7583 посетителя онлайн
831 50

Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили

По данным исследования, проведенного «Национальным-демократическим институтом США», 46% населения Грузии недовольны сегодняшней политикой властей их страны по отношению к России и только 32% одобряют действия главы государства.

Просьбу грузинского правительства к Западу оказать содействие Грузии в увеличении обороноспособности поддерживает 61% опрошенных людей, сообщает Цензор.нет со ссылкой на Газету.ру

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Драка в парламенте Грузии: оппозиция назвала конфликт в Осетии «грузинской провокацией»

Опрос показал, что 74% одобряют намерение правительства Грузии вступить в НАТО, 76% привлекает интеграция в Евросоюз.

Комментировать
Сортировать:
Из бана
...*****! - и это институт США себе такое позволяет??!...
показать весь комментарий
10.10.2011 19:16 Ответить
дошло наконец
шо никакая гейропа за них не подпишеца, накуй они кому нужны
показать весь комментарий
10.10.2011 19:19 Ответить
Донецьк
ну так може зробити Грузинську автономію у скліді РФ?
показать весь комментарий
10.10.2011 19:23 Ответить
читаем завтра
национально-демократический институт США опроверг заявление некоторых СМИ о проводимых им исследованиях где, якобы было установлено, что "Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили"
ничего не поделаешь, мы живем в эпоху пиара и дезы
показать весь комментарий
10.10.2011 19:34 Ответить
Половина русских считают. что Грузии место в Асманской империи, и армян пусть туда ссобой прихватятПоловина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 3828
показать весь комментарий
10.10.2011 19:35 Ответить
уточни
так русских или россиян? 
показать весь комментарий
10.10.2011 20:14 Ответить
Уже несмешно
Российские СМИ любое сми переделают как надо!
Завтра людоеды из Зимбабве будут хотеть в Таможенный союз,а послезавтра Нигерия объявит себя новой областью России!
показать весь комментарий
10.10.2011 19:35 Ответить
КЕНГО
МАЛАДЦАПоловина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 6353
показать весь комментарий
11.10.2011 08:01 Ответить
А другая половина грузин, что мира не хочет?
показать весь комментарий
10.10.2011 20:04 Ответить
Другая половина джорджийцев
Живет в Турме Народаф и им покуй на мир или войну в Джорджии 
показать весь комментарий
10.10.2011 21:15 Ответить
горец
грузины мирные люди но пянчушки кацапы везде лезут.Абхазы их ненавидят и осетины тоже.
показать весь комментарий
10.10.2011 20:11 Ответить
пьяный булгарин - горцу
Хохлы не лучше, чем пянчушки кацапы.
Абхазы их ненавидят и осетины тоже..........))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!
 
показать весь комментарий
10.10.2011 20:34 Ответить
ТТ
Ты придурок!!!
показать весь комментарий
10.10.2011 21:39 Ответить
согласен
Абхазы и Осетины очень любят хахлов, но стесняются даже думать об этом 9 о любви к хахлам
показать весь комментарий
10.10.2011 22:11 Ответить
nafana
Питання хороше. І відповід однозначні. Грузини хочуть миру. І правильно хочуть. А ще вони хочуть вступитив НАТО  витіснити окупантів з своєї території бажано мирним шляхом. Так хто ж проти ттого.
Яке питання така й відповідь.
показать весь комментарий
10.10.2011 21:16 Ответить
витіснити окупантів з своєї
території - СЕЛЯНКО, ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ ВКЛЮЧЕНЫ В СОСТАВ ЖОРЖИИ ТОВАРИЩЕМ ДЖУГАШВИЛИ (СТАЛИНЫМ)..ОНИ ОСТАЛИСЬ СО СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ, ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ АДЖАРИИ, КОТОРУЮ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ЗАБЕРЕТ У НИХ ТУРЦИЯ
показать весь комментарий
10.10.2011 21:28 Ответить
горец грузины мирные люди
все становятся мирными, после того как их отпистят. А насчет кто кого любит твоя мамка сфиздила, не отпускай ее больше на трассу в Россию.
показать весь комментарий
10.10.2011 21:19 Ответить
крот
Ты быдло кацапское. Твоя культура - куча навоза, твоя речь - мат и феня. Ты - быдло.
показать весь комментарий
10.10.2011 21:42 Ответить
не отпускай ее больше на
трассу в РоссиюПоловина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 9714Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 9714Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 9714
показать весь комментарий
10.10.2011 22:03 Ответить
Депр
Это якобы исследование - провокация медвепутина, рассчитанная на лохов. Их цель - скинуть Саакашвили, купить новое правительство и вступить в ВТО. Все просто и примитивно, аж противно. Грузины не идиоты, они понимают ситуацию и знают, что дружить с рашкой - это себя наказать.
показать весь комментарий
10.10.2011 21:47 Ответить
и вступить в ВТО
У нас есть отличный пример в
виде хахлов уже ВСТУПИВШИХ в ВТО


