10086 посетителей онлайн

Партия регионов: Украина не будет вступать в Евразийский союз Путина

Украина не рассматривает возможность присоединения к будущему Евразийскому союзу, идею создания которого обнародовал российский премьер Владимир Путин.

Об этом заявил заместитель главы парламентской фракции Партии регионов депутат Михаил Чечетов.

«Статья Путина отображает абсолютно и целиком национальные интересы России. Это нормально, мы не против создания Евразийского союза. Это их право. И Путин поступает как настоящий лидер государства. Но Украина имеет своего настоящего лидера – это президент Янукович, который проводит внутреннюю и внешнюю политику Украины, исходя из наших интересов. А это ЕС. Мы четко прописали в Законе об основах внешней и внутренней политики, где это четко обозначено», – сказал Чечетов.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Путин поставил цель воссоздать СССР до 100-ой годовщины Октябрьской революции, - Стецькив

«А то, что стратегия Путина – Евразийский союз – нет сомнений, что это программа будущего президента, который придет на срок 12 лет. Но курс на ЕС для Украины безальтернативен. Но, учитывая позицию России, нам нужно будет как-то коррелировать наши интересы. Думаю, что наши лидеры начнут диалог, найдут выход из этой ситуации. Мы будем сотрудничать с таким объединением после того, как подпишем соглашения о Зоне свободной торговли с ЕС и о политической ассоциации», – рассказал соратник Виктора Януковича.

Источник:  НР
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Odessit
и желательно твоим языком,он у тебя длинныйПартия регионов: Украина не будет вступать в Евразийский союз Путина - Цензор.НЕТ 182
показать весь комментарий
05.10.2011 17:30 Ответить
шалом
ЖИДЯРА одесский здуй в изграиль!!! И локай там своим делликатессом!!
показать весь комментарий
05.10.2011 17:32 Ответить
Odessit
а кто тебе сказал что Я еврей,я русский больше чем ты,просто воспитанный в хороших манерах,и под грушей как ты не срал! и какой моветон у "уважаемых рассеян" ксенофобия прорезается.....
показать весь комментарий
05.10.2011 17:48 Ответить
одесситу
Русский- еврей ,тоже еврей , Русский не рвал - бы жопу за евросоюз!!! И не срамил свою отчизну!! А где ты гадил мне плевать , можешь срать у себя в спальне !!!
показать весь комментарий
05.10.2011 18:04 Ответить
в вортуте сам работай
лучше чистить европейские унитазы, чем в клифту лагерном на колымской лесосеке лес лобзиком валить
показать весь комментарий
05.10.2011 17:31 Ответить
Воркута да не та
ну флаг тебе в АНУС чтоб маячил когда нагибаешся !!!
показать весь комментарий
05.10.2011 17:34 Ответить
Odessit
+100% Партия регионов: Украина не будет вступать в Евразийский союз Путина - Цензор.НЕТ 9792приятно осознать что есть адекватные люди 
показать весь комментарий
05.10.2011 17:50 Ответить
Президент Достойный Народа
Партия регионов: Украина не будет вступать в Евразийский союз Путина - Цензор.НЕТ 3943
показать весь комментарий
05.10.2011 17:28 Ответить
Так ясно
У кацапов раздвоение сознания, гномики выступают за строительство империи на костях кацапского быдла, которое заявляет, что Украина чуть силой не тянет сраную рашку в союз.

Постройте тупые кацапы, сначала союз с народами кавказа.
показать весь комментарий
05.10.2011 17:28 Ответить
Odessit
то что пишут "уважаемые рассеяни" это просто гон и бред!!! Никогда ничего не имел не имею и надеюсь не буду иметь общего с россией.Мне всё равно за чей газ я плачу,российский или туркменский,Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В РФ.Как вам ещё объяснить отвяньте вы не сверхдержава и никогда ею НЕ БЫЛИ и НЕ .наведите порядок в своём холоймысе,не суньте нос куда собака хер не сунет.
показать весь комментарий
05.10.2011 17:36 Ответить
гость
рыгаанальные ублюдки не мечитесь вас мразей никуда не возьмут воры паханы зеки тупицы никому не нужны помечетесь помечетесь и полезете в свои шахты вас уже раскусила и Европа и Россия и на выборах за предателей никто голосовать не будет и нах русский язык государственный если вы мрази не хотите союза с Россией вы лживое позорное быдло
показать весь комментарий
05.10.2011 17:31 Ответить
Королева
Рашка конченная страна

