 и т.д. и т.п. В том числе Патриарха Кирилла, который служит литургию на центральной площади Депутаты решили запретить рекламу экстрасенсов, гадалок и астрологов - Цензор.НЕТ 4816..бредятина какая-то...а как же наша всенародно "любимая" телепередача Битва Экстрасенсов?))))))))
показать весь комментарий
04.10.2011 17:03 Ответить