10392 посетителя онлайн

БЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд

Партия "Батькивщина" призывает всех неравнодушных граждан прийти во вторник 11 октября к Печерскому райсуду Киева.

Там планируется в этот день объявить приговор по делу экс-премьера Юлии Тимошенко. "До 11 октября решается судьба демократии в Украине. Или мы будем свободными людьми в своей стране, или Янукович превратит Украину в тоталитарное уголовное гетто", - говорится в сообщении на сайте Тимошенко. Однако партия отмечает, что президент Виктор Янукович "настолько боится народа, что может изменить день оглашения приговора". "Дело Юлии Тимошенко - не ее личная проблема", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ:  Комиссар Совета Европы: Обвинения против Тимошенко не оправдывают ее ареста

"Больше всего, что сейчас нужно режиму - это молчаливое согласие общества. На политические репрессии. На увеличение пенсионного возраста. На отмену льгот чернобыльцам, афганцам, ветеранам. На рост тарифов на услуги. На сдачу газотранспортной системы. На свертывание свободы слова и права на протест", - отмечают в "Батькивщине". Как сообщалось, 11 октября судья по делу Тимошенко Родион Киреев объявил об удалении суда в совещательную комнату для вынесения приговора ориентировочно до 11 октября.

СМОТРИТЕ: 

Ефремов: Бютовцы могут заходить в суд. Но если Киреев скажет, что мест нет - тогда нельзя. ВИДЕО.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
я
Кто тебе сказал, что я хочу слышать ЭТО имя? Где ты вычитал это между буквами? А может, а за Витренчиху? Чи за Сеню Яйценюка... Только не за этих. У нас свет клином сошелся на этих?
показать весь комментарий
09.10.2011 13:37 Ответить
За Юлю
Вставай титульная нация украинцы,скоро вас обьявят холопами жидокасапов,оно к тому идет. Вы люди второго сорта на своей земле.
показать весь комментарий
10.10.2011 09:58 Ответить
arik
какой отморозок  это пишет... БЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд - Цензор.НЕТ 1039
показать весь комментарий
09.10.2011 13:20 Ответить
А мы за Юлю
БЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд - Цензор.НЕТ 4965
показать весь комментарий
09.10.2011 13:21 Ответить
444
Вставай титульная нация украинцы,скоро вас обьявят холопами жидокасапов,оно к тому идет.Вы люди второго сорта на своей земле.
показать весь комментарий
09.10.2011 13:44 Ответить
я
А если нас назовут холопами эуропейцев, чего вы так активно на свои дурные головы добиваетесь - тебе легче будет? Только не надо начинать втирать о равноправии и прочей лабуде. Немцы нас (да и ваши любимые исторические враги поляки, кстати,  тоже!) хохлов за равных держать никогда не будут, это только тщательно скрываемая видимость. В случае еврочленства не пришлось бы сосать еврочлены... Будьте все-таки реалистами!
показать весь комментарий
09.10.2011 13:50 Ответить
фыва
казёл
показать весь комментарий
09.10.2011 19:04 Ответить
я
Что, правда глаза колет? Пнх, придурок!
показать весь комментарий
09.10.2011 19:58 Ответить
Лейба Троцький
До "444 " "  холопі жидокацапоц "  Шановний ! Жидівське ярмо висть на шиї української нації останні 900 років. Читайте Сіонські протоколи , там  все  давно розписане.
показать весь комментарий
09.10.2011 21:30 Ответить
да
Нужно прийти под суд.Ведь ментам нужно потренироваться.Пока-что у них не получаеться хорошо задерживать вооруженных преступников.Но на безмозглой биомасе у них от раза к разу лутьше выходят все задержания ,разгоны.Пускай тренеруються на бютоголовых.Ну в самом деле,не на пенсионерах и врачах же им тренироваться.
показать весь комментарий
09.10.2011 13:58 Ответить
фыва
урод
показать весь комментарий
09.10.2011 19:05 Ответить
каяття
вчора.назбираючи металу(небагато меди,алюминию)та чорного,здав його .Отримав декилька грошей....пенсии не вистачае для життя,як у тимошенко та останних паскуд.Дуже багато сплачую за так звани "комунальни послуги",хай им грець.И ось,писля таких эволюций-мени пропонують йти пид суд?.Дерти гирлянку за одну з ворив Украины,сучу шахрайку?Диты не мають майбутнього,сами живемо,як бидло.! Та горить ви синим гаром,мени ви вже давно байдужи Хай идуть до вас хто хоче-тильки не я.
показать весь комментарий
09.10.2011 14:01 Ответить
юленька
обижусь и уйду от вас биомассаБЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд - Цензор.НЕТ 9460
показать весь комментарий
09.10.2011 15:11 Ответить
фыва
свалота
показать весь комментарий
09.10.2011 19:06 Ответить
фыва
тому що чивокуня
показать весь комментарий
09.10.2011 19:14 Ответить
Клоун
ты рашкинский. Т.к. у вас в отделе пропаганды ПР работают породистые идиоты, то и текст без украинских букв. Насобирал цветметаллов и сдал? Молоток!!! На пузырь стекломоя хватит
показать весь комментарий
10.10.2011 14:39 Ответить
каяття ти де
БЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд - Цензор.НЕТ 608БЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд - Цензор.НЕТ 2492
показать весь комментарий
09.10.2011 14:11 Ответить
bo14
БЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд - Цензор.НЕТ 3500

БЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд - Цензор.НЕТ 6800
показать весь комментарий
09.10.2011 15:17 Ответить
ага
Уже всступили в ВТО. Наторговались в Европе? Нужны вы там со своим хламом? Скоро сало, и то европейское есть будете вынужденно, а свое иметь вам запретят. Как вам запрет зарезать свою свинью дома своими силами? Европа, дескать, не рекомендует. Сейчас хохлы просто чмошники, а скоро станут еще и ГМОшниками от отходов европищепрома с ГМО. Не продавцы вы, а покупатели секонд-хенда. Еще и в Евросоюз лезете... Там вам та же честь будет.
показать весь комментарий
09.10.2011 14:13 Ответить
де каяття
http://sprotiv.org/2011/09/29/u-lyudmily-yanukovich-chasy-za-30-tysyach-dollarov-foto/ У Людмилы Янукович часы за 30 тысяч долларов. Фото

Супруга президента Украины Людмила Янукович носит часы Breguet
Reine de Naples, стоимостью около тридцати тысяч долларов, пишет «http://ostro.org/news/article-270030/ ОстроВ ».БЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд - Цензор.НЕТ 7253
показать весь комментарий
09.10.2011 14:14 Ответить
КАЯТТЯ
А на якого биса ти мени кажеш ци малюнки? мабуть,ти мени незрозумив-----МЕНИ НАЧХАТИ ЯК НА ТИХ,ТАК И НА ИНШИХ.Бо ВСИ паскудни крадии та крадийки.Тепер  зрозумило?И ще---мабуть,один я НИКОЛЫ не ходжу галасуваты.А вы вси бидло та лакеи,бо сретеся за своих улюбленцив.Ось так тоби.
показать весь комментарий
10.10.2011 08:57 Ответить
Клоун
ты рашкинский. Т.к. у вас в отделе пропаганды ПР работают породистые идиоты, то и текст без украинских букв. Насобирал цветметаллов и сдал? Молоток!!! На пузырь стекломоя хватит
показать весь комментарий
10.10.2011 14:41 Ответить
Ада
МЫ ЖДЁМ  ВАС
Я  в  комментариях, статьях  ищу
хоть  каплю  объективности  и  правды
про  Януковича.  Не  нахожу:
все  авторы  из  Батькивщинской  банды.
 
Как  жаль,  что  у  регионалов  нет
в  рунете  комментаторов  дежурных.
Они  давали  бы  на  ложь ответ….
Мы ждём  Вас – честных, знающих, разумных.
С  такими  фактами,  которых  мы
не  можем  знать,  да  и  не  знаем, –
их  не  дают  ни  Интернет,  ни  СМИ.
Мы  домыслы  и «версии»  глотаем.
 