там ведь всегда война.
показать весь комментарий
05.10.2011 17:32 Ответить
ПАЦИФИКАЦИЯ
В СССР были проведены массовые депортации http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D1%8B%D0%BA%D0%B8 калмыков , http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B3%D1%83%D1%88%D0%B8 ингушей , http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%86%D1%8B чеченцев , http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D1%86%D1%8B карачаевцев , http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%86%D1%8B балкарцев , http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B крымских татар , http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D1%86%D1%8B ногайцев , http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%85%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%86%D1%8B турок-месхетинцев , http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B8 понтийских греков .А в 1944г хотели в одночасье выселить всех украинцев. Все бы ничего, вот только кремлядь сдрейфила: НЕ ДЕРЗНУЛА. Моги только "мочить в туалете"...
показать весь комментарий
05.10.2011 17:33 Ответить
СССР
пашёл на кол даунитос , наслушался ющенковских баек , тогда лижи унитазы!!!
показать весь комментарий
05.10.2011 17:36 Ответить
Раиса
Нельзя быть таким тупым: сравни перепись населения СССР 1926 и 1939 г.г. Украинцев стало на 1 млн. людей меньше и это после того, как была присоединена Западная Украина. Ведь не зря перепись
1937 г. признана "неправильной", ведь там не хватало много людей.
показать весь комментарий
05.10.2011 23:28 Ответить
ПРАВДА
Все проблемы Украины от Галичины

Это подонок Сталин присоединил в 1939 Восточную Малопольшу к Украине ,
Назвал Украиной и приказал тамошнее польское быдло называть украинцами
Эта сраная МАлопольша с 1339 года никакого отношения к Украине не имела и украинцев там не было и нет

Пока не вышвырнем галицкое отребье ничего хорошего Украине не светит
показать весь комментарий
05.10.2011 17:34 Ответить
-
Все проблемы Украины от таких долбоепов как ты, придурок. Партия регионов: Украина не будет вступать в Евразийский союз Путина - Цензор.НЕТ 1252
показать весь комментарий
05.10.2011 17:37 Ответить
Правда брат
*** правда истинная пора тварей обратно к братской шляхте депортировать!!!
показать весь комментарий
05.10.2011 17:40 Ответить
зи
До дефолта - не будет вступать, а после - будет интересно посмотреть, кто кого уговаривать будет
показать весь комментарий
05.10.2011 17:37 Ответить
Королева
Есть за горами за лесами конченная страна,

