4517 посетителей онлайн
1 124 99

Стецькив: Компартию надо запретить везде как источник зла

Заместитель руководителя фракции НУНС в Верховной Раде Тарас Стецькив уверен, что коммунистические партии нужно запретить везде как источник зла.

По его мнению, компартии являются источником тоталитарных режимов, которые являются самыми кровавыми в мире.

Об этом он заявил в рамках экспертного опроса ИА «Мост-Днепр» на тему: «Нужно ли в Украине запретить Коммунистическую партию?».

«Коммунистические партию нужно запретить везде как источник зла. Они исповедуют идеологию единовластия. Также компартии являются источником тоталитарных режимов, которые являются самыми кровавыми в мире», -сказал Тарас Стецькив.

Читайте на Цензор.НЕТ: У Януковича есть единственный шанс, чтобы не загнать себя в международную изоляцию, - Стецькив

Как сообщают СМИ, в Казахстане специализированный межрайонный административный суд Алма-Аты принял решение приостановить деятельность Коммунистической партии. Ранее прокуратура Алма-Аты возбудила административное производство в отношении первого секретаря ЦК компартии Газиза Алдамжарова за участие в незарегистрированном оппозиционном объединении «Народный фронт».

Комментировать
Сортировать:
Викинг
Давно пора.
показать весь комментарий
07.10.2011 08:13 Ответить
Киев
прохиндей Стецькив?
показать весь комментарий
07.10.2011 09:59 Ответить
Fake You
Стецькив: Компартию надо запретить везде как источник зла - Цензор.НЕТ 3516
показать весь комментарий
07.10.2011 08:18 Ответить
Християнин
Не треба нас лякати цією мордою. Давно всі знають, що це гомосексуаліст, а тому він перш за все турбувався про свої фізіологічні потреби. Все інше, в тому числі і потреби людей, його не турбували.
показать весь комментарий
07.10.2011 08:26 Ответить
типа
Он не гомосексуалист, а порядочная сволочь.
показать весь комментарий
07.10.2011 08:31 Ответить
Крысобой
Ты свою ХАРЮ в зеркало видел ?
показать весь комментарий
07.10.2011 08:37 Ответить
Хреностиянину
У БЫДЛА свой идол - фашистский сраколиз Бандера. Молитесь и дальше ГОВНОСОСЫ!"
показать весь комментарий
07.10.2011 08:41 Ответить
гость
Ленин гомосексуаліст - значит он из ваших, оранжевых, как ляшко и прочие ваши извращенцы.
показать весь комментарий
07.10.2011 08:42 Ответить
Стецькив: Компартию надо запретить везде как источник зла - Цензор.НЕТ 8882
показать весь комментарий
07.10.2011 09:21 Ответить
Віктор Борківський
У 1992 році ми обрубали руки цій бидлярі, яка залишилася привидом підземелля під Кремлем. Алн справа не у тому, справа у тому, що цю дулю він показує Симоненку, який прагне приліпитися зі своєю опереточною компартією до ленінської компартії, у той час як КСУ своїм рішенням визнав, що партія Симоненка, створена у 1991 році, не є правонаступником КПРС і її частки в Україні під назвою КПУ КПРС.

РІШЕННЯ

КОНСТИТУЦІЙНОГО СУДУ УКРАЇНИ

у справі за
конституційним поданням 139 народних депутатів України щодо відповідності http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/ed_1996_06_28/Z960254K.html Конституції України (конституційності) http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/ed_1991_08_28/T143500.html указів Президії Верховної Ради України "Про тимчасове припинення
діяльності Компартії України" і http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/ed_1991_08_30/T146800.html "Про заборону діяльності Компартії України"

(справа про укази Президії Верховної Ради України щодо Компартії України,
зареєстрованої 22 липня 1991 року)

22 липня 1991
року)









м. Київ

27 грудня 2001 року

N 20-рп/2001
 




Справа N 1-2/2001 









Комуністична
партія України як громадське об'єднання була зареєстрована Міністерством
юстиції Української РСР 22 липня 1991 року. Діяльність цього об'єднання
поширювалась на територію Української РСР (Свідоцтво про реєстрацію статуту
громадського об'єднання N 107 від 22 липня 1991 року).У зв'язку з цим Конституційний Суд України вважає, що
Комуністична партія України, яка була зареєстрована 22 липня 1991 року саме як
об'єднання громадян, не є правонаступником КПРС і Компартії України у складі
КПРС.

