9181 посетитель онлайн
927 86

В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии

Президент Франции Никола Саркози, выступивший посредником при заключении договора о прекращении огня между Россией и Грузией, спустя три года после войны посетил Тбилиси, выступил на центральной площади и заявил, что поддерживает территориальную целостность Грузии.

«Дорогие грузины, прошедшие три года никак не сказались на включенности Франции в процессы. Мы вновь стоим рядом с вами», – цитирует Саркози корреспондент «Газеты.Ru» в Тбилиси. Президент Франции еще раз подтвердил свое обязательство следить за выполнением соглашения от 12 августа 2008 года о прекращении огня.  

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Официальная церемония приема премьер-министра Грузии в Новой Зеландии: Боевые танцы обнаженных мужчин. ВИДЕО.

«Здесь, на этой площади, перед вами, я подтверждаю, что у грузинского народа есть право определить свой путь, самому выбирать союзников и свободно строить свое будущее», – сказал Саркози. Президент Франции заметил, что быстрый конец боевых действий не означает окончательного установления мира. Визит в Грузии президента Франции длился около трех часов. Саркози уже покинул Тбилиси.

Источник:  Gazeta.ru
Комментировать
Сортировать:
мас
И где о территориальной целостности? Козлы!!!!!
показать весь комментарий
08.10.2011 01:16 Ответить
Грузин
Он не успел
"Визит в Грузии президента Франции длился около трех часов."
показать весь комментарий
08.10.2011 07:14 Ответить
Территориальную целостность
В границах 2010г. - поддерживает!
Исторические претензии - это глупость или тупость!
.
С таким-же успехом Пруссия или Россия может требовать территориальную целостность в рамках границ 1914г.
.
показать весь комментарий
08.10.2011 09:15 Ответить
Или так
У осетинов и абхазов тоже «есть право определить свой путь, самому выбирать союзников и свободно строить свое будущее», – сказал Саркози.  В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 83В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 83В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 83
Этому поцу-«фрацузу», по происхождению  мадьярскому жиду, всё равно что вещать, хоть во Франции, хоть на задворках Закавказья. Работа у него такая, свой нос засовывать куда не след. То в задницу Каддафи, то в промежность очередной шлюхе, то Мишико под мышку (грузин все-таки)В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 83В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 83
Все рады, занавес.
показать весь комментарий
08.10.2011 02:56 Ответить
Абхаз
А что русские оккупанты делают на моей Родине???
показать весь комментарий
08.10.2011 09:11 Ответить
кацевсому быдлу
ё"как понять что кац быдло?
По оборотам речи!!!

ЗНАЕМ МЫ ТАКИХ-это победоностный голос казломордого свнинорылого быдла!
Ну если ВЫ таких как Саркози знаете-То чей будешь холоп??В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 4233

Хотя понятно чей.вофки педафила!
И президента ананаса.

Все быдло на Украине ,это холопья либа педафила либо шапкакрадаВ центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 4233
показать весь комментарий
08.10.2011 11:30 Ответить
эксперт
Отсталая и вечно всраная россия создает евроазийский мир... Особеннные, мля!
показать весь комментарий
08.10.2011 17:04 Ответить
Yurist69
For Или так:
Ты убогий, потного носка самого Саркози не стоишь!!!
Как ТЫ(!!!!!) можешь что либо здесь по поводу его говорить? Саркози-президент Франции, а ты, ущербный, кто??? В колхозе твое стойло!!!!!!!
показать весь комментарий
08.10.2011 03:07 Ответить
Омский Газмяс
Грызуну "Yurist69" - Посмотри на себя в зеркало:
Ты убогий, потного носка самого Саркози не стоишь!!!
Как ТЫ(!!!!!) можешь что либо здесь по поводу его говорить? Саркози-президент Франции, а ты, ущербный, кто??? В колхозе твое стойло!!!!!!! - сам сказал.
показать весь комментарий
08.10.2011 04:28 Ответить
язва
саркозі-скотина !! здав за нафту полковника! і любого здасть за гроші -а французи-дебіли ! спасибо жителям паріжа за президента .... як вийде в рифму
показать весь комментарий
08.10.2011 06:50 Ответить
Стесняюсь спросить, а шо есть в Грузии кроме орешника?