там кремлядь с злобными глазами,

там людям просто жить нельзя,

и потому Рашка конченная страна

там ведь всегда война.
показать весь комментарий
05.10.2011 17:39 Ответить
СУКА88
перднув вуйко з полоныны
показать весь комментарий
05.10.2011 17:41 Ответить
Вопрос
А когда кацапы построят союз с мирными народами кавказа.
показать весь комментарий
05.10.2011 17:42 Ответить
ну ну
Все проблемы Украины в самой Украине - выбрать криминальную власть и говорить что не было выбора - это диагноз - безмозглого раба...если кто-то думает, что он урвал свое и под всеми смог капусту рубить - это заблуждение скоро развеется...Украину долбанет так, что все капиталовложения покужутся напрасными и не окупаемыми, а страна в хаосе...Деградация и примитивность - вот он диагноз.
показать весь комментарий
05.10.2011 17:43 Ответить
гость
ну ну вы правы на 1000% побольше бы с таким мышлением и не было бы рыгаанальных ублюдков у власти
показать весь комментарий
05.10.2011 17:48 Ответить
Раиса
Согласно переписи 2001 г. треть населения Украины - русские, вот они в своем большинстве и проголосовали за бандитов, ведь те им обещали второй русский.( Украинцам он зачем?) Да еще московские попы уверяли бабушек в церкви, что если проголосовать за женщину, то наступит конец света.(Своими ушами слышала!!)
показать весь комментарий
05.10.2011 23:36 Ответить
Ха-ха
Голосовали не за ПР, а против Юли. Ничего не изменилось- юлин рейтинг тот же- 12%
показать весь комментарий
06.10.2011 16:19 Ответить
гость
партия рыгов ублюдки брехливые
показать весь комментарий
05.10.2011 17:45 Ответить
Шо, касаб "гость," страстно  хотелось в обоз к касабам? Ню-ню.. Но у тебя всегда есть выход: собрал живо вещички - и на вокзал. Там получишь подсрачника и всего через 10 часов ты уже в касабском раю. Чё тебе не подходит?
показать весь комментарий
05.10.2011 17:49 Ответить
Товарищи касабы, вы должны считаться с реалиями. А реалии таковы: Украина - не Россия. У России - наследницы Империи Чингизидов - свои интерсы, которые заключаются в удержании  (внимание) до  ВСРАЧКИ  свои тресчащие по швам гарницы а у Украины - наследницы славянской Киевской Руси - свои. ОНИ, ТОВАРИЩИ КАСАБЫ, ЗАКЛЮЧАЮТСЯ В ИНТРЕГРАЦИИ В ЕДИНОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ1 И ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПРОСТРАНСТВО. Та к шо гуд бай, касабы. А не хотите гуд бай - тогда пошли .н..уй. Всё, дискусссию можна считать завершённой
показать весь комментарий
05.10.2011 17:47 Ответить
гость
НацЕг такие ублюдки как ты и твои рыгааналы  Европе и нах не нужны
показать весь комментарий
05.10.2011 17:51 Ответить
Украина - не Россия
Неповезло . Бывает . Бог подаст
показать весь комментарий
05.10.2011 17:54 Ответить
что не делается все к лучшему
как ни странно, но возвращение путина идейного вдохновителя совка, величайшее благо для Украины
потому что на его фоне, любой людоед, покажется жалким пожерателем червяков и лягушек
иначе как можно назвать "человека", сознательно обрекшего на смерть своих же в норд-осте, взрывавшего дома своих же дабы вызвать "справедливый гнев" и т.д. 
если людоед так поступил со своими, что ожидет другим?
показать весь комментарий
05.10.2011 18:03 Ответить
Украина - не Россия
Даже по свидомым опросам балотируйся Путин в президненты Украины - победил бы в 1-м туре , и про кровавую резню в Норвегии не надо втирать , все и так про Европу все знают
показать весь комментарий
05.10.2011 18:05 Ответить
Это всего лишь результат информационных войн,а не анализ происходящих событий.
показать весь комментарий
05.10.2011 18:07 Ответить
не победил бы
люди не такие наивные как ты полагаешь,  тем более в Украине, в ином случае, логично полагать, что тем кто за него проголосовал глубоко насрать на своих детей, которых он без всякого сомнения отправил бы на бойню на северный кавказ или куда еще
показать весь комментарий
05.10.2011 18:14 Ответить
Украина - не Россия
Люди умные , 4-й президент и один лучше другого
Про слуг народа избранных Раду - просто молчу
показать весь комментарий
05.10.2011 18:17 Ответить
Украина - не Россия
Да , и про Кавказ и горячие точки , там только контрактники , согласно закону
А наемники и российские и украинские и прочии по всему миру воюют
показать весь комментарий
05.10.2011 18:19 Ответить
Каждому свое ! Боже упаси от сравнений.
показать весь комментарий
05.10.2011 18:04 Ответить
ПРОСЫПАЙТЕСЬ
 Читайте внимательно!!!" Но Украина имеет своего настоящего лидера –
это президент Янукович, который проводит внутреннюю и внешнюю политику
Украины, исходя из НАШИХ интересов. А это ЕС."Так в чьих интересах проводит политику Янукович?А где демократические процедуры такие как референдум?Кстати в Европе и Америке нас не делят на русских,украинцев и белорусов.Для них мы все РУССКИЕ! И подлежим полному истреблению!Для чего нас  разделили и стравливают друг с другом!Что бы передушить поодиночке!Сила славян всегда была в единстве!И будущее у нас или общее,или его вообще не будет.А пишут о суверенитете,самостийности пропагандисты на зарплате от госдепа или недоумки не желающие видеть  настоящее(оккупированную и распроданную страну) и не знающие  прошлого своего народа.Агрессоры не скрывают своих планов о нашем истреблении.забейте в поиске:гарвардский проект,хьюстонский проект,директива Алена Далеса,директива совета национальной безопасности 20/1 от 18 августа 1948.А  это отрывок из выступления одного раввина"а славянское быдло мы изгоним далеко на север"    Здесь мы будем пользоваться нашим старым
методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между
собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения Украинец будет думать, что борется против
экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет
думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью
попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские,
будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают "незаконно"
отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом
разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы
не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных
ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет
ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в
стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не
вмешивающихся в них.Ну,как?Не хило!
показать весь комментарий
05.10.2011 18:33 Ответить
он
все то оно так  , но это правильные слова , а пора к делу- пора обьединять усилия и вести прямую борьбу за истинную правду и даже с оружием в руках!!!
показать весь комментарий
05.10.2011 18:44 Ответить
евреечка
 нету нации такой ,россияне ,нету!!!!!!!!!!!!!!  есть мордва,  итд ,всякие названия ,странные!
показать весь комментарий
05.10.2011 18:57 Ответить
жидовочке
конечно нет никаких наций кроме ЖИДОВ
показать весь комментарий
05.10.2011 19:23 Ответить
евреечке
Поинтересуйся для начала значением  слова "нация"и сделай для себя открытие подходит ли это определение к твоему племени.
показать весь комментарий
05.10.2011 20:05 Ответить
насмешилову
Ты уже давно  раб,причём умственно отсталый - если этого не понимаешь!
показать весь комментарий
05.10.2011 20:41 Ответить
ПРОСЫПАЙТЕСЬ
А без этого и не получится.Хотя есть КОБа,которая является на мой взгляд мощнейшим информационным оружием и предполагает выведения страны из под оккупации мирным путём.Упыри глубоко окопались(защитили себя так,что законным путём их не выковырять).
показать весь комментарий
05.10.2011 19:33 Ответить
ПРОСЫПАЙТЕСЬ


НАМ РАССКАЗЫВАЮТ, ЧТО:

1. СССР РАЗВАЛИЛСЯ САМ СОБОЙ.