  Тобто, Кравчук та ВР забороняла КПУ Симоненка, що він і довів у КСУ, а КПРС, як і її філії, заборонив Єльцин. А петі, міняючи статут не правонаступниеа, вирішив взяти усіх на "лоха" і написав: "Комуністична партія
України (надалі — КПУ) є політичною партією, яка об’єднує на добровільних
засадах громадян — прихильників комуністичної ідеї. Вона є спадкоємницею ідей і
традицій та правонаступницею Комуністичної партії України, що діяла до
незаконної заборони у серпні 1991 року і заборона діяльності якої рішенням
Конституційного Суду України від 27 грудня 2001 року визнана неконституційною." Тому Володя дає дулю Пері, чим  говорить "ось тобі мої криваві лаври"..
показать весь комментарий
07.10.2011 08:52 Ответить
Витьку
Хорош трындеть про "высокое" и "титульное"! Тут 4 месяца горячей воды нет- у каких-то горемык бабла нет платить- все страдают.  Крыши текут- коммунальщикам похеру, поликлинику собираются закрыть- церковь с попами собираются заграбастать территорию, жрем такое- что коты и близко не подходят к этой хавке, и жаловаться НЕКОМУ! При коммуняках все на цырлах бегали, даже анонимок боялись
показать весь комментарий
07.10.2011 11:32 Ответить
человек
тебя,суку,надо изолировать,фашист недобитый.
показать весь комментарий
07.10.2011 08:20 Ответить
Людина
Абсолютно вірно. Москвофашистів,тим більше недобитих, треба негайно ізолювати
показать весь комментарий
07.10.2011 08:28 Ответить
Крысобой
ага в Канаду где ваши крысы недобитые сидят и по неньке Украине сумують
показать весь комментарий
07.10.2011 08:40 Ответить
Владимир
А почему же ВР выделила за счет бюджета (Нами уплоченых налогов)  новый автомоболь для единой партийной организации  - КПУ ???
показать весь комментарий
07.10.2011 08:22 Ответить
Тарас
"Свободу" надо запретить везде, как источник зла.
показать весь комментарий
07.10.2011 08:23 Ответить
Игорь
Да, действительно...при Коммунистах за 75 лет было создано столько ( и это после войны), что  эти выродки современности уже 20 лет воруют и разворовать не могут...А, ещё боятся за наворованное...ведь могут призвать к ответу. Пусть Живут Коммунисты и пусть спросят откуда у некоторых заводы, базы и т.п...Куда делось народное добро и что народ получил взамен - нищету, голод...и геноцид в современном мире...
показать весь комментарий
07.10.2011 08:23 Ответить
12
 а эти некоторые кто? да и "народное добро" - это как?
при Коммунистах за 75 лет было создано столько что именно было создано? загнали народ в пещерный век, настроили заводов - что они выпускали? ракеты, танки и самолеты? а остальное? я пошел работать в 17 лет на завод в середине 80-х - встал на очередь на ВАЗ 2108 - очередь была АЖ НА 25Стецькив: Компартию надо запретить везде как источник зла - Цензор.НЕТ 4363 ЛЕТ!!!! нахер этих краснозадых!!!
показать весь комментарий
07.10.2011 08:34 Ответить
Крысобой
Так купи себе китайский коммунистический автомобиль !
показать весь комментарий
07.10.2011 08:43 Ответить
Крысобой
В Китае Коммунисты у власти весь мир одели обули весь мир с ними считается а вы в говне сидите и ещё наглости хватает квакать на коммунистов
показать весь комментарий
07.10.2011 08:49 Ответить
типа
Потому ,что раб сила ну очень дешёвая.
показать весь комментарий
