1 069 34

Дело "педофилов в Раде", раздутое Колесниченко, закрыто с нулевым результатом, - Москаль

Уголовное дело по подозрению нескольких депутатов парламента в растлении малолетних закрыто.

Об этом сообщил сегодня в Верховной раде депутат от блока "Наша Украина - Народная самооборона" Геннадий Москаль. "Закрыто дело педофилов. Вчера оно закрыто с нулевым результатом", - сообщил он. Как сообщалось, 26 октября 2009 года Генеральная прокуратура Украины сообщила, что по уголовному делу о развращении малолетних детей в "Артеке" проходит один обвиняемый - их отец, других, в том числе подозреваемых, нет. 24 октября 2009 года руководство Генпрокуратуры Украины после заслушивания материалов уголовного дела о развращении двух малолетних детей приняло решение забрать дело из Главного следственного управления МВД Украины для последующего расследования следователями ведомства.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Полюхович: "Из меня сделали маньяка, извращенца и главного педофила Украины. 9 месяцев я отсидел в тюрьме без всякой вины".

Дело относительно растления несовершеннолетних в международном детском центре "Артек" получило широкую огласку после того, как 13 октября 2009 года народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко заявил, что к нему обратилась мать двоих детей, которых якобы изнасиловали в "Артеке" высокопоставленные чиновники. Позже в интернет-изданиях появилась копия депутатского обращения к президенту Украины, автором которого является "бютовец" Григорий Омельченко. В обращении отмечается, что к развращению детей в "Артеке" якобы причастны генеральный директор Артека Борис Новожилов, главный врач - Генрих Ратт, священник Вадим Паевский и депутат от фракции БЮТ Виктор Уколов. Также в СМИ появилась информация о том, что к этому делу могут быть причастны депутаты Рады Сергей Терехин и Руслан Богдан, оба являются членами БЮТ.

ЧИТАЙТЕ: Медведько про дело "педофилов из БЮТ": "Все-таки дело было раздуто больше политически…"

