7723 посетителя онлайн
145 4

Со следующего года Попов пообещал увеличить муниципальные надбавки учителям

Об этом сказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов, сообщает ЦЕНЗОР.НЕТ со ссылкой на пресс-службу КГГА.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Кличко отказался от борьбы с Поповым и пойдет в Президенты

«Мы планируем и дальше работать над разработкой столичного стандарта образования, который должен стать ориентиром для всей Украины. Его внедрение связано не только с материальным поощрением педагогов, но и с улучшением условий обучения. То есть это комплексный подход», - отметил Попов.

Он также проинформировал, что при обсуждении городского бюджета на следующий год была достигнута договоренность с министерством образования по компьютеризации школьных библиотек.

«Мы закладываем в бюджет следующего года до 5 миллионов гривен на компьютеризацию школьных библиотек и подключение их к Интернету», - сказал Попов.

Загрузка...