В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 4029
показать весь комментарий
08.10.2011 07:25 Ответить
кот-мазепа
Хай боиться в будушем вшей на вололсатой груди ,и того шроб волосы в носу усам не мешали.
показать весь комментарий
08.10.2011 08:42 Ответить
Да
Будь проклят Сракозёл и его кодло. Бедные французы.

http://www.youtube.com/watch?v=tWQSR2fGK8U&feature=player_embedded#!
показать весь комментарий
08.10.2011 07:41 Ответить
ДА
Да будет проклят путпилор и эго питушиная стая!
Бедные кацапы
показать весь комментарий
08.10.2011 11:31 Ответить
Степаныч
Молодец Саркози разводит грузинских лохов по полной, втуляет им про свободу, а России  вертолетоносцы "Мистрали" продает, которые в случае чего по той же Грузии и долбанут В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 3827
показать весь комментарий
08.10.2011 07:51 Ответить
По этой статье очень наглядно видно, как УкроСМИ зомбирует свой лохорат.
показать весь комментарий
08.10.2011 07:54 Ответить
гм
увага,  степанич ; поц, провокатор і по великому рахунку дурень.
показать весь комментарий
08.10.2011 07:55 Ответить
поц у
Аргументы в студию
показать весь комментарий
08.10.2011 08:06 Ответить
гм
дурень і є дурень, як потрібна  справка ,  звернись до лікаря.
показать весь комментарий
08.10.2011 08:09 Ответить
кот-мазепа
 А где хотьлово о целостности ,шо за куйня??????В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 5318В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 5318В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 5318
показать весь комментарий
08.10.2011 08:17 Ответить
В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 3551 А разве на территориальную целостность грузии кто то покушаецца?
Никому грузиянцы нах не нужны.
показать весь комментарий
08.10.2011 08:19 Ответить
Дурику
Часть дикая московия оккупировала, не слышал?
показать весь комментарий
08.10.2011 17:05 Ответить
bpz
кацапы пора уйти из Кавказа уж больно воняет цапамиВ центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 4141В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 4141
показать весь комментарий
08.10.2011 08:21 Ответить
вперед
на берлин
показать весь комментарий
08.10.2011 09:21 Ответить
кацап
засрали Кавказ , засрем и Хохляндию, кацапы в пердеВ центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 2198В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 2198
показать весь комментарий
08.10.2011 09:23 Ответить
Степаныч
Российский "Мистраль", проданный нам французскими друзьями,  направляется в Грузию, для свержения антинародной клики Саакашвили 
В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 3045
В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 47
показать весь комментарий
08.10.2011 09:30 Ответить
нуну
В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 2276
показать весь комментарий
08.10.2011 09:31 Ответить
ДА
Вертолетоносец мистраль,это РОСПИЛ гос бюджета, и попытка "убедить" французов))
Френчи  продали эту кончсервную банку казломордым,как  ржавые режъя  папуасам,
показать весь комментарий
08.10.2011 11:33 Ответить
другими словами, Саркози признал оккупацию Россией... В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 8743
показать весь комментарий
08.10.2011 09:30 Ответить
да Саркози не нужен Саакашвили
Ему вот что было нужно -
"Президенту Франции нужна поддержка французских армян".
.

07.10.2011


Саркози в Ереване добивался поддержки со стороны французских армян


 
http://www.dw-world.de/popups/popup_lupe/0,,15443833,00.html В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 8408 http://www.dw-world.de/popups/popup_lupe/0,,15443833,00.html Саркози обходит строй почетного караула в аэропорту
Завершился официальный визит президента Франции Николя Саркози в Ереван.
По мнению наблюдателей, он больше послужил внутриполитическим интересам
заграничного гостя.  