07.10.2011 08:53 Ответить
Крысобой
Зато у на ну очень дорогая !!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.10.2011 08:56 Ответить
12
только почему у этих коммунистов и миллионеры есть (и их никто не розкуркулює???) и западные фирмы там работают полным ходом... где неправильные коммуняки - там или здесь???Стецькив: Компартию надо запретить везде как источник зла - Цензор.НЕТ 705
показать весь комментарий
07.10.2011 08:57 Ответить
Левко
Компартію заборонити тільки тоді, коли стецьківа підвісять за яйки на Майдані!!! Дерева сохнуть, ріки міліють - скоро ніде буде повісити або втопити бандерівця!!!
показать весь комментарий
07.10.2011 08:24 Ответить
киевский
Зато всегда найдётся пара каштанов, чтобы повесить коммуно-фашиста.
показать весь комментарий
07.10.2011 08:28 Ответить
Выстрел
Левко, Вы про экологию?
показать весь комментарий
07.10.2011 08:30 Ответить
Жорж
Этого бандеровца забыли спросить что запрещать в Украине, а что нет. Езжай в свою Канаду и там запрещай или разрешай.
показать весь комментарий
07.10.2011 08:25 Ответить
киевский
Жорик, езжай в расейское стойло и там решай за комми, а мы сдесь сами разберёмся с ком. отребьем.
показать весь комментарий
07.10.2011 08:33 Ответить
киевскому жлобу
Кто это МЫ? Такие же блохастые шавки как ты? Мотай в свой Хвастов - свиней порати! 
показать весь комментарий
07.10.2011 08:43 Ответить
Выстрел
Так его же там сразу в стойло поставят. Там за это отвечать надо, руководитель полетов.
показать весь комментарий
07.10.2011 08:33 Ответить
украинец
Если компартию запретить, то что же тогда нужно сделать с ПР?!
показать весь комментарий
07.10.2011 08:25 Ответить
Выстрел
Забыл добавить БЮТБ, НУНС и прочие....
показать весь комментарий
07.10.2011 08:36 Ответить
Левко
Скоро вибори: за кого йдемо голосувати? не за "Свободу" ж, не за блакитних ж! Тоді за кого?
показать весь комментарий
07.10.2011 08:25 Ответить
типа
Голосуй не голосуй,всё равно получишь х.. .Стецькив: Компартию надо запретить везде как источник зла - Цензор.НЕТ 4140
показать весь комментарий
07.10.2011 08:27 Ответить
Советская история
  http://video.bigmir.net/show/138372/
показать весь комментарий
07.10.2011 08:28 Ответить
Левко
З таким підходом - тоді маємо те що маємо. Чого тоді скіглити?
показать весь комментарий
07.10.2011 08:28 Ответить
fr-47
стэцков -оранжоид хренов..ты падло поедь в комунистический КИТАЙ и скажи им ублюдок шо их компартия  мешаит их  становиться самой мощной державой в мире ...порвут тебя отморозок на куски...
показать весь комментарий
07.10.2011 08:28 Ответить
типа
Он только называется " коммунистический".
показать весь комментарий
07.10.2011 08:32 Ответить
333
Уважаемый, поедь и посмотри. Простые люди там живут еще хуже чем мы!
показать весь комментарий
07.10.2011 08:37 Ответить
Мих
А Ви запитайте простого китайця як йому живеться...
показать весь комментарий
07.10.2011 08:43 Ответить
алекс
Тебя надо ликвидировать, как фашиста
показать весь комментарий
07.10.2011 08:29 Ответить
Да уж
Тарасам Стецькивам далеко еще до Европы. Опасность для цивилизации представляют никчемные случайные люди,  типа "шариковых", в политике. На сегодня к сожелению их политикуме много и нам пытаются навязать
свое ничтожное мировозрение

