9990 посетителей онлайн

Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини

Владелец полиграфической компании ProstoPrint (Киев) Денис Олейников прогнозирует реакцию Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по поводу ситуации, которая сложилась вокруг его компании, до 18 октября.

Об этом говорится в сообщении на его странице в социальной интернет-сети Facebook. 7 октября в Ньоне (Швейцария) Олейников, как он отмечает в своем сообщении, встретился с советником президента УЕФА Мишеля Платини Паскалем Торресом и передал ему письмо и медиаподборку по ситуации с ProstoPrint. "Как мы и предполагали, в UEFA знают о ситуации только по рассказам Колесникова-Лубкивского, поэтому я изложил нашу позицию - со ссылками на публикации в СМИ, видеоматериалами, свидетельствами очевидцев и участников событий 6 и 15 сентября, другими документами. Нас услышали, теперь в течение 7-10 дней ждем реакции от UEFA", - пишет Олейников. По его данным, ситуацией с ProstoPrint также заинтересовалось национальное телевидение Швейцарии, которое готовит отдельный сюжет о реакции УЕФА на действия украинской власти.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Акция с футболками "Спасибо..." закончилась - Платини ждет письмо на ресепшне отеля

Кроме того, к Олейникову, как он сообщает, по поводу ситуации с ProstoPrint обращаются журналисты из Италии, Великобритании, Венгрии, Хорватии и США. Как сообщалось, в сентябре милиция возбудила уголовное дело против должностных лиц ProstoPrint по подозрению в незаконном использовании торгового знака-эмблемы чемпионата Европы по футболу 2012 года на футболках, чашках, кепках и другой продукции. В конце сентября Олейников заявил, что покинул Украину, опасаясь за свою жизнь. ProstoPrint также связывают с печатью на футболках надписи "Спасибо жителям Донбасса...".

СМОТРИТЕ: Предприниматель напечатавший футболки "Спасибо...": Дорогие жители Донбасса, вы ошиблись - к власти пришли подонки и преступники. ВИДЕО.

Комментировать
Сортировать:
Монстр
 Создатель футболок - зажравшийся у_бок бизнесмен, которому все денег не хватало. 
показать весь комментарий
09.10.2011 14:21 Ответить
ага
 а еще прогнозист-самоучка. 
показать весь комментарий
09.10.2011 14:26 Ответить
1
32455
234525543234234523454322564632453245234523452345234523545435432
показать весь комментарий
09.10.2011 14:36 Ответить
2
7546745674545674567456745674545675467547456774677684584586456845684563357736763567657657568683836567567533565564353222453254325453223325423452345542323454543223542345235423523452345342223545454352532453456757546475675456745
показать весь комментарий
09.10.2011 14:37 Ответить
стетняюсь спросить
И какой же прогноз, астролог Алейников?
показать весь комментарий
09.10.2011 14:38 Ответить
іменнв
Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 8198
показать весь комментарий
09.10.2011 14:44 Ответить
ЯнДон
 
И только донецкий Робин Гуд отбирает все у богатых и свозит в Межигорье, складирует, копит ...... Когда раздача бедным будет?
 