Визит президента Франции Николя Саркози в Ереван прошел 6-7
октября в рамках его регионального турне по странам Южного Кавказа. Но
именно в Армении он провел времени больше, чем в Баку или Тбилиси.
Отношения между Парижем и Ереваном можно смело назвать идеальными. Между
странами существуют давние культурные и деловые связи. Помимо этого
Франция является единственным представителем Минской группы ОБСЕ по
урегулированию нагорно-карабахской проблемы от ЕС.
Президенту Франции нужна поддержка французских армян
По мнению местных наблюдателей, Саркози вряд ли решил бы приехать с
визитом в Ереван почти сразу после того, как во Франции побывал
президент Армении Серж Саргсян, если бы не многочисленная и влиятельная
армянская диаспора во Франции. Как сказал в интервью Deutsche Welle
директор Института Кавказа Александр Искандарян, "с учетом предстоящих
во Франции выборов визит Николя Саркози в Армению имеет
внутриполитическое значение и, возможно, это одна из основных целей
визита".  
По мнению политолога, предвыборное положение Саркози складывается "не
самое благоприятное". "Сейчас ему просто необходима поддержка граждан
Франции армянского происхождения", - считает политолог.
Турции следует признать геноцид
http://www.dw-world.de/popups/popup_lupe/0,,15443833_ind_1,00.html В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 6516 http://www.dw-world.de/popups/popup_lupe/0,,15443833_ind_1,00.html
http://www.dw-world.de/popups/popup_lupe/0,,15443833_ind_1,00.html Саркози: Турция должна признать геноцид армян
В
Ереване полагают, что этой своей цели французский президент достиг,
сделав первое же заявление на армянской земле. "Если Турция до конца
года не признает геноцид армян, Франция возьмет на себя еще большую
ответственность и примет закон об уголовной ответственности за отрицание
геноцида", - сказал Николя Саркози после посещения мемориала жертвам
геноцида армян в Османской Турции.
А на пресс-конференции в пятницу, 7 октября, президент Франции
заявил, что "его подход четкий: коллективное отрицание более
неприемлемо, чем индивидуальное, хотя нельзя позволять отрицания факта
геноцида также и на индивидуальном уровне". "Если такая великая страна,
как Турция, признает свою историю и совершенный в начале прошлого века
геноцид, Франция и Армения воспримут это как широкий жест мира", -
отметил Николя Саркози.
В этой связи нелишне будет напомнить, что сам же президент однажды
наложил вето на принятие закона о криминализации отрицания геноцида, чем
вызвал нешуточный гнев армян Франции. Тогда даже обычно сдержанный
Шарль Азнавур заявил, что сам пойдет против Саркози и поведет за собой
людей.
С Францией навсегда!
Стороны не могли не коснуться и процесса урегулирования карабахской
проблемы. Николя Саркози заявил, что "чем раньше начнется активная фаза
переговоров, тем лучше - бездействие ведет к войне". Глава французского
государства видит решение конфликта в рамках Минской группы ОБСЕ, и
Армении необходимо продолжить диалог с Азербайджаном. Саркози подчеркнул
важность соблюдения мира с обеих сторон.
Граждане Армении уверены в том, что Франция никогда не оставит их
наедине с трудностями. "Мы уже привыкли к тому, что французы всегда
рядом, когда Армении трудно, - сказал Deutsche Welle ереванский
скульптор Гагик Багдасарян. - Они были рядом, когда здесь произошло
землетрясение, они поддерживают нас в ЕС, они так же, как и мы, гордятся
своими гражданами-армянами. Даже сейчас, когда французы уехали, в
Ереване праздник остался". 
показать весь комментарий
08.10.2011 09:31 Ответить
дурник из ЕС???В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 5552
показать весь комментарий
08.10.2011 09:36 Ответить
кот-мазепа
Волосы в носу подстреги шоб усам не мешали.В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 6782
показать весь комментарий
08.10.2011 09:54 Ответить
В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 9115В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 9418 шоб яйца не лизал
показать весь комментарий
08.10.2011 09:56 Ответить
кот-мазепа
Вам без очереди,как ветерану .В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 4391В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 2694
показать весь комментарий
08.10.2011 10:01 Ответить
В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 731В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 2767
показать весь комментарий
08.10.2011 10:06 Ответить
кот-мазепа
Злой вы однако ,хотя если иметь такую родню то неудивительно В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 8514
показать весь комментарий
08.10.2011 10:15 Ответить
В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 3917твои "краше"В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 3818
показать весь комментарий
08.10.2011 11:05 Ответить
кот-мазепа
Ешо вы хорошо торгуете овощами на наших базарах.В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 6384
показать весь комментарий
08.10.2011 09:52 Ответить
кот-мазепа
Руки мыть после туалета вы же забываете,ладно сами привычные ,но людям же зачем.В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 5497
показать весь комментарий
08.10.2011 09:55 Ответить
В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 2171В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 3387
показать весь комментарий
08.10.2011 09:58 Ответить
кот-мазепа
В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 6858
показать весь комментарий
08.10.2011 10:09 Ответить
В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 770та даВ центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 1175
показать весь комментарий
08.10.2011 10:10 Ответить
кот-мазепа
А шо овцы считать умеют особенно их мужские особи?В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 8502
показать весь комментарий
08.10.2011 10:03 Ответить
Гы
Просто Саркози,что нужно было говорить,вот он ляпнул первое,что пришло в голову.В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 7555
показать весь комментарий
08.10.2011 09:49 Ответить
кот-мазепа
Не это от того шо по Галичине  зараз ничего нет .В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 945А вам могу уточнить ,специализируюсь тока на великих Грузиняках.Уж очень они ДЕМОКРАТЫ!!!!
показать весь комментарий
08.10.2011 10:05 Ответить
ВОПРОС
 Господин Саркози, почему принцип территориальной целостности Грузии не фигурирует среди принципов? Это значит, что этот принцип больше для Вас не важен?
http://archive.kremlin.ru/appears/2008/08/12/2004_type63374type63377type63380type82634_205199.shtml
показать весь комментарий
08.10.2011 10:05 Ответить
Рассказывать можно все,что угодно,а факты говорят о том,что Абхазия и Южная Осетия из Грузии ушли навсегда,может и еще кто то скоро уйдет.В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 4291
показать весь комментарий
08.10.2011 10:06 Ответить
западенка
Мы с мужем, молодыми еще были, отдыхали в Абхазии в 1988 году.В Гантиади. Тогда были просто потрясены тем, что еще в те годы абхазы хотели отделения от Грузии. Хозяин у которго мы жили все это нам рассказывал. Абхазы ещё тогда постояяно это обсуждали и кровавые стычки с грузинами у них были всегда.
Хотите верьте, хотите нет, но так было еще в 1988 году
показать весь комментарий
08.10.2011 12:35 Ответить
r
.
Толко почему-то в "источнике" забыли написать что Сакози сказал что видит в России друга.
.
И о Саакашвили пишут в Европе что он достойный продолжатель своего печально известного соотечественника-болшевика....:
показать весь комментарий
08.10.2011 10:16 Ответить
Вся правда
про Южную Осетию
http://www.youtube.com/watch?v=5uIrLiKueeo&feature=related
показать весь комментарий
08.10.2011 10:17 Ответить
Багира и Клич генерала Филатов
В памяти
всплывает история воцарения Николя Саркози. Чтобы избавиться от своего главного конкурента
Доминика де Вильпена, Саркози выдвинул против него липовое обвинение и утопил
соперника в такой же невероятной интриге с вбросом фальшивых документов. Так
почему ему не придумать новый заговор, чтобы избавиться от очередного конкурента
- (Стросса - Кана) с помощью тех же методов?
Однако французы - народ
политически грамотный, воспитанный на идеях Макиавелли, хоть никто толком и не
читал его трудов. Они быстро задались вопросом, обоснованно ли обвинение,
выдвинутое против их соотечественника. В массе своей люди не поверили в историю
неукротимой похоти, которую американские СМИ пытались им впарить. И пока одни
сконцентрировались на изучении схемы подставы, другие пошли путем выяснения,
«кому это выгодно».
Второй путь
сразу привел к Николя Саркози.
С
французом-гоем де Вильпеном
всё ясно, но Стросс-Коэн и Саркози оба
вместе евреи. А известно:
ворон ворону глаз не выклюет.
Стросс-Коэн – араб, его предки были из Морокко,
он – сефард. Саркози – перс, его предки были из кочевников с иранского плоскогорья,
он - хазар, он - ашкиназ.