как думать
 как жить 
показать весь комментарий
07.10.2011 08:30 Ответить
Левко
Стецьків - він і в Китаї стецьків! виліз з "Пори", присобачився до голубих. От ****!
показать весь комментарий
07.10.2011 08:30 Ответить
Мих
Ви щось трохи наплутали...
показать весь комментарий
07.10.2011 08:46 Ответить
wer
А сначала нациков на Колыму!
показать весь комментарий
07.10.2011 08:31 Ответить
еге
в першу чергу потрібно знищити жидо-олігархів,  в іншому разі вони знищать нас остаточно.
показать весь комментарий
07.10.2011 08:32 Ответить
типа
Хочешь жидо- коммисаров?
показать весь комментарий
07.10.2011 08:33 Ответить
еге
жида в ісраєль.
показать весь комментарий
07.10.2011 08:35 Ответить
гражданка Украины
Источник зла у нас в стране - оранжевая чума с их палаточными командирами. Невменяемость продолжает насаждаться среди народа. И Стецькив в первых рядах.
показать весь комментарий
07.10.2011 08:32 Ответить
Выстрел
Оце справжня украинка. Стецкив-це скажена собака, а еще лучше- Моська, которая по указанию западного хозяина лает из подворотни на Слона. Та й ще за гроши. Как они все насточертели. 20 лет толчем в ступе воду, а конца и не видно. Палаточными №6 командирами. Я с гражданкой Украины.
показать весь комментарий
07.10.2011 08:46 Ответить
Валентин
Дурак, и не лечишься! Это таких нациков надо запретить! По логике вещей коммунизм - это формация выше, чем задрипанный капитализм, который мы наблюдаем сейчас. Другое дело, что человек - существо намного примитивнее обыкновенного зверя. Зверь не тронет, не ограбит, не убьет своего соплеменника в отличие от homo sapiens (то есть, человека разумного). А в Украине правят деньги, жадность (особенно хохлятская и жидовская), человеконенавистничество и тот же махровый национализм!  
показать весь комментарий
07.10.2011 08:33 Ответить
12
По логике вещей коммунизм - это формация выше, чем задрипанный капитализм, который мы наблюдаем сейчас
дяденка, а вы хоть знаете отличие капитализма от коммунизма? может маркса читали? внимательно? при обычном словоблудии все равно проскакивает "обобществление средств производства и быта!!!", "трудовые (реально концетрационные) лагеря".... желаете еще раз пройти?
показать весь комментарий
07.10.2011 08:39 Ответить
Мих
Якщо "коммунизм - это формация выше..., а человек - существо намного примитивнее обыкновенного зверя" тоді для кого комунізм ? Для звірів... ?
показать весь комментарий
07.10.2011 08:51 Ответить
смерть комунякам
Пропоную поставити в центрі міста поставити шибеницю і повісити туди комуняку.І кожен день нового.
показать весь комментарий
07.10.2011 08:34 Ответить
Віктор Борківський
В Україні мають бути забороненими усі без винятку партії, оскільки вони, у супереч Конституції України про мажоритарну систему виборів, захопили владу в Україні шляхом незаконного перетворення у призначення партійних представників під виглядом народних депутатів України, що є кримінально карним діянням. за Юридичним словником: "Партия — группа людей, объединенная общностью идей и интересов с целью достижения политической власти". Тобто, людською мовою, партія - це жага влади над людьми у своїй державі, яка досягається будь-яким шляхом. І це у той час, як за 38 ст. КУ лише "Громадяни мають право брати участь в управлінні державними справами, у всеукраїнському та місцевому референдумі, ВІЛЬНО ОБИРАТИ ТА БУТИ ОБРАНИМИ ДО ОРГАНІВ ДЕРЖАВНОЇ ВЛАДИ ТА ОРГАНІВ МІСЦЕВОГО САМОВРЯДУВАННЯ". Партіями тут і не смердить.
показать весь комментарий
07.10.2011 08:34 Ответить
вавилон
Комуняк не просто запретить,а очень жестоко(через публичную казнь) наказать за все злодеяния совершенные этой бандой против украинцев.К этим выродкам нужно присовокупить ПРыгоАналов и др.тигипков с витренками.Смерть антиукраинским паскудным выродкам!Слава Украине!
показать весь комментарий
07.10.2011 08:35 Ответить
БАОБАБ
Казнить не стоит, но запретить - обязательно. Слава Украине!!!
показать весь комментарий
07.10.2011 09:15 Ответить
киевлянка
Согласна, что сначала надо запретить "Свободу", а то распоясалась благодаря Ющенко. А у компартии было-бы намного больше сторонников из молодежи, если бы хватило ума признать злодеяния Сталина и за них извиниться.
показать весь комментарий
07.10.2011 08:36 Ответить
Гость