показать весь комментарий
09.10.2011 14:29 Ответить
как ахметов и янукович?
показать весь комментарий
09.10.2011 14:31 Ответить
такиДА
"Спасибо жителям Донбасса за янукович***аса!" Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 6643
показать весь комментарий
09.10.2011 14:36 Ответить
doloy evnuhovichey
Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 4209
показать весь комментарий
16.10.2011 23:19 Ответить
прохожий
ДА что ты говоришь УЕ..К = ДАУНбассовский  !
показать весь комментарий
09.10.2011 15:04 Ответить
вася
Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 7685  СДЕСЬ БЫ ЕГО ИЛИ ПОСАДИЛИ как ТИМОШЕНКО . ИЛИ БЫ ПРОПАЛ бы БЕЗ ВЕСТИ  .РУКАМИ ПСОВ ХАМА !
показать весь комментарий
09.10.2011 17:21 Ответить
Витек с Тургеневской
А иногда бывает так ...И С ГЛУПЫМ НИКОМИ ДУРАК !
показать весь комментарий
10.10.2011 00:00 Ответить
Нормальный
Во-первых никакой ты не монстр. А во-вторых фирма просто приняла заказ на печать футболок. Олейников их не создавал, он даже не знал о них, пока ему не позвонили и не потребовали снят заказ. Он спустился "в цех", увидел, что на них нет ничего запрещенного законом, нет мата, нет оскорбительных слов, и удивился: почему я должен снимать заказ, нести убытки, предъявляйте претензии заказчику, я просто выполняю заказ. А вот если заказчик откажется и выкупит уже изготовленное, плюс погасит убытки ..."  А вот кто заказчик, вот это всем интересно, но никто не знает. 
показать весь комментарий
10.10.2011 11:02 Ответить
Болельщик7
Очень жаль, но ради того чтоб аналы задумались о том что они творят с народом надо просить УЕФА отменить игры в Украине,хотя эти тупые мрази могут понять что либо только после удара в рожу
показать весь комментарий
09.10.2011 14:32 Ответить
этот ProstoPrintPridurok
пусть лучше ищет себе опытных адвокатов,но врядли ему хватит тех денёг,заработаных на на его утильсырье,типа маечках,а назад ему дороги нет,он сам себе подписал приговор
показать весь комментарий
09.10.2011 14:34 Ответить
какие адвокаты в стране с карманными судами?
показать весь комментарий
09.10.2011 14:39 Ответить
ну так в Швейцарии
пусть и ищет на немеряно заработаное бабло,ок?
показать весь комментарий
09.10.2011 14:44 Ответить
бугага... типа олигарх-футболочник
показать весь комментарий
09.10.2011 15:40 Ответить
1
Один раз - не янукович
показать весь комментарий
09.10.2011 14:40 Ответить
футболки-девиз УКРАИНЫ
НЕ ТЕБЕ ДОНБАСЮК СУДИТЬ . ЭТО не МАЕЧКИ -А ЛОЗУНГ ВСЕХ СВОБОДОЛЮБИВЫХ УКРАИЦЕВ .А НЕ ПАРАШНИКОВ с ПИВНОВКИ перебравшихся в ЕНАКИЕВО !
показать весь комментарий
09.10.2011 15:15 Ответить
Ю
Как это по-украинськи: поехать за границу и обсирать свою страну ,а так же добиваться,чтобы отменили Евро-2012!
показать весь комментарий
09.10.2011 14:38 Ответить
как это по-донецка: жить в дерьме и осуждать кто против этого
показать весь комментарий
09.10.2011 14:40 Ответить
Как это по оранжевски- утверждать что все живущие не по ихнему- живут в дерьме.
показать весь комментарий
09.10.2011 14:42 Ответить
а
дерьмо ..паРАША !?Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 9210Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 8784
показать весь комментарий
09.10.2011 14:45 Ответить
Вот это- так же по оранжоидски Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 1587
Вот скажите честно, какое дело мне, гражданину Украины, до того что москали получают поболее, живут получше, территории имеют больше, за визы платят меньше, прочее?
Но оранжоид ОБЯЗАТЕЛЬНО в любой теме о любой проблемме, хоть нашей украинской. хоть марсианской, упомянет москалей.
Парадокс.
показать весь комментарий
09.10.2011 14:48 Ответить
купи
копілочку* ...Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 4189Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 604...Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 6622
показать весь комментарий
09.10.2011 14:50 Ответить
А как ты думал
на то они и свидомыеСоздатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 5162
показать весь комментарий
09.10.2011 14:55 Ответить
при чем тут все? в европе живут "не по-ихнему" и не в дерьме, логика у вас дурная и лживая, донецкая
показать весь комментарий
09.10.2011 16:29 Ответить
RaHanyкак
как это по -голубому - утверждать что все живущие не по ихнему , живут  в говнеСоздатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 4912
показать весь комментарий
09.10.2011 14:51 Ответить
при чем тут все? в европе живут "не по-ихнему" и не в дерьме, логика у вас дурная и лживая, донецкая
показать весь комментарий
09.10.2011 16:29 Ответить
Я
поддерживаю, чуть кто против "нас" тот уже дерьмо
показать весь комментарий
09.10.2011 15:10 Ответить
Ю-у
не открывай Америку через форточку-всем и давно известно,свидомиты-это ************* гниды
показать весь комментарий
09.10.2011 14:47 Ответить
На самом деле я полностью поддерживаю попытки отмены Евро-2012. Причем в последний момент.
Все плюсы от этого самого евро мы уже получили, или получим в ближайшем будущем - стадионы, гостиницы, дороги, прочая инфраструктура.
А минусы, типа толп приезженцев и полицейских строгостей, не будет, ежели евро отменить.
Так что я "за".

