11510 посетителей онлайн
327 15

Азаров: Соглашение с ЕС без перспективы вступления лишено смысла

Без предоставления европейской перспективы соглашение об ассоциации с Европейским Союзом не имеет смысла.

Об этом заявил премьер Николай Азаров в интервью австрийской газете Die Presse, сообщает УНИАН. Премьер подчеркнул, что целью Украины является вступление в Евросоюз, и подписание соглашения об ассоциации является первой фазой в процессе евроинтеграции.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Азаров рассказал о своей "советской" мечте: через 10 лет украинцы будут жить в два раза лучше

"Через некоторое время встанет вопрос, как нам продвигаться дальше. Переговорный процесс может длиться долго, и никто не может предвидеть, когда он закончится. Ну, если Украина не будет предоставлена ​​европейская перспектива, возникает вопрос, для чего заключать соглашение о политической ассоциации", - сказал Азаров.

ЧИТАЙТЕ: Интернет-пользователи интересуются, что Азаров делает в Facebook в рабочее время

При этом он отметил, что Украина рассматривает экономическую интеграцию с Евросоюзом как неотъемлемую составляющую политической интеграции. "Поэтому естественно, что на первой фазе, прежде всего, нужно говорить об экономической интеграции", - сказал Азаров.

Комментировать
Сортировать:
Из бана
...блдь, дошло до великого экономиста...
показать весь комментарий
10.10.2011 19:17 Ответить
Эспрессо
Правильно Яныч!  Давай на полную 12 лет казематов бублику и вяжите пастора - ****** уже весь Хрещатик
показать весь комментарий
10.10.2011 19:19 Ответить
азаров-премьер - это уже лишено смысла
показать весь комментарий
10.10.2011 19:21 Ответить
Пахло, сливай воду. Завтра Юльку посодють и ЕС вам дулю покажет.Азаров: Соглашение с ЕС без перспективы вступления лишено смысла - Цензор.НЕТ 6942
показать весь комментарий
10.10.2011 19:27 Ответить
999
Боже, что за идиот наш главный потребитель капусты. Даже если в договоре нарисовать перспективу членства - нас завалят на выполнении договора, хотя бы в части верховенства права.
показать весь комментарий
10.10.2011 19:27 Ответить
Азаров, "в деревню, в глушь, в Калугу!"
показать весь комментарий
10.10.2011 19:34 Ответить
Solу
Слышь ты, богоизбранный, ты иди живи по восходу солнца- вставай с петухами и ложись на закате. Твое националистическое нутро - еще не показатель современности, скорее- наоборот.
показать весь комментарий
10.10.2011 19:39 Ответить
Андрей
Послушаешь их, этих галимых "покращувачей" аж блевать охота! Маразм вопиющий! Сам себе противоречит, заявляет, тут же опровергает, им говорят "следуйте евростандартам" а они в кошки мышки играют с Европой, раскрадывают державу, сажают неугодных и ставят условия - ну обезьяна у руля!!!! Как же они надоели - эта донецкая шваль! 
показать весь комментарий
10.10.2011 19:43 Ответить
восточный
Азаров: Соглашение с ЕС без перспективы вступления лишено смысла - Цензор.НЕТ 9031Азаров: Соглашение с ЕС без перспективы вступления лишено смысла - Цензор.НЕТ 9031
показать весь комментарий
10.10.2011 19:48 Ответить
Андрею
Представляете, в каком виде представлены в головах граждан нацики, если они для людей еще хуже, чем те, от которых "блевать охота". Чаще следуйте укронационализму и доблюетесь до изрыгивания кишок. Только благодаря свидомонационалистам с их провальной философией, ценностями и действиями Украина не увидит демократию. Демократию убивает не Янукович- ее уничтожают Ющенко с Тягнибоком и Ко. Только благодаря нацикам граждане не находят альтернативы. Сами виноваты!
показать весь комментарий
10.10.2011 20:05 Ответить
Сам то понял
чего наизрыгал?
показать весь комментарий
10.10.2011 20:51 Ответить
Может лучше Окраины
Россия может выкупить долги Испании
Россия в случае необходимости примет участие в стратегии выхода европейских стран из кризиса, заявил помощник президента России Аркадий Дворкович. В частности, речь идет об оказании помощи Испании.
показать весь комментарий
10.10.2011 20:59 Ответить
язва
ви срані мацкалі дихайте ядом на своїх братів кацапів!!
сидить таке екскрементальне "андрей" тужиться нову мислю вродити.
самі парашники все скоро два роки при владі іщо?? за що не візмуться-все дорожчає а вони крадуть як ніби жити будуть 500 років.
вже б краще приперлися в даунбас і спригнули в шахту!
показать весь комментарий
10.10.2011 21:06 Ответить
узварыч
мы уже вступили в гам..но ,когда вас увидели....
показать весь комментарий
10.10.2011 21:31 Ответить
янович
тебе дурню предлагают.
пидпысуй..там за вами понаблюдают,как за подопытными.насколько готовы.
а ты сразу хочешь свой убогий режим запрятать за европейские ценности.
так не бывает.
занимайся лучше капустой.хеолух.
показать весь комментарий
10.10.2011 21:39 Ответить