7269 посетителей онлайн

Открытие "Олимпийского": Бродского поразил "исторический" Янукович и испугал пожар

На открытии НСК «Олимпийский» наибольшее впечатление на правительственного уполномоченного по вопросам дерегуляции хозяйственной деятельности Михаила Бродского произвели выход Президента Украины Виктора Януковича и пожар.

Об этом он сказал в комментарии «Главкому».

«На меня выход Януковича произвел впечатление. Мне кажется, что он был каким-то историческим. Я хорошо помню 2004-2005 года, Майдан, весь Киев оранжевый, и слово Янукович звучало бы неуместно, мягко говоря. Сегодня Виктор Федорович, пройдя 6 лет через тернии к открытию такого стадиона, состоялся в Киеве как президент», - заявил Бродский.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Открытие Олимпийского: пожар, Шакира, казаки и свист. ФОТОрепортаж

Комментируя то, что Президента на стадионе освистали, Бродский сказал: «Ну, был небольшой шум, с одной стороны, с другой, были и аплодисменты. С третьей стороны, было признание. Ну и выйти - это надо было обладать большой силой воли. И он вышел. И на меня это произвело впечатление».

Кроме того, он рассказал о пожаре: «Я сильно испугался. Я сидел как раз внизу, но испугался не за себя, а за то, что может испортиться праздник. Но я обратил внимание, что паники никакой нет, и понял, что ничего страшного».