В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 6513Вот
фотография типичного араба, но это фотография
сефарда Строса Коэна.
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://www.reporterus.com/wp-content/uploads/2011/05/123760.jpg&imgrefurl=http://www.reporterus.com/archives/16544&h=340&w=525&sz=34&tbnid=1diXVUUqN9cxcM:&tbnh=90&tbnw=139&prev=/search%3Fq%3D%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%2B%25D1%2581%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25B7%25D0%25B8%26tbm%3Disch%26tbo%3Du&zoom=1&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B8&docid=KhyseHXmW0-pzM&sa=X&ei=I_iPTtO-LI26hAeskJWQCw&ved=0CC0Q9QEwAw
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://img15.nnm.ru/b/c/9/e/7/f7b8b34c12903d27c8964d0afe6.jpg&imgrefurl=http://nnm.ru/blogs/vlasana/sayt_sarkozi_stal_zadnicey_interneta/&h=303&w=430&sz=26&tbnid=CGh1jCpo3KyKIM:&tbnh=90&tbnw=128&prev=/search%3Fq%3D%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%2B%25D1%2581%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25B7%25D0%25B8%26tbm%3Disch%26tbo%3Du&zoom=1&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B8&docid=VlP6jbDpiHuVTM&sa=X&ei=I_iPTtO-LI26hAeskJWQCw&ved=0CCcQ9QEwAA Вот фото ашкенази Саркози