показать весь комментарий
09.10.2011 17:46 Ответить
де каяття
БЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд - Цензор.НЕТ 9670
показать весь комментарий
09.10.2011 14:18 Ответить
де каяття
7.10.11 09:52 Новые уникальные фото "Межигорья": клубный дом, бассейны, корты, гольф и конный клубы, баня. ФОТОрепортажФотографии
наиболее охраняемого и мифического объекта Украины - резиденции
"Межигорье". План всех объектов бывшей госрезиденции Межигорье, где
сегодня живет Президент Виктор Янукович.БЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд - Цензор.НЕТ 1875
показать весь комментарий
09.10.2011 14:23 Ответить
БЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд - Цензор.НЕТ 4025

БЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд - Цензор.НЕТ 6585
показать весь комментарий
09.10.2011 15:04 Ответить
КАЯТТЯ
Дывыся мий комент ,який я писав
показать весь комментарий
10.10.2011 08:58 Ответить
Nemo
БЮТ целенаправленно хочет травмировать и искалечить пару сотен людей?                            После таких ПРИЗЫВОВ - БЮТ подлежит немедленному АРЕСТУ в полном составе.
показать весь комментарий
09.10.2011 14:26 Ответить
жзл
ужас, они по призыву БЮТ убьются головой ап стену суда?
показать весь комментарий
09.10.2011 14:39 Ответить
я
ты прав.
показать весь комментарий
09.10.2011 14:41 Ответить
Слышь  полудурок, мне не  надо  ни  каких  призывов БЮТ,  чтобы  встретив  такого  ренегата,  как ты,  выпустить  ему кишки в подворотне. И спать   я  пойду спокойно,  с  чувством выполненого долга, с  осознанием того ,  что  я  сделал  полезное для  своего  народа  и  своей  страны.  Чем больше  трупов скоторыгов и  их  прихвостней  вроде  тебя - тем  спокойней сон.  А что  касается  Тимошенко,  то  тут,  как  на  войне:  враг нашего  врага -  наш  друг. А  она для  вас скоторыгов  самый  опасный  и  злейший  враг. Потому  вы  твари  тут на  гавно и  исходите.
показать весь комментарий
09.10.2011 14:49 Ответить
Поделитесь плииз, сколько уже выпустить успели то, мистер гопник подворотний?
показать весь комментарий
09.10.2011 14:59 Ответить
ХОРОШО
сказано: "А что  касается  Тимошенко,  то  тут,  как  на  войне:  враг нашего  врага -  наш  друг".
Среди  всех  врагов  регионалов
только  Тимошенко  можно  доверять:
ведь  таких  огромных  капиталов
нет  ни  у  кого, чтоб  граждан  нанимать
для  участья  в  митинге,  в пикете,
сбора  подписей,  отправки  телеграмм,
проклинанья   Януковича  в  Рунете,
обзывания  его   «тупица»,   «хам»…
          ______________________
 
