6888 посетителей онлайн

Януковичу выгоднее всего выдворить Тимошенко из страны, - политолог

Лучшим выходом для президента Януковича в процессе над Тимошенко является ее выдворение за пределы Украины.

Такое мнение в эксклюзивном комментарии УНН высказал директор социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Тимошенко осудят, но не посадят, - источник

"Это будет лучшим выходом из этой ситуации, когда Янукович выйдет на трибуну и скажет: срочное сообщение - Тимошенко выдворена за пределы Украины. Я думаю, что это решение будет нормально воспринято на Западе", - отметил эксперт.

Небоженко также прогнозирует, что суд сократит срок Тимошенко не более чем в два раза.

"Другие варианты очень плохо закончатся для прокуратуры. Если прокуратура говорит о 7-10 лет, то суд не может более чем на половину сократить этот срок. Более того 7-10 лет дают обычно за убийство. Теперь президент не может ее помиловать, ибо это будет уничтожение даже минимального представления о юридической справедливости Украине. Если он это сделает, то каждый убийца будет думать, почему Тимошенко это разрешено, а мне нет", - добавил Виктор Небоженко.

"С того момента как прокуратура объявила о том, что Тимошенко должна сидеть начинается головная боль президента. Я думаю, Янукович должен сейчас вызвать к себе руководство Генпрокуратуры и сказать, чтобы она искала лучший выход для него", - подчеркнул он.

Комментировать
Сортировать:
Янубыдло кончит как Хусейн и Чаушеску.
показать весь комментарий
05.10.2011 18:42 Ответить
Килька
Ну да уж, ещё сравните Юльку и Кадафи
показать весь комментарий
05.10.2011 19:25 Ответить
Andrey
Бред, даже не сивой кобылы!
показать весь комментарий
05.10.2011 19:11 Ответить
Лучше меня выдворите
.
показать весь комментарий
05.10.2011 18:55 Ответить
pitt madisson
другие прогнозы   -             Януковичу выгоднее всего выдворить Тимошенко из страны, - политолог - Цензор.НЕТ 6386
показать весь комментарий
05.10.2011 18:56 Ответить
ы
кто б нас всем подьездом выдворил из этого дурдома под названием "зона Украина"
показать весь комментарий
05.10.2011 19:01 Ответить
чернишевський
Януковичу выгоднее всего выдворить Тимошенко из страны, - политолог - Цензор.НЕТ 9285
показать весь комментарий
05.10.2011 19:48 Ответить
Гость
Объявление в газете 11 марта 2011 г.:
Полковник налоговой полиции ищет работу в органах МВД. Клиентская база своя,
зарплата не интересует.
показать весь комментарий
05.10.2011 19:01 Ответить
Svoboda
Ага. Всупереч Конституції, всупереч КПК та ККУ волею ЧИНОВНИКА, хай і найвищого, громадянка України буде вислана. І Захід, особливо Європейський Суд з прав людини це прожує? Не сміши Вітя, а краще повчи політологію.
показать весь комментарий
05.10.2011 19:01 Ответить
Мнение
Ее давно ждет Березовский с Гонгадзе.
показать весь комментарий
05.10.2011 19:04 Ответить
гость
Березовский выкупит Тимошенко и сделает ее своей рабыней. а Мельниченко будет ее охранять с Гонгадзе-Героем Украины.
показать весь комментарий
05.10.2011 19:06 Ответить
папа
Ты прям как твой проффесор, ум аж прет через задний проход
показать весь комментарий
05.10.2011 19:09 Ответить
gfgf
 ЯнукОвоща будуть гонять как собаку и здохнет как собака.
показать весь комментарий
05.10.2011 19:07 Ответить
Svoboda
Якщо Юлька стане Президентом то Янека і вигоняти не треба буде - сам в Рашу втече. А то й в Китай.
показать весь комментарий
05.10.2011 19:16 Ответить
Зевс
Всех бы их, козлов, выдворить на х....
показать весь комментарий
05.10.2011 19:16 Ответить
закон
да без законние продолжается.вины доказать не могут по закону так держат и выдумывают всякий бред.такое бес правовое судилище возможно только в украине
показать весь комментарий
05.10.2011 19:25 Ответить
Антипод
Он кто, этот Небоженко-Эйбоженко - политолог или астролог , а может подстрекатель? Это что - подсказка Хануковичу как действовать? Может лучше, как советовал генпрокурор в своём письме, - бритвой по горлу и в колодец? Нет человека - нет проблемы? Но здаётся мне , что и из-за границы она дастанет их, и может очень сильно повредить и не только репутацию.Будем надеятся , что здравый смысл всё же победит, если что-то там ещё осталось.
показать весь комментарий
05.10.2011 19:26 Ответить
Тетя Мотя
Продажный политолог совсем с ума сошел он сравнил убийц и Тимошенко ловко платят пердуны этим продажным политологам
показать весь комментарий
05.10.2011 19:29 Ответить
народ
да пора бы и пракурору с судьей ответить за свой судовой бес придел  перед народом.за не саблюдение правовых норм и прав человека в суде.а то получается кого угодно можно держать в заключении не имея правовых доказательств.гнать таких судей с прокурорами с украины надо .или тоже под такой суд их отдать.что бы поняли что надо за нарушение правовых норм отвечать перед законом и народом
показать весь комментарий
05.10.2011 19:29 Ответить
НАРОД УКРАИНЫ
ТЮЛЬКУ НА НАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.10.2011 19:39 Ответить
-
ХАМА ПОД ШКОНКУ !!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.10.2011 19:45 Ответить
ну так
ТЮЛЬКА И ЕСТЬ ХАМКА и место её и на нарах и под шконкой,причём ПОЖИЗНЕННО!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.10.2011 20:23 Ответить
да
будет Жюлька сидеть Вопрос наверное решенный.Не голосуют за подходяший под нее закон.Вокруг все дают советы Яныку как выйти из ситуации.Почему дебилы думают что он хочет из нее выйти?Жулька еще побудет занозой в общении Украины и Европы.Но в ПР это понимают.Как понимают ,что Жюля это отработанный материал.Была бы она в силе,они бы так себя не вели.
показать весь комментарий
05.10.2011 20:49 Ответить
Charly
Г-н Небоженко! Почему в вашей писанине, вы ("вы" с маленькой, потому что после такой "джинсы"-писанины, перестаешь уважать) проводите аналогию с убийцами ? Ю.Тимошенко судят
за убийство ? Ведь нет! Почти вся Европа, половина Украины и я лично считаю "судилище" над
лидером опозиции, политическим актом репрессий и мести. Считаю Ю.Тимошенко абсолютно не виновной - следовательно едино верное решение оправдание и полная реабилитация. А если у вас уж такая необходимость помочь сохранить лицо президенту (100% поздно), то "голубой флаг вам в руки" и не трогайте имя Юли своими "грязными руками". Как минимум оставайтесь "мужиком", будьте
коректны в адресс женщины, тем более, что вы  и "волоска " ее не достойны. Вы на свободе, а она на нарах, думайте хорошенько сначала а потом строчите.
показать весь комментарий
06.10.2011 00:06 Ответить
цыц
100% поддерживаем