PS "мы получили"- имеется ввиду граждан Украины. Убытки пинчуков или кого то тоам еще мну не волнует.
показать весь комментарий
09.10.2011 14:51 Ответить
Я
Chhag, ну ты и Вася, какие убытки Пинчуков и Ахметовых ??? они в а..енных плюсах, они ж это бабло из бюджета и получали на свои фирмы, это мы в убытках, и нам МВФ кредиты за их прибыль отдавать
а евро и впрямь нах..., вчера ***** открытие Дибилимпийского было так новый мост Подол Оболонь с 6 ти вечера и до 11 ночи перекрыт был, весь центр вокруг Дибилимпийского перекрыт, ни ттуда не сюда все закрыто объездов нет, как хочешь так из дому и вылетай, представляю что будет в 12 там же еще "высокие гости притулят" и три недели Киев парализован хоть иммигрируй. И что эти "хвутбольни хваны"  привезут ? СПИД, наркоту и драки, все, а прибыль где будет ?
показать весь комментарий
09.10.2011 15:16 Ответить
Биоробот
Я так понял это позиция ПР. Деньги все "освоены" и евро теперь бандитам и нах не надо. Только проблемы возникнут, когда понаехавшие европейцы увидят украинские реалии.
показать весь комментарий
09.10.2011 15:17 Ответить
Плюсы???? А ты не задумывался о том как содержать богатый стадион в бедной стране??? Более обеспеченные страны убирают такую роскошь, так как расходы на содержание перевешивают все возможные доходы от их эксплуатации. Походи по инету и почитай о том что ЮАР и целый ряд стран после чемпионата всё это ликвидируют.Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 6178
показать весь комментарий
09.10.2011 15:23 Ответить
Надеюсь
Он там тоже будет печатать футболки "местный Президент ***ас",там то демократия ****....
показать весь комментарий
09.10.2011 14:52 Ответить
О Да
тамошняя демократия его упакует быстро и сдрыснуть не упеет,разве что обдрыстаться
показать весь комментарий
09.10.2011 14:57 Ответить
От и я о том же
Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 8141
показать весь комментарий
09.10.2011 14:59 Ответить
Нинель
зря надеешься,там не выберут президентом п.....са как у нас...
показать весь комментарий
10.10.2011 07:13 Ответить
ага уже побежал
вас от туда в количестве 10-тыщ,вынесут вперёд ногами.Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 4167
показать весь комментарий
09.10.2011 14:58 Ответить
Убейте этого дибила
Троль сраный Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 6713
показать весь комментарий
09.10.2011 15:05 Ответить
Убей Януковича он твой ВРАГ
а также не забудь грохнуть схронного бандерлога
показать весь комментарий
09.10.2011 15:32 Ответить
кот-мазепа
Хай очередна повень накрое галицких друзей.И все дерьмо Калуша им на картоплю.
показать весь комментарий
09.10.2011 15:48 Ответить
А
за что парнишка, ты своим согражданам, такое желаешь? Ума много и шапка тесна? Или куратор сказал дроби холопов на части, натравливай друг на друга, так их грабить легче будет.
показать весь комментарий
09.10.2011 16:01 Ответить
кот-мазепа
Я для них зайда ,вони для мене говно!
показать весь комментарий
09.10.2011 16:10 Ответить
котику-мазепику
воны нэ тильки для тэбэ говно,а йще набагато бильше их рахують смердячими говнюкамы
показать весь комментарий
09.10.2011 16:15 Ответить
А
может ты и есть гамно для всех? Лечись давай и не пей больше из золотого унитаза, инфекцию подхватишь, глисты и лямблии уничтожат и так ослабленный мозг. Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 233
показать весь комментарий
09.10.2011 16:17 Ответить
кот-мазепа
Я густое говно, крепкая фракция!!!!Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 2299
показать весь комментарий
09.10.2011 16:27 Ответить
А твой воспаленый мозг
уже ничего не воспринимает,кроме золотого унитаза,который лишил тебя убогого покоя и сна
показать весь комментарий
09.10.2011 16:31 Ответить
кот-мазепа
Не, мне грезитьтся собственный гвинтокрыл!Ешо похороны Юги .
показать весь комментарий
09.10.2011 16:36 Ответить
DrK
  Если это правда, то это ОТЛИЧНО!!! Вода камень точит. Олейников бьет в болевую точку. Если заинтересовались журналисты, то в ситуации нехватки информации за это ухватятся. Я знаю немножко эту "кухню". Там могут распиарить что угодно и кого угодно, лишь бы это ПРОДАТЬ. Кто такая Пэрис Хилтон? Вообще НИКТО. Ничего не делает и не умеет делать, но эту дуру знают все. Какого юха? Кто такая Кардашьян? Какая-то смазливая армяшка с аппетитной задницей. Ни певица, ни актриса, НИЧТО, но эту дуру тоже знают. Никогда не задумывались, нахира они нужны и какого х. про них сколько дорогущей газетной площади?