http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://img15.nnm.ru/b/c/9/e/7/f7b8b34c12903d27c8964d0afe6.jpg&imgrefurl=http://nnm.ru/blogs/vlasana/sayt_sarkozi_stal_zadnicey_interneta/&h=303&w=430&sz=26&tbnid=CGh1jCpo3KyKIM:&tbnh=90&tbnw=128&prev=/search%3Fq%3D%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%2B%25D1%2581%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25B7%25D0%25B8%26tbm%3Disch%26tbo%3Du&zoom=1&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B8&docid=VlP6jbDpiHuVTM&sa=X&ei=I_iPTtO-LI26hAeskJWQCw&ved=0CCcQ9QEwAA В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 1999
В президенты страны
частные лица не ходят. Война между
сефардами и ашкиназами – это взаимных холокост. Если враг не сдаётся – его
уничтожают. Но изделие – «еврей», его модификации – ашкиназ и сефард сделаны так, что сефард
не можетй пойти и сдаться ашкиназу, ашкиназ не пожжет пойти с поднятыми руками к
сефарду. Сефард должен победить ашкиназа или умереть.
Ашкиназ должен победить сефарда или умереть. Победить любым способом. так возник
взаимный холокост – костры инквизиции и печи Освенцима. По всем странам сефарды
догоняют, а ашкиназы убегают,
ашкиназы догоняют – сефарды убегают от ашкиназов.
Называется это – «изгнание евреев», война белых и алых роз, Вторая Мировая
война, алия из СССР… Стросс-Коэн в наручниках.





показать весь комментарий
08.10.2011 10:21 Ответить
ДА
бред больного  гомосека из фсб
показать весь комментарий
08.10.2011 11:36 Ответить
постановочный трюк
.
про всю правду в Южной Осетии ?
.
показать весь комментарий
08.10.2011 10:22 Ответить
Газпром
Это твои деньги, голодранец свидомый.
За газ.
показать весь комментарий
08.10.2011 10:31 Ответить
Газпром
Это твои деньги, голодранец свидомый.
За газ.
показать весь комментарий
08.10.2011 10:32 Ответить
гавгаз сила хахлы Дохлые
30.09.11 08:53 Перестрелка под Одессой: При задержании российского киллера 2 милиционера погибли, 4 - ранено

30.09.11 14:06 Перестрелка под Одессой: В больнице скончался третий милиционер, раненный российским киллером и его бандой. ФОТО подозреваемого