Комментировать
Сортировать:
Alex
мммдаааа.....вот и ПР оправдывается, там аплодисментов не было, был один сплошной гул на нашего Овоща, и правильно, надо было еще всем стадионом встать и ХОРОШЕНЕЧКО *****ЛЕЙ вломить всей "элите" ....
показать весь комментарий
10.10.2011 14:48 Ответить
досада
Это же надо, Бродскому ничего не запомнилось кроме пожара, а на стадионе происходило много событий на самом деле. И исторических тоже.
показать весь комментарий
10.10.2011 14:50 Ответить
Соль
Ага! как то странно, открытие стадиона,а ему только пожар запомнился... 
показать весь комментарий
10.10.2011 14:53 Ответить
Nik
и еще исторический выход состоявшегося зека, не бродский, а обожравший кабан 
показать весь комментарий
10.10.2011 15:03 Ответить
пожар
жидосвин за свою шкуру затрясся
показать весь комментарий
10.10.2011 15:15 Ответить
змей
а че его овощем кличат?
показать весь комментарий
10.10.2011 15:00 Ответить
чего
растение по уму
показать весь комментарий
10.10.2011 15:17 Ответить
Бандерлог
"Ну и выйти - это надо было обладать большой силой воли. И он вышел." МДА, "ЗАКОННО" ИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ДОЛЖАН ОБЛАДАТЬ БОЛЬШОЙ СИЛОЙ ВОЛИ ЧТОБЫ ВЫЙТИ К ИЗБРАВШЕМУ ЕГО НАРОДУ.  БРОДСКОМУ РЕСПЕКТ !
показать весь комментарий
10.10.2011 15:07 Ответить
счас
могли и яйцами закидать - он и обгадился бы со страху. Кому приятно сидеть в полном смокинге дерьма?
показать весь комментарий
10.10.2011 15:34 Ответить
швейк
Открытие "Олимпийского": Бродского поразил "исторический" Янукович и испугал пожар - Цензор.НЕТ 3457Открытие "Олимпийского": Бродского поразил "исторический" Янукович и испугал пожар - Цензор.НЕТ 3457Открытие "Олимпийского": Бродского поразил "исторический" Янукович и испугал пожар - Цензор.НЕТ 3457
показать весь комментарий
10.10.2011 15:45 Ответить
соня
Главное что паника не поднялась, не стали кричать и бегать. Пожар быстро ликвидировали, и как будто ничего не было.
показать весь комментарий
10.10.2011 14:49 Ответить
Пират
Да там даже пожаром не назовешь, пленка поплавилась, раздули больше. 
показать весь комментарий
10.10.2011 14:52 Ответить
гЕРЦЕН
"ИЗ ИСКРЫ РАЗГОРИТСЯ ПЛАМЯ !"
показать весь комментарий
10.10.2011 15:09 Ответить
пуск
Паніка- головний ворог, Олимпійський таки відкрили.
показать весь комментарий
10.10.2011 14:52 Ответить
Инквизитор
Какие то странные совпадения с Хамом происходят ,в момент инаугурации чуть дверями по морде не получил,потом венком по морде таки получил ,а теперь стадион загорелся ,что то мне подсказывает не к добру эти знаки. 
показать весь комментарий
10.10.2011 15:25 Ответить
кабан
исторический выход януковича! подлизнул бродский 
показать весь комментарий
10.10.2011 14:51 Ответить
Alex
ему же надо место в след. парламенте как-то бронировать ))) вот и лижет во всю...))
показать весь комментарий
10.10.2011 14:53 Ответить
ююю
он не подлизнул...он ВЫЛЕЗАЛ
показать весь комментарий
10.10.2011 14:55 Ответить
Гсоть
Сраколіз т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.10.2011 14:54 Ответить
барсук
Мойша без лизания не может, до корыта допустили хряка ,по поводу освистали или нет ,2 раза кстати , раз когда объявили что пахан на стадионе присуствует и второй когда речь толкал , при том что большинство было  не бедных людей .
показать весь комментарий
10.10.2011 14:55 Ответить
1964
Ну что Моня? Лизнул очко зеку межигорскому. Извини теперь и ты законтаченый.
показать весь комментарий
10.10.2011 14:55 Ответить
Сергей
Ну я не знаю, может в тот день еще какай-то стадион Янукович открывал и Бродский это мероприятие имел ввиду! Но вот я был на Олимпийском и Януковича не просто засвистали!! Его все зрители ПОСЫЛАЛИ!! Причем крик, свист и гул стоял всю его речь!!!
показать весь комментарий
10.10.2011 14:55 Ответить
Ол
Вот сам и признался, что Янукович не популярен, аж через мужество к народу нужно выходить....
показать весь комментарий
10.10.2011 14:56 Ответить
ося
монь а монь, а тебя чё не выпустили? ото лижи не лижи задницу, а сверавно ты недостоин.
показать весь комментарий
10.10.2011 14:57 Ответить
холуйство - мерзость
Янукович: "Возьми пряник, Мишаня! - заслужил!"
показать весь комментарий
10.10.2011 14:58 Ответить
иван
в перми тоже пленка плавилась.. не дай Бог
показать весь комментарий
10.10.2011 14:58 Ответить
вова путин
Жирная,коварная свинья как всегда лижет очко власти,которая допустила эту жирную тварь к корыту.Ты боров,еще не так испугаешься когда тебя на майдане киевляне резать будут
показать весь комментарий
10.10.2011 14:58 Ответить
елена
это все наглая циничная и провокационная ложь-президенту аплодировал весь стадион!зачем вы говорите неправду!он наш президент-и он самый лучший!просто некоторые козлы затесавшись в его окружение-мешают нам жить!!!
показать весь комментарий
10.10.2011 14:59 Ответить
аптекарь
Лена, зайди за таблетками!
показать весь комментарий
10.10.2011 15:06 Ответить
styopka
