10367 посетителей онлайн
1 052 14

Поздравляя Путина, Азаров напомнил российскому премьеру о 50 миллиардах долларов

Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил председателя правительства Российской Федерации Владимира Путина с днем рождения и пожелал своему российскому коллеге здоровья и успехов в работе

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Кабмина.

Смотрите на Цензор.НЕТ: "Армия Путина" в честь дня рождения премьера будет искать губами самую сексуальную часть его тела. ВИДЕО.

В поздравлении Азаров отметил, что диалог между Украиной и Российской Федерацией, между правительствами стран развивается положительно и интенсивно, а торгово-экономические отношения в текущем году должны преодолеть рубеж $50 миллиардов в год.

Комментировать
Сортировать:
молодца
поздравляя с днюхой, напомнить про должок... ну это по-нашему!
Поздравляя Путина, Азаров напомнил российскому премьеру о 50 миллиардах долларов - Цензор.НЕТ 5154
показать весь комментарий
07.10.2011 14:26 Ответить
Я так понимаю это последний год с таким товарооборотомПоздравляя Путина, Азаров напомнил российскому премьеру о 50 миллиардах долларов - Цензор.НЕТ 2038 Дальше будет меньше и меньшеПоздравляя Путина, Азаров напомнил российскому премьеру о 50 миллиардах долларов - Цензор.НЕТ 7830
показать весь комментарий
07.10.2011 14:30 Ответить
ааааааа
верно, газ-то будет по 150! А не по 500 как сейчас по грабительскому контракту!
показать весь комментарий
07.10.2011 14:38 Ответить
Vad26
И где тут некоторые олухи слово "долг" увидели?
показать весь комментарий
07.10.2011 14:36 Ответить
to Vad26
читай в моём посте выше.
или ты не видишь?
показать весь комментарий
07.10.2011 14:40 Ответить
Владимир Вечный
 

И хочет он быть таким пока в недрах России будет нефть и газ.
Есть возможность хапать себе.
Это обычный путь диктатора - пустит море крови народной, но от власти не отречется.
Так ему хочется быть повелителем страны и Европы.
Для России даром не прошли 300 лет татаро-монгольского Ига, народ в состоянии только прислуживать да глушить водку и исподтышка воровать. Сапогопоклонники за крохи от барского стола готовы целовать властям ноги.
Жаль, но таковы реалии в России
показать весь комментарий
07.10.2011 14:36 Ответить
ааааааа
в современном православно-славянском мире - это идеальная форма правления. Потому что лучше целовать сапоги доброму барину, чем подставлять п.опу европейским гомосексуалистам.
показать весь комментарий
07.10.2011 14:41 Ответить
для ааа
а ты когу сапоги целуешь ??? или все ж попу подставляешь ???Поздравляя Путина, Азаров напомнил российскому премьеру о 50 миллиардах долларов - Цензор.НЕТ 6297
показать весь комментарий
08.10.2011 13:56 Ответить
_
Ты лучше себя пожалей - зомбированное галицайское быдлоПоздравляя Путина, Азаров напомнил российскому премьеру о 50 миллиардах долларов - Цензор.НЕТ 8269
показать весь комментарий
07.10.2011 15:00 Ответить
непонятки
Какие 50 млрд. Где 50 млрд. Непонятно ?Поздравляя Путина, Азаров напомнил российскому премьеру о 50 миллиардах долларов - Цензор.НЕТ 6552
 
показать весь комментарий
07.10.2011 15:41 Ответить
ага
да всё в межигорье и на офшорах потерялосьПоздравляя Путина, Азаров напомнил российскому премьеру о 50 миллиардах долларов - Цензор.НЕТ 1054
показать весь комментарий
07.10.2011 16:07 Ответить
непонятки
Ааааааааааа! Так почему Азаров про них у  Путина  спрашивает?Поздравляя Путина, Азаров напомнил российскому премьеру о 50 миллиардах долларов - Цензор.НЕТ 5794
показать весь комментарий
07.10.2011 16:11 Ответить
Викинг
Вчера слышал такую мульку по какому-то российскому каналу. Путин и его дружки раздеребанили Газпром на 60 льярдов баксов.
показать весь комментарий
09.10.2011 10:36 Ответить