показать весь комментарий
09.10.2011 18:04 Ответить
СРАЗУ
чувствуется  почерк  настоящего  потомка  и наследника   «Героев  Украины»  -  Бандеры  и  Шухевича.  Те  тоже  делали  «полезное  для  своего  народа  и  своей  страны»   ВЫПУСКАНИЕМ   КИШОК»  из  несогласных  с  их   Фюрером  Адольфом  Гитлером,   из    заклятых  врагов  его — коммунистов. Тоже  стремились,  чтобы  побольше  трупов  их  было — «тем   спокойней  сон» тогда.   Правда,  сейчас,  при  власти регионалов,   для славного   потомка  прославленных  головорезов   нет  условий  даже для  одноразового  умертвления    несогласных  с  Тягнибоком  и  Тимошенко  путём     удушения  удавкой,  распиливания,  сжигания,  утопления,  повешения,  отрезания  головы,   вспарывания  живота  и  выпускания  кишок.    Но на  кровавые  провокации  он  готов  без  всяких  к  ним  призывов   со  стороны  бютовских  друзей.  Потому  что  он  знает  их  планы  и  задумки.  Он  всегда  поможет  им  и  словом,  и  делом,  потому  что  они  —  враги  его  врагов: РЕГИОНАЛОВ.
показать весь комментарий
09.10.2011 18:45 Ответить
получив повестку
Вы обязаны явиться строго к означенному времени. С документом, удостоверяющим вашу личность.
показать весь комментарий
09.10.2011 19:08 Ответить
Nemoчному
БЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд - Цензор.НЕТ 3578
показать весь комментарий
09.10.2011 14:43 Ответить
И нафига БЮТ со своей бахиней кому то нать?
Прейскурант объявите- тогда есть шанс пару тысяч собрать.
показать весь комментарий
09.10.2011 14:45 Ответить
И в скором времени освоение марса
показать весь комментарий
09.10.2011 14:54 Ответить
"мы с вами" это кто?
За прогул работодатель увольняет, мою семью начинаете кормить Вы лично?
Далее. Экспроприация- это уже проходили. В 1917 году. Что было дальше- помните?
Далее. Выйти и сменить власть- это так же было. Недавно. Кого из вот этих спикера, президента, премьера, еще не назвали иудушкой?
БЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд - Цензор.НЕТ 508
показать весь комментарий
09.10.2011 14:56 Ответить
жжжж
они, нас за лохов держали в 2004 году.
показать весь комментарий
09.10.2011 21:07 Ответить
Лейба Троцький
До "  ЖЖЖЖЖ "  " Они нас за лохов держали в 2004 году "  Шановний  " Вони тримають українців за лохів останні 900 років.
показать весь комментарий
09.10.2011 21:36 Ответить
Господин Пора
Уточните:  миллиарды  лучшей  и  профессиональной воровки  мира   Тимошенко    оставите  нетронутыми ?   Почему такая  избирательность?  Потому  что    вы  из  её   Банды  (БЮТ)?
показать весь комментарий
09.10.2011 18:59 Ответить
Чага
БЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд - Цензор.НЕТ 3277ГДЕ ТУТ БЮТОВЦЫ?БЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд - Цензор.НЕТ 4731ТЫ чаг  ЦУЦЫК ПРОВОКАТОР.БЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд - Цензор.НЕТ 5446
показать весь комментарий
09.10.2011 14:55 Ответить
Поясните членораздельно о чем Вы говорите- и к чему вот эти фото?
показать весь комментарий
09.10.2011 14:58 Ответить
А НАХРЕНА?БЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд - Цензор.НЕТ 8980
Приведите пример хотя бы одной успешной революции (не успешные переворотами называют) которая привела бы ко власти не подлецов- и не ухудшила, хотя бы, благосостояния граждан страны.
По первому пункту могу привести я- Куба. А по обоим- никто 
показать весь комментарий
09.10.2011 15:07 Ответить
Соглядатай
В игнор 3,14 дараса Чхага - Шишова !!!!
_
В ИГНОР ЕГО, МУДАКА СИНЕЖОПОГО !!!!
__
ПАЦАНЫ - ПАТРИОТЫ !!!!!
_
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОСЛЕ ПОБЕДЫ НАШЕЙ. АНТИГОЛУБОЖОПОЙ РЕВОДЮЦИИ
БУДЕТ ЗАЧИЩАТЬ ОТ РЫГОАНАЛЬНОЙ МРАЗИ
УЛИЦУ 230 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ В Донецке....
_ТАМ ПРОЖИВАЕТ ЭТОТ УРОД "ЧХАГ"....
-
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, ПАЦАНЫ !!!!!
_
НЕ КОНЧАТЬ ЭТОГО 3,14ДОРА ЧХАГА ТУТ ЖЕ НА МЕСТЕ
ПРИ ПОПЫТКЕ К БЕГСТВУ, ВОЗЛЕ БОЙЛЕРНОЙ, У НЕГО ВО ДВОРЕ -
_
А ОТПРАВИТЬ ЭТОГО УРКУ В КИЕВ, СПЕЦЭТАПОМ, -
У НАРОДА УКРАИНЫ НАКОПИЛИСЬ К НЕМУ ВОПРОСЫ КАСАТЕЛЬНО
ЕГО БАНКОВСКИХ СЧЕТОВ В ШТАТАХ,
И УКРАДЕННЫХ СРЕДСТВ У НАРОДА УКРАИНЫ...
_
МОЖЕТ БЫТЬ, У БАРБОСА - ЧХАГА-ШИШОВА ХВАТИТ УМА ДОПЕТРАТЬ,
 ШО ЧАСТЬ  - ЭТО МЕНЬШЕ ЦЕЛОГО,
  И ЭТОТ ГОЛУБОЖОПЫЙ 3, 14ДОР ПОПЫТАЕТСЯ ОТКУПИТЬСЯ, -
 ХОТЯ, НАДЕЖДЫ НА ЭТО МАЛО,
И ГНИТЬ ЧХАГУ НА ВИСЕЛИЦЕ ПОД ПЕСНИ И ПЛЯСКИ ПОБЕДИВШЕГО
ТРУДОВОГО НАРОДА УКРАИНЫ """
_
СМЕРТЬ ЧХАГУ И ВСЕМ СИНЕЖОПЫМ УБЛЮДКАМ """"
_
СЛАВА  УКРАЇНІІТ !!!!!!!!