2. Соц. лагерь распался сам по себе.

3. "Варшавский Договор" рассыпался за ненадобностью.

4. Реформы на территории СССР назрели сами собой, т.к соц. система доказала свою несостоятельность.

5. Население на территории Союза вымирает по объективным причинам.

6. Запад, кроме добра, нам ничего не желает. Он нам - друг, товарищ и брат.

ПРОАНАЛИЗИРУЕМ ПРОИЗОЩЕДШИЕ СОБЫТИЯ С НИЖЕ ПРИВЕДЕННЫМ ДОКУМЕНТОМ







Тяжело смотреть на Советский Союз после последних пяти лет”

Представитель США в ООН Джин Кирпатрик 1990г.

(Какое бы мнение о СССР можно было бы услышать в 2009г? Огородников).



“Реформы М.Горбачева в большей мере соответствуют национальным интересам США, чем СССР, который находится над пропастью”.

Бывший Президент США Р.Никсон после поездки в СССР в 1991г.





                        

                Г А Р В А Р Д С К И Й    П Р О Е К Т



                              В начале 80-х годов советской разведке удалось добыть

                          документ под названием “ГАРВАРДСКИЙ ПРОЕКТ”,

               состоящий из трех  томов; “Перестройка”, ”Реформы”, ”Завершение.”



В преамбуле первого тома говорится:

“На грани ХХ и ХХIвеков человечеству грозит страшный кризис из-за нехватки сырьевых и энергетических ресурсов”.

“Человечеству грозит глобальная катастрофа из-за потепления климата”.

 

Англосаксонские аналитики пришли к заключению:

“Спасение человечества зависит от того,

насколько удастся решить общие проблемы после уничтожения “Империи Зла”,
как говорил Президент США Рональд Рейган,  то есть за счет СССР,

с запланированным сокращением населения в 10 раз

и разрушением государства”.



ПРОГРАММА РАССЧИТАНА НА ТРИ ПЯТИЛЕТКИ



Первое пятилетие-ПЕРВЫЙ ТОМ-“ПЕРЕСТРОЙКА” с 1985 по 1990 год

Подготовка реформ перехода от социализма к капитализму с гласностью,
борьбой за социализм с “человеческим лицом”.”Перестройкой”должен
руководить вождь, предположительно Генсек.





ВТОРОЙ ТОМ –“РЕФОРМЫ” – 1990 – 1995 годы, 

ЗАДАЧИ:

1. Ликвидация мировой социалистической системы.

2. Ликвидация Варшавского договора

3. Ликвидация КПСС.

4. Ликвидация СССР.

5. Ликвидация патриотического социалистического сознания.





Т Р Е Т И Й  Т О М –“З А В Е Р ШЕ Н И Е” – 1996 – 2000 годы. 

ЗАДАЧИ;

1. Ликвидация Советской  Армии.

2. Ликвидация России, как государства.

3. Ликвидация атрибутов социализма (бесплатного образования,

     медицины и т.д.) и введение атрибутов капитализма – за все надо платить.

4. Ликвидация сытой и мирной жизни в Москве и Ленинграде.

5. Ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.



        “Завершение” должно сопровождаться вымораживанием голодного
населения России, постройкой хороших дорог по территории СССР к морским
портам, по которым сырье и богатства России надлежит вывезти за границу.




       После решения проблем за счет России, выжать ее, как лимон, а затем ТЕРРИТОРИЮ СССР “ОТДАТЬ” АНГЛОСАКСКОЙ РАСЕ.



       В конце 90–х годов  появилась информация о том, что Гарвардский
институт занимается  разработкой “НОВОГО ГАРВАРДСКОГО ПРОЕКТА”  о чем
сообщалось в “Независимой газете” (№ 9 “НГ- сценарии”), при этом по
умолчанию признавалось, что “Старый” реализовать а полной мере и в
установленные сроки не удается.

Вспомните люди Мира дни 2 Мировой войны, наши рядовые солдаты, рабочие и
работницы, крестьяне и крестьянки, наши Мамки, голодными и холодными
спасли всю Европу и Мир от Гитлеровской Чумы. И нас же выродки
современного Мира, называют Империей Зла. Да, я не скрою, наша страна
давно оккупировано выродками, Элитою, Англо- германо- иудо- педо-
филами, (не русскими словами) правящими нашим «Дышлом». Укажите нам, а
где этой Заразы нет?
показать весь комментарий
05.10.2011 18:58 Ответить
насмешил
я и не такое могу состряпать
думаешь кто нинь будет верить бумажкам состряпанным на лубянке?
зато мы верим других "бумажкам" и заявлениям, которые, в частности, гласят следуюющее:
-  Миграционная служба поддерживает увеличение притока рабочей силы в РФ - заявила замглавы ФМС Екатерина Егорова. Она также отметила, что "миграционная привлекательность России не так высока для высококвалифицированных специалистов, как хотелось бы"
--------------
откуда ждут рабов? ну конечно не из Китая и Индии, а из Украины и Белоруссии
вот ваши настоящие планы в отношении украинцев, превратить страну в колонию, и сделать украинцев -  батраками и рабами, которые будут за копейки горбатится на стройках Сибири и Дальнего востока как было при совке
потому как сами вы работать не умеете и не хотите
а может вы дебилы думаете что украинцам покуй что их детей погонят как пушечное мясо служить на Северный Кавказ, как при совке в Афганистан
и тут вы ошиблись, баранами для убоя и калеками никто быть не хочет