как же они признают , если сами такие же.А Свобода - порождение альтернативы насилию коммунистов шовинистов
показать весь комментарий
07.10.2011 08:41 Ответить
Мих
А хто буде захищати  Україну та українців від зовнішніх ворогів, від хвацьких біснуватих шовіністів-агресорів як із Заходу так із Сходу ? Якщо Ви спроможні до державницького мислення то попробуйте  дати собі відповідь ...
показать весь комментарий
07.10.2011 09:02 Ответить
Гость
Эту партию убийц и казнокрадов давно нужно сужить на мировом уровне , как и их подельников - фашистов !
показать весь комментарий
07.10.2011 08:39 Ответить
ченж
Первобытный строй- самый гуманный и социальный строй, в отличае всех иных придуманных человеком!Стецькив: Компартию надо запретить везде как источник зла - Цензор.НЕТ 883
показать весь комментарий
07.10.2011 08:39 Ответить
Убей комуняку
Давно пора  уничтожить этих псевдо-царьковых,эту кровавую нечисть стереть с карты Украина.
показать весь комментарий
07.10.2011 08:43 Ответить
che
победа коммунизма неизбежна.от" демократии " пи...ров холеных народу уже жрать нечего.при коммунистах голодных не было,помню лично.
показать весь комментарий
07.10.2011 08:44 Ответить
Юрій
  особливо в 33 та 46!!!...Стецькив: Компартию надо запретить везде как источник зла - Цензор.НЕТ 7492
показать весь комментарий
07.10.2011 09:54 Ответить
Сатана
Гореть в аду всем комуно-фашистам и их пособникам,эти оборотни сами не уйдут их нужно только уничтожить,это гнойник на теле Украины.
показать весь комментарий
07.10.2011 08:48 Ответить
Зек
Ну, ви знову попадаєтеся на макуху: ВОНИ й хочуть, щоб комуністи вішали Свободу, а Свобода - комуністів.Нендоумки, учіть історію і робіть висновки: з 1905 року вас один на одного нацьковують, а самі там, де капітал...А треба зробити комуністичну партію"Свобода", І ПОБАЧИТЕ, ЯК вони ЗАПИЩАТЬ...ну чому в нашого народу так погано варить макітра??
показать весь комментарий
07.10.2011 08:48 Ответить
Сергей
Коммунисты Этническую вражду не разжигают! Фашизм- в основе своей идеологии базируется именно на ней.Фашизм и его приспешники осуждены всем миром , а в  Украине почему-то  не запрещены, хотя в других странах  это сделано на законодательном уровне!  Примером может служить Германия- гнездо.    фашизма, А о кровавости  Режима Вам,Бывшим  SSовцам давно следовало-бы покаяться и помалкивать. В предательстве вам равных нет!
показать весь комментарий
07.10.2011 08:49 Ответить
Юрій
...я от одного не розумію...-як можна бути таким тупим? Га?
показать весь комментарий
07.10.2011 09:58 Ответить
АД
Стецькив: Компартию надо запретить везде как источник зла - Цензор.НЕТ 2357ЖДУ ВСЕХ кровавых с нетерпениемСтецькив: Компартию надо запретить везде как источник зла - Цензор.НЕТ 2357котел разогрет , где вы душегубыСтецькив: Компартию надо запретить везде как источник зла - Цензор.НЕТ 2357
показать весь комментарий
07.10.2011 08:53 Ответить
мирослава
Комуністичну партію потрібно було заборонити  ще в 1991 році, коли Україна отримала мирним шляхом свою незалежність, крім заборонити, потрібно було ще й судити коммуністів за ті злочини,які вони зробили не тільки проти українського народу. А що ми маємо сьогодні? Зараз старі маразматики намагаються ще  вчити український народ, як ми повинні жити по-ленінськи. В самому центрі столиці України, на центральній площі Києва стоїть пам"ятник ідолу-кату українського народу-лєніну. До чого ми дожились, якісь симоненки, голуби, колесніченки,вітренки,морози невідомо звідки з"явившись на Україні
(відомо ставленики  КДБ), кажуть щоб ми виїзджали з України, самі їдьте.
Український народ дуже терпеливий, але скоро тій наволочі прийде кінець. 
показать весь комментарий
07.10.2011 08:53 Ответить
Крысобой
В Китае коммунисты у власти весь мир одели обули весь мир с ними считается а вы в говне сидите и ещё наглости хватает гавкать на коммунистов
показать весь комментарий
07.10.2011 08:53 Ответить
В коммунистической идее: "от каждого по способности - каждому по потребности" нет ничего плохого. К сожалению это возможно только при очень высоком уровне жизни, который в обозримом будующем не ожидается. А тоталитарные режимы существовали и существуют и без коммунистов. 
показать весь комментарий
07.10.2011 08:56 Ответить
Коммунизм родной брат Фашизма