СМЕРТЬ ЇЇ, НАШОЇ ЛЮБОЇ НЕНЬКИ, СМЕРДЯЧИМ ВОРОГАМ !!!!
_  СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!!

НА МОСКАЛІВ, ЛЯХІВ, ТА ЮД,
НОЖІ ТОЧЦТЬ Ц ТАМ І ТУТ !!!!
показать весь комментарий
09.10.2011 18:24 Ответить
Чага
тебе ответили а я поясню........Слышь
 полудурок, мне не  надо  ни  каких  призывов БЮТ,  чтобы  встретив
 такого  ренегата,  как ты,  выпустить  ему кишки в подворотне. И спать  
я  пойду спокойно,  с  чувством выполненого долга, с  осознанием того ,
 что  я  сделал  полезное для  своего  народа  и  своей  страны.  Чем
больше  трупов скоторыгов и  их  прихвостней  вроде  тебя - тем
 спокойней сон.  А что  касается  Тимошенко,  то  тут,  как  на  войне:
 враг нашего  врага -  наш  друг. А  она для  вас скоторыгов  самый
 опасный  и  злейший  враг. Потому  вы  твари  тут на  гавно и
 исходите.......чага ..Я тоже скоторыгов не люблю.
показать весь комментарий
09.10.2011 15:11 Ответить
Ни о  какой  РЕВОЛЮЦИИ не может  быть  и  речи. Когда в  Одессе,  Альфа  валила  криминального  падонка  киллера , этот процесс ведь ни  кто  не  называл революцией.  Так  же  само  должно быть  и  с  бандой ХАМа . Когда вооруженный  народ  уставший  от  криминального  безпредела пойдёт  валить  скоторыговских падонкофф,  этот  естественный  процесс нельзя  называть  революцией. это   Просто зачистка  от  криминального  элемента. 
показать весь комментарий
09.10.2011 16:40 Ответить
ДМ
смотрю на цензор уже нанимают дитей с больной психикой 
показать весь комментарий
09.10.2011 16:54 Ответить
ты решил  своих  устроить?  обращайся  к  Калашникову , если  твои  дети  точно  от  тебя,  то  он  их  примет  вне  конкурса,  будут  гадить  на  ветках  про  тимошенко.
показать весь комментарий
09.10.2011 17:03 Ответить
дм
видно цензору урезали финансы от тимохи ,что таких ху-йвых чмошников набирают 
показать весь комментарий
09.10.2011 17:13 Ответить
Хаха
Е.бать... Дигер рыговский, ты на своих посмотри. Вы, дауны, через одного более-менее грамотно можете писать. По содержанию ваших комментов убеждаешься, что ваши боссы просто отмывают бабки спонсоров, т.к. интеллектуальный уровень троллей просто смешит, о культуре и прочем даже не хочется писать. И маты от остальных писак здешних в ваш адрес вполне оправдан. Все рыговские тролли педофилы и п.идары!!!
показать весь комментарий
10.10.2011 14:48 Ответить
ПРАВДА
Яке БЮТ таки и прихильныки. Их бахиню Юльку-ахферистку посодят, быдло трошки пошумыть поки платытымуть за "вазмущения народа"...., но а потим усе стыхне.
показать весь комментарий
09.10.2011 17:11 Ответить
это-
100%. Вернее - 101%. Респект!
показать весь комментарий
09.10.2011 17:48 Ответить
Кривда
Правда лишь в том, что все рыговские тролли педофилы и п.идары!!! Ты и 101% - не исключение
показать весь комментарий
10.10.2011 14:49 Ответить
самсон
Юлия Тимошенко: побег из шоушенкаhttp://www.youtube.com/watch?v=Esd7qWgy2_M
показать весь комментарий
09.10.2011 17:37 Ответить
Мир
Не к суду надо идти, пусть Вона сама выкручивается,раз дала повод ! Надо всем честным народом взять и убрать со страны всю эту региАнальную гниль. Пособников из копанок не выпускать и одеколоном с ливеркой не обеспечивать !
показать весь комментарий
09.10.2011 17:41 Ответить
с фото
видно от хамовой братвы , могильов скрысил брони жилеты и каски во время задержания в Одессе "заказных террористов" , и выклянчил для разгона мирных демонстрантов.  Во крыса у пахана разницу спер БЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд - Цензор.НЕТ 839 , а проффесор даже не допер . 
показать весь комментарий
09.10.2011 18:00 Ответить
муля
ПОРА:      ТРИ СЛОВА
        
