4750 посетителей онлайн
2 801 36

Луценко: Могилев - мокрожоп#й поц

Охрана Печерского суда приказала журналистам выйти из зала судебного заседания над экс-министром Юрием Луценко, когда тот обозвал главу МВД Анатолия Могилева.

В перерыве Луценко хотел прокомментировать действия МВД в Одессе. Однако охранники не дали ему завершить выступление, сообщает Украинская правда.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Отсутствие ума, а не гранатометов, помешало Могилеву провести спецоперацию в Одессе, - Грымчак

"Я старался не комментировать ситуацию в Одессе, поскольку репутация МВД – на волоске. Но после того, как меня еще и делают крайним за два трупа бойцов, я могу на это сказать лишь одно: в Одессе людей, не умеющих работать, называют п…цами, а тех, кто ищет крайних – мокрожо…ыми поцами. Это и есть Могилев", - отметил Луценко.

После этих слов всем присутствующим велели выйти из зала.

Луценко через представителей пресс-службы передал журналистам документы, подтверждающие, что ежегодно в Украине проводилось не менее пяти антитеррористических учений, в том числе и в Одессе.

В суде объявлен перерыв, чтобы свидетель, экс-заместитель Луценко Валерий Мельник смог подготовиться к допросу.

Комментировать
Сортировать:
глас народа
недолго этому могилеву еще осталось.
грядет народная революция!
показать весь комментарий
07.10.2011 11:48 Ответить
фанат
народ, давайте завтра, на открытии "Олимпийского" все вместе, хором, забацаем "Спасибо жителям Донбаса...".
Без этого полноценного праздника не будет.
показать весь комментарий
07.10.2011 11:58 Ответить
Идея не плохая
Луценко: Могилев - мокрожоп#й поц - Цензор.НЕТ 3776Луценко: Могилев - мокрожоп#й поц - Цензор.НЕТ 704
показать весь комментарий
07.10.2011 12:00 Ответить
точно
уже хочу!
ожидайте моё видео, пановэ!
показать весь комментарий
07.10.2011 12:04 Ответить
Бенефис Луценко
Луценко, как тот попугай Хазанова: "Я и тут молчать не буду, в зоопарке тигру не докладывают мяса!!!"Больше сказать ему нечего, как хвастаться своими заслугами...
показать весь комментарий
07.10.2011 12:19 Ответить
Вася
И футболки взять тут http://www.ukraineindustrial.com www.ukraineindustrial.com
показать весь комментарий
07.10.2011 20:53 Ответить
Революция
А-Л-Л-И-Л-У-Й-Я-!
показать весь комментарий
07.10.2011 13:17 Ответить
ужоснах
От...мля...я пацталом...и тут выноваты...эти...как их там...А!...ПАПЕРЭДНЫКЫЛуценко: Могилев - мокрожоп#й поц - Цензор.НЕТ 6136
показать весь комментарий
07.10.2011 11:51 Ответить
ну всё терь посодЮт ,за разглашение государственной тайныЛуценко: Могилев - мокрожоп#й поц - Цензор.НЕТ 2554
показать весь комментарий
07.10.2011 11:51 Ответить
Судя по итогам
, полирующий задом шконку, проворовавшийся помаранчевый министр МВД луценко, ПОЛНОСТЬЮ соответствует званию "мокрожопый поц"Луценко: Могилев - мокрожоп#й поц - Цензор.НЕТ 1034 
показать весь комментарий
07.10.2011 11:51 Ответить
Дед Мазай
Луцик политический, а твои хозяева уголовники
показать весь комментарий
07.10.2011 11:53 Ответить
Действительно
, Луцик политический  "мокрожопый поц"Луценко: Могилев - мокрожоп#й поц - Цензор.НЕТ 7335 БРАВО! Луценко: Могилев - мокрожоп#й поц - Цензор.НЕТ 2735
показать весь комментарий
07.10.2011 12:00 Ответить
-
Это неважно, важно что твои папа-мама делали тебя через жопу, ну, молодые были, дурные, да к тому же еще и бараны...Луценко: Могилев - мокрожоп#й поц - Цензор.НЕТ 5151
показать весь комментарий
07.10.2011 12:19 Ответить
ужоснах
сто пудофф!!!
показать весь комментарий
07.10.2011 11:52 Ответить
Дед Мазай
Хлестко и правдиво.
показать весь комментарий
07.10.2011 11:52 Ответить
ужоснах
прошлый пост для "гипноса"   а суке по итогам скажу так....отпостился...высрался?...возьми с полки пирожок...сдуй пыль ..и положи на место.
показать весь комментарий
07.10.2011 11:54 Ответить
смертельнобольной диагноз
у луцыка и в агонии его уже понесло по "кочкам"-может ведь и приговора не дождаться.....
показать весь комментарий
07.10.2011 11:54 Ответить
Одессит
Я удивляюсь, как это не сделали во всём виноватым Ющенко и "злобных бандеровцев"Луценко: Могилев - мокрожоп#й поц - Цензор.НЕТ 1634Луценко: Могилев - мокрожоп#й поц - Цензор.НЕТ 5093
показать весь комментарий
07.10.2011 11:59 Ответить
ааааааа
нашим властям и Могилеву приходится иметь дело с одними уголовниками. Поэтому им нелегко.  Вот смотрите: Киллеры, стрелявшие в Одессе.  Бандиты, повредившие плитку на Майдане.
Хулиганы, которые поломали двери ВР.
Хулиганка-воровка, отрезавшая ленточку. Вандалы, жарившие сосиски на Вечном огне. Мелкие хулиганы-аграрии, которые вытоптали всю траву вокруг Верховной Рады (а еще аграрии называются!). Возле Печерского суда, оказывается, тоже одни уголовники за Тимошенко пикетируют. Да весь украинский народ - уголовники!
показать весь комментарий
07.10.2011 12:16 Ответить
1122
что поделать власть судит всех по себе
показать весь комментарий
07.10.2011 20:55 Ответить
111
Для аааааа: А ты, ****,  значит не украинский народ? Падло ПРодажное.
показать весь комментарий
07.10.2011 12:27 Ответить
ааааааа
малороссийский народ - это те, кто голосует за ПР, и трудится на шахтах и металлургических цехах за скромные (страну нужно вытягивать из разрухи), но вполне удовлетворяющие все физиологические потребности 2500 грн в месяц. 
показать весь комментарий
07.10.2011 12:35 Ответить
выстрел
в десятку !!! хотя сам не был не лучше.....
показать весь комментарий
07.10.2011 13:03 Ответить
гость из прошлого
самое неприятное, что выходят такие как югочка,капительман и её бело оранжевое братство в политику!!! Вот где ужас кроется! какой баран такое и стадо!
показать весь комментарий
07.10.2011 13:11 Ответить
гостю
Пошел вон в свое прошлое вместе со своим тупорылым синежопым стадом!
показать весь комментарий
07.10.2011 13:23 Ответить
Луценко
просто нечего терять,отсюда и коммент.Такой диагноз.если это не фальса,то кошмарище.Хоть бы выкарабкался,искренне желаю.Упаси нас от этого.Тесные ноне времена идут,всем плохо а будет ещё хуже....
показать весь комментарий
07.10.2011 13:22 Ответить
валя фролова
ну могилев сказанул, еще бы вспомнил кто руководил милицией при царе горохе
показать весь комментарий
07.10.2011 13:51 Ответить
Дешево и надежно
 