.

Цены на продукты в Украине –
самые высокие в Европе


http://timeszp.com/articles/10453-tseny-na-produkty-v-ukraine--samye-vysokie-v-evrope.html

.

 

Сравнение европейских и
украинских цен на продукты


18 февраля 2011

http://newzz.in.ua/main/1148859039-sravnenie-evropejskix-i-ukrainskix-cen-na-produkty.html

 

 .

Затраты семейного дохода на еду
и цены на основные продукты в разных странах


 .

Украина (57% доходов уходит на
еду)


Россия (33% доходов уходит на
еду)


Беларусь (42%)

.

 

А ТУТ ЕЩЕ ЭТО

 

29.09.11 08:17 В
Украине значительно подорожают продукты, - министр АПК


 

https://censor.net/news/183203/v_ukraine_znachitelno_podorojayut_produkty_ministr_apkПоловина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 1896Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 1896Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 1896
показать весь комментарий
10.10.2011 22:07 Ответить
апельсин
половина грузин хотят...
слышь,дальшь читать страшно .да?
показать весь комментарий
10.10.2011 21:55 Ответить
апельсин
как такое.человекообразное животное.как ты ходит по земле.Какой смысл в существовании такого ничтожества?--Но радует одно.что ты и тебе подобные не вечны на этой земле.Ты скоро станешь тенью.и сойдешь в Страну тени смертной.к народам давно умершим,и не будет тебя.--ВОВЕКИ.--Ты.животное,прекувыркнешься и перевернешся,и станешь --НЕИЗБЕЖНО--ПРАХОМ.Вечная тебе память.Аминь.
показать весь комментарий
10.10.2011 22:02 Ответить
поцко ты неюморное
убогое рациональное умишко заставляет тебя все воспринимать все всерьез...
убогий сектант.
показать весь комментарий
10.10.2011 22:11 Ответить
добрый
Половина грызунов хотят мира,половина соответственно войны.Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 6703 Пох,чего они хотят.Кого интересует хотелки,этих *******? Это только хохлы,да грызуны верят в ПАСЕ,ОБСЕ,ООН и прочую херню,про димакратиюПоловина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 4471
показать весь комментарий
10.10.2011 21:57 Ответить
-
-
показать весь комментарий
10.10.2011 22:02 Ответить
nafana
У курносих труднощі з географією. 
показать весь комментарий
10.10.2011 22:05 Ответить
не издевайся над грузинцами
У них отобрали то, чего им никогда не принадлежало, ну как у хахлов Крым, напримерПоловина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 9988
показать весь комментарий
10.10.2011 22:14 Ответить
nafana
Так кацапчик у зеркало не дивиться???  Чи незнає що означає слово курносий??? Та про що я. Важке дитинство в лісі з ведмедями, що можна взяти з клишоногого.
показать весь комментарий
10.10.2011 22:24 Ответить
свыдамизьма - болезнь головы
а не мозга, мозга у свыдомни не маеПоловина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 678Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 678Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 678
показать весь комментарий
10.10.2011 22:32 Ответить
nafana
Так хто ж кацапам винен що вони так пють що усвідомити нічого неможууть. Серйозна проблема. Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 8132
Недивно що лапотні географію освоїти неможуть. Це ж спочатку до свідомості прийти необхідно. 
показать весь комментарий
10.10.2011 22:55 Ответить
Любимые темы на акраинских
сайтах, стекломой, пропитые мозги, апохмелись и тд. Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 418Повышенное внимание у щеневмэрликов к этой теме и отсутствие интереса к ней у других народоа Мира наводит на размышление, что мазепчане пропойцы.Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 8966 Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 8966Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 8966Больше так не пались, незалежанецПоловина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 7322
показать весь комментарий
10.10.2011 23:02 Ответить
nafana
Так тиж звинуватив опонента в тому що він свідомий. З цього можна зробити висновок що ти від цього стану дуже далекий. Ну от я і припустив що кацапчик бражкою балюєтьсяю. Але ти не стидайся признавайся. Може ти куриш?? Колишся??? Що ж твою свідомість затьмарює, несвідомий ти наш. 
показать весь комментарий
10.10.2011 23:06 Ответить
кацапчик бражкою балюєтьсяю
ЭТОЙПоловина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 8325


