13281 посетитель онлайн
2 126 22

Легенда американской тележурналистики возьмет интервью у Азарова

Легендарный телеведущий Ларри Кинг приедет в Киев для записи эксклюзивного интервью с премьер-министром Украины Николаем Азаровым.

Как сообщил пресс-секретарь Николая Азарова Виталий Лукьяненко интервью Ларри Кинга, которое было запланировано на сегодня, откладывается на некоторое время из-за болезни телеведущего. 

"Да, это так, Ларри Кинг собирался подготовить интервью с Николаем Азаровым. Сейчас он заболел, и врачи не разрешают ему перелет из Москвы. Поэтому время интервью перемещается", - сообщил Лукьяненко.

По словам пресс-секретаря, с инициативой записи интервью с Николаем Яновичем обратился сам Ларри Кинг.

Невыясненным остается вопрос относительно формата, для которого будет записано интервью - как известно, шоу Ларри Кинга "Larry King Live" было закрыто в 2010 году.

"Мы сообщим эту информацию тогда, когда господин Кинг будет здесь и даст добро на это", - прокомментировал пресс-секретарь Николая Азарова Виталий Лукьяненко.

Смотрите на Цензор.НЕТ: У регионалов прокомментировали инцидент с кортежем премьера: Не Азаров матерился и зеркало ломал. Это - гаишники или охрана. ВИДЕО.

Напомним, ранне стало известно о визите Ларри Кинга в Украину для записи интервью с премьер-министром Украины Николаем Азаровым.

Ларри Кинг, легенда тележурналистики и человек, взявший интервью практически у всех важнейших людей мира за последние 25 лет. В октябре 2011 года Кинг взял интервью у помощника президента России Аркадия Дворковича, главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова и президента фонда по созданию инновационного центра "Сколково" Виктора Вексельберга.

Источник:  like.lb.ua
Комментировать
Сортировать:
Витольд
Да кому он нужен?
показать весь комментарий
06.10.2011 12:18 Ответить
трударь
 данный анонс интервью размещается в рамках акции «Возьми интервью и пропиарься!«
показать весь комментарий
06.10.2011 12:21 Ответить
Азарав должен был заплатить не менее миллиона долларов чтобы Лари прилетел для этого шоу. Азаров всю жизнь копил денежки на это интервью.Откладывал из каждой зарплаты, недоедал, во всем себе отказывал Легенда американской тележурналистики возьмет интервью у Азарова - Цензор.НЕТ 1073
показать весь комментарий
06.10.2011 16:52 Ответить
Специалист
по капусте, (второй по рангу Казел) даст интервью о снижении цен на капусту
показать весь комментарий
06.10.2011 12:25 Ответить
Днепр
Это сколько же денег украинских налогоплательщиков азаров отвалил Ларри Кингу за «интервью» с собой?https://censor.net/news/184016/legenda_amerikanskoyi_telejurnalistiki_vozmet_intervyu_u_azarova
показать весь комментарий
06.10.2011 12:26 Ответить
После этого интервью Легенда навсегда разачаруется в избранной им профессии...
показать весь комментарий
06.10.2011 12:27 Ответить
ольга
Читаю, что Ларри Кинг - господин. А Хозарка так себе, и что для него  беседа с господином - большая честь. Интересно читать такое о своих рабах....
показать весь комментарий
06.10.2011 12:29 Ответить
Бандерлог
Перед интервью с Кровосисей пусть обязательно съест чесноку !
показать весь комментарий
06.10.2011 12:31 Ответить
Хе хе
Согласно мнения Юльков,уже и американцы пошли неправильные.Легенда американской тележурналистики возьмет интервью у Азарова - Цензор.НЕТ 9719
показать весь комментарий
06.10.2011 12:31 Ответить
Нах
Нах даунбасЛегенда американской тележурналистики возьмет интервью у Азарова - Цензор.НЕТ 9901
показать весь комментарий
06.10.2011 12:35 Ответить
KING SIZE
нехай ЛАРІ КІНГ візьме українського перекладача щоб кравасісь давав інтервью державною мовою буде що викласти на ютуб щоб черговий раз люди посміялись з цого прохвесіонала-хеолога та задумались на майбутніх виборах
показать весь комментарий
06.10.2011 12:34 Ответить
YES
Та й ще, щоб перекладач москальської мови не знав. Йой порегочемо!
показать весь комментарий
06.10.2011 12:57 Ответить
Хе хе
А у Юли интервью берут только следователи.Легенда американской тележурналистики возьмет интервью у Азарова - Цензор.НЕТ 7933
показать весь комментарий
06.10.2011 12:37 Ответить
А
у нас в квартире газ, а у вас?
показать весь комментарий
06.10.2011 12:41 Ответить
Хе хе
Оно и чувствуется,что у вас в квартире газ,потому,что у нас газ в трубах,а вы Юльки им просто надышались ,так,что сделайте проветривание своих квартир.Легенда американской тележурналистики возьмет интервью у Азарова - Цензор.НЕТ 2580
показать весь комментарий
06.10.2011 12:44 Ответить
еХ
и дибилеус же ты
показать весь комментарий
06.10.2011 12:48 Ответить
Хе хе
Еще аргументы есть?
Или это у Юльков все?Легенда американской тележурналистики возьмет интервью у Азарова - Цензор.НЕТ 4533
показать весь комментарий
06.10.2011 12:50 Ответить
противогаз
хлорпекрин?
показать весь комментарий
06.10.2011 14:12 Ответить
гость из Донецка
Как будто от этого изменится жыдомоскальская суть этого урода,вора хАзарова?
показать весь комментарий
06.10.2011 12:39 Ответить
Легенда американской тележурналистики возьмет интервью у Азарова - Цензор.НЕТ 1982Хто бажає може подивитися фільм Дух часу

Там все добре пояснено  про середовище в якому ми живемо.
показать весь комментарий
06.10.2011 12:48 Ответить
аХа
...Ларри Кинг возьмет интервью у казелзаркина???????СОЧУВСТВУЮЛегенда американской тележурналистики возьмет интервью у Азарова - Цензор.НЕТ 8682