 

Все государственные учреждения в стране оградить  забором.

По периметру забора вырыть котлован метов с шесть шириной и запустить в него крокодилов под руководством Богуславской.

Установить вышки с часовыми.

И выпустить овчарок.

Бондаренко с овчаркой.

Колесниченко в овчаркой.

......................................

Каждый с ПР, коммуняка и литвиняка с овчаркой

 

Так можно будет секономить большие деньги на Милиции и Беркуте.

Может и на пенсии остаться простым людям.

И власти, и депутам будет спокойней работать.
 
Только один вопрос - где взять столько крокодилов?
показать весь комментарий
07.10.2011 14:07 Ответить
DrK
  А шо ты хочешь? Пинежопых гопников УЖЕ подерживает процентов 10-12 населения. (В прошлом году таких было 34%). Это для них "народ". Остальные 8  или 9 из десяти -это "казлы, мешающие работать" и вся эта свора держиморд-карателей могилёва для того и содержится на деньги тех, кто платит налоги, чтобы делать "куси" на недовольных или несогласных. Подонки и психопаты, явно получающие удовольствие от причинения боли и возможности безнаказанно кого-то избить. Кто из нормальных людей сможет пнуть пожилую женщину ботинком в живот или раскроить дрыном голову девочке подростку? Эти могут и им явно это нравится. Просматривая записи, на "стоп-кадере", можно во всей "красе" увидеть эти "ликующие жаждой боя", перекошенные от животного упоения хари. Не дай боже доведется, лично у меня рука не дрогнет разрядить дробовик в такое рыло. Почту за честь. И многие-многие другие, кто УЖЕ испытал на себе или видел следы от дрынов и ботинок на своих родных и близких. Свинец одинаково легко разваливает голову и ребёнку, и мордовороту. "Кольт уравнял правосудие".
показать весь комментарий
07.10.2011 16:35 Ответить
А
ты не прав ! Идиотов всегда треть ! В любом обществе !
показать весь комментарий
07.10.2011 16:37 Ответить
DrK
  Не преувиличивай. Идиотов НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТРЕТЬ. Петаррацав, действительно, в любом обществе 1-1,5%. 
показать весь комментарий
07.10.2011 16:42 Ответить
владимир
Кому как не гомику Луценко знать у кого какая жопа!  Соскучился,видно,*** по заднице, бывший водитель Приступлюк недоступен,вот и потешается олигофрен чужими задницами.
показать весь комментарий
07.10.2011 18:52 Ответить
nic
сколько ДЕБИЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!Луценко: Могилев - мокрожоп#й поц - Цензор.НЕТ 5783
показать весь комментарий
07.10.2011 19:50 Ответить
Что бы
хренового не произошло, виноват Луценко, голубые тут не причем!!!
показать весь комментарий
07.10.2011 20:33 Ответить