+100500.Ввиду того, что вся страна превратилась в глобальную систему отмывания денег, в сплошную стройку, то очевидно, что стране не хватает строительных козлов Открытие "Олимпийского": Бродского поразил "исторический" Янукович и испугал пожар - Цензор.НЕТ 5206
показать весь комментарий
10.10.2011 15:07 Ответить
Фрр
опять лизок,похогжий на Монин
показать весь комментарий
10.10.2011 15:09 Ответить
Ігорь
Лена, ты или слепая, глухая и т.д., или дебилка на всю голову.
показать весь комментарий
10.10.2011 15:10 Ответить
Кот
Приятно Елена, что есть люди которые гордятся достижениями Украины, народа, который здесь живёт и строит и правления, которое всё это организовывает)) и это именно Вы. И я думаю нас много, а вся ненависть которая разжигается в мозгах ответивших на эту тему негативно и тех кто освистывал Януковича - это лишь огромная ЖАБА, которую не могут подавить в себе. Да много у нас проблем, много того над чем нужно работать, но главное есть результат и НСК "Олимпийский" -  это маленький эпизод из позитива, которое произошло за годы президентства Януковича.
А вы все злитесь, плюйтесь и короче "Так держать!!!" ..ггг
показать весь комментарий
10.10.2011 15:14 Ответить
скоту
скажи, скот, это детям из Охмадета, умирающим от рака без лекарств, потому что властная сволочь распилила бюджет страны себе на золотые сральники.
показать весь комментарий
10.10.2011 15:37 Ответить
Кот
Так бери глубже, чего уж там мелочится, алкоголики, тунеядцы, наркоманы, мошенники... только же не все. А если есть такие данные о невыполнении какой-то программы (обеспечение лекарствами учреждений по вине минфина или ещё кого-то, так приведи пример конкретно). Красивыми словами все бросаться умеют. И ещё по-поводу лекарств которыми обеспечиваются клиники за счёт бюджета - я живу в Краматорске Донецкая обл. своими глазами видела как те же врачи и медсёстры носят в аптеку при больнице лекарства, которые выделяются государством из бюджета. Ведь у нас поступив в больницу никто тебя за бесплатно лечить не будет, лекарства все свои. + расходы койка место и т.д. На местах происходит бардак... Я уже молчу за квартплату... и происходит это не один год. ну вот и о грустном заговорили.
показать весь комментарий
11.10.2011 09:59 Ответить
патріот
Бродський ГНИДА.
показать весь комментарий
10.10.2011 15:00 Ответить
Хрюша в экстазе
Хрюша Бродский - это нечто низкое, блюдолизное,иудоподобное создание и,увы,таких в политике 99%.Это наша безнадега и жуткое разочарование.
показать весь комментарий
10.10.2011 15:00 Ответить
гусь
может пора его - на бекон?
показать весь комментарий
10.10.2011 15:38 Ответить
Дикаобраз
во сколько обошёлся этот Олимпийский?я понимаю,если бы сделали его ,например,с энергосберегающими технологиями,особенным каким то.А то,самый дорогой в мире,но куда эту дороговизну вбили так и не понял?ответ один:себе в карман.А дети,умирают,потому что наше лечение-отсталое и многие методики мировые не используются.Не у каждого родителя есть возможность сделать операцию за 200штук евро.Позор вообщем.
показать весь комментарий
10.10.2011 15:00 Ответить
11
Вполне согласна, в одно место и тот стадион и евро. Куда мы лезим каким местом и самое главное зачем??? Какое евро, если у нас и дорог та нет, и бедные инвалиды должны дома сидеть, а про лечение вообще молчок, ето жопа полная...
показать весь комментарий
10.10.2011 15:04 Ответить
Svetlana
100%
показать весь комментарий
10.10.2011 15:12 Ответить
Ал
Согласна Ол, это как нужно было закакаль свою репутацию, что выходить к людям через настрой, жаль что еще яичками не забросали, пусть скажет спасибо...
показать весь комментарий
10.10.2011 15:01 Ответить
Рєбє еврейского казачества
Имею вам сказать, уважаеміе, шо за Моню Бродского в Одессе знают как за ПОЦА. И как ему не больно таки не более.
показать весь комментарий
10.10.2011 15:02 Ответить
567
Что делает власть с людьми, с их душой и мозгами?!
показать весь комментарий
10.10.2011 15:02 Ответить
Николай
 Упустили возможность?.......
показать весь комментарий
10.10.2011 15:02 Ответить
Алекс
Из навоза откопался Миша Бгодский.
уполномоченный по вопросам дерегуляции хозяйственной деятельност.     Да его нельзя даже ставить уполномоченным по Рогам и Копытам.                                                                                        
показать весь комментарий
10.10.2011 15:03 Ответить
анна
эти жиды умеют хорошо лизать одно место особенно хорошо это получается у бротского гнида паршивая  подлобузник
показать весь комментарий
10.10.2011 15:04 Ответить
киянин
Бродський чесна давалка...
показать весь комментарий
10.10.2011 15:05 Ответить
Rus
Брехливый и циничный жополиз!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.10.2011 15:05 Ответить
STarON0743
Rus, ты молодец, зришь в корень,как говорится! Коротко и ясно!!!
показать весь комментарий
10.10.2011 15:10 Ответить
Алекс
Упырь-полный-моченный.
показать весь комментарий
10.10.2011 15:07 Ответить
люд
Я за Президента!