     В детстве я слышал три красных слова;
     Тысячи французов умирали на улицах
     За Свободу, Равенство, Братство, - и я спросил,
     Почему за слова умирают люди.

     Я подрос, и почтенные люди с усами
     Говорили, что три заветных слова -
     Это Мать, Семья и Небо, а другие постарше,
     С орденами на груди, говорили: Бог, Долг и Бессмертье, -
     Говорили нараспев и с глубоким вздохом.

    Годы отстукивали свое тик-так на больших часах
    Судеб человеческих, и вдруг метеорами
    Сверкнули из огрмной России три
    Суровых слова, и рабочие с оружием пошли умирать
    За хлеб, Мир и Землю.

   А раз я видел моряка американского флота,
   Портовая девчонка сидела у него на коленях,
   И он говорил: "Нужно уметь сказать три слова,
   Только и всего: дайте мне ветчину, и яичницу, -
   Что еще? - и немножко любви,
    Моя крошка!"
 
    Карл Сэндберг.

    
показать весь комментарий
09.10.2011 18:11 Ответить
Валерий
Уголовное дело, обыск, СИЗО – естественная реакция правоохранительных, государственных и судебных органов государства Украина на обращения граждан о рэкете, рейдерстве, вымогательстве, коррупции. Из информации СМИ – http://ua2424.com/strasb/ua2424/prilozh_5/privat.html – замминистра юстиции Е.Корнийчук (зять председателя ВСУ Онопенко), премьер министр Тимошенко Ю., министр МВД Луценко Ю, председатель СБУ Наливайченко В. И генеральный прокурор Медведько А. принимают меры для пресечения законного права предприятия на обращение в международный арбитражный суд (г. Стокгольм).
 
Приглашаю всех 10.10.2011 года на 11-30 в Ленинский районный суд г.Луганска на дело о рейдерстве и рэкете - от вышеуказанных.
показать весь комментарий
09.10.2011 18:16 Ответить
да
похоже чисто *********** шантропа не придет к суду.На ценоре поквакают и будут ждать известий.Бабки умолишенные будут на ментов засады под судом устраивать.А может этих бабок отвлекет Космонавт.Он ведь на работе уже. А его работа там рядом.Выйдет споет в нужный момент и автозаг повезет эту узницу совести совсем без остановок к новому ,неизведаному  Ею дор сих пор.
показать весь комментарий
09.10.2011 18:44 Ответить
Влад Крым
Не спешите 11 ,мы выйдем,как все нормальные люди,14 октября,на Покрову
показать весь комментарий
09.10.2011 19:08 Ответить
фыва
тому що чивокуня
показать весь комментарий
09.10.2011 19:15 Ответить
Богдан
После 15 - ти лет заключения и  десяти лет употребления кокаина кровавый бандит Владимир Чепиль с погонялом  Шмонька фактически сошел с ума и поэтому стал особо опасен для общества