Во Львовской области
мужчина утонул в бочке с брагой


 

В Бродовском районе Львовской области 63-летний мужчина
утонул в бочке с брагой.

Об этом сообщил источник в Бродовском райотделе милиции ГУ
МВД Украины во Львовской области.

 

 Несчастный случай произошел
25 мая в селе Пониковица Бродовского района. Мужчина утонул в бочке емкостью
около 4 тонн, которая стояла во дворе одного из крестьян.
показать весь комментарий
10.10.2011 23:09 Ответить
nafana
Ти з теми не зпригуй з теми.Так що затуманює свідомість до такої степені що у клишоногого така ненависть до усіх свідомих прорізалась???
показать весь комментарий
10.10.2011 23:13 Ответить
НЕ ИСТЕРИ - МАХНИ БРАЖКИ
И ЗАЧТИ ШАВЧЕНКУ ИЛИ ФОТОШОПКУ ОПУБЛИКУЙ И ЖИЗНЬ ТВОЯ НАЛАДИТСЯПоловина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 1641Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 1641
показать весь комментарий
10.10.2011 23:19 Ответить
nafana
То що ж несвідомий ти наш непризнаєшся що свідомість затьмарює??? Добре хоч признався про стан свій хворобливий. А може це у тебе хвороба така??? Так лікуватися треба а не по форумам шастати.
показать весь комментарий
10.10.2011 23:24 Ответить
qwerty
Комментируя состояние боевой готовности украинских силовых структур, председатель Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, экс-министр обороны Анатолий Гриценко заявил, что в украинской армии нет ни одного боеспособного подразделения

«В армии нет ни одной боеспособной эскадрильи, в армии сейчас нет ни одного боеспособного батальона. Даже задачи мирного времени в полном объеме армия не может выполнять», - передает слова Гриценко с пресс-конференции в Харькове УНИАН.

Экс-министр отметил, что Комитет ВР по вопросам национальной безопасности и обороны неоднократно обращал внимание президента Украины Виктора Януковича на действительное состояние дел в армии.

«Ситуация в армии катастрофическая, без всякого преувеличения. Это оценка нашего комитета, куда входят представители большинства, в том числе и Партии регионов. Мы это в письменной форме президенту докладывали. Лучшие люди из армии уходят и, к большому сожалению, мы можем дойти до предела, когда не останется в армии среди офицерского корпуса людей, которые еще помнят, что такое боевая подготовка», - сказал он.