да только дырку вы получите а не украинских рабов
показать весь комментарий
05.10.2011 19:22 Ответить
насмешилову
в жопу тебя пошлют ну к примеру ирак или какую нибудь африканскую миссию оон , и будешь ты там мясом !!!
показать весь комментарий
05.10.2011 19:39 Ответить
жопошнику
добровольная служба по контракту и "принуждение к миру" - две большие разницы
улавливаешь это,  чебурек  совковый ?
показать весь комментарий
05.10.2011 19:50 Ответить
Чмырнышу
чмырёк ты сраный , за сколько купил волчий билет чтоб отмазаться от армии - ссыкун !!! Достойный защитник украдины!!!
показать весь комментарий
05.10.2011 19:56 Ответить
недорого
за бочку печенья и бочку варенья
показать весь комментарий
05.10.2011 20:08 Ответить
Рассмеялся
Да украинских рабов в России и так предостаточно, Причем, едут туда все больше сами, по своей воле. Ну если там все так убого, хреново и т.д., за каким, спрашивается, чертом вы туда едете! Не надо этого делать! Живите в благословенной Украине, которая все равно при такой внешней и внутренней политике рано или поздно исчезнет, вернее существенно уменьшится, Территории начнут от нее отваливаться одна за одной. И Европа не поможет! Так что не надо ехать в Россию, пусть они там сами работают, живут, прозябают и выживают. Не надо у российского работяги, который в некоторых случаях уже узнал цену своему труду и хочет эту цену получить, отбирать возможность заработать, не надо ехать туда и работать за копейки только лишь потому, что дома и этих копеек не заработать, "рідні" копійки почему-то гораздо меньше "весят", даже принимая во внимание то, что курс у украинской "валюты" несколько выше российского рубля.
показать весь комментарий
12.10.2011 10:37 Ответить
Раиса
Как жаль, что провалились планы. Не развалилась Раша, а ведь должна была б уже 10     лет как почить в бозе. А если сеьрезно, то как носили 1000 лет назад в Киевской Руси вышиванки, так и сейчас носят, как не любили москалей и жидов, так и сейчас не любят.Жидов за то, что только  они имели лицензию на продажу водки и спаивали украинцев, а москалей за то, что убивали душу народа: запрещали язык, песни, национальную одежду. Читаю "просыпайтесь" и такое ощущение, что Дзержинский из 6 палаты сбежал!
показать весь комментарий
05.10.2011 23:50 Ответить
жжж
Зачем Вы нужны России? Пиявки!
показать весь комментарий
05.10.2011 19:25 Ответить
укра
В начале 80-х годов советской разведке удалось добыть материалы так называемого “Гарвардского проекта”. ”. Это была развернутая программа уничтожения СССР и социалистической системы.


Он состоял из трех томов: “Перестройка”, “Реформа”, “Завершение”.

В начале первого тома – большая преамбула, в которой говорилось о том, что на грани XX и XXI веков человечеству грозит страшный кризис из-за нехватки сырьевых и энергетических ресурсов.

Англосаксонские аналитики-экологи пришли к заключению, что спасение человечества зависит от того, насколько удастся разрешить общие задачи после уничтожения, как говорил тогдашний президент США Рональд Рейган, “Империи зла”, то есть за счет СССР, с запланированным сокращением населения в 10 раз и разрушением национального государства.

Программа рассчитана на три пятилетки.

В первое пятилетие с 1985 по 1990 год будет проходить “Перестройка”. Ее цели следующие:

гласность
борьбой за социализм “с человеческим лицом”
подготовкой реформ “от социализма к капитализму”.
“Перестройкой” должен руководить один вождь, предположительно Генсек.

Второй том был посвящен “Реформе”, ее время – 1990–1995 годы, а цели – следующие:

ликвидация мировой социалистической системы.
ликвидация Варшавского договора.
ликвидация КПСС.
ликвидация СССР.
ликвидация патриотического социалистического сознания.
“Реформой” должен был руководить уже другой вождь.

Третий том называется “Завершение”.

ликвидация Советской армии.
ликвидация России как государства.
ликвидация атрибутов социализма, вроде бесплатного обучения и медицинского обслуживания, и введение атрибутов капитализма: за все надо платить.
ликвидация сытой и мирной жизни в Ленинграде и Москве.
ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.
“Завершение” сопровождалось вымораживанием голодного населения России, постройкой хороших дорог в морские порты, по которым сырье и богатство России надлежало вывезти за границу.
“Завершением” должен был руководить третий вождь, его время – 1996–2000 годы.