показать весь комментарий
09.10.2011 17:04 Ответить
Foma
Забавно читать, что украинские СМИ ОБЕСПОКОЕНЫ судьбой клоуна-ДОЛБО....БА, который только Х..Й  еще НЕ успел СЕБЕ на лоб НАЦЕПИТЬ.... Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 6270
показать весь комментарий
09.10.2011 17:20 Ответить
DrK
Ты где увидел слово "украинские"? "Те шо в украине", в лучшем случае. Но они не украинские в смысле, кому они преинадлежат.
показать весь комментарий
09.10.2011 17:24 Ответить
саня
Над таким тупым президентом грех не потешаться. Буш просто гений по сравнению с Межигорычем.
показать весь комментарий
09.10.2011 17:22 Ответить
Foma
......грех не потешаться....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Саня от того,что ты высунешь язык и покажешь голую Ж...ПУ  у Тебя УМА НЕ добавитсяСоздатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 1763
показать весь комментарий
09.10.2011 17:30 Ответить
А
чего это украинские СМИ обеспокоены судьбой Янука ? Не замечал !
показать весь комментарий
09.10.2011 17:29 Ответить
DrK
  "Украинских" СМИ НЕТ!!! А которые и есть, мелкота какая, обеспокоены своей собственной судьбой. Гонгадзе все понят. А сейчас при корыте те, кто его в своё время и замочил.
показать весь комментарий
09.10.2011 17:36 Ответить
А в Одесе без суда замочили
______________парней, кто они.
показать весь комментарий
09.10.2011 17:41 Ответить
платинушка
не желаешь ли заказать партию футболочек себе , семье и на Евро 2012 для болельщиков.Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 2357 Или  введешь эти футболки как официальную форму для футболистов ? Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 7286
показать весь комментарий
09.10.2011 17:40 Ответить
Платинушка
В НОРМАЛЬНОМ обществе , например во Франции, жители того же Марселя ( в отличие от жителей ДОНБАССА) уже давно бы РЕБРА ПЕРЕСЧИТАЛИ такому М...ДАКУ как Денис Олейников за ОБИДНУЮ дразнилкуСоздатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 4381
показать весь комментарий
09.10.2011 17:51 Ответить
швейк
тупица, ну-ка объясни остальным - в чем заключается обидность надписи "спасибо жителям донбасса"??! если уж кто чего к ней додумает - это никак не проблемы самой этой фразы, не?Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 9496 за футболку "спасибо жителям марселя" - они ребра пересчитают? да ты даун, паря!Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 9837
показать весь комментарий
09.10.2011 20:18 Ответить
ты шо? с их моралью вежливость - сильнейшее оскрбление
показать весь комментарий
09.10.2011 20:33 Ответить
О_О
"в нормальном обществе"??? "пересчитали ребра" "за обидную дразнилку"?? Господи, а ведь и правда народ получает то правительство, которое заслуживает!
показать весь комментарий
01.11.2011 14:06 Ответить
налей
**********, подлая брехня, пыток было всего 132!!!!!!!!!!!!!!Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 5334Создатель футболок "Спасибо жителям Донбасса..." в Швейцарии встретился с советником Платини - Цензор.НЕТ 5334
показать весь комментарий
09.10.2011 20:33 Ответить
у
показать весь комментарий
09.10.2011 20:47 Ответить
уе
Толково подметьл, шрек !
показать весь комментарий
10.10.2011 11:24 Ответить
------------------------------
Щас Платени наморщит репу, воскликнет "за такое, вы недостойны принимать Евро!" и отдаст  его немцам. Смехота!!! Хотя конечно правильный ход. Когда Евро с треском провалится, Платини уже не отмажется "я не знал...". По-моему - это будет конец его карьеры.
показать весь комментарий
10.10.2011 09:26 Ответить
инквизитор
Даже не за деньги,а ради наслаждения повешу регионала на фонарном столбе.Думаю я не одинок?
показать весь комментарий
11.10.2011 22:13 Ответить
Я
что-то вы не о том  говорите,как жить простому жителю,учитывая,что яныку на это наплевать,межигорье таких мыслей не навевает,при чём тут футбол?
показать весь комментарий
16.10.2011 21:19 Ответить
заноза
на будущий год точно махну в хорватию и всей семье привезу футболки в  подарок Спасибо жителям донбасса за повод выбраться на отдых