11750 посетителей онлайн

ПР: Официально мы не митингуем у суда, но приказали Калашникову вывести 2,5 тысячи сторонников

На митинг Олега Калашникова (глава Общевоинского союза Украины) под Печерским судом, возглавляющего бессрочный митинг против экс-премьера Юлии Тимошенко, Партией регионов приказано вывести 2,5 тыс. человек, сообщил источник.

Вчера с 13.00 до 17.30 в центральном офисе ПР на улице Липской прошло совещание политсовета партии, на котором обсуждалось возможное участие активистов в акциях возле Печерского суда. Окончательное решение, утверждают источники, менялось несколько раз. Первоначально руководство ПР планировало вывести к зданию суда 5 тыс. человек, однако в процессе обсуждения от этой идеи отказались.

Читайте на Цензор.НЕТ: Печерский суд оккупирован силовиками: В зал смогли проникнуть лишь дочь и муж Тимошенко, журналисты взяты в плотное кольцо "Беркута"

«Официально мы (Партия регионов) на улицы не выходим, однако на митинг Калашникова приказано свезти 2,5 тыс. человек»,— сообщил о промежуточном решении собеседник издания «Коммерсант-Украина».

Однако в итоге был найден компромисс — активисты, около 2,5 тыс. человек, с флагами Партии регионов пройдут по улицам столицы. Местом их сбора вчера был определен выход из станции метро «Площадь Льва Толстого».

Напомним, в Печерском суде судья Родион Киреев начал оглашать приговор Ю.Тимошенко.