"ХЬЮСТОНСКИЙ ПРОЕКТ"

“Хьюстонский проект”, предствляет детальную проработку этапа “Завершение”. Он связан только с Россией и в нем уже нет речи о расчленении СССР (как в Горвардском проекте, по которому оно уже состоялось). Здесь уже речь идет о расчленении России на мелкие государства. По этим же планам:

Сибирь должна отойти к США,

Северо-Запад — к Германии,

Юг и Поволжье — к Турции,

Дальний Восток — к Японии, чтобы установить прямой контроль за сырьем Сибири и Д.Востока.

За последние 10-12 лет за рубежи из России ежегодно вывозится:

57% добываемой нефти,

40% — газа,

90% — меди,

97% — никеля,

99% производимого в стране алюминия и др., как из самой отсталой колонии!

Хьюстонский проект предусматривает отказ от отношения к России как к единому государству, требуя отношения к ней как к ряду мелких государств и предусматривается разработка отдельной политики к ее отдельным, расчлененным частям.

Оба названных проекта близки друг к другу и хорошо просматриваются в том, что происходит последние 15-20 лет в России под руководством ее нынешних правителей, являющихся агентурой иностранного влияния Запада, ее “пятой колонной” в России.

проект “Перестройка” поручено было завершить М.Горбачеву,

проект “Реформы” — Б.Ельцину,

проект “Завершение” успешно выполняется В.Путиным. Происходит сдача национальных интересов России, разрушение Армии и обороны страны, санкционирование ее расчленение и распродажу.

Не случайно же в свое время президент США Б.Клинтон, говоря об Ельцине, заявил: “Нынешнее руководство страны нас устраивает во всех отношениях, и поэтому нельзя скупиться на расходы (выборы президента в 1996 г.). Они принесут нам положительный результат”.

Как подтверждают все последние события в России, Гарвардский и Хьюстонский проекты в России выполняются в интересах США и Запада их “пятой колонной” неукоснительно, приближая момент расчленения России и ее ликвидации как самостоятельного, независимого государства.

Один из разработчиков "Хьюстонского проекта", господин З. Бжезинский (почётный гражданин Львова), на закрытом заседании американо-украинского совещания заявил, что "... новый мировой порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России. Нет сомнений в том, что Россия будет раздробленной и под опекой". (Частично "Хьюстонский проект" опубликован в газете "Советская Россия" от 20 июня 2002 г.). При воплощении плана использовать любые методы, от дипломатических, до экономических и "тихого" заселения и захвата земель, вынуждая жителей анклава выехать в Россию!"

(Выписка из "Хьюстонского проекта" с приложением карты, "какой они видят Россию").

В докладе ЦРУ "Global Trends 2015" (Глобальные тенденции), недавно рассекреченном, говорится, что самая крупная страна мира — Россия распадается на мелкие государства. Вероятные очертания России к 2015 году — согласно прилагаемой карте.
показать весь комментарий
05.10.2011 19:32 Ответить
совково недобитому шпиону
жаль что вас сук, совковых, недобили
вот и смердит от вас дохлятиной, воздух свободным людям портит
да ничего, сами повыздыхаете
показать весь комментарий
05.10.2011 19:55 Ответить
йцука
привет тварь америкоская продажная
показать весь комментарий
05.10.2011 19:58 Ответить
Мордихай
Да,не ту краіну назвали Гандурасом. І гандонів тут більше чим де
показать весь комментарий
05.10.2011 19:45 Ответить
Мордыхаю
Евреи всегда о себе говорили правду!!!
показать весь комментарий
05.10.2011 19:47 Ответить
вот так то Но грустно как то
Написано 11 июля 2004 года.

Геннадий СЫСОЕВ

ЧЕРТОВА ДЮЖИНА УКРАИНСКОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ
Когда-то делали ракеты,
но надоело - перестали,
теперь сидим себе без света,
с мечтой об украинском сале,
или с мечтой о новом газе
златокипящих Мангазей, -
а там китаец строит фанзы
и заселяет Енисей.
 
Зато потоки делегаций
во много новеньких столиц.
А сало нам привозит Яцек,
а пиво варит добрый Фриц,
нос в табаке - заслуга Джона,
зерно - из штата Аризона.
 
Зато мы кушаем котлеты
из лучших соевых жмыхов.
Не только в области балета
канканы пестрых петухов.
Спортсменки или балеринки
охотно падают на спинки.
 
Зато сидим на черноземе
и независимы вполне,
и знаем, кто хозяин в доме,
и депутат в какой цене.
А Джуниор приказ издаст -
мы с честью выполним приказ!
 
