3918 посетителей онлайн

Сценарий по освобождению Тимошенко приближен к боевому, - источник в БЮТ

В БЮТ считают реальным сценарий с возможным осуждением экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, декриминализации ее статьи в дальнейшем и выходе экс-премьера на свободу.

Об этом корреспонденту НБН заявил информированный источник во фракции БЮТ.

«Да, Да, я сказал бы, что это более, чем возможно, Это скажем так – сценарий, приближенный к боевому», – сказал собеседник.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, БЮТ требует от Рады вернуться к декриминализации статьи Тимошенко 

Напомним, накануне СМИ распространили информацию, что обвинительный приговор Юлии Тимошенко будет вынесен, после чего ее освободят по президентскому закону о декриминализации, и она сможет принять участие в выборах.

Комментировать
Сортировать:
Надоело
одно и то же.
показать весь комментарий
06.10.2011 13:02 Ответить
стрела
то есть дадут срок, но сидеть не будет? жаль очень жаль, ну хотя бы выбить из неё какую то компенсацию, дом в конча-заспе заберите что лиСценарий по освобождению Тимошенко приближен к боевому, - источник в БЮТ - Цензор.НЕТ 6854
показать весь комментарий
06.10.2011 13:05 Ответить
палке
лучше межигорье
показать весь комментарий
06.10.2011 13:07 Ответить
Занятый
Ты шо!Это же по документам не ее дом!У нее все по документам!Даже совесть!
показать весь комментарий
06.10.2011 14:29 Ответить
Писькун нечто подобное промурчал.
показать весь комментарий
06.10.2011 13:07 Ответить
Ку-ку
Посадить на 10 лет с конфискацией. Вот такой должен быть приговор. И, главное, что это будет справедливый приговор. И, архиглавное - народ к этому уже давно готов.
.
А если у кого возникнет роковое сиюминутное спонтанное желание её освободить в угоду политическому моменту или собственному шаткому имиджу, то запретите хотя бы лет на 5 ей занимать руководящие посты и лезть в политику. Дайте Украине отдохнуть от тимошенковщины лет 10 и вы страну не узнаете. 
показать весь комментарий
06.10.2011 13:11 Ответить
Да на страну уже страшно смотреть, а через 10 лет от неё вообще ничего не останется.Сценарий по освобождению Тимошенко приближен к боевому, - источник в БЮТ - Цензор.НЕТ 9324
показать весь комментарий
06.10.2011 13:13 Ответить
Да блин за неполные два года без тимошенковщины страну уже не узнать. Все стали жить лучше и веселее. Закрома ломятся, ВВП прет, как на дрожжах, коррупция поборена. Что там еще? Ага цены упали, коммуналка почти на шару и тд и тп. Ку-ку!Сценарий по освобождению Тимошенко приближен к боевому, - источник в БЮТ - Цензор.НЕТ 8866
показать весь комментарий
06.10.2011 13:16 Ответить
Ку-ку
Девять беременных женщин за один месяц не родят малыша.
 
показать весь комментарий
06.10.2011 13:27 Ответить
Да
У тебя куку вместо мозгов!!!Сценарий по освобождению Тимошенко приближен к боевому, - источник в БЮТ - Цензор.НЕТ 597 "тимошенковщина"??? Сценарий по освобождению Тимошенко приближен к боевому, - источник в БЮТ - Цензор.НЕТ 88 какой идиот это придумал!!! вспоминаю Булгакова "пилатчина"))) и "убить дракона" - Захарова "я стал завидовать рабам, у них Твёрдые убижения"!!! Так вот  стадо рабов, сливающих на Тимошенко, как вам "покращення"??? хотя о чём я, могзов куку, кодировка кириллки на лицо, вперёд с "свелое" прошлое - рабовладельческий строй и перегрызите друг другу там горло за вяликага царя. Украина - проснись!!!!!!!Сценарий по освобождению Тимошенко приближен к боевому, - источник в БЮТ - Цензор.НЕТ 5360
показать весь комментарий
06.10.2011 13:33 Ответить
Nemo
Надоела воровская истерия!                                      1. пожизненно с полной конфискацией. 2. водометы для "прыхыльныкив" и холуйничающих БЮТолизов. Точка.
показать весь комментарий
06.10.2011 13:18 Ответить
Вася
Януковищ напоминает хохла из анегдота когда и гору соли и гору говна съел но из-за тог что недоел пришлось в ж... дать.
показать весь комментарий
06.10.2011 13:19 Ответить
васыльку
анеКдот про себя расскажи
показать весь комментарий
06.10.2011 13:24 Ответить
Наивные
вы.Посмотрите,что творится в Мире,а вы некоторые думаете,что если бы была Тимошенко президентом то было бы лучше.Запад на нас давит,а посмотришь по новостям так же забастовки,митинги и урезание социальных норм.Хорошо,что еще держимся на плаву.А то ,кто связан с экономическими преступлениями надо уже начинать наказывать не зависимо от должностей.Начнут сейчас продолжат в будущем.
показать весь комментарий
06.10.2011 13:26 Ответить
сеня
представляю как янеку будет прощаться со всем наворованным..за два года..а этим клоунам из партии аналов..полную люстрацию и ссылка в родную сибирь