Серпом косили головы народу,
А молотом казнили без суда,
А вместо солнца 73 года
Сверкала нам кровавая звезда.
Понадобилось 7 десятилетий,
Чтоб осознать, что мы не все рабы.
Мы все теперь - родители и дети
Великой политической борьбы.
А вместо неба - лозунги и флаги,
На митингах ревут громады толп,
И перестрелки, вспышки, передряги
Отчаянно трясут имперский столп.
И понял режиссер, что дело скверно,
Но уж не в силах объявить антракт,
И наша драма - медленно, но верно -
Уже перетекла в последний акт.
А зритель наш напуган и встревожен
Колоннами на древней мостовой,
И режиссеры из гербовой ложи
Рискуют полететь вниз головой.
И кровью вновь умоется Россия,
Ей это не впервой, да нам впервой!
И палача провозгласят мессией,
И вновь насилье породит насилье,
Грабитель посулит нам изобилье,
И пенье в храмах сменит волчий вой...
показать весь комментарий
07.10.2011 08:56 Ответить
Пророк
Эти кровавые подонки оставили после себя одно зло и море крови наших соотечествинников,эта мразь должна за все ответить,а сочуствующие им такие же подонки как и они.Вы ПРОКЛЯТЫ на все века.
показать весь комментарий
07.10.2011 08:59 Ответить
-
Даешь всепланетный pазмах Октябpя,
Руби беспощадно вpага!
Кpовавой pосой коммунизма заpя
Покpоет поля и луга.
Мы им коммунизм пpинесем на штыках,
Устpоим семнадцатый год!
Равненье в шеpенгах, поpядок в полках,
И мы выступаем в поход!
показать весь комментарий
07.10.2011 09:00 Ответить
антиРыг
За то Партия бывших Рекетиров неплохо их кормит этих кровавых оборотней,как говорит пословица скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
показать весь комментарий
07.10.2011 09:05 Ответить
---
Мы кpасное знамя должны pазвеpнуть
И кpасную песню запеть.
Тpуби, баpабанщик, тpубач, баpабань,
Веди, коммисаp, за собой,
Весь миp, заклейменный пpоклятьем, восстань
В последний pешительный бой!
Растопчем листки буpжуазных свобод
И все мы у всех отберем
Мы выпьем их pеки, спалим их леса,
Съедим их стада без стыда,
Вонзится в лазуpные их небеса
Кpовавая наша звезда!
показать весь комментарий
07.10.2011 09:08 Ответить
Народ
комунизм=фашизм, и нечего этих тварей отбеливать, уже никто вам не поверит.
показать весь комментарий
07.10.2011 09:11 Ответить
Скунс надо запретить, как партию тушек и предателей! А с комуняками "херой" черновол еще в начале девяностых должен был покончить, а он с ними в зраде шашни водил! Теперь всякая шпана типа стецка пукает!
показать весь комментарий
07.10.2011 09:15 Ответить
123
Будет сорван как тряпка власовский флаг
ждет дерьмократов новый ГУЛАГ
Новые Сталины, новые Берии
Кровью скрепят фундамент Империи!
показать весь комментарий
07.10.2011 09:17 Ответить
15
Стецькив: Компартию надо запретить везде как источник зла - Цензор.НЕТ 9500
показать весь комментарий
07.10.2011 09:18 Ответить
Поросенок Хрю-Хрю
Любая партия - это источник зла, просто пока только коммунистам удавалось единолично захватить всю полноту власти. Кстати, религия, в виде различного рода конфессий и сект, тоже есть источник зла, причем потонциал его неимоверно больше чем у любой партии.
показать весь комментарий
07.10.2011 09:25 Ответить
Как-то так
Больше всего веселит то, что такие как Стецкив называют себя демократическими силами. Мурло галичанское которое Ющенко подобрал на помойке, по его же словам, и приволок в Киев запретил бы все на свете, что не вписывается в его жлобскую систему координат.
показать весь комментарий
07.10.2011 09:27 Ответить
Киев
Только рейтинг сейчас у КПУ выше чем у этого свидомита со свои НУНСОм. Стецькив: Компартию надо запретить везде как источник зла - Цензор.НЕТ 1951Буду голосовать за КПУ пускай бандерня удавится.
показать весь комментарий
07.10.2011 09:54 Ответить
15
Назло кондуктору куплю билет и побегу за трамваем.
показать весь комментарий
07.10.2011 10:00 Ответить
Киев
это тебе надо за Юща голосовать любитель трамваев
показать весь комментарий
07.10.2011 10:13 Ответить
15
спасибо,но ющ  член кпсс
показать весь комментарий
07.10.2011 11:30 Ответить
макс
Глупый ты человек , а может просто прикидываешся.
показать весь комментарий
19.11.2011 19:42 Ответить
Да
здравствует КОММУНИЗМ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.10.2011 09:57 Ответить
Коммунисты обманули всех
«Разоблачена очередная ложь тоталитарного СССР!