Хоть наша хата нынче с краю,
и хате видимо конец,
зато свободно выбираем,
кто меньший вор, кто больший льстец.
И кто навалит баксов кучу,
тот президента заполучит.
 
Разрушили тюрьму народов,
нацизм давно не в Колыме -
теперь все нации свободны
в крови, раздорах и дерьме.
Кто Вашингтону самый верный,
тот нынче самый суверенный.
 
И седовласый иностранец
за нашим миром зорко бдит.
Кабмин отпляшет дикий танец
за эмвээфовский кредит,
и мы прикроем свои попы
обносками со всей Европы.

 
Пусть свиньи хрюкают несыто,
коровы дохнут - ну так что ж?
Зато госслужащих элитных
жирнее наших не найдешь!
Они задасты и кургузы,
но их уступчивее нету,
и наших лидеров валтузят
в тиши оральных кабинетов:
не знаешь, чем и наградят -
контрактом - иль пинком под зад.
 
Немного быстро вымираем,
но миллионы нас пока,
и мы прикольно отмечаем
день Валентина и сурка.
Где при Советах детский садик -
там нынче суд, там нынче садят.
 
Надежды девушек питают -
отдаться по высоким ценам,
и мент с дубинкою мечтает
именоваться полисменом.
Мы учимся бродить по свету
без комплексов и без затей.
Уже не делаем ракеты,
почти не делаем детей,
и только в области ******
мы впереди планеты всей.
показать весь комментарий
05.10.2011 21:21 Ответить
Тягнисрак
Да,Я ********,и потому меня наш народ выберет президентом.Нас  в Украине большинство,и мы победим.Слава Украине.Зиг Хайль.
показать весь комментарий
05.10.2011 22:39 Ответить
Раиса
Страшно жить с головой, повернутой назад!!! Война окончилась, а у нас так и не появилось новых
героев, не научились жить для мира, а не для войны! Самое страшное, что сделала война - она наших мужчин из мужиков превратила в чудовищ, не способных жить в мирных условиях. Пить, драться - это пожалуйста, забрать ребенка с детского сада - проблема. Офицеры легли под бандитов, афганцы - "скиглики", выбивающие себе и только себе льготы и пенсии.Смешно читать, что кто-то где-то разработал.... Посмотрите на себя все внимательно: во всем мире главная ценность - семья, а у нас семья стоит на каком месте в разряде ценностей ?
показать весь комментарий
06.10.2011 00:09 Ответить
Всем наивнымПослание от ЗАПАДА
Мы славно гуляли в республике вашей,
Мы доллары черпали полною чашей.
Пока вы тут пили, мы вас разорили,
Заводы продали, богатыми стали.


И вам всем «здоровья «, «живите богато»,
А мы отправляем ресурсы на Запад.
И чтобы ни крошки у вас не осталось,
И чтобы здоровых детей не рождалось
За ваши богатства дадим мы вам шприцев,
И спирта цистерны, до смерти упиться.
Наркотики в вены вливайте «богато»,
Валяйтесь, как свиньи, вблизи вашей хаты.

Для нас вы все: быдло, дерьмо, папуасы,
Зачем папуасам продуктов  запасы?
Вы слышите, свиньи, мы стали богаты,
Мы скоро отнимем у вас ваши хаты.

Дадим казино, сигареты, секс-фильмы.
Курите и пейте, рожайте дебильных.
Больные, уроды для нас не опасны
Мы их уничтожим поддельным лекарством.

Вы все постепенно умрете бомжами,
И долю такую вы выбрали сами.
И ваша земля, нам нужна без народа.
Мы вас похороним в любую погоду.

Так будьте «здоровы», «живите богато»,
Насколько позволит вам ваша зарплата.
А если зарплата вам жить не дозволит –
Так вешайся, быдло, – никто не неволит.
показать весь комментарий
06.10.2011 15:09 Ответить
Багира
Да, идёт война народная, священная война! Не смеют крылья чёрные над Родиной витать! Поля её просторные не смеет враг топтать! Пусть ярость благородная вскипает, как волна! Идёт война народная, священная война! Слова этой песни для меня и сегодня актуальны. Мы, русские люди, которым внушили про украинство, должны быть вместе! Кто нам внушает все лживые установки про титульную нацию? Ответ прост, как русская печь - евреи! Понимаете, я не могу не сообщить вам правду о географии расселения евреев в Австрийской империи. Они заселяли всю восточную часть Галиции, откуда и повеяло ветром украинскости. Вы понимаете, кого евреи подразумевали под словом украинец? И кого сейчас подразумевают под титульной нацией?
показать весь комментарий
06.10.2011 15:32 Ответить
Вопрос
В ЕС Украина тоже не будет вступать, а куда будет? 
 