Также Гриценко отметил, что для того чтобы изменить ситуацию к лучшему, нужно срочно «уволить руководителя министерства и начальника Генерального штаба».

«Министр должен заниматься боевой подготовкой, его не должны интересовать тендеры, земельные сделки», - подчеркнул он.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Украины Виктор Янукович подписал закон «О численности Вооруженных сил Украины на 2012 год», которым предусматривается сокращение общей численности Вооруженных сил Украины в течение 2012 года на 8 тыс человек, в т.ч. на 5 тыс военнослужащих.
показать весь комментарий
10.10.2011 22:31 Ответить
Не важно чего хотят, но границу не открыватьПоловина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 7168
показать весь комментарий
10.10.2011 22:33 Ответить
ГРУЗИЯ. Вашингтон выступил за присвоение Грузии статуса МАП в НАТО

 
Делегация США в НАТО поддерживает присвоение МАП (план действий по членству) Грузии – сообщает «Интерпресс-ньюс». 

Об этом говорится в заявлении главы американской делегации Майкла Тернера, который отмечает, что на протяжении лет Грузия, участвуя в миротворческих операциях в Ираке и Афганистане, доказала, что является надежным союзником и гарантом безопасности. 

«Расширение НАТО не несет угрозы для какой-либо страны — напротив, Альянс усиливает безопасность и стабильность во всем евроатлантическом ареале. На Чикагском саммите 2012 года я поддержу совместный план действий по членству Грузии в НАТО, — отметил Тернер. — Расширение НАТО принесло нам исторический успех в процессе достижения стабильности, безопасности, демократии, верховенства закона и других общих целей в Европе». 

Глава делегации США также коснулся резолюции американского Сената и отметил, что в Вашингтоне началось обсуждение инициативы о переходе к режиму свободной торговли с Грузией. При этом Майкл Тернер призвал всех членов НАТО сделать то же самое и активизировать торговые отношения с Грузией.
показать весь комментарий
10.10.2011 22:34 Ответить
и активизировать торговые
отношения с Грузией
Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 7081




















КааааК, это с маяком демократии никто не хочет торговать?
Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 7665

.

АВОТ ЭТО УЖЕ УЛЫБНУЛО

.

на протяжении лет Грузия, участвуя в миротворческих
операциях в Ираке и Афганистане

.

Носороги гибнут за
демократию, а им в ответ фаллос
Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 2900Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 2900Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 2900

. 
показать весь комментарий
10.10.2011 22:39 Ответить
New York Times: Русские требуют отделения России от Кавказа

 
Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 2351Американская лево-либеральная газетаhttp://www.nytimes.com/2011/10/09/world/europe/chechnyas-costs-stir-anger-as-russia-approaches-elections.html?_r=1 New York Times  в корреспонденции из Москвы Майкла Швирца сообщила о растущих требованиях к Путину отделить Россию от Кавказа. Газета, в частности, отмечает:
 «Двенадцать лет назад малоизвестный чиновник по имени  Путин начал войну в Чечне, обещая подавить жестокий мятеж и вернуть территорию под контроль Кремля.
 Это было решение, которое сделало  Путина, тогдашнего премьер-министра, тем человеком, которым он является сегодня. Через несколько месяцев на волне подъема патриотических настроений он был избран русским президентом, и после более чем десятилетия он приблизился к нейтрализации восстания в Чечне.