Нам всем с детства вдалбливалось в
головы, что Гена это крокодил. Очевидно, для создания международного
имиджа тупого совка. На самом же деле Гена это аллигатор.
Очевидно, что все эти годы компартия врала нам о том, что Гена — крокодил.

Что уж говорить о Чебурашке.»
показать весь комментарий
07.10.2011 10:01 Ответить
сКУНс
ох и стецько этот Стецькив.Бандеровский проходимец и демагог.Забывать про суперполитика стали вот и нарисовался.
показать весь комментарий
07.10.2011 10:16 Ответить
Василий блаженный
ПР и КП близнецы и братья. Цель у них одна - сделать народ послушной и зазомбированой быдломассой. У руля этих партий все выходцы из КПСС, ВЛКСМ, КГБ СССР. Назовите хоть одну страну с коммунистическим режимом где демократия и уровень жизни людей выше чем в монархическом государстве Швеция. Тот кто ратует за коммунистов - раб и детей своих воспитает рабами. Фашисты не Галичане, фашисты вы, ратующие за идеалы коммунизма.
показать весь комментарий
07.10.2011 10:49 Ответить
Гуцул
Если запрещать КП, то надо запрещать и БздЮТ, НУНС, "свободу".
=== Назовите хоть одну страну с коммунистическим режимом где демократия и
уровень жизни людей выше чем в монархическом государстве Швеция.===
---------------------------------
Я думаю, что если Швецию так грабили и истязали войнами, то мы бы и не знали, что на свете есть такая страна.
Вася!
Ты, как считаешь, капиталистический строй справедливый? Распределение богатств правильное?
показать весь комментарий
07.10.2011 11:30 Ответить
Хунвейбин
Антикомуняки, срочно на помойку всё китайское. Что? Жрать-носить нечего будет? Лучше голая дупа, чем кормить проклятый коммунистический режим!
показать весь комментарий
07.10.2011 17:20 Ответить
справедливый
Ком .партия - источник зла .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.11.2011 19:40 Ответить
дупан
и не просто запретить а судить всех кто хоть мало мальски имеет к комунякам отношение.А потом расстрелять прилюдно тварюк как истинных врагов народа.
показать весь комментарий
19.11.2011 21:58 Ответить