[img]http://hostfotos.ru/images/047.png[/img]
Шмонька под наркотическим кайфом обожает показывать свое много кратно оттраханое анальное дупло:
[img]http://hostfotos.ru/images/045.png[/img]
http://imperiuarys.forum24.ru/
показать весь комментарий
09.10.2011 20:02 Ответить
КСДЗ
Архиумную  воровку  мира,
спекулянтского, блатного  главаря,
нашу  королеву  и  кумира
посадили как  простого блатаря!
ГАНЬБА!  ГАНЬБА!
 Она   ведь  женщина-миллиардерша!
Неуловимый  «вор  в  законе»!  Экс-премьер!
Актёр!  Оратор!  Экс-бизнесменша!
И  все  года — оппозиционер!
В  каком  бы  статусе  не  пребывала.
Даже  когда  премьершею  была,
то  президенту   противостояла —
и  победила  ЮЩЕНКО   она!
Но  ЯНУКОВИЧ  «быдло»  оказался,
хотя  ЕС  даёт  совет  ему, —
ДАВИТЬ  НА   СУД,  ГП  ОН  ОТКАЗАЛСЯ:
«Мошенница  должна  идти  в  тюрьму».
 
Но  кто  сегодня  не  мошенник? Боже!
Да  все  чиновники,  кого  ни  назови!
И  европейские  премьеры  тоже,
парламентарии,  послы,  секретари.
ЧЕСТНЫ  СЕГОДНЯ  ТОЛЬКО  ДУРАКИ.
 
Вот  ЯНУКОВИЧ  им,  как по  заказу:
показать весь комментарий
09.10.2011 20:50 Ответить
КСДЗ
Вот  ЯНУКОВИЧ  им,  как по  заказу:
он  ОЧЕНЬ  уважает  наш   ЗАКОН.
Европа  указала  ему  сразу:
несовершенен  и  негоден  он!
Такая  ЕВРОПЕЙСКАЯ  оценка.
Там   требуют  его  так  изменить,
чтоб    нашего  кумира  ТИМОШЕНКО
ОТ  ОБВИНЕНИЙ  ВСЕХ  ОСВОБОДИТЬ!
 
(Комитет  сопротивления  диктатуре  Закона)
 
показать весь комментарий
09.10.2011 20:53 Ответить
Да
Нужно поддержать Жюлету. ПРиходите под суд  через СпортМастер.Там хорошая хокейная амуниция.Берите хокейные каски,щитки .Клюшки.Устроите матч со сборной райотделов.Кто то по любому получит в Кубок.
показать весь комментарий
09.10.2011 21:27 Ответить
выходит что
БЮТ хочет устроить многотысячную бойню людей 11 октября? И СБУ на это не реагирует? Да немедленные аресты всей БЮТ верхушки, и весь разговор!
показать весь комментарий
09.10.2011 21:30 Ответить
твоя биомасса
Йуля, мы уже идём под суд ! Встречай. Покажи нам свою ножку или ручку. Мы прольём кровь Кириленко и даже Турчинова. Мы даже приведём коров для Соболева. Мы всё для тебя сделаем.
показать весь комментарий
09.10.2011 21:36 Ответить
био
09.10.2011 21:36БЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд - Цензор.НЕТ 7882
показать весь комментарий
10.10.2011 08:40 Ответить
Гуцул
Мы можем провести юлу к месту ее постоянного дислоцирования - зону, где она будет драить параши
показать весь комментарий
09.10.2011 21:48 Ответить
гав
Який дружний гавкіт піднявся! Жаль шо жодного гицеля нема поблизу...... стільки блакитних шкурок пропада....
показать весь комментарий
09.10.2011 23:02 Ответить
Гуцул
Не гавкай!
показать весь комментарий
09.10.2011 23:17 Ответить
Сокол
Что вспомнили про афганцев и чернобыльцев, а когда жулька у них деньги воровала она думала о них, или свои 11 миллиардов она потратит на их нужды????
показать весь комментарий
09.10.2011 23:29 Ответить
МНЕ
КАЖЕТСЯ,ЧТО  БУДЕТ  ТАК  КАК  БЫЛО  В1972  году  с  ЕВРЕЯМИ.  ЕСЛИ  КТО  ПОМНИТ  И  ЗНАЕТ!!!     МНОГИМ  ТОГДА  КОСТИ  ПЕРЕЛОМАЛИ!!!
показать весь комментарий
10.10.2011 00:31 Ответить
Старый мент
ПРО АКЦИЮ  11 ОКТЯБРЯ  2011 года  Страна будто в сказке все тает и с крахом
Пророки плодятся, как кролики, махом
И каждый велик как Дельфийский Оракул
Увы, и Оракул не спас свою сраку.