ЧИТАЙТЕ: Терехина и Богдана проверили на детекторе лжи по делу о педофилии

СМОТРИТЕ: Ректор Михайлов - кандидат на кастрацию. ШОКИРУЮЩИЕ ФОТО оргий банды педофилов и извращенцев. ЭКСКЛЮЗИВ!
Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
отож
Дело "педофилов в Раде", раздутое Колесниченко, закрыто с нулевым результатом, - Москаль - Цензор.НЕТ 9579
показать весь комментарий
05.10.2011 18:09 Ответить
gr
Во морда )))
показать весь комментарий
05.10.2011 18:15 Ответить
ПР
Главный педофил Украины
показать весь комментарий
05.10.2011 18:19 Ответить
тавой
Підар хтів пропіаритись
і сів на кукан. Яка морда, така срака
фас, анфас одно й теж саме.
показать весь комментарий
05.10.2011 18:09 Ответить
Василій
Как совершенство бытия
Два зада я имею
Один в штаны заправил я
Другим украсил шею
показать весь комментарий
05.10.2011 19:21 Ответить
Где
быдло-комментаторы и м.удак с версий? Кто педофилы-то? В США сидели бы за такой поклеп
показать весь комментарий
05.10.2011 18:11 Ответить
Биоробот
Не не так. Сначала пострадавшие осудили бы все имущество обидчика на компенсации, а уж потом он сел за поклеп. Причем сроки за каждого пострадавшего просумировали.
показать весь комментарий
05.10.2011 18:20 Ответить
язва
а на мене-всі депутати-педо- тільки не філи а расти !
показать весь комментарий
05.10.2011 18:11 Ответить
Пидар колесниченко не прошел
он и по семейной жизни такой дебил, как зад его отсношали.
показать весь комментарий
05.10.2011 18:12 Ответить
Foma
Дело просто тупо ЗАМЯЛИДело "педофилов в Раде", раздутое Колесниченко, закрыто с нулевым результатом, - Москаль - Цензор.НЕТ 5921
Хотя, похоже, есть ОТДЕЛЬНЫЕ товариСЧИ желающие поучаствовать в КАСТРАЦИИ главных ГЕРОЕВДело "педофилов в Раде", раздутое Колесниченко, закрыто с нулевым результатом, - Москаль - Цензор.НЕТ 8148
показать весь комментарий
05.10.2011 18:14 Ответить
Замяли
? Т.е. не нашли возможность провести показательный суд над теми, кого обвинили в педофилии. Они ведь не перебежали. И рейтинг бы БЮТ подбили и показали бы себя. П.издоболы и ПР, и их тролли
показать весь комментарий
05.10.2011 18:25 Ответить
pitt madisson
Дело "педофилов в Раде", раздутое Колесниченко, закрыто с нулевым результатом, - Москаль - Цензор.НЕТ 3508
показать весь комментарий
05.10.2011 18:29 Ответить
апрапр
"Мисс Осень Онлайн 2011" Голосуй за наших девушек (они будут очень благодарны за ваши голоса) и создавай свою анкету, зарабатывай балы!
http://www.kherson-kherson.com/ankets
показать весь комментарий
05.10.2011 18:19 Ответить
pitt madisson
Дело "педофилов в Раде", раздутое Колесниченко, закрыто с нулевым результатом, - Москаль - Цензор.НЕТ 5036
показать весь комментарий
05.10.2011 18:28 Ответить
дело педофилов, раскрученное **********...
показать весь комментарий
05.10.2011 18:41 Ответить
Гомосапиенс
хуже чем педо.рас калесниченка не бывает.
показать весь комментарий
05.10.2011 18:43 Ответить
оно, кстати, ******** во всех отношениях. В том числе, и "в хорошем")
показать весь комментарий
05.10.2011 18:45 Ответить
Foma
КОМУ вы верите ЛОХИ? Москалю?Дело "педофилов в Раде", раздутое Колесниченко, закрыто с нулевым результатом, - Москаль - Цензор.НЕТ 2733
Дело безусловно ЗАМЯЛИ!!!
Вспомните как БЮТовцы по КУСТАМ разбежались, у Терехина ТРЯСУЧКА началась, а УКОЛОВ от  БЮТа даже ОТРЕКСЯ и забился где-то в деревенском КОРОВНИКЕДело "педофилов в Раде", раздутое Колесниченко, закрыто с нулевым результатом, - Москаль - Цензор.НЕТ 2733
показать весь комментарий
05.10.2011 19:03 Ответить
serg
Фома, докажите-ка НАМ что ВЫ - не педофил.
Да Вы сейчас сами забьётесь в коровник и будете на деле Дело "педофилов в Раде", раздутое Колесниченко, закрыто с нулевым результатом, - Москаль - Цензор.НЕТ 5928  доказывать, что Вы - коровофил.
(Кто такие МЫ - узнаете позже)
показать весь комментарий
05.10.2011 20:15 Ответить
швейк
если для тебя "Дело безусловно ЗАМЯЛИ!!!", в полный рост встает вопрос твоей адекватности. С чего бы это вдруг - его заминать??! только потому - что у одного трясучка, другой - в коровник забился, остальные - так разбежались...Дело "педофилов в Раде", раздутое Колесниченко, закрыто с нулевым результатом, - Москаль - Цензор.НЕТ 3438безусловно только одно - в стране просто НЕТ уже таких интернатов, куда тебя возьмут ввиду твоей безграничной наивности, тупости  и отсталости
показать весь комментарий
05.10.2011 20:23 Ответить
коллега
Что делать с заведомо ложным доносом и клеветой?
показать весь комментарий
05.10.2011 19:03 Ответить
Foma
Что делать с заведомо ложным доносом и клеветой?
----------------------------------------------------------------------------
коллега, а Вы ДОКАЖИТЕ, что донос ЛОЖНЫЙДело "педофилов в Раде", раздутое Колесниченко, закрыто с нулевым результатом, - Москаль - Цензор.НЕТ 6032
показать весь комментарий
05.10.2011 19:17 Ответить
Дело закрыто из-за отсутствия состава преступления. Чего тебе голубцу еще надо? Для гражданского иска хватит.
показать весь комментарий
05.10.2011 19:37 Ответить
фомчЫку
доказывать должна прокуратура , что они виновны  ! А доказать ничего не смогли - вывод - ложный донос и клевета.Прийдется  вадику  скоро  сье..ывать    очень быстро.
показать весь комментарий
05.10.2011 20:09 Ответить
коллега
Foma, даже если эти мудаковатые голубосракие прокуроры не смогли ничего нарыть, хотя были очень заинтересованы, что тут еще можно сказать?
показать весь комментарий
05.10.2011 19:45 Ответить
serg
Cексуальные фантазии Колесниченко рассматривали в суде? Ну, и почему же его не посадили?
показать весь комментарий
05.10.2011 20:11 Ответить
Foma
Дело закрыто из-за отсутствия состава преступления...
----------------------------------------------------------------------------------------------
Все ж ЭЛЕМЕНТАРНО - мамаше ЗАПЛАТИЛИ бабки, она ОТОЗВАЛА иск и дело ПРИКРЫЛИ.Дело "педофилов в Раде", раздутое Колесниченко, закрыто с нулевым результатом, - Москаль - Цензор.НЕТ 2150
Однако это НЕ означает, что "события" НЕ было, и можете хоть из штанов ВЫПРЫГИВАТЬ, я НИКОГДА НЕ поверю, что беспричинно ПЕДОФИЛЫ-БЮТовцы ДРЫСНУЛИ в КУСТЫДело "педофилов в Раде", раздутое Колесниченко, закрыто с нулевым результатом, - Москаль - Цензор.НЕТ 7797
показать весь комментарий
05.10.2011 20:53 Ответить
Мудак ты голубожопый, а не фома. Одним словом тройль форумный.
показать весь комментарий
05.10.2011 20:59 Ответить
serg
Не мудак, а - педофил.
Пусть походит с этим клеймом. Пока не откупится.
показать весь комментарий
05.10.2011 21:14 Ответить
Foma
, НЕ надо ПЕРЕВОЗБУЖДАТЬСЯ, я тебя НЕ оскорблялДело "педофилов в Раде", раздутое Колесниченко, закрыто с нулевым результатом, - Москаль - Цензор.НЕТ 9286
показать весь комментарий
05.10.2011 21:13 Ответить
serg
В чём-то Вы и правы, Фома-педофил.
PS Вы же не признаёте презумцию невиновности, разрешаете СЕБЕ.
Но я - уважаю Вас, как личность, даже несмотря на то, что Вы пиддор детский.
.......................
...черт, как-то не очень томный разговор... а хотелось - как приятнее...
Спокойной ночи Всем!
Фома - симпатичного ребёнка Тебе в кроватку. Дело "педофилов в Раде", раздутое Колесниченко, закрыто с нулевым результатом, - Москаль - Цензор.НЕТ 925
показать весь комментарий
05.10.2011 21:25 Ответить
Українець
Рада - притулок за інтересами гоміків та лесбіянок. То що ви думаєте що вони своїх здадуть?
показать весь комментарий
05.10.2011 23:10 Ответить
шурик
так что вот что я вам скажу...колесниченко и есть самій главній пидофил!!!!!!!
показать весь комментарий
06.10.2011 01:57 Ответить