02.10.11 12:05 Могилев признался, что в Одессе милиция таки упустила одного преступника

01.10.11 20:44 При штурме дома в Одессе убито четыре человека. Возможно, погиб заложник, - СМИ

07.10.11 09:28 Ликвидация чеченских киллеров в Одессе обошлась Украине почти в миллион гривен


07.10.11 11:13 В Донецке на домах появились надписи "Убивайте хохлов"
показать весь комментарий
08.10.2011 13:51 Ответить
Багира
Из
канцелярии Ротшильда пришел приказ: отоварить Саакашвили с военных складов
«фрагмента» ИМПЕРИИ - Украина… и накладная на прилавок - список того, что надо
выдать. И Саакашвилли отоваривался
со складов Украины.. Раньше это называлось «через подсобку».
150 млн.
долларов пошли на зарплату транспортникам, грузчикам, на бензин, одним словом –
на текущие расходы, на зарплату. Причем тут бюджет Украины? Только складов одной
узловой железнодорожной станции Лозовая – склады в 300 метрах от места
погрузки-выгрузки - какие удобства! Вывезено 60 млн. тонн грузов на фронты
МИРОВОЙ ЕВРЕЙСКОЙ ИМПЕРИИ.
Кстати. Ющенко к этим 150 млн. долларов и ко всем остальным миллионам за
поставленное оружие той же Аль-Кайды, тому же моссадовцу Бен Ладану, имел такое
же отношение, какое имеет бабка в окне, мимо которого несётся груженый
транспорт с военных складов Украины. Его зарплата от Ротшильда шла совсем по
другой финансовой ведомости, по той же, по какой получает и Саакашвили и вся
синагога, называемая правительством Грузии - у посла.
показать весь комментарий
08.10.2011 10:42 Ответить
ШВЕЙК
корявая бестолочь, ты хоть представляешь своим умишком - что такое вывезти "60 млн. тонн грузов"? ЭТО МИЛЛИОН Ж/Д ВАГОНОВ! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 3869В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 3869
показать весь комментарий
08.10.2011 16:56 Ответить
Фильм
о войне между Россией и Грузией 
http://www.youtube.com/watch?v=JGrktkUgMQ0&feature=related
показать весь комментарий
08.10.2011 10:42 Ответить
эх Грузия Грузия
В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 2915
показать весь комментарий
08.10.2011 10:50 Ответить
эх Грузия
В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 7325
показать весь комментарий
08.10.2011 10:58 Ответить
ГаВГаЗ сила потому что
.
ПОЛОВИНА ЭТОГО ГаВГаЗа
.

БЕГАЕТ ПО ЕВРОПАМ РАКОМ С КРИКОМ РАТУЙТИ, НАС БОЛЬНА ИПУТ ПРОКЛЯТЫЕ РУСКИЯ АМПЕРИАЛИЗДЫ.
В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 8011
.
ХДЕ СТРАСБУРСКЕЙ ССУТ, ХДЕ СТРАСБУРСКЕЙ ССРУТ?
В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 8011
.
НЕСЧАСТНЫЙ БРЕВИК СТРЕЛЯЛ ПА НАРВЕЖЦАМ, А ПОПАЛ В ЧИЧЕЙ, ОФЦЕПАСОФ ЗАНЮХАННЫХ.
В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 6587
.
АЖ В НОРЕГИЮ СБЕЖАЛИ ДОБЛЕСТНЫЕ ФОИНЫ – НОЧХИ.
В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 6587
.
РЭЗАТ РУСКЕХ УКУПАНДОФ
.
В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 1115В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 1115В центре Тбилиси выступил Саркози: Франция поддерживает территориальную целостность Грузии - Цензор.НЕТ 1115
показать весь комментарий
08.10.2011 14:01 Ответить
Красный Флот
тоже мне, новость! как будто Франция раньше что-то другое заявляла! дурной какой-то сайт этот Цензор. сочинитель якобы "новостей".
показать весь комментарий
08.10.2011 14:27 Ответить
тэрапэвт
наверно, саркози карликов не боится - такое ляпать.
показать весь комментарий
08.10.2011 16:51 Ответить