Кассандры пророчат - кому что им надо,
Кому-то импичмент, чему Юля рада
Кому-то во власть вновь прийти непременно-
Ведмачут и рубят бабло охреенно.

А ведь никто не хочет подумать совсем в другом направлении. Разработки, легенды, легендированные задания - все это удел профессионалов -оперативников, которые работают с агентурой.

Вот и давайте думать, что такие институции в любой державе разрабатывают свои агентурные дела не с одним ходом, как многие здесь представляют дальнейшее течение событий. а,  как минимуим, десяток  ходов вперед.

Представим, что после вынесения приговора Тимошенко соберется агрессивная проплаченная толпа боевиков и "отобьют" у милиции ЗАК, перевозящий Юлию Владимировну. Куда ей тогда деться, если самые близкие ей люди и устроители такой аферы агенты СБУ и выполняют свою роль в агентурном деле. Весь спектакль будет заснят и каждого участника определят полные паспортные данные по существующей технологии. Действительно, милиция получит приказ не сильно сопротивляется и толпа совершит спланированное СБУ насильническое "освобождение" осужденного преступника. Что последует далее. Никуда Тимошенко не денется и ее вновь возвратят куда следует, но проплаченные фанаты, оберегающие выкраденного осужденного преступника могут поплатится своей жизнью, поскольку это террористический акт и спецслужбы могут стрелять. Т.е. не такая это уж и безопасная афера в организованной БЮТ акции "отбития" у милиции Тимошенко. Но главное, что может получить власть от такой бездумной акции - это признание судом партии "Батькивщина" как организации, спланировавшей и совершившей террористический акт и партия будет закрыта Минюстом.

Я все больше убеждаюсь в том, что лихие головы в Парламенте от БЮТ просто недалекие и глупые люди. Подумать только, что на Тимошенко возбуждено еще 6 уголовных дел, но уже по статьям как незаконные коммерческие хозяйственные операции. Причем, доказательства добыты Штатами по делу Лазаренко. Ведь фактически отмытие долларов было не Лазаренко, а ЕЭСУ, которое перечисляло деньги Лазаренко и не платило налоги в Украине. Переведенные эти статьи УК как административное преступление уже без следствия и прокуратуры автоматически перенесет деятельность Тимошенко как декриминализованное административное нарушение с возложением всей доказанной в США суммы перечисления ЕЭСУ на ответственность Тимошенко через административный суд. И таких дел будет еще 5.
Мой всем совет, как бывшего мента и оперативника,- не ходите защищать эту воровку - для вас овчинка не стоит выделки. Можно больше потерять, но никогда уже власть не выпустит Тимошенко, поскольку тогда власть не сможет существовать и утратит все свои рейтинги, что остались. В то же время, после окончания эпопеи с судом над Тимошенко и ее осуждения - власть сможет постепенно вернуть свои позиции.Читайте о материалах по Тимошенко  из США http://ura-inform.com/ru/politics/2007/03/27/dopros
                            
 
показать весь комментарий
10.10.2011 00:33 Ответить
ХОТЬ
ТЫ  И  МЕНТ  НО  Я  ТЕБЯ  ПОДДЕРЖАЮ  ПОЛНОСТЮ!!!БЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд - Цензор.НЕТ 9513БЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд - Цензор.НЕТ 1917
показать весь комментарий
10.10.2011 10:44 Ответить
Стас
Эй вы, кулуарные революционеры! Ну полаяли из-за подворотни, подмыться и в люлю. Без вас все решит мафия! Для этого они и власть взяли. 
показать весь комментарий
10.10.2011 06:28 Ответить
СТАСу
Сам  ты  *********-безмозговю.   Какая  МАФИЯ  придурок???  Мы  и  есть  МАФИЯ!!!  Вот  так!!!БЮТ призывает 11.10 всех прийти под суд - Цензор.НЕТ 3259
показать весь комментарий
10.10.2011 11:00 Ответить
vitchuzna
Юля Володимирівна, тримайся, народ з тобою!!!
показать весь комментарий
10.10.2011 14:11 Ответить
Страница 2 из 2