показать весь комментарий
10.10.2011 15:14 Ответить
елене
сними с очков розовую пленку ! - или ты  подруга шлепера?
показать весь комментарий
10.10.2011 15:14 Ответить
Алекс не ври
прослушай запись ,когда  Янукович сказал"...стадион открыт" -это действительно были восторженные овации,и стадион того стоит,надеюсь что и наши внуки будут им гордиться. А касательно свиста-на то и щука в реке ,чтоб карась не дремал.На мой взгляд было немного помпезно,ну а кому то понравилось.А в общем-спасибо.Сказали -сделали.
показать весь комментарий
10.10.2011 15:15 Ответить
Инквизитор
Ну ну гордятся же греки развалинами акрополя ,а наши внуки будут гордится развалинами олимпийского.
показать весь комментарий
10.10.2011 15:35 Ответить
люд
Я ЗА ЯНУКОВИЧА! МОЛОДЕЦ! ЖИТЬ СТАЛО НАМНОГО СПОКОЙНЕЕ! И БРОДСКИЙ ЭТО ВИДИТ ХОТЬ И ЖИД!
показать весь комментарий
10.10.2011 15:16 Ответить
Инквизитор
А на кладбище все спокойненько всё тихонечко всё путем ,такого уровня преступности и убийств как при нем не было с начала девяностых.
показать весь комментарий
10.10.2011 15:28 Ответить
люд
А ЮЛЬКУ ТРЕПУХУ НЕЛЬЗЯ ДО ВЛАСТИ  ПОТОМУ ЧТО БАБА  ДА ЕЩЕ И ЧОРНОРОТАЯ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.10.2011 15:18 Ответить
грум
ну судя по комментам,побеждает психология обывателя--отдали бы нам деньги ,мы бы их проели да и забыли.А мне кажется,что после себя надо что то и внукам оставить--дома,дороги,и стадионы тоже,ведь вы пользуетесь тем, что ваши "совковые " родители построили, а сами...Много злобы у народа , а еще больше зависти к ближнему.
показать весь комментарий
10.10.2011 15:27 Ответить
Инквизитор
То что рыги по настраивали дай Бог что бы до следующих выборов простояло ,а до внуков это не реально .Совковые технологии строительства с обязательным соблюдением строительных норм ,и скоростные стройки из ржавого железа и бетон без цемента это не то же самое.
показать весь комментарий
10.10.2011 15:32 Ответить
грум
Ну,батенька,с логикой у вас я вно нелады--если в Союзе кроме бесплатной медицины.образования,социальных гарантий и т. д.,еще и технологии были лучше так какого вы так бежали в капитализм.? какого так проклинаете жизнь в "совке". или просто--.."а баба Я га против"
показать весь комментарий
10.10.2011 15:45 Ответить
michalich
Открытие стадиона в Донецке - карнавал от Ахма... т.е. Ахметова. В Киеве на открытиии "Олимпийского" бузили за счет НИЩЕЙ госказны. На очереди львовские и харьковские торжества... идиотизма власти. И кому нужны будут эти стадионы ПОСЛЕ евро-12? Футбол у нас давно уже всего лишь БИЗНЕС, спорт за немалые деньги. Украина, как и любое государство, являясь членом той или иной международной в т.ч. и спортивной организации, отчисляет определенную сумму .средств на ее функционирование. Спортивные
БИЗНЕС-КЛУБЫ ("Шахтер", Динамо"К, "Днепр", "Арсенал"К. и проч.) НИКАКИХ отчислений в национальные и, тем более международные, федерации не производят.  Ограничиваются обычными НАЛОГОВЫМИ платежами и сбоами по результатам хозяйственной деятельности. И наверняка по пониженным ставкам за счет  спортивных преференций  или др. хитроумных уловок. А в клубах футболяют у нас преимущественно евро-афро-американозаробитчане с оплатой по мировым стандартам.
В итоге  талантам-украинцам  практика международных турниров недоступна. Перспектива роста спортивных достижений на скамье запасных нулевая. А клубы даже в передовиках футбольных пребывают и на европейских турнирах ЗАРАБАТЫВАЮТ прилично. Турниры под эгидой международеой федерации всегда подразумевают ВЫПЛАТЫ по итогам турнира. Только эти выплаты не идут государствам - членам федерации (проводящим взносы на счет федерации), а клубам.
Но ведь не КЛУБЫ члены федерации.  
показать весь комментарий
10.10.2011 15:38 Ответить
грум
ПРавильно! Убрать к чертовой матери стадионы республиканского значения,поиграть можно и на школьных,делов то, а заодно смести всякие там терминалы в аэропортах,все равно бедные не летают,убрать вагоны СВ,в них ездят богачи,да вообще оставить только электрички,уничтожить всякие кемпинги, отели ,да,еще этот кошмар-боулинг и тогда чистыми ,ничем не отягощенными вперед,в Европу!! НУ ,где то так..
показать весь комментарий
10.10.2011 15:54 Ответить
Електромонтер
Я в Одесі відповідають - Якщо так було "кльово" на відкриті чому його самого початку не показували в ЖИВОМУ етерові як відкриття стадіона в Ахметовську і не показали виступу Яника Підерка повністю б навіть в новинах.
показать весь комментарий
10.10.2011 16:01 Ответить
груму
Этой дутой красотой уродство страны не закроешь , пленочку сними яркую ,убогий, и посмотри как живут пенсионеры или бюджетники ,какая европа . 
показать весь комментарий
10.10.2011 16:04 Ответить
Бриндаван
Пенсионеры, бюджетники, все за них переживают, особенно барыги, которые из Китая фуфло гонят уже 20 лет, Фабрику постройте на "честно заработанное" и возмущайтесь, в квартиры они вкладывали, раскрутили цены, барыги одним словом......