показать весь комментарий
06.10.2011 16:23 Ответить
Реальность
Украину все равно в ЕС не примут, даже не собираются включать в соглашение пункт о перспективе членства, согласие на что необходимо от каждой страны- члена ЕС, а не только от польских политиков и некоторых брюссельских чиновников. Членства Украины никто в ЕС, кроме части поляков, не желает и не согласен на него. Да и какое расширение ЕС, если пред самим ЕС стоят сложные вопросы сохранения ЕС хотя бы в существующей форме, и не факт, что им это удастся. Одна проблема Греции чего стоит. А при продолжении кризиса (который все же продолжается) есть опасность получения финансовых проблем и от других стран ЕС.
показать весь комментарий
06.10.2011 16:27 Ответить
Раисе
Вам не хватает знания нашей истории,чтобы понять ,что война против нашего народа никогда не прекращалась.Менялись только различные виды агрессии.Сейчас самые совершенные,так  как большая часть населения  не может и не хочет понять,что война идёт на наше полное уничтожение.Смешно читать ваш коментарий во всём мире сейчас главная ценность сексменьшинства,пьянство и наркомания,то что пропагандируется  мировыми  и "нашими" СМИ.Уничтожение семьи это всего лишь один фрагмент из комплексного геноцида нашего народа.Откажитесь от "героической" позы страуса и осознайте ,что под вывеской "демократии" созданы условия несовместимые с жизнью народа,таким образом наши территории зачищают от населения.Осознайте смысл термина которым прикрывается "наше" правительство-"естественная убыль населения".Как Ю.Т.сожелеет о смерти Стива Джобса,а о миллионных потерях населения страны за годы "демократии" -тишина.  Считаете,что администрация колонии докладывает приговорённым  их истинное количество.По неофициальным  данным  население Украины чуть больше 30 млн,в РФ поданным ЗАГСов 89млн! А в 1991   было  55млн и 150млн соответственно.Это называется "война давно закончилась.60% населения люди пенсионного возраста!Попытайтесь увидеть "завтра".Мы как народ уже почти мертвы.Просыпайтесь от гипноза!Будите тех,кто ещё спит!
показать весь комментарий
07.10.2011 11:24 Ответить
Смотрите к чему нас готовят
Евреи готовятся к переселению в Россию и Украину   http://rutube.ru/tracks/4578594.html?v=dfaaf91adc6ffc8a41b2b153a6f07122
показать весь комментарий
07.10.2011 12:11 Ответить
Притча
Жил когда-то богатый и очень жадный колдун,у которого было много овец.Колдун не хотел нанимать пастухов,не желал строить изгородь вокруг  пастбища,где паслись его овцы.Из-заэтого овцы часто забредали в зачарованный лес,исчезали в сумрачных ,туманных ущельях,улетали в бездонную пропасть.Самое главное -они убегали от него ,так как знали,что колдуну нужныих мясо и шкуры.          Но  колдун всё же отыскал средство.Он загипнотизировал овец.                                                                Во-первых,колдун внушил им ,что они бессмертны,что сдирая с них шкуры, им не причиняют вреда,а наооборот,такая операция станет для нихпричтной и весьма полезной.                                                        Во-вторых,колдун внушил овцам,что он- их добрый хозяин,который так сильно любит своё стадо,что готов сделать для него всё что угодно.                                                                                                        В-третьих,он внушил им ,что если с ними вообще что-нибудь случиться,то это произойдёт не сразу,во всяком случае ,не один день,а поэтому им и не стоит   об этом думать.                                                        Наконец ,колдун внушил овцам,что они совсем даже не овцы,что одни из них-львы,другие -орлы,третьи-люди,четвёртые-волшебники.                                                                И после этого всем его заботам и беспокойствам настал конец:овцы никуда больше не убегали,а спокойно ждали того часа,когдаколдуну потребуются   их мясо и шкуры.                                                                                                                                                                                                           Случайно не узнали знакомых персонажей???                                       
показать весь комментарий
07.10.2011 15:15 Ответить
валерий
дорогие россияне!в богатейшей стране мира -нищий народ?о чем можно спорить?
показать весь комментарий
10.10.2011 23:33 Ответить
Юрий
Мужики а из-за чего сыр-бор такой? Чем россияне не угодили украинцам? или наоборот?
Из за чего ненависть такая? Может кто-то конкретно сказать?
Нас ссорят,давят и уничтожают... а вы ссоритесь между собой.
Нужно валить рабовладельцев а не друг друга! Потому как если вы заметили народу все хуже и хуже , а миллиардеров с каждым годом больше и больше! Не миллионеров , а миллиардеров! Задумайтесь...
показать весь комментарий
28.10.2011 07:58 Ответить
100

 
показать весь комментарий
28.10.2011 08:06 Ответить
Борис
Ребятам Вашингтон проплатил. Направление взяли.
Да только 1е. Европа устала от расширение у нее свои проблемы
и она нас не ждет. 2е. Европа не захочет сориться с Россией.
Экономическая ситуация будет ухудшаться, прийдеться нашему "лидеру"
уходить.
показать весь комментарий
29.02.2012 15:09 Ответить
Страница 2 из 2