Комментировать
Сортировать:
Скількі ж цього разу калаш вкраде у своїх баранів?
показать весь комментарий
11.10.2011 09:36 Ответить
шлак
Пршелся мимо театра утром, Доннбас во всей своей красе. Семки, спортивки и кєпки.... и как говорила незабвенная Люси. Глаза то глаза - у них лубяные. 
показать весь комментарий
11.10.2011 09:47 Ответить
да
А тайным источником оказался ПасторШлак
показать весь комментарий
11.10.2011 09:36 Ответить
Алушта
сиди олигарша конченная .
показать весь комментарий
11.10.2011 09:40 Ответить
Паша
Алушта ты дыбилоид конченый или твоя фамилия чечетов и гавкаеш под этим ником.
показать весь комментарий
11.10.2011 09:51 Ответить
Leshik74
http://obozrevatel.com/news/2007/4/4/164184.htm ПРО КАЛАШНИКОВА-МРАЗЬ
показать весь комментарий
11.10.2011 10:08 Ответить
Игорь
ПРасты - ив Африке ПРасты
показать весь комментарий
11.10.2011 09:41 Ответить
6543
ТАКІХ ДЕБІЛІВ ЯК КАЛАШНІК І ЙОГО СВОРА ФІНАНСУЮТЬ ПР -ДУНИ І ЩО ДОБРОГО МОЖЕ ЧЕКАТИ УКРАЇНА І УКРАЇНСЬКИЙ НАРОД ЇХНІМИ СЛОВАМИ КОЗЛІВ І ДЕБІЛІВ РАШЕНІВ ПУТІНА
показать весь комментарий
11.10.2011 09:42 Ответить
Леон
Это как раз те уголовники. которые были замечены Могилевым возле суда. Своих не узнал, что ли?
показать весь комментарий
11.10.2011 10:15 Ответить
JEEP
Свое гавно не воняет, ......для чего же амнистию делали, вот и появятся сейчас у ТУЗИКА-кАЛАШНИКА овцы-масовка, а Циля Хорошковская теракт сварганит,  а потом  свои перышки распустит, петушок карликовый, типа особое положение нужно!
показать весь комментарий
11.10.2011 10:29 Ответить
Дед-45
У вас любая чушь проходит под девизом "источник не пожелавший себя назвать". Учитесь быть журналистом, а не "уточкой".
показать весь комментарий
11.10.2011 09:44 Ответить
Т-34
Ну и почему же ты сам, так называемый де-45, не подписываешься своим истинным именем? Ведь это, по-втоему, так просто: назвать себя, а заодно и должность, и домашний адрес. Ну так давай, рискни, а потом сиди в засаде и считай, сколько будет желающих просто плюнуть на твой порог.Что касается употребления слова "источник", так это общемировая практика не только в журналистике, а ещё в юриспруденции, банковской и финансовой сферах и т.п. Так что учись, дедок, пока молодой. 
показать весь комментарий
11.10.2011 10:13 Ответить
санк
Скоре бы уже посадили.
показать весь комментарий
11.10.2011 09:44 Ответить
Марія
Санку .Скоріше б сиділи такі , як ти дебіли !
показать весь комментарий
11.10.2011 09:50 Ответить
Ольга
санк. от сумы и тюрьмы не зарекайся, так что подумай лучше о своей душе а не рой яму другому и не желай зла
показать весь комментарий
11.10.2011 10:01 Ответить
Отставник
Всех мочить,и голубых, и красных,и белых у воров цвет и партийности нет.
показать весь комментарий
11.10.2011 09:46 Ответить
Ника
Ох уж эти "тайные" источники! Придумывать нужно было поумнее.
показать весь комментарий
11.10.2011 09:49 Ответить
Анти-ника
Нечего даже и придумывать, всё отражено абсолютно верно. На любом собрании синежопых братков всегда поднимается вопрос, сколько людей пригнать на улицу под какую-то заварушку. Пригнать, потому что все нанятые ПР безработные. Таких каждоу утро на желдор вокзале сотни дежурят со всех концов нашей необъятной родины. И многие в охотку пойдут и постоять, и флаги поподержать, и кулаками помахать, если придётся.
показать весь комментарий
11.10.2011 10:19 Ответить
Оберст
Яне знаю такого союза - общевоинского, да ещё и Украины. Общевоинский союз был у белогвардейцев.Зато я знаю этого Калашникова. Его ВЫГНАЛИ ИЗ РЯДОВ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ С ПОЗОРОМ, КАК человека ОПОЗОРИВШЕГО ЧЕСТЬ МУНДИРА И ПОГОНЫ ОФИЦЕРА.
показать весь комментарий
11.10.2011 09:51 Ответить
Светлана
Я тоже думаю, что такая гнида как калашников (рука не повернулась написать фамилию этого иуды с большой буквы) будет стараться выжить пресмыкающимся при такой ненародной власти. Почему остальные овцы идут за таким поршивым бараном? Из него офицер, как из меня испанский летчик
