4800 посетителей онлайн

На открытии Олимпийского запретили танцевать - чемпионку мира по гимнастике Серебрянскую угрожали вывести за танцы под Шакиру

Абсолютная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Екатерина Серебрянская, сообщила в своем Facebook об инциденте, который произошел с ней во время церемонии открытия НСК Олимпийский.

Абсолютная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Екатерина Серебрянская сообщила, что во время выступления Шакиры на открытии " Олимпийского " ей запретили танцевать. "На открытии Олимпийского охрана стадиона запретила мне танцевать во время концерта Шакиры: "Прекратите или я вас сейчас выведу ", - пригрозил мне сотрудник. На мое возражение, что многие зрители танцуют он сказал, что это прямое распоряжение и делает мне первое предупреждение;)... я не знаю что должно было произойти после второго... Но надеюсь, что мы не дойдем до ареста танцующих на концертах...:) А то странно и смешно как минимум...", - написала Серебрянская в Facebook.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ:  Януковича освистали на открытии "Олимпийского"

Н апомним, 8 октября 2011 состоялась церемония открытия Национального спортивного комплекса «Олимпийский», в которой принял участие Президент Виктор Янукович. Главной приглашенной звездой стала певица Шакира, которая исполнила всемирно известные хиты She Wolf, Loca, La Tortura. Кроме того, звезда со сцены провела мастер-класс танца живота для украинок, но, судя по сообщению Екатерины Серебрянской, не все украинки смогли повторить движения Шакиры без риска быть выброшенными со стадиона.

СМОТРИТЕ: Открытие Олимпийского: пожар, Шакира, казаки и свист. ФОТОрепортаж
Комментировать
Сортировать:
вирус
 мракобесие даунбасса скоро инфицирует всю страну совки не просто живы а прогрессируют,валить нужно из этого кизякового царства савэцкого строя
показать весь комментарий
09.10.2011 13:17 Ответить
Нормально
Так там возле сцены вообще было полно народу. И ничего - их никто не прогнал.
показать весь комментарий
09.10.2011 13:22 Ответить
стоп
А мне так Шакира не очень понравилась, тихо пела и не очень то старалась сначала.
показать весь комментарий
09.10.2011 13:42 Ответить
Sema
Тихо потому что вживую,в нормальных странах люди неплатят деньги за фанеру.
показать весь комментарий
09.10.2011 14:46 Ответить
321
прошу прощения, а что это такое - Шакира?
показать весь комментарий
09.10.2011 16:37 Ответить
Катерина Серебрянська була запрошеною і намагалася танцювати у VIP-ложіНа открытии Олимпийского запретили танцевать - чемпионку мира по гимнастике Серебрянскую угрожали вывести за танцы под Шакиру - Цензор.НЕТ 356
показать весь комментарий
09.10.2011 14:00 Ответить
2112
Вали и поскорее!!! Чем меньше будет майДаунов, слепо верящих во всякий бред, который проплаченные тролли размещают в своем Facebook, тем быстрее мы вылезем из "совка"
показать весь комментарий
10.10.2011 10:05 Ответить
танцы Серебрянской
ТАК ЭТО Ж ЧЕМПИОНКА, А  ПР НУЖНЫ ЧЕМПИОНЫ ТАПА БОРИ МОИСЕЕВА На открытии Олимпийского запретили танцевать - чемпионку мира по гимнастике Серебрянскую угрожали вывести за танцы под Шакиру - Цензор.НЕТ 3109
показать весь комментарий
09.10.2011 13:18 Ответить
это ж рыги. танцевать может только якунович, а остальные должны стоять смирно и слюни пускать
показать весь комментарий
09.10.2011 13:23 Ответить
На открытии Олимпийского запретили танцевать - чемпионку мира по гимнастике Серебрянскую угрожали вывести за танцы под Шакиру - Цензор.НЕТ 1033
показать весь комментарий
09.10.2011 13:58 Ответить
ПР
правильно сделали
сначала танцы,а потом митинги,демонстрации и на работу ходить перестанут
нечего зря плясать,впереди столько дел,работать нужно,страну из руин поднимать
показать весь комментарий
09.10.2011 13:24 Ответить
цензор не спи
 Народный депутат Тарас Чорновил допускает, что президент Виктор Янукович может уехать из Украины.

Об этом он заявил в интервью "Газете по-украински".

"Может, но он здесь укоренился. Вжился в "Межгорье", вложил тут миллиарды, душу. С таким багажом тяжело драпать. У Януковича минимум национального и духовного, но у него есть прирастание ко всему материальному, что называется "недвижимость". Это слово для него значимо", - подчеркнул депутат.

По его словам, чем больше президент напускает на себя уверенности, тем очевиднее его растерянность.

Чорновил считает, что Янукович находится в ожидании того, что скоро будет очень плохо, и не понимает, что делать.

"Янукович до сих пор убежден, что концентрация власти - это хорошо. Он считает, ему через чьи-то коварные действия просто не дают ей нормально воспользоваться. Президент не понял, что взял на себя ту ответственность, которую нести невозможно. Даже в успешных странах люди не рискнут принимать на себя столько", - отметил политик.

"Янукович верит, что надо продолжить концентрировать эту власть. Но пока нет какого-то сильного доверенного администратора, которому можно было бы давать указания. Не Левочкина, а кого-то супернадежного. Он начинает бояться. В таком состоянии человек может делать иррациональные шаги", - добавил он. .
показать весь комментарий
09.10.2011 13:24 Ответить
владычество шапкокрада
На открытии Олимпийского запретили танцевать - чемпионку мира по гимнастике Серебрянскую угрожали вывести за танцы под Шакиру - Цензор.НЕТ 391
показать весь комментарий
09.10.2011 13:33 Ответить
o6451
да ..тут только миномёт нада.....
показать весь комментарий
09.10.2011 17:29 Ответить
Вагоновожатый
Очевидно, Катя создавала напряженную ситуацию. Надо бы послушать того бдительного сотрудника. 
показать весь комментарий
09.10.2011 13:40 Ответить
а
по телевизору показали ,что многие танцевали.Даже какай-то хмырь там задом вертел. Может  Катя танцевала перед Янеком и загораживала Шакиру? И сотрудник охраны делал замечания,а не работник стадиона?
показать весь комментарий
09.10.2011 14:06 Ответить
Андрей
ха-ха
показать весь комментарий
10.10.2011 07:46 Ответить
Сам
на днях http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/319140-Shakira-stala-sovetchikom-Baraka-Obamy Шакира получила статус советника самого Барака Обамы.
показать весь комментарий
10.10.2011 08:01 Ответить
владимир
Бред сумасшедших. А других новостей на сегодня больше нет...