 Но в ходе подготовки к тому, чтобы во второй раз занять пост президента в следующем году Чечня может стать помехой. Обида за щедрые субсидии, выплачиваемые Чечне и другим регионам, по большей части, мусульманского Северного Кавказа, чтобы обеспечить лояльность после войны, породила движение за отстранение региона от финансирования.
 В знак протеста на прошлой неделе сотни людей, в основном молодых, прошли по мосту через Москву-реку к офису  Путина с криками: «Хватит кормить Кавказ!» Их гнев возник не только из-за продолжения сепаратистских беспорядков на Северном Кавказе и связанных с ними Шахидских  актов в Москве, но и демонстративного проявления богатства региональных (марионеточных ) элит.
 В честь своего 35-летия на прошлой неделе Кадыров устроил пышные торжества в Чечне с участием труппы иностранных акробатов и выступлением британской знаменитости скрипачки Ванессы Мэй. Критики призывают к полному отделению Северного Кавказа от России. Опрос, проведенный в мае «Левада-Центром», московским аналитическим агентством, показал, что (даже по официальным, очень сильно заниженным данным ) 51% русского населения не возражают, если границы страны будут изменены и Чечню исключат из состава России – это высший показатель за все время пребывания во власти  Путина. Но Джихад  распространился из Чечни в другие регионы Северного Кавказа и за его пределы, поэтому будет все труднее продавать русскому народу продолжение этой политики, говорят аналитики. Движение протеста, хотя оно находится еще в процессе зарождения, уже достаточно мощное для того, чтобы Путин был вынужден публично защищать свою политику в регионе.

 «Это станет одним из главных вопросов предстоящих выборов», — сказал  Навальный, борец с коррупцией, связанный с протестным движением. Говоря о затруднительном положении Кремля, он сказал: «С одной стороны, они обещали кавказской (марионеточной) элите огромные суммы денег в обмен на голоса и стабильность. С другой стороны, они видят, что русское население всерьез недовольно этим».
показать весь комментарий
10.10.2011 22:40 Ответить
Учись у Легуна
Он ИСТИНУ черпает на каком то мцкальском форуме, толи утканоз, то ли куесос, а ты по таймсам некошерным **********.Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 5353
показать весь комментарий
10.10.2011 22:49 Ответить
Не верю
показать весь комментарий
10.10.2011 22:41 Ответить
Грузия быстро выходит из ЖОПЫ
и опять в нее устремляется. Такова судьба этого народцаПоловина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 4066
показать весь комментарий
10.10.2011 22:44 Ответить
сотни людей
Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 2759ну если ЦЕЛЫЕ СОТНИ, НА 142 000 000  СТРАНУ, ТОГДА ПЫСДЕЦ РАЖКЕ, СМЕТУТ ЕЯ БАРЦУНЫ С РЕЖИМОМПоловина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 2759 ТЕПЕРЬ ДАВАЙ ССЫЛКУ НА ЖЖ С КАМЕНТОМ УСЯ СТРАНА....УСЕ 20 ЧЕЛОВЕКПоловина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 2759Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 2759Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 2759
показать весь комментарий
10.10.2011 22:42 Ответить
стабильность во всем евроатлантическом ареале.
-------
Пиндосы географию не училиПоловина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 6542
показать весь комментарий
10.10.2011 22:44 Ответить
ареал - это у них глобус
Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 1325
показать весь комментарий
10.10.2011 22:45 Ответить
горец
моя мать абхазка и никогда на трассе в ракше не стояла,а вот твои все,даже мужики родичи стоят на трассе.Иначе не может быть,посмотри на эстраду вашу,одни голубые а о женщинах и говорить не надо если не бл..... то с малолетками сожительствуют.Носороги,носороги....покажи хоть одного грузина с носом Сталин ,Берия,Гвердцители.мЕЛАДЗЕ И Т. Д. и посмотри на свои свинячи нос ,позови свою трассистку зеркало пусть принесёт.
показать весь комментарий
11.10.2011 17:37 Ответить
добрый
горец  моя мать абхазкаи никогда на трассе в ракше не стояла--------------------------Во первых не кизди,ты горец, Карпатский.Т.е Быдлан Галицийский.Во- вторых Ну  мать может не стояла,а жена или дочаПоловина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 7293,всё у вас впереди.Половина грузин хотят мира с Россией и недовольны политикой Саакашвили - Цензор.НЕТ 6265