показать весь комментарий
11.10.2011 10:06 Ответить
дон
ВИДНО ПО МОРДІ ТОГО КАЛАША ЩО В ЙОГО З КЛЕПКОЮ В ГОЛОВІ НЕ В ПОРЯДКУ
показать весь комментарий
11.10.2011 10:11 Ответить
Оберст
Это типичный НЕГОДЯЙ и ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ. Кстати, за его делишки, его должны были судить, но дело замяли, что бы не позорить Армию. Но мне кажется, что у него всё ещё впереди. И суд и зона.
показать весь комментарий
11.10.2011 10:14 Ответить
рок
А що на 5 тисяч бабла не хватило,чи не можуть зайти стільки баранів.
показать весь комментарий
11.10.2011 09:53 Ответить
народ
КРАЇНОЮ КЕРУЄ" СПАСИБО  ЖИТЕЛЯМ ДОНБАСА" ІЗ ЗОЛОТИМИ УНІТАЗАМИ З БРИЛЬЯНТАМИ
СЛАВА УКРАЇНІ СВОБОДУ ТИМОШЕНКО
показать весь комментарий
11.10.2011 09:54 Ответить
ПРОТИВНИК ПИВА
уважаемые граждане!!!!!  не ведитесь на всякую хрень алигархов , пофиг какого они цвета их всех давно надо ставить к стенке..  НАРОД ДЕЛАЙ РЕВОЛЮЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.10.2011 09:55 Ответить
necaj
NEVZE  JE  LJUDY  JAKYM PODOBAJETSJA  NYNISHNJA  VLADA  ,,,PO  PRAVDI  SCO MOZE PODOBATYSJA  NORM LJUDYNI   MENTY  SBU  NBU   ZRADABREXLYVA ? POJASNIT  XOC XTOS IZ TYX  XTO  PIDTRYMUJE  JANUKOVYCA
CY  VY  HOTOVI  PRODATY MAJBUTNE  SVOJIX  DITEJ  ZA  200 HRN!???
показать весь комментарий
11.10.2011 09:56 Ответить
Иван
ПРОДАЖНЫЙ НАРОД!!!ПРОДАЖНЫЙ НАРОД!!!
показать весь комментарий
11.10.2011 09:57 Ответить
Опа
Ага - весь. А ты не успел?
показать весь комментарий
11.10.2011 09:58 Ответить
Александр
Точное количество активистов регламентируется бюджетом  МОЛОДЦЫ!! СПАСИБО,,,,,
показать весь комментарий
11.10.2011 09:57 Ответить
маха
Слушайте оглашение приговора - хоть одну падлу посадят
показать весь комментарий
11.10.2011 09:57 Ответить
to MAXA
NAVIT  JAKSCO  JIJI  ROZSTRILJAJUT  /NEMA ZA  SCO///// TOBI  BUDE  KOMFORTNISHE  ZYTY  ?  NE  ZABUVAJ  SCO KOMU  BAZAJESH  TE  SAM POLUCAJESH   ...NADIJUSJA U TEBE  VELYKA  RODYNA  !
показать весь комментарий
11.10.2011 10:01 Ответить
недождшься
Ты о себе, что ли? Скромнее надо быть, скромнее...
показать весь комментарий
11.10.2011 10:23 Ответить
Азарыч
Калашников настоящий мужик!!!
не то что поморанчевое быдло
показать весь комментарий
11.10.2011 09:57 Ответить
ооо
у него на харе написано С В И Н ЬЯ
показать весь комментарий
11.10.2011 10:03 Ответить
Азарыч
Косатую на нары!!!
показать весь комментарий
11.10.2011 09:58 Ответить
Анатолий
Кто в Афгане воевал, кто-то шапки воровал, а теперь пускает газы в золотые унитазы...
показать весь комментарий
11.10.2011 09:58 Ответить
сас
Это лирика, важно другое "ОФИЦИАЛЬНО" они не митингуют, значит нарушают законы Украины и менты их не разгоняют, воти всё.
показать весь комментарий
11.10.2011 09:59 Ответить
Али
 ПРодай свою мать - поддержи ПР
показать весь комментарий
11.10.2011 10:00 Ответить
игорь
И ПРУ,и БЮТ,и оранжоиды вылезли из миквы...
показать весь комментарий
11.10.2011 10:06 Ответить
Фдор
Приятно сознавать, что я ничей ни сторонник и меня никто - на Янукович, ни Григян, - никуда не выведет...
показать весь комментарий
11.10.2011 10:08 Ответить
голос из прошлого
Если вы не интересуетесь политикой, то рано или поздно политика заинтересуется вами. В ХХ веке эта истина подтверждалась неоднократно - в СССР, Германии, Италии, Испании... Сегодня в Украине то же самое. Чем больше людей начнут закрывать глаза на происходящее и прятяться по норам, тем быстрее придёт фашизм. Начнут, как всегда, с запрета литературы и спектаклей, запретят собираться больше двух или устраивать спортивные пробежки в парках - уже в Беларуси имеем такой закончик, а потом поедут "воронки" по городам и селам зачищать население, чтоб получить бесплатных рабов на великие стройки нового века. Да и просто сократить население, на которое бюджета не хватает.
показать весь комментарий
11.10.2011 10:30 Ответить
АВМ
Чем больше, тем лутше